Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12901 2024-01-07 20:56:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она даже в подборку входит, где 5 или 6 актрис, которых очень трудно отличить 

мне из той подборки Самара Уивинг больше всех нравилась. но она тоже не без перепила.

#12902 2024-01-07 21:08:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесит Марго Роби. Тут наверно ее уже сто тыщ раз вносили.

Ты знаешь, анон, не вносили или я не видел ;D

#12903 2024-01-07 21:16:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скрытый текст

Улыбка Хиддлстона это нечто, давит из себя бедный, кошмар :lol:

#12904 2024-01-07 21:17:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да это же Гарольд, скрывающий боль ;D

#12905 2024-01-07 21:20:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да это же Гарольд, скрывающий боль ;D

Один в один мои мысли, анон :lol:

#12906 2024-01-07 21:24:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты знаешь, анон, не вносили или я не видел

Значит буду первой  ;D

Анон пишет:

Она даже в подборку входит, где 5 или 6 актрис, которых очень трудно отличить 

Я даже не удивлена. Очень посредственная внешка. "Старенькие" блонди, типа Скарлет и Эмбер простибоги Херт и то интересные на внешность кажутся. Хотя в свое время тоже многие считали их внешность обыденной для Голливуда.
Мне реально кажется, что должна быть такая стереотипная блондинка из Голливуда. В меру популярная и со стандартной внешностью. Может там сто тыщ психологических исследований аудитории уже проведено, где образ блонди успокаивает народ хз. Извините меня понесло  :lol:

Анон пишет:

Улыбка Хиддлстона это нечто, давит из себя бедный, кошмар

Не видела Хидлса с момента Мстюнов и этого сериала про полицию времени. Тут недавно к ГП припала и очень расстроилась. Все же британцы как то очень не красиво стареют. Вот он моложе был интересным. не красавчиком, но вполне. А сейчас вообще не айс. Ну на мой вкус. Не хейчу, вполне он мне кажется милым мужчиной.

#12907 2024-01-07 21:26:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ой...он болеет что ли?

#12908 2024-01-07 21:32:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот он моложе был интересным. не красавчиком, но вполне. А сейчас вообще не айс. Ну на мой вкус. Не хейчу, вполне он мне кажется милым мужчиной.

Вкусовщина, никогда не нравился он

#12909 2024-01-07 21:34:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ой...он болеет что ли?

Да ну, какое болеет, цветет и пахнет он, В ГП зайди, там столько восторга =D Еще и с Мадсом фотки, пожар :lol:

#12910 2024-01-07 21:40:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мадс Миккельсен, ах как красиво стареет и губы очень красивые, доколе :please:
не нравятся его губы и сам не нравится

#12911 2024-01-07 21:41:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Марго любят именно потому, что она стандарт. Уникальности-индивидуальности только на словах всем нужны, а по факту люди хотят что-то понятное и красивое. Играет она норм (не гениально, но смотреть можно), трудолюбивая и хороший продюсер - сначала Барби, потом Солтберн (и Девушка, подающая надежды - тоже ее компания).

#12912 2024-01-07 21:44:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Солтберн

Ну этим говном я бы не гордился. Хотя с другой стороны пипл схавал, значит работа выполнена.

#12913 2024-01-07 21:47:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Марго любят именно потому, что она стандарт. Уникальности-индивидуальности только на словах всем нужны, а по факту люди хотят что-то понятное и красивое.

Ну хз, она по мне просто актриса массовки.
Вот вспомнила Лоуренс, помните как она была на коне и ее везде звали? Тоже ее костерили на чем свет стоит. Как и Скарлет во всех боевиках. Так мне что та, что другая, кажется достаточно выразительными, их запомнить можно выделить. Марго же совсем скучная.

#12914 2024-01-07 21:49:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне реально кажется, что должна быть такая стереотипная блондинка из Голливуда. В меру популярная и со стандартной внешностью. Может там сто тыщ психологических исследований аудитории уже проведено, где образ блонди успокаивает народ хз. Извините меня понесло 

Я когда-то такое читала, что должна быть "главная голливудская блондинка". Она может быть не фантастической красавицей, но популярной, обязательно с главными ролями в больших фильмах и какими-то знаковыми фильмами и харизмой. Правда, это было до эры франшиз. Приводили в пример Ким Бесингер, Шерон Стоун, Николь Кидман, Шарлиз Терон. Вот в новом поколении около 30 было несколько кандидатур (сначала ставили на Эмму Стоун), но, похоже, сейчас в главные блондинки вышла Робби.

Отредактировано (2024-01-07 21:49:58)

#12915 2024-01-07 21:53:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я когда-то такое читала, что должна быть "главная голливудская блондинка". Она может быть не фантастической красавицей, но популярной, обязательно с главными ролями в больших фильмах и какими-то знаковыми фильмами и харизмой. Правда, это было до эры франшиз. Приводили в пример Ким Бесингер, Шерон Стоун, Николь Кидман, Шарлиз Терон. Вот в новом поколении около 30 было несколько кандидатур (сначала стпвили на Эмму Стоун), но, похоже, сейчас в главные блондинки вышла Робби.

Я как старая бабка скажу, вот раньше блондинки были ууу не то что нынче  =D  Эмма мне тоже кажется посредственной, в рыжем ей было лучше. Но ее можно запомнить. Она такая смешная девчонка. Недавно вот только посмотрела Круэллу (только потому что по тв шла, а я включила фоном). И мне она там очень понравилась. Как и фильм в общем удивил в хорошем смысле слова.

#12916 2024-01-07 21:53:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Марго любят именно потому, что она стандарт. Уникальности-индивидуальности только на словах всем нужны, а по факту люди хотят что-то понятное и красивое.

This.
В ГП постоянно вой на болотах, какие все страшные сейчас, правда это больше к мужчинам относится. Положа руку на сердце, сколько выдержат глаза смотреть на вырожденцев уникальных типа Милли Олкок? А Марго эффектная.

Если что, я в курсе, в каком треде нахожусь, анон имеет полное право хейтить ее!

Отредактировано (2024-01-07 21:54:12)

#12917 2024-01-07 21:56:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если что, я в курсе, в каком треде нахожусь, анон имеет полное право хейтить ее!

Я не то чтоб хейчу. Она кажется вполне милой барышней. Просто когда кого то так много, он заебывает. И ты сидишь и думаешь в чем там магия блин?!

#12918 2024-01-07 21:58:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто когда кого то так много, он заебывает.

ну это же преходяще. Щас закончится наградной сезон и все

#12919 2024-01-07 21:58:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сначала ставили на Эмму Стоун

У Эммы фильмография получше, чем у Марго, которая в принципе карьеру только с Барби поправила, а до этого много флопов. И Эмма яркая и дело не только в том, что она чаще рыжая, ее сложно в какой-то типаж запихнуть, кмк.

#12920 2024-01-07 21:58:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не то чтоб хейчу. Она кажется вполне милой барышней. Просто когда кого то так много, он заебывает. И ты сидишь и думаешь в чем там магия блин?!

Конвенциональная красотка, блондинка, улыбка до ушей, все это. Ну не Шэрон Стоун, но тоже ничего. Альтернатив-то нету, анон.

#12921 2024-01-07 22:00:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

уникальных типа Милли Олкок?

Не знаю, что в ней страшного или особо уникального, обычная милая девушка.

#12922 2024-01-07 22:01:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Альтернатив-то нету, анон.

Я другой анон, но хейчу потому что на ее месте должна быть другая, кто-нибудь поинтереснее. Но увы, даже выбрать не из кого.

#12923 2024-01-07 22:04:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Конвенциональная красотка, блондинка, улыбка до ушей, все это. Ну не Шэрон Стоун, но тоже ничего. Альтернатив-то нету, анон.

Да, голливудские дивы из 90-х ваще все красотки и кстати все разных типажей. С этими санкциями, я в кино не была года три или четыре даже. Раньше даже, если на фильм не сходишь, то друзья уши прожужжат. Сама потом где то посмотришь. Или хоть в курсе будешь. Я в последние пару лет очень занята и времени нет уже мониторить чего там на больших экранах за железным занавесом. И не знаю кто сейчас по актрисам на передовой. Все чаще замечаю, что вообще не знаю людей которых аноны приносят в фотоспамах. Совсем стара стала  =D

#12924 2024-01-07 22:05:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я другой анон, но хейчу потому что на ее месте должна быть другая, кто-нибудь поинтереснее.

Э, ну это странно. В Голливуде многие просто потому что повезло, а у Марго был хороший старт с фильма с Дикаприо, где ее заметили. Вообще она красивая, талантливая и профессиональная, не слышал ничего плохого про нее, с фанатами милая, со всеми на съемках отлично общается, ее любят люди. Если бы у нее не было ролей, она бы сама себе что-нибудь нашла, так как продюсер.

#12925 2024-01-07 22:08:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

уникальных типа Милли Олкок

Погуглила. Это она из Дома Драконов. Ну мне ее внешность понравилась. Но не скажу что из нее бы вышла передовая блондинка. Вот можно ту же Аню Тейлор Джой вспомнить. Тоже внешка необычная. Но Аня изначально агрессивная была в плане ролей и популярности имха. Милли кисельная какая то. И опять же имха, ее возраст испортит. Тут она милашка только из-за молодости. Типаж не тот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума