Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12751 2023-12-25 20:20:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон сколько раз слышал Dirrty, а запомнить так и не смог. И это анон еще очень лоялен к монотонным припевам.

#12752 2023-12-25 20:44:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Обрати внимание на название треда и сходи в Гугл.

Тупая отмаза. Ты начал тут про камбэк Бритни задвигать.

#12753 2023-12-25 20:46:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тупая отмаза.

Тупо когда человек не может дойти до Гугла и выяснить что хочет. И оффтопить до второго пришествия. Начал не я, а люди дцать лет назад.

#12754 2023-12-25 21:12:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон сколько раз слышал Dirrty, а запомнить так и не смог. И это анон еще очень лоялен к монотонным припевам.

Ah, heat is up
So ladies, fellas,
Drop your cups
Body's packed
Front to back
Now move your ass
I like that
Tight hip huggers low for sure
Shake a little something on the floor
I need that, oh, to get me off
Sweat until my clothes come off

Ну хз, у кого как, но этот анон помнит сей мотивчик с подростковых лет  =D

#12755 2023-12-25 21:40:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я хорошо помню клип, у многих певиц клипы были откровенными, но этот был околопорнушным каким-то по атмосфере, мама запрещала мне его смотреть))

#12756 2023-12-25 21:46:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

нитакусик.

Ой, прости, в сортах бритух не разобрался.

#12757 2023-12-25 22:01:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон ни Спайс Гёлс, ни Агилеру, ни Бритни, ни прочих более современных не опознаёт и не опознает, реально одинаковые как были так и остались, если бы их по радио или в топах не представляли, думал бы, что это одна исполнительница тридцать лет поет. И мужики попсовые туда же, одна мелодия, один голос. Если на каком-то кроме инглиша языке поют, худо-бедно запоминается.

Да. И Свифт с упомянутыми современницами тоже. Но женщин по именам и внешне различаю. А вот мужиков-попсовиков не знаю даже на этом уровне. Но Спирс и Агилеру таки застал, так как в детстве все-таки смотрел МТВ, так там крутили херочку Вилле Валло  :pink: Но время смазало все мотивы слышимых попсовых песенок чисто фоном, потому не различу.
Но все-таки иконность Спирс признаю. Хотя про ее скандалы я в курсе больше, чем о творчестве.

#12758 2023-12-25 22:02:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я хорошо помню клип, у многих певиц клипы были откровенными, но этот был околопорнушным каким-то по атмосфере, мама запрещала мне его смотреть))

Все что осталось на память, гы

#12759 2023-12-25 22:14:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Справедливости ради песня тоже нравится, раз в месяц да слушаю) но от клипа всё ещё в культурном шоке))

#12760 2023-12-25 22:21:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот что загадка для меня - так это успех Дуа Липы. Она же без голоса от слова совсем, Свифт на её фоне оперная певица.

Я помню ее песню из Барби, нормальная песня, олдскул вайбы, голос достаточно глубокий и низкий, мелодию держит. По крайней мере в той песне она не лажала и слушалось окей.

Свифт по-моему даже и не поет толком, у нее много речитатива. Как будто она читает растягивая текст и немноооожечно подтягивает ноты. У нее хорошая аранжировка, тексты, это и отвлекает от того настолько мало там пения как такового. Не могу вспомнить ни одной песни свиф где она бы пела.

#12761 2023-12-25 22:32:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Барби далеко не лучшая ее песня. А поет с детства вроде хорошо. Свифт начинала с кантри, может там обычный голос под гитарку? По мне она свой жанр тянет, но концертов не смотрел пока.

#12762 2023-12-25 22:34:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Барби далеко не лучшая ее песня. А поет с детства вроде хорошо. Свифт начинала с кантри, может там обычный голос под гитарку? По мне она свой жанр тянет, но концертов не смотрел пока.

Да, верю. Я после этого еще посмотрела что Дуа Липа пела, многие мелодии узнала, но уже не вслушивалась. Она не запомнилась каким-то особенно плохим голосом, наоборот все было нормально и слушабельно.

#12763 2023-12-25 22:41:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Зайдем с другой стороны: может мне кто-нибудь объяснить, в чем прелесть Mitski? Все твиттерские нитакуськи слушают, но оно мне показалось настолько никакущим... Какие-то вайбы Регины Спектор, но у той хотя бы голос милый и задушевность присутствует.

#12764 2023-12-25 22:41:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Странно, что Ava Max не взлетела, хотя у нее все песни, которые слышал, прикольные. И в саундтреке Барби она тоже есть.

#12765 2023-12-25 22:43:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зайдем с другой стороны: может мне кто-нибудь объяснить, в чем прелесть Mitski?

В настроение попадает наверно. Мне нравится I bet on losing dogs, остальные как-то не запомнились.

#12766 2023-12-26 01:31:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зайдем с другой стороны: может мне кто-нибудь объяснить, в чем прелесть Mitski? Все твиттерские нитакуськи слушают, но оно мне показалось настолько никакущим... Какие-то вайбы Регины Спектор, но у той хотя бы голос милый и задушевность присутствует.

Я пошел почитал про нее, послушал несколько песен - мне понравилось. Добавил в плейлист для спокойных песен, когда хочется этакого умиротворения. Она музыкально чем-то напоминает Бьорк и Нору Джонс. Такого довольно давно не было. Приятный голос, интересные мелодии. Песни она сама пишет.
Плюс, мне кажется, ее удобно слушать, когда чем-нибудь занимаешься. Не отвлекает. В качестве фоновой музыки - идеально.

#12767 2023-12-27 18:51:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебала Элизабет Мосс. Анон как-то смотрел "служанку", но задолбался о топтание сюжета на месте и дропнул. Но эта рыбина с вечно страдальческим выражением лица... А теперь она везде. Фу нахуй.

#12768 2023-12-27 19:09:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А когда-то лет 20 назад она мне даже казалась красивой, сейчас не верится.

#12769 2023-12-27 19:11:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебала Элизабет Мосс. Анон как-то смотрел "служанку", но задолбался о топтание сюжета на месте и дропнул. Но эта рыбина с вечно страдальческим выражением лица... А теперь она везде. Фу нахуй.

Плюсану. Этого анона она заебала ещё в "Безумцах" - именно тупым и вечно унылым выражением отёкшего лица. "Служанку" не смог смотреть из-за неё.

Отредактировано (2023-12-27 19:12:34)

#12770 2023-12-27 19:34:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

. Но эта рыбина с вечно страдальческим выражением лица...

я ее иначе как "революционное ебало" и не называю (украдено с фсн). главная ее эмоция в "Служанке".

#12771 2023-12-27 19:49:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Странно, что Ava Max не взлетела, хотя у нее все песни, которые слышал, прикольные.

Ага, анон тоже удивлён, что у неё не сложилось.

#12772 2023-12-27 20:40:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон любит Эйву, но понимает, почему у нее не сложилось. Она довольно ленивая, скрытная и не имеет своего образа, непонятно, как ее раскручивать. И такое ощущение, что ее нынешняя слава более чем устраивает, хиты и деньги есть. Учитывая инцидент на концерте (мужик-сталкер выскочил на сцену и повредил ей глаз), понимаю ее скрытность.

#12773 2023-12-27 20:42:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мужик-сталкер выскочил на сцену и повредил ей глаз

Ужас какой :creepy:

#12774 2023-12-27 20:57:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Когда я смотрела "Невидимку" с Элизабет Мосс, то удивлялась, почему молодой миллиардер так запал на столь не выразительную особу.

#12775 2023-12-27 21:17:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

почему молодой миллиардер так запал на столь не выразительную особу.

я тоже подобным вопросом задавалась, не понимая, почему Уотерфорд воспылал нежными чувствами к стремной Джун, имея в женах няшу Селену

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума