Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12576 2023-12-23 13:47:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я наткнулся недавно на пост про Свифт в одном паблике. Не интересуюсь ею, экошизом не являюсь, но что-то я хмыкнул, вспоминая, что она человек года.

Скрытый текст

#12577 2023-12-23 13:51:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

необходимо вырастить примерно 2 300 деревьев в течение 10 лет.

ну, если начать прямо сейчас...  ;D

#12578 2023-12-23 15:12:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Для тех, кто знаком с её творчеством только по хитам нулевых и не интересуется подробностями её биографии, эта инфа может быть неизвестной. И тем не менее, да, каждый с первых нот узнает самые известные песни.

Бритни артист другой эпохи. Тогда люди слушали плюс-минус одно и то же, что по ТВ и радио передавали, поэтому песни и знали. Сейчас такого уже нет, все слушают на стримингах то, что им нравится, поэтому таких узнаваемых хитов больше нет. Разве что викендовский Blinding Lights и то не уверен.

#12579 2023-12-23 15:47:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пошел тебе искать статью про нее, которую обычно фанаты пихают в лицо непонимающим и узнал что есть огромная статья на вики про "культурное влияние Тейлор Свифт"    тоже мне, герой нашего времени.

Вот что я больше всего в ней не люблю — некоторых ее фанатов. Справедливости ради, она сама мне именно что не нравится, а не просто "не понимаю", но у нее есть подвид фанатов, который вызывает желание биться об стол (я утрирую, а то найдется щас кто-нибудь, кто посчитает, что я из-за них кюшать не могу). Им мало ее просто любить, мало того, что она очень популярна. Им надо обязательно доказать всем, что она ГЕНИАЛЬНЫЙ лирик, Шекспир своего поколения, в каждой запятой десять скрытых значений  (конспирологи херовы :hmm: )какая-нибудь максимально банальная ее строчка — лучшая метафора евер, никто больше не написал бы такого. Это как букварь и синенькая, но от музыки. Нормальные песни, на звание говна не претендуют, но чтобы считать их шедеврами, надо кроме них вообще ничего не слушать.

#12580 2023-12-23 16:24:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон где-то слышал краем уха, что Свифт отличилась какими-то рекордными цифрами в плане количества проданных билетов или числа данных концертов в рамках тура. А всякие там гениальности уже на фоне этого приплетаются. С другой стороны, продать билеты и завоевать армию фанатов надо уметь.

#12581 2023-12-23 16:30:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я наткнулся недавно на пост про Свифт в одном паблике. Не интересуюсь ею, экошизом не являюсь, но что-то я хмыкнул, вспоминая, что она человек года.

Скрытый текст

Ну хоть кто-то из топовых селеб не прогибается под экошизу, респект  =D

#12582 2023-12-23 16:32:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну хоть кто-то из топовых селеб не прогибается под экошизу, респект

Можно подумать другие не летают на частных джетах, параллельно при этом рассказывая, что планету надо спасать.

#12583 2023-12-23 16:35:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А всякие там гениальности уже на фоне этого приплетаются.

Ненене, у нее есть сабсет фанатов, которые чуть что начинают "ее можно не любить, но вы должны признать, что она объективно гениально пишет!" Я редко вижу, чтобы именно эти же хвастались цифрами, они бы наоборот предпочли притворяться, что она "hidden gem не для всех".

#12584 2023-12-23 16:37:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

объективно гениально

как будто так бывает  :facepalm:

#12585 2023-12-23 16:39:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хоть кто-то из топовых селеб не прогибается под экошизу, респект

Можно подумать другие не летают на частных джетах, параллельно при этом рассказывая, что планету надо спасать.

Свифт планету не спасает, она топит за феминизм и права меньшинств. С позиции белой гетеросексуальной американской миллионерши это, конечно, забавно, но проебов по этой части у нее вроде не было.

#12586 2023-12-23 16:43:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я редко вижу, чтобы именно эти же хвастались цифрами, они бы наоборот предпочли притворяться, что она "hidden gem не для всех".

Фанаты про любимку не станут говорить же, что под пиво пойдет. Еще обидно, когда хотел "hidden gem не для всех", а тут вдруг какие-то человеки года, прямо ситуация "трусы ― крестик".

#12587 2023-12-23 16:48:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я редко вижу, чтобы именно эти же хвастались цифрами, они бы наоборот предпочли притворяться, что она "hidden gem не для всех".

Фанаты про любимку не станут говорить же, что под пиво пойдет. Еще обидно, когда хотел "hidden gem не для всех", а тут вдруг какие-то человеки года, прямо ситуация "трусы ― крестик".

Ну, в РФ она почти ноунейм.

#12588 2023-12-23 17:02:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, в РФ она почти ноунейм.

Такой ноунейм, что ее фильм в кинотеатрах показывают  =D

#12589 2023-12-23 17:19:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, в РФ она почти ноунейм.

Такой ноунейм, что ее фильм в кинотеатрах показывают  =D

Я в ДС2, ее фильм в аж двух кинотеатрах нашел, один из которых точно показывает по заявкам. Фанаты есть у всех, но не сказал бы, что это прям  популярность, особенно в сравнении с другими странами.

#12590 2023-12-23 17:28:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

бритни по сравнению со свифт шикарная певица и танцовщица :lol: уж на что свифт никакущая и постная

#12591 2023-12-24 03:56:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Наверное, я не первый с этим вопросом, но мне кто-нибудь объяснит, в чем феномен Свифт?

У нее качественные и жизненные для многих тексты, в последнее время ее любят как раз за это - она пишет про довольно простые вещи, но красиво, и это оч легко натягивается на а) личные переживания б) грустные эдиты по отп, а это для любого современного музыканта отличный буст к популярности. У нее неплохая, no pun intended, репутация: людям нравится, что она вся такая открытая, не соседская девчонка, конечно, но близко к этому - кошек любит, фотки дурацкие делает, печенье для фанатов печет, в курсе внутряков фандома и особо ни с кем не скандалит, но при этом вроде как и за права женщин борется (так себе, конечно, но все же), и сама по себе очень профессиональная и боевая. Пиарщики у нее зарплату явно отбивают. Я честно считаю, что у нее неплохая музыка - мне нравятся только последние альбомы, но они хорошо сделаны, понятно, чем они могут зацепить. То, что ты не знаешь ее хитов, сильно не показатель, потому что да, как сказал анон выше - в РФ она практически ноунейм, за пределами РФ найти чуваков, которые хотя бы одну ее песню не вспомнят, гораздо сложнее. Я не защищаю ее в треде хейта, если что, мне она не настолько нравится и у меня аллергия на ее ебанутую фанбазу, которая в каждом ее чихе находит пятьдесят пасхалок к очередной перезаписи альбома, хотя с точки зрения маркетинга это воу  :lol:  Но все-таки ее фишка не в том, что она нереальная танцовщица или вокалистка от бога, потому что нет - и она даже не пытается. Фишка именно в том, что несмотря на то, что она миллиардерша, гоняет на джете и считает свой попсовый альбом панковым она приятная и поет о близких для многих вещах.

Отредактировано (2023-12-24 04:15:40)

#12592 2023-12-24 05:27:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Наверное, я не первый с этим вопросом, но мне кто-нибудь объяснит, в чем феномен Свифт?

Видела в твиттере прекрасное объяснение, что за счет большого количества песен и разнообразия их тематики каждая женщина может хоть в какой-то из них узнать себя и почувствовать :lol:
Я, если что, не защищаю, мне самой Свифт не особо нравится, просто пересказываю, что видела.

#12593 2023-12-24 05:35:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Видела в твиттере прекрасное объяснение, что за счет большого количества песен и разнообразия их тематики каждая женщина может хоть в какой-то из них узнать себя и почувствовать :lol:

Даже стало интересно. А есть какой-нибудь сайт, где можно было бы зачесть тексты Свифт подряд, чтоб возможно найти то, свое? Выцеплять по одному как-то лень. Слушать не предлагать.

#12594 2023-12-24 06:24:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А есть какой-нибудь сайт, где можно было бы зачесть тексты Свифт подряд,

ну анон, "тейлор свифт тексты песен" в гугле на русском или английском. Супер поэтичными, жизненными и тд у нее считаются тексты с альбомов folklore и evermore - это как раз то, что обычно приводят в пример, когда называют ее хорошим сонграйтером :dontknow:

#12595 2023-12-24 07:39:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

людям нравится, что она вся такая открытая

Извините, но. ебать эти люди наивные тогда.

#12596 2023-12-24 08:05:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Извините, но. ебать эти люди наивные тогда.

Ну это старательно сконструированный образ и все такое, оттуда все эти цепляющие детали типа кошек, кринжеватых шуток, определенной модели поведения на концертах и так далее. Образ живой, это неудивительно, что людям он нравится - в этом же и прикол публичных образов у селеб, оттуда и выстраиваются парасоциальные отношения. Чувакам с критическим мышлением понятно, что это образ и в реальности она может быть хоть ультра мразотой делюкс 9000, но среди ее же фанбазы не меньше людей, у которых она не хваткая достигаторша со всеми вытекающими, а уву коричная булочка ничего плохого не сделала слишком хорошая для этого мира.

Отредактировано (2023-12-24 08:06:12)

#12597 2023-12-24 08:14:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Образ живой, это неудивительно

Так в том-то и дело, что удивительно. Естественно, что у 99,9% селеб есть некий публичный образ, но она одна из самых очевидно фальшивых, кого я только могу вспомнить.

#12598 2023-12-24 08:17:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Образ живой, это неудивительно

Так в том-то и дело, что удивительно. Естественно, что у 99,9% селеб есть некий публичный образ, но она одна из самых очевидно фальшивых, кого я только могу вспомнить.

А здесь дело, имхо, в разнице менталитетов. Ее образ сделан для западной, американской аудитории. А им как раз заходят такие все из себя открытые, восторженные next-door-girl с натянутой зубастой улыбкой и маньячным блеском глаз. Для нас это фальшиво и напряженно, а для них в самый раз.

#12599 2023-12-24 08:27:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А им как раз заходят такие все из себя открытые

У нее не получается никакая girl next door. Именно по американским стандартам. Селеб, у которых получается, обычно массово обсуждают именно в контексте "ааав, такая милая и простая", а про нее даже те, кому она нравится, кроме совсем угашеных фанатов, чаще говорят в стиле "о, очередной пиар-ход".

Анон пишет:

правами женщин

Ее "белый феминизм на публику" уже тоже оборжали все, кто мог  :lol:
Ай ок, кто-то очевидно это покупает и ладно.

Отредактировано (2023-12-24 08:37:22)

#12600 2023-12-24 08:30:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Образ живой, это неудивительно

Так в том-то и дело, что удивительно. Естественно, что у 99,9% селеб есть некий публичный образ, но она одна из самых очевидно фальшивых, кого я только могу вспомнить.

По-моему, у нее идеальный образ для поп-звезды 21 века, такая продвинутая сэлф-мейд Барби с идеальной внешкой, правами женщин и музыкантов, клевыми бойфрендами и подружками-моделями. И минимум скандалов – той херне с Канье 2016 года уже семь лет, и то в итоге Свифт вышла жертвой правой, после слива оригинала записи разговора. А это единственное, что вспоминается. Я думаю, феномен Свифт именно в этом, она продуманная в хорошем смысле и равно работает над музыкой и образом. Я не верю, что она реально такая в жизни, но мне насрать, какая она (и другие селебы) в жизни.
А фанбаза у нее ебанутая, это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума