Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12651 2023-12-24 17:43:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И тогда тоже многие недоумевали, "что такого в этой Бритни, ни голоса ни внешности", за 20 лет просто забылось уже.

Ну да, если бы Свифт остановилась после первых трех альбомов, ее бы тоже забыли.

#12652 2023-12-24 17:44:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Оно все настолько никакое, что какой бы у тебя ни был этот самый опыт, какая-то самая база там найдется, а остальное и натянуть можно, если хочется.

Ты сейчас всю поп-индустрию описал, анон)

#12653 2023-12-24 17:47:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну да, если бы Свифт остановилась после первых трех альбомов, ее бы тоже забыли.

Саму Бритни совсем не забыли, ее книжка продается лучше, чем хиты и альбомы большинства) Забыли, как ее в те годы критиковали и стебали, тоже далеко не все находили в ней талант и что-то особенное.

#12654 2023-12-24 17:50:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, если бы Свифт остановилась после первых трех альбомов, ее бы тоже забыли.

Саму Бритни совсем не забыли, ее книжка продается лучше, чем хиты и альбомы большинства) Забыли, как ее в те годы критиковали и стебали, тоже далеко не все находили в ней талант и что-то особенное.

По-моему, для тех, кто родился в нулевые, она почти ноунейм. В сравнении с теми же Свифт, Гомес, Гранде и подобными.

#12655 2023-12-24 17:53:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты сейчас всю поп-индустрию описал, анон)

Нуууу... нет.

#12656 2023-12-24 18:07:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сейчас всю поп-индустрию описал, анон)

Нуууу... нет.

Поп как жанр это буквально что-то эмоциональное, легкое для восприятия и понятное большинству.

#12657 2023-12-24 18:15:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я вообще не знаю людей, которые [будучи взрослыми] слушают Спирс или Свифт.

#12658 2023-12-24 18:25:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне казалось, что в 21 веке больше в тренде как раз всякие бодипозитив лгбт дамы с цветной кожей, все из себя нитакие и против всех.

Так на текущий момент это самое мейнстримное и попсовое, что только можно придумать  ;D
абсолютно проклято

Отредактировано (2023-12-24 18:26:07)

#12659 2023-12-24 18:42:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я вообще не знаю людей, которые [будучи взрослыми] слушают Спирс или Свифт.

У Свифт большая часть аудитории 26-42 (аудитория до 26 чуть больше 10%), прибыльные туры не подростки делают, а именно взрослые.
Спирс тоже по больше части взрослые слушают, которые на ней росли.

#12660 2023-12-24 18:44:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Свифт большая часть аудитории 26-42 (аудитория до 26 чуть больше 10%), прибыльные туры не подростки делают, а именно взрослые.

Вот это просто загадка! Даже на ностальгию по нулевым не спишешь.

#12661 2023-12-24 18:54:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У Свифт большая часть аудитории 26-42 (аудитория до 26 чуть больше 10%), прибыльные туры не подростки делают, а именно взрослые.

Вот это просто загадка! Даже на ностальгию по нулевым не спишешь.

В чем? Как раз логично, взрослые уже наслушались нитаких и хотят попрыгать или помечтать под простое и понятное.

#12662 2023-12-24 19:01:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

аудитория до 26 чуть больше 10%), прибыльные

Понятно, у тех есть та же Родриго, даже не тетеньки типа Гранде. Но, кстати, Родриго успешна, но выступала в каких-то дк, анон как-то видел как она пела Тату. Интересно, тур Свифт так же. А молодежь ещё на корейцев ходит.

#12663 2023-12-24 19:03:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поп как жанр это буквально что-то эмоциональное, легкое для восприятия и понятное большинству.

Но тоже может быть разным. По мне у Свифт и многие прочих есть несколько хитов что можно слушать при случае (хотя постепенно надоедают), а альбомы в целом уже для фанатов и больших любителей жанра. Но так можно чуть ли не про всех сказать, кроме может Адель и прочих величин. Хотя анон вот поколения Тейлор, но именно альбомами лучше уж Оливию Родриго послушает, чем Тейлор, Гомес, Бейонсе и т.д.

#12664 2023-12-24 19:10:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

аудитория до 26 чуть больше 10%), прибыльные

Понятно, у тех есть та же Родриго, даже не тетеньки типа Гранде. Но, кстати, Родриго успешна, но выступала в каких-то дк, анон как-то видел как она пела Тату. Интересно, тур Свифт так же. А молодежь ещё на корейцев ходит.

У Родриго пока два года популярности, посмотрим, что будет дальше. До масштабов Свифт и Гранде ей еще очень далеко, а времена изменились  :evil:

#12665 2023-12-24 19:12:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

масштабов Свифт и Гранде ей еще очень далеко, а времена изменил

Да я и не сравниваю, скорее про аудиторию молодую. А что по временам?

#12666 2023-12-24 19:18:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хотя анон вот поколения Тейлор, но именно альбомами лучше уж Оливию Родриго послушает, чем Тейлор, Гомес, Бейонсе и т.д.

Ну я младше, и по-моему Родриго глубоко вторична. Послушал, удалил.

#12667 2023-12-24 19:20:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

масштабов Свифт и Гранде ей еще очень далеко, а времена изменил

Да я и не сравниваю, скорее про аудиторию молодую. А что по временам?

Сейчас можно раскрутиться практически мгновенно и так же мгновенно пропасть.

#12668 2023-12-24 19:20:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну я младше

Тоже чуть младше, но ближе чем к Родриго. Но большинство песен Свифт мне вообще непонятно зачем нужны. Видимо, чтобы все девочки переживали свои Любови с ними.

#12669 2023-12-24 19:22:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сейчас можно раскрутиться практически мгновенно и так же мгновенно пропасть.

Да люди одного хита всегда были. Как и одного поколения, выше уже вспоминали Тимберлейков. Понятно, что инет ещё больше повлиял, но не вижу тут кардинальных перемен.

#12670 2023-12-24 19:33:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас можно раскрутиться практически мгновенно и так же мгновенно пропасть.

Да люди одного хита всегда были. Как и одного поколения, выше уже вспоминали Тимберлейков. Понятно, что инет ещё больше повлиял, но не вижу тут кардинальных перемен.

Сейчас ты буквально можешь за сутки один спеть песню, смонтировать ее на своем макбуке и выложить со своего айфона в тикток. И, если тебе повезет, через неделю ты Родриго.
А еще через неделю тебя отменят за токсичный лайк трехлетней давности.

#12671 2023-12-24 19:36:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Перемены очень даже кардинальные, сейчас нужно постоянно напоминать о себе, чтобы не забыли. Конкуренция бешеная, каждый день кто-то новый появляется, о тебе легко могут забыть через год. Альбомов, которые по 20-30-40 млн продавались, как в 1990-е, уже нет.

#12672 2023-12-24 19:37:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сейчас ты буквально можешь за сутки один спеть песню, смонтировать ее на своем макбуке и выложить со своего айфона в тикток. И, если тебе повезет, через неделю ты Родриго.

По-моему, ты преувеличиваешь. Хайп, но не номер 1. Или есть реальные кейсы такого уровня?

#12673 2023-12-24 19:38:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сейчас нужно постоянно напоминать о себе,

Но мы же вообще не об этом говорили.

#12674 2023-12-24 19:47:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ты буквально можешь за сутки один спеть песню, смонтировать ее на своем макбуке и выложить со своего айфона в тикток. И, если тебе повезет, через неделю ты Родриго.

По-моему, ты преувеличиваешь. Хайп, но не номер 1. Или есть реальные кейсы такого уровня?

Мой мармеладный Кати Лель :trollface:
На пару недель хайпа хватает, а дальше надо ловить волну, гнать и молиться, чтобы кто-то не хайпанул выше.
А Родриго промила в том числе та же Свифт. Потом еще был микроскандал, что в какой-то из песен Родриго нашли свифтовские мотивы, аж пришлось вписывать в кредиты  =D

#12675 2023-12-24 20:00:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По-моему, ты преувеличиваешь. Хайп, но не номер 1. Или есть реальные кейсы такого уровня?

Ру сцена, но Моргенштерн

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума