Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#13001 2024-01-11 20:10:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я вообще Пью первый раз увидел в каком-то хорроре, где они с бро бегали то от призраков, то за призраками. Было более чем норм!
У неё реально вот этот крепкий натуральский типаж, смягченный притом, где любая попытка давить из неё секас, изящество, бунт и агрессию мигом превращает человека в короткую щекастую гоп-колоду.
Но это можно обыграть так, чтобы этого эффекта не добиться.

А вот насчёт Лили-Роуз Депп не уверен.
Мне вообще кажется, что она может стать чем-то интересным в старшем возрасте, чисто визуально, а пока - как будто из сорокалетней бабы попытались сделать куклу на продажу, но хирург был рукожопый и огромную башку со скулами и прочим этим стандартным прикрутил к тушке для другой модели, помельче.

#13002 2024-01-11 20:40:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ваяют красочные комменты про доярок и табуретки прямо метафорическим хуем

Вот че в этом треде такое завелось, а?  :hmm:

#13003 2024-01-11 23:55:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

она может стать чем-то интересным в старшем возрасте

слоновьи щиколотки/толстые голени усохнут?)))

#13004 2024-01-12 00:02:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Просто бывают люди, которые в юности заурядно выглядят, а после 35-40 у них появляется какая-то харизма (то, что называют хорошим старым вином, и это не только для мужчин актуально).
Правда, актрисы в большинстве своем злоупотребляют пластикой к тому возрасту, так что хз, что получится из Пью.

Отредактировано (2024-01-12 00:03:35)

#13005 2024-01-12 02:45:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у Шаламе непропорционально маленькое лицо на большой голове

У него просто огромная голова по сравнению с остальным телом, особенно с плечами: они практически одной ширины.

#13006 2024-01-12 20:27:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У него просто огромная голова по сравнению с остальным телом, особенно с плечами: они практически одной ширины.

Голова с плечами одной ширины? О май гадбл :lol: Хотя я кажется понял, тело одной ширины с плечами, ведь да? Не люблю его, твой комментарий огонь :troll:

#13007 2024-01-12 22:51:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она может стать чем-то интересным в старшем возрасте

слоновьи щиколотки/толстые голени усохнут?)))

да пусть хоть увеличатся, блин))
имхо, у неё главная проблема с тз внешности не в голенях, и не такие голени видали, и они бывали охуенны.
главная печаль с ней - что у неё огромная башка, странные пропорции, непонятно, привинчено ли хоть немного таланта - а одевается и красится она (или её одевают и красят) как сорокалетнюю роковую инстаблядь, простите за слово сорокалетнюю барби. и с закономерным итогом из молодой девки с тетерсными данными получается обдолбанный уродец фирмы братц. но у братц так задумано вроде, а насчёт актриски с громкими именами папы-мамы - я не уверен.

#13008 2024-01-12 23:19:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Брэдли Купер с его номинациями на все премии за любой чих. Ну да, он очень хороший актер, но его буквально номинируют за любой чих - просто посмотрите список его актерских номинаций и сравните с другими актерами.
Пусть ему в этом году дадут Оскар и сразу прям на сцене засунут в задницу.

#13009 2024-01-12 23:21:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Шаламе везде

#13010 2024-01-12 23:50:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит Брэдли Купер с его номинациями на все премии за любой чих.

+1.
он мне даже нравится, пожалуй, как актер, но заебало его облизывание. Аналогично с Гослингом.

#13011 2024-01-13 07:16:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Голова с плечами одной ширины? О май гадбл  Хотя я кажется понял, тело одной ширины с плечами

Да не, плечи у него еще норм по отношению к туловищу, зато голова из-за объемных волос реально кажется одной ширины с плечами.

даже картинку принес

#13012 2024-01-13 17:25:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Блин кто там говорил "лицо маленькое для такой головы". После этой картинки, всё, не могу развидеть теперь.

Кста это уже не пацанчик звонкий. Это уже мужчина, такие кудряхи конкретно ему теперь не идут.

Отредактировано (2024-01-13 17:27:35)

#13013 2024-01-13 17:52:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ой, пока кудряхи есть, пусть носит.
Потом же облетят, как белый яблонь цвет.

#13014 2024-01-13 19:38:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин кто там говорил "лицо маленькое для такой головы". После этой картинки, всё, не могу развидеть теперь.

Кста это уже не пацанчик звонкий. Это уже мужчина, такие кудряхи конкретно ему теперь не идут.

На реддите так пишут, сравнивают с Шалтаем-Болтаем  - развидеть это невозможно. :lol:

#13015 2024-01-13 20:28:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На реддите так пишут, сравнивают с Шалтаем-Болтаем  - развидеть это невозможно.

Спасибо, анон наконец-то вспомнил, кого ему напоминал Шаламе = :hat:

#13016 2024-01-13 20:34:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ой, пока кудряхи есть, пусть носит.

+100. И меня, наоборот, привлекает мужественное тело вместе с кудрями. Обычно или утонченно-худой, или простовато-мужественный как Хемсворт, а вместе редко бывает. По наблюдениям, это сочетание сносит голову не только мне.

#13017 2024-01-13 20:39:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это уже мужчина, такие кудряхи конкретно ему теперь не идут.

:really: а мужчинам волосы уже нельзя? Анону посрать на этого печального мопса, но сам тейк удивительный

#13018 2024-01-13 21:47:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

кудряхи - это единственное хорошее, что в нём есть. остальное - лютый кошмар.

#13019 2024-01-13 22:00:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Шаламе угловатое лицо, до округления как у Лео ему нужно будет есть много и долго, скорее, если ничего экстремального ну случится, будет как Депп.

Посмотри его последние фото, веса он набрал всего ничего, а лицо округлилось до неузнаваемости

#13020 2024-01-13 22:06:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ирулан, принцесса вселенской империи (причем не повстанка, как Лея Органа, а холеная девочка из дворца) должна быть или совершенством, или тем случаем, когда совершенство переходит в зловещую долину.
Но точно не миленькой дояркой.

Я не знаком с фандомом, но типа если провести параллели с нашим миром, всякие принцессы часто страшные как моя жизнь или просто обычные.

#13021 2024-01-13 22:07:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Но у Ирулан были конкретные описания в тексте.

#13022 2024-01-13 22:37:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кудряхи - это единственное хорошее, что в нём есть. остальное - лютый кошмар.

Вот тоже хотел написать.

#13023 2024-01-14 00:26:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не знаком с фандомом, но типа если провести параллели с нашим миром, всякие принцессы часто страшные как моя жизнь или просто обычные.

Другой анон ответит: но таких крепеньких сильных принцесс-натуралов не так много. Разве что в Нидерландах (или где там Максима королева, у нее дочки тоже богатырского вида). Пью офигенно выглядит в ролях где нужно показать выживаемость, силу. У нее крепко сбитое тело, волевой вид, прёт и пробьет лбом если что. Короче она была бы гораздо гармоничнее в роли Чани. А Зендайю хрупко-звонкую воздушную взяли бы на роль принцессы.

По канону герой Шаламе влюблен в простую девушку из пустыни Чани, но ему приходнпо политическим соображениям женится на высокомерной принцессе Ирулан.

Так выглядели предыдущие Ирулан. Пью как то не в тему.

Скрытый текст

#13024 2024-01-14 00:43:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Пофиг на Пью, но что за сеточка? Что за каре? Что за всратый головной убор, или не знаю как назвать? Альтернативно одаренным костюмерам и гримерам набрать бы в гугле "принцесса" и посмотреть, как они выглядят.

#13025 2024-01-14 00:44:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Зендайю хрупко-звонкую воздушную взяли бы на роль принцессы.

Видимо, взяли именно на роль Чани потому, что в пустыне сложно иметь сочное и плотное тело, даже если у тебя есть специальный костюм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума