Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12726 2023-12-24 23:20:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бритни все ещё икона, потому что её возвращение было во времена детства нынешней молодежи.

эээ чо бля?

Что тебе непонятно? Анон писал что Бритни уже не знают. Но она громко вернулась в 00. И поэтому миллениалы вполне носят ее футболки, любят песни, пишут каверы, переживают и активничают в твиттерах.

#12727 2023-12-24 23:22:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я тоже подумал, что ту же Дуа Липу, какую-нибудь Селену Гомес и тем более Свифт просто по голосу, по незнакомой песне в жизни бы не узнал, а Бритни сто процентов.

Я хорошо различаю голоса, но подпишусь. Особенно если не вслушиваться и песня отличается от стандартного репертурата, то отличий друг от друга очень мало. А есть такие, которые отличаются и это конечно же дает жирный плюс. Та же Рианна могла бы быть очередной Бьонсе (утрирую, но все же), но помимо других вещей у нее необычный тембр и все, заверните, отличается.

,

#12728 2023-12-24 23:37:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Никого из нынешних поющих дам специально не слушаю, но на радио попадаются регулярно. И, среди меня, Свифт самая нераздражающая. Какая-то она без претензий, без видимого желания добиться и всем показать. В реале, наверное, все не так, но впечатление от нее приятное.

#12729 2023-12-24 23:47:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что тебе непонятно? Анон писал что Бритни уже не знают. Но она громко вернулась в 00. И поэтому миллениалы вполне носят ее футболки, любят песни, пишут каверы, переживают и активничают в твиттерах.

Миллениалы это люди 30+, конечно, они ее знают)

#12730 2023-12-24 23:48:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Миллениалы это люди 30+, конечно, они ее знают)

И зумеры попали на поздний этап карьеры, так что сюда же.

#12731 2023-12-24 23:50:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но она громко вернулась в 00. И поэтому миллениалы вполне носят ее футболки, любят песни, пишут каверы, переживают и активничают в твиттерах.

Куда вернулась? Она популярна была нулевых. У молодежи той поры уже дети взрослые, им что Спирс, что Магомаев.

#12732 2023-12-24 23:52:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И зумеры попали на поздний этап карьеры, так что сюда же.

:lol:

#12733 2023-12-24 23:59:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Куда вернулась? Она популярна была нулевых.

В начале 2007 года после двухлетнего перерыва Спирс приступила к записи нового сольного альбома.

Никто не говорит вернулась из небытия.

#12734 2023-12-25 00:45:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В начале 2007 года после двухлетнего перерыва Спирс приступила к записи нового сольного альбома.

Э... ну и? Где этот альбом? Там вроде была одна успешная песня, где она с каким-то реппером поет "this is Britny bitch".

#12735 2023-12-25 01:11:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И вот в каком-то рилсе про крысу мне то ли впервые попалось, то ли я впервые обратил внимание, ваша Свифт  :lol:

#12736 2023-12-25 02:31:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Где этот альбом?

Обрати внимание на название треда и сходи в Гугл.

#12737 2023-12-25 07:05:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я читаю все эти имена: Свифт, Родриго, Айлиш, Гомес, Гранле и тд и понимаю, что я знаю кто они такие, как выглядят и даже откуда-то знаю пару скандальных подробностей про каждую, но вообще не знаю, что они поют. Ни одной мелодии в голове! А при упоминании той же Спирс, Агилеры сразу же десяток песен вспоминается. Но я не фанат Спирс или Агилеры и вообще не фанат поп музыки. Я слышала их только по радио, ТВ и на всяких мероприятиях, так же как и всю современную компанию со Свифт и остальными. Интересно в чем дело, это современные поп певцы все такие блеклые и скучные, или просто мое личное восприятие..

#12738 2023-12-25 07:15:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А при упоминании той же Спирс, Агилеры сразу же десяток песен вспоминается. Но я не фанат Спирс или Агилеры и вообще не фанат поп музыки. Я слышала их только по радио, ТВ и на всяких мероприятиях, так же как и всю современную компанию со Свифт и остальными. Интересно в чем дело, это современные поп певцы все такие блеклые и скучные, или просто мое личное восприятие..

Ну, я 100% слышал ту же Агилеру, но даже под страхом смертной казни не вспомню ни единой песни. А у Свифт, Айлиш, Гранде, Сайрус, Ловато – вспомню, и не одну. И по голосам они отличаются  O_o
По-моему, это типичное раньшебылолучше.

#12739 2023-12-25 08:18:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот что загадка для меня - так это успех Дуа Липы. Она же без голоса от слова совсем, Свифт на её фоне оперная певица.

#12740 2023-12-25 10:07:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот что загадка для меня - так это успех Дуа Липы. Она же без голоса от слова совсем, Свифт на её фоне оперная певица.

Любимые мотивы она слизывает, вот и заходит. Дада я в курсе про семплинг и все такое, все равно хейчу

#12741 2023-12-25 12:05:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Миллениалы это люди 30+, конечно, они ее знают)

Зумеры вроде с 96-97 года, поздние миллениалы еще не 30+.

#12742 2023-12-25 12:10:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зумеры вроде с 96-97 года, поздние миллениалы еще не 30+.

Подавляющее большинство миллениалов - 30+, есть и 40+ уже.

#12743 2023-12-25 18:10:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, я 100% слышал ту же Агилеру, но даже под страхом смертной казни не вспомню ни единой песни.

даже Dirty с эпичным клипом?

#12744 2023-12-25 19:00:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я 100% слышал ту же Агилеру, но даже под страхом смертной казни не вспомню ни единой песни.

даже Dirty с эпичным клипом?

Как раз Dirty, имхо, у нее не самая трендовая, да и мелодия там не западающая в память. Hurt, Lady marmalade и Fighter были из каждого утюга.

#12745 2023-12-25 19:10:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Genie in a Bottle

#12746 2023-12-25 19:46:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Бритни давно уже главное не творчество, а жизненные перипетии. Поэтому ее знают все, кто и музыку-то не слушает.

#12747 2023-12-25 20:05:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как раз Dirty, имхо, у нее не самая трендовая, да и мелодия там не западающая в память. Hurt, Lady marmalade и Fighter были из каждого утюга.

Анон пишет:

Как раз Dirty, имхо, у нее не самая трендовая, да и мелодия там не западающая в память.

Hurt само собой (хоть и бесила она меня), но у нас Dirty прям лютый хит всех дискотек был (а в связке с развратным клипом запечатлевался в пубертатном мозге моментально). Fighter мне нравилась, но ее особо никто не котировал. из других песен на слуху –  Beautiful, Ain't No Other Man, Candyman

#12748 2023-12-25 20:10:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон ни Спайс Гёлс, ни Агилеру, ни Бритни, ни прочих более современных не опознаёт и не опознает, реально одинаковые как были так и остались, если бы их по радио или в топах не представляли, думал бы, что это одна исполнительница тридцать лет поет. И мужики попсовые туда же, одна мелодия, один голос. Если на каком-то кроме инглиша языке поют, худо-бедно запоминается.

#12749 2023-12-25 20:15:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон ни Спайс Гёлс, ни Агилеру, ни Бритни, ни прочих более современных не опознаёт и не опознает, реально одинаковые как были так и остались, если бы их по радио или в топах не представляли, думал бы, что это одна исполнительница тридцать лет поет. И мужики попсовые туда же, одна мелодия, один голос. Если на каком-то кроме инглиша языке поют, худо-бедно запоминается.

Возьми с полки пирожок, нитакусик.

#12750 2023-12-25 20:17:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Агилеру я помню как факт и даже внешне, но песен ни одной, Бритни, Спайсгерлз помню и внешне, и песенно, наверное, не весь репертуар даже с мтв, но многое. Загадочно вышло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума