Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13026 2024-01-14 00:45:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но у Ирулан были конкретные описания в тексте.

Наконец взгляд Пауля остановился на зеленоглазой блондинке с чеканными чертами высокородной патрицианки, излучающими поистине классическую надменность. Никаких признаков слез, никаких следов перенесенного поражения. Тут и спрашивать было нечего, Пауль сразу опознал ее – принцесса самых высоких королевских кровей, дочь Правящего Дома, Бене Гессерит, все всякого сомнения, получившая великолепную подготовку. Лицо, которое многое множество раз глядело на него из будущего: Ирулан.

#13027 2024-01-14 01:29:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но типа если провести параллели с нашим миром, всякие принцессы часто страшные как моя жизнь или просто обычные

И у них буквально не принято тюнинговаться в нашей реальности, а там галактика евгенической селекции и всевозможных усовершенствований...

Отредактировано (2024-01-14 01:31:51)

#13028 2024-01-14 07:19:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Альтернативно одаренным костюмерам и гримерам набрать бы в гугле "принцесса" и посмотреть, как они выглядят.

У него там все такое, он получил какие-то награды за Амадея и вообще именитый, но в сериале просто пиздец, особенно гигантские высоченные шапки в в которых потом в космические корабли лезут. Но платье Джессики мне понравилось, такое гламурное и крокодилье.

Отредактировано (2024-01-14 07:20:21)

#13029 2024-01-14 09:05:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Зендайю хрупко-звонкую воздушную взяли бы на роль принцессы.

Видимо, взяли именно на роль Чани потому, что в пустыне сложно иметь сочное и плотное тело, даже если у тебя есть специальный костюм.

Щекастая она для фрименши, и все фримены такие же, только что со спа-курорта. Хрупкие, блядь. Как будто не Джессика с Полом в роскоши жили, а они.

#13030 2024-01-14 09:08:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не знаком с фандомом, но типа если провести параллели с нашим миром, всякие принцессы часто страшные как моя жизнь или просто обычные.

У правящих там евгеника с генетикой на первом месте.

#13031 2024-01-14 09:44:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пофиг на Пью, но что за сеточка? Что за каре? Что за всратый головной убор, или не знаю как назвать? Альтернативно одаренным костюмерам и гримерам набрать бы в гугле "принцесса" и посмотреть, как они выглядят.

А есть какие-то правила, как должна выглядеть принцесса в фантастическом сэттинге?  O_o

#13032 2024-01-14 09:49:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А есть какие-то правила, как должна выглядеть принцесса в фантастическом сэттинге?  O_o

В этом определенном сеттинге, где евгеника и выведение идеального человека? Ну, наверное, да. В жизни принцессы могут выглядеть как угодно :dontknow:

#13033 2024-01-14 09:52:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вон в начале страницы прямая цитата из романа. Ничего от высокородной патрицианки и чеканных черт в Пью нет и отродясь не бывало. Мискаст всех мискастов. И костюмер потрафил.

#13034 2024-01-14 09:53:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Один фанат Пью засрал своим дрочем и ГП и хейтГП(

#13035 2024-01-14 09:53:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть какие-то правила, как должна выглядеть принцесса в фантастическом сэттинге?  O_o

В этом определенном сеттинге, где евгеника и выведение идеального человека? Ну, наверное, да. В жизни принцессы могут выглядеть как угодно :dontknow:

Но тот анон пишет не про евгенику, а про каре и сеточку.

#13036 2024-01-14 09:56:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но тот анон пишет не про евгенику, а про каре и сеточку.

В том сериале костюмы откровенно всратые и дешевые, там еще гигантские бабочки на голове и тупо вечерние платья с рынка, это во второй части. В первой лучше, но навигаторы одеты как пиздец.

#13037 2024-01-14 10:36:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В том сериале костюмы откровенно всратые и дешевые

Ну ты сравнил творение "культового" Вильнева и дешевый сериал. В том и дело, что от многобюджетного блохбастера мы все-таки чего-то другого ожидаем.

#13038 2024-01-14 11:43:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

все-таки чего-то другого ожидаем

стопиццот оттенков песка ;D

#13039 2024-01-14 12:25:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А есть какие-то правила, как должна выглядеть принцесса в фантастическом сэттинге?  O_o

В любом сеттинге принцесса должна выглядеть богато и величественно, в Дюне то точно. А то так можно и в доярку принцессу нарядить и сказать, это фантастический сеттинг, норм. И я говорил не про сериал, а про кадры из второго фильма Вильнева)

#13040 2024-01-14 13:32:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но таких крепеньких сильных принцесс-натуралов не так много. Разве что в Нидерландах

Там уже другой Антон ответил, что в каноне есть подробное описание внешности, так что спор оффтопный, но вся английская королевская семья это лошади обыкновенные, та же принцесса Беатрис. Европейские монархи выглядят как обычные люди. Нет никаких специфических "аристократических" черт, кроме знаменитой Габсбургской челюсти

ммм красота и утонченность

#13041 2024-01-14 13:38:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чеканными чертами высокородной патрицианки,

Лол, чеканные черты высокородных принцесс обычно это лошадиные зубы и нос картохой

Какая разница, что там у "настоящих принцесс", когда есть описание персонажа?

#13042 2024-01-14 13:38:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лол, чеканные черты высокородных принцесс обычно это лошадиные зубы и нос картохой

Да что ты все со своим реалом-то, у тебя заело? Тебе сто раз написали, что это мир победившей евгеники, и уж автор точно не представлял, я полагаю, выдуманную принцессу как Камиллу.

Отредактировано (2024-01-14 13:47:41)

#13043 2024-01-14 13:40:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И я говорил не про сериал, а про кадры из второго фильма Вильнева)

Ну, теперь понятнее, а то "дешевый сериал" по Дюне тоже существует.

#13044 2024-01-14 13:40:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Патрицианка это не просто какая-то принцесса, это классическая древнеримская красота.

#13045 2024-01-14 14:06:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

получил какие-то награды за Амадея и вообще именитый

В Амедее одни из самых уродливых костюмов в истории кино. Я даже не преувеличиваю

#13046 2024-01-14 14:07:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тебе сто раз написали, что это мир победившей евгеники, и уж автор точно не представлял, я полагаю, выдуманную принцессу как Камиллу.

Да я удалил уже коммент, успокойся, просто догонял тред.

#13047 2024-01-14 14:17:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

это классическая древнеримская красота.

Если уж брать так, то это светлые кожа и волосы, плюс не хрупкое телосложение.

#13048 2024-01-14 14:25:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Видимо, взяли именно на роль Чани потому, что в пустыне сложно иметь сочное и плотное тело, даже если у тебя есть специальный костюм.

Ну не знаю. Зендайя отлично бы вытянула любой навороченный наряд. Все ее выходы на красную дорожку это маленькое искусство. Неужели нельзя было использовать эту ее особенность по полной? Тем более все предыдущие экранизации Дюны показывали Ирулан как последнюю модница, постоянно меняющую наряды один навороченее второго.

А Пью выглядела бы приемлимо в пустыне. Они же там на червях ездят, бегают, дерутся, живут в пещерах. Такая крепенькая сильная Чани - отлично. И простые вещи сидят на ней гораздо лучше. Та же Дженнифер Лоуренс хоть и с круглыми щёчками, но отлично вписалась в роль Китнисс Эвердин, именно потому что ты смотрел на нее и верил - эта деваха на дерево сможет забраться и марш-бросок по болотам сделать. Ну вот и Пью примерно то же самое. Такие роди как Чани как раз для нее.

#13049 2024-01-14 14:36:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Та же Дженнифер Лоуренс хоть и с круглыми щёчками, но отлично вписалась в роль Китнисс Эвердин, именно потому что ты смотрел на нее и верил

Не вписалась, откуда круглые щечки у голодающей девушки? Но Лоуренс знала что главное не типаж, а правильно выбранный половой партнер

#13050 2024-01-14 14:54:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В Амедее одни из самых уродливых костюмов в истории кино. Я даже не преувеличиваю

Надо же, а мне этот фильм оч нравится и кажется, что костюмы вполне нормальные и работают на идею, видимо, костюмера крепко держали в узде. Зато в сериале по Дюне он отрывался на полную, видны параллели с его стилем в других формах искусства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума