Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12976 2024-01-09 13:01:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Раз уж зашла речь о Килиане Мерфи. До чего неприятная физиономия. Слащавый. Отталкивающий. Не, я понимаю что за такие губищи любая инстадива удавится. Но все равно  :puke:

#12977 2024-01-09 13:04:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Раз уж зашла речь о Килиане Мерфи. До чего неприятная физиономия. Слащавый. Отталкивающий. Не, я понимаю что за такие губищи любая инстадива удавится. Но все равно  :puke:

Молодым времен Начала и Бетмена он казался вполне норм. Сейчас страшный, как ядерная война.

#12978 2024-01-09 13:06:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Раз уж зашла речь о Килиане Мерфи. До чего неприятная физиономия. Слащавый. Отталкивающий. Не, я понимаю что за такие губищи любая инстадива удавится. Но все равно  :puke:

А главное, где там хорошая актерская игра? Была по юности, да вся вышла.

#12979 2024-01-09 13:26:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Молодым времен Начала и Бетмена он казался вполне норм. Сейчас страшный, как ядерная война

Тем и страшный. Привлекательные в юности черты с возрастом стали выглядеть как у стремной бабки или рептилоида.

#12980 2024-01-09 14:08:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Привлекательные в юности черты с возрастом стали выглядеть как у стремной бабки или рептилоида.

С Шаламе, полагаю, будет так же. Тип внешности похожий.

#12981 2024-01-09 14:16:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

С Шаламе, полагаю, будет так же. Тип внешности похожий.

А мне кажется Шаламе пойдет по пути Лео в плане внешности. Был тонкий звонкий твинк, а стал сытым (извините) дядей с покруглевшим лицом.

#12982 2024-01-09 14:32:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А мне кажется Шаламе пойдет по пути Лео в плане внешности. Был тонкий звонкий твинк, а стал сытым (извините) дядей с покруглевшим лицом.

У Шаламе угловатое лицо, до округления как у Лео ему нужно будет есть много и долго, скорее, если ничего экстремального ну случится, будет как Депп.

#12983 2024-01-09 16:05:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Этот анон недавно на реддите прочёл, что у Шаламе непропорционально маленькое лицо на большой голове. ;D  Теперь анон не может это развидеть.  :lol:

#12984 2024-01-09 16:09:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Этот анон недавно на реддите прочёл, что у Шаламе непропорционально маленькое лицо на большой голове. ;D  Теперь анон не может это развидеть.  :lol:

Не то чтобы маленькое, скорее плоское. И все черты как-то в кучку.

#12985 2024-01-10 20:23:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я как всегда пришел хейтить Флоренс Пью, простите. Вот уж кто табуретка страховидная которую почему то считают сексуальной

#12986 2024-01-10 20:52:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Йоханссон почему-то нравится всем мужчинам, которых встречал анон, вот женщины ее часто критикуют. Та же история с Аной Де Армас.

А в интернете её как раз мужчины хейтят: и жЫрная она им, и страшная, и клуша, и на Крупскую в молодости похожа.

#12987 2024-01-10 20:57:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я как всегда пришел хейтить Флоренс Пью, простите. Вот уж кто табуретка страховидная которую почему то считают сексуальной

Женщина без шеи.

#12988 2024-01-10 21:09:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Посмотрел "Ноуп", а там Дэниэл Калуя ходит весь фильм с лицом лица, единственная эмоция тупо "Fuck this shit I'm out". Может, это, конечно, стилистический прием какой...

#12989 2024-01-10 23:08:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Женщина без шеи.

достойная правопреемница Хилари Дафф и Хлои Морец)))

#12990 2024-01-10 23:14:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Женщина без шеи.

Смотря с чем сравнивать! (с)

"Без шеи" это вот, а Пью еще оч. даже ничего, в сравнении

Анон пишет:
Давайн Джой Рэндольф

#12991 2024-01-11 07:26:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я как всегда пришел хейтить Флоренс Пью, простите. Вот уж кто табуретка страховидная которую почему то считают сексуальной

Мне Флоренс Пью напоминает огромного страшноватого пупса, которого нарядили в гламурные шмотки. Хз где там сексуальность.

#12992 2024-01-11 09:05:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина без шеи.

Смотря с чем сравнивать! (с)

"Без шеи" это вот, а Пью еще оч. даже ничего, в сравнении

Анон пишет:
Давайн Джой Рэндольф

Эту я в кино не смотрю и мне пофиг.

#12993 2024-01-11 09:13:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А в интернете её как раз мужчины хейтят

ага, и на хс одни мужики сидят, все ж в мужском роде пишут. Ваяют красочные комменты про доярок и табуретки прямо метафорическим хуем =D

#12994 2024-01-11 14:00:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, вспомнили мою любимую Пью, айнанэ))
Мне она последнее время прям ничего кажется, потому что после того уебища, каким она ходила без волос и с вечно расплющенными коренастенькими формами, любая чуть более одетая и с тремя волосами Пью - уже терпимо  :lol:

А если серьёзно, всё ещё стою на том, что визуально там изначальные данные нормальной крепкой тётки - и их можно нормально оформить, я ещё помню её ранние версии, где она не давила из себя главного гопо-урко-гнома на деревенском дискаче - норм было, иногда даже красиво.

Жду, на что её или её стилистов перемкнет ещё через годик такого, чтобы подчеркнуть самое всратое, что дала природа. Авоську может какую вместо стрингов, или вот тот тренд, где положено гулять с тифозной багкой и трусами сквозь колготки без штанов, желательно каких-нибудь тепленьких коричневых цветов? Или было?

#12995 2024-01-11 17:59:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И ее взяли играть космическую принцессу Ирулан в Дюне :hmm: она настолько типичная girl next door, что дальше некуда. Ну вот нахрена?..

#12996 2024-01-11 18:24:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И ее взяли играть космическую принцессу Ирулан в Дюне

Где надели на голову авоську. Житие в императорской семье было тяжкое.

#12997 2024-01-11 18:27:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Пью проблема в том, что у нее голова крупная, как на 180, а рост 160. Смотрится чужеродно немного.
Анону напоминает аниме "Унесённые призраками", где Юбаба выглядит как великанша с карликовостью.

#12998 2024-01-11 18:37:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Пью тяжелая и круглолицая, крепкая девка кровь с молоком. А ей подбирают шмотки и стрижку для тонкой и звонкой феи. Ее короткий ежик хорошо смотрится на худом лице с острыми скулами, а гламурные шмотки и секси платья - на модельной фигуре с талией. На ней все это реально как на корове седло. Она не страшная, но очень уж неудачно подобран имидж.

#12999 2024-01-11 18:39:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Где надели на голову авоську.

Художник по костюмам что-то краем уха слышал о средневековых сеточках для волос, и решил, что сойдет? ;D
Вообще Пью обычная девушка, не ужас и не красавица, она норм в мелодраматических околореаловых историях. Просто Ирулан, принцесса вселенской империи (причем не повстанка, как Лея Органа, а холеная девочка из дворца) должна быть или совершенством, или тем случаем, когда совершенство переходит в зловещую долину.
Но точно не миленькой дояркой.

Отредактировано (2024-01-11 18:47:32)

#13000 2024-01-11 19:30:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Пью проблема в том, что у нее голова крупная, как на 180, а рост 160.

туда же Лили-Роуз Депп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума