Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12926 2024-01-07 22:09:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще она красивая, талантливая и профессиональная, не слышал ничего плохого про нее, с фанатами милая, со всеми на съемках отлично общается, ее любят люди

Отличница по всем предметам, а индивидуальности на копейку. Что ж, значит времена такие.

#12927 2024-01-07 22:11:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Отличница по всем предметам, а индивидуальности на копейку. Что ж, значит времена такие.

А почему у нее не может быть такой индивидуальности, что она красивая и молодец? =D Не зря же Барби играла, а как интернет с ее луков тащился.

#12928 2024-01-07 22:21:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Отличница по всем предметам, а индивидуальности на копейку. Что ж, значит времена такие.

А почему у нее не может быть такой индивидуальности, что она красивая и молодец? =D Не зря же Барби играла, а как интернет с ее луков тащился.

Конечно может. Но это как с Барби, что на неё ни надень, это просто стандартная кукла без изюминки. Я скорее пойду на фильм с какой-нибудь Милли Олкок, чем с ней  =D

#12929 2024-01-07 22:25:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня очень пугает то, что случилось с лицом Фреи Аллен:

И меня. Надо же так себя изуродовать :creepy:  :sadcat:

#12930 2024-01-07 22:28:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И меня. Надо же так себя изуродовать  

Красавицей не была, улучшайзинг не помог :affraid:

#12931 2024-01-07 22:28:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но Аня изначально агрессивная была в плане ролей и популярности имха. Милли кисельная какая то.

Странно, что она не нашла себе каких-нибудь больших проектов после ДД, когда был самый взлет популярности.

#12932 2024-01-07 22:43:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

"Старенькие" блонди, типа Скарлет и Эмбер простибоги Херт и то интересные на внешность кажутся.

Пхахахаха. Никогда я не перестану удивляться с "интересной", "красивой" и еще черт там знает какой Йоханссон.
Не называю ее страшной, но даже когда из нее по максимуму давили секс-символ она была очень... ну, обычной.

Отредактировано (2024-01-07 22:49:57)

#12933 2024-01-07 22:45:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Красавицей не была

Я понимаю, что тут тред ненависти, но если эта девушка "не красавица"

Фрейя до Ведьмака и "улучшайзинга"

то я даже боюсь представить твои стандарты, анон...

Отредактировано (2024-01-07 22:45:39)

#12934 2024-01-07 22:49:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Странно, что она не нашла себе каких-нибудь больших проектов после ДД, когда был самый взлет популярности.

Почему-то после ИП тоже мало кто "взлетел", учитывая, какой там был огромный каст и какая была популярность. Можно по пальцам одной руки пересчитать тех, кто раньше не были звездами, а после сериала стали.

#12935 2024-01-07 22:52:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фрейя до Ведьмака и "улучшайзинга"

Очень милая тинейджерка была, а с удачным мэйком и ракурсом вообще могла сейчас быть красавицей. Но что делать, раз она так хардкорно ударилась в пластику с самого совершеннолетия, дальше будет только хуже...

#12936 2024-01-07 22:56:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почему-то после ИП тоже мало кто "взлетел", учитывая, какой там был огромный каст и какая была популярность. Можно по пальцам одной руки пересчитать тех, кто раньше не были звездами, а после сериала стали.

Эмилия Кларк получала главные роли в блокбастерах, Софи Тернер и Кит Харингтон тоже, просто им не везло ;D

#12937 2024-01-07 22:57:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Никогда я не перестану удивляться с "интересной", "красивой" и еще черт там знает какой Йоханссон.
Не называю ее страшной, но даже когда из нее по максимуму давили секс-символ она была очень... ну, обычной.

:iloveyou: Тоже никогда не понимал дроча на Йоханссон. Она же, ну, даже в лучшие годы выглядела как рандомная ухоженная тётенька с улицы.

#12938 2024-01-07 22:58:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она же, ну, даже в лучшие годы выглядела как рандомная ухоженная тётенька с улицы.

Типаж the girl next door не зря существует и считается довольно популярным в медиа.

#12939 2024-01-07 23:03:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я даже боюсь представить твои стандарты

Я другой анон, но ее нос слишком короткий, большой и пятачком, даже на твоей комплиментарной фотке 3/4 видно. Еще глаза маленькие, а лоб большой. Внешность не пугающая, не как у Беллы Рэмзи, но от красоты далека. Просто обычная девушка. Какой смысл записывать в красавицы всех молодых девушек подряд.

#12940 2024-01-07 23:08:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она же, ну, даже в лучшие годы выглядела как рандомная ухоженная тётенька с улицы.

Если я выложу фотку своей группы в универе, то там без проблем можно будет найти практически копию, только брюнетку. И это была не единственная "Йоханссон", которую я встречал в жизни.
Как бы все с ней нормально, просто ее одно время так пихали как bombshell...

Анон пишет:

Типаж the girl next door не зря существует и считается довольно популярным в медиа.

Опяяяяяять
Ну и нет, ее совсем не как герл некст дор втюхивали

Отредактировано (2024-01-07 23:14:55)

#12941 2024-01-07 23:12:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

то я даже боюсь представить твои стандарты, анон...

Наконец поняла кого она мне напоминает. Кирстен Данст! Да они вроде не то чтобы похожи, но  взгляд какой то. Томная унылость что ли. По поводу стандартов - ну вкусовщина. Не особо люблю пятаки, не мой типаж.

Анон пишет:

Типаж the girl next door

Я помню что в этом типаже ходит монстр Дженифер Энистон и категорично не согласна запихнуть туда Скарлет. К Йохансон всегда ровно относилась. Но она поярче будет Марго. Скарлет просто скучная, точнее даже унылая наверно.
Кстати, говорила тут о Лоуренс. И вспомнила кучу ее очень зажигательных откровенных фото. Вот где оно все в ролях? Только в Красном воробье ее нутро и увидела, на сцене где она в русской школе КГБ перед всем классом разделась и они отыгрывали сцену с соблазнением  =D

#12942 2024-01-07 23:52:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эмилия Кларк получала главные роли в блокбастерах, Софи Тернер и Кит Харингтон тоже, просто им не везло ;D

Просто играть надо уметь  =D Эмилия умеет, но ее зачем-то запихивают в экшен-героини, а она прекрасно смотрится в ромкомах или драмеди.

Отредактировано (2024-01-07 23:53:30)

#12943 2024-01-07 23:54:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Йоханссон почему-то нравится всем мужчинам, которых встречал анон, вот женщины ее часто критикуют. Та же история с Аной Де Армас.

#12944 2024-01-08 00:05:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Йоханссон почему-то нравится всем мужчинам, которых встречал анон, вот женщины ее часто критикуют. Та же история с Аной Де Армас.

Они женственные очень, естественно-сексапильные, видимо, в этом дело.

#12945 2024-01-08 00:47:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Насчёт Фрейи Аллан, она скорее активно давит секс из себя. Я видела фото/видео из аккаунтов ее друзей, да и сама Фрейа любит выложить... Но в принципе, вай нот? Когда как не в двадцать, когда ты ещё свежа и молода))

#12946 2024-01-08 01:03:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Насчёт Фрейи Аллан, она скорее активно давит секс из себя. Я видела фото/видео из аккаунтов ее друзей, да и сама Фрейа любит выложить... Но в принципе, вай нот? Когда как не в двадцать, когда ты ещё свежа и молода))

По мне, тот еще лягушонок.

#12947 2024-01-08 01:03:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фрейя до Ведьмака и "улучшайзинга"

Фрейя симпатичная, но тут явно какие-то сглаживающие фильтры. Знаете, сейчас снимают некоторые фильмы и сериалы, и передачи, где у всех просто идеальная кожа.

Отредактировано (2024-01-08 01:03:30)

#12948 2024-01-08 01:04:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По мне, тот еще лягушонок.

Но фигура у нее заебись, сорри за оффтоп в треде хейта  :hat:

Отредактировано (2024-01-08 01:05:02)

#12949 2024-01-08 01:09:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне, тот еще лягушонок.

Но фигура у нее заебись, сорри за оффтоп в треде хейта  :hat:

Да ради бога, но на лицо - лягушонок.

#12950 2024-01-08 01:38:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Знаете, сейчас снимают некоторые фильмы и сериалы, и передачи, где у всех просто идеальная кожа.

Фильтры сейчас почти везде. Особенно, почему-то, в Уэнздей кожу заблюривали, очень в глаза бросалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума