Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12551 2023-12-14 00:29:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

При таких специфических родителях эта Майя еще ничего получилась.

Ну, кому как, мне и Хоук и Турман нормальные, а дочь бляпиздец какой-то(
Но мне так считай все детки, кроме Кайи.

#12552 2023-12-14 00:54:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джейкоб Элроди и Дженна Ортега 

Ой да. Эти кислые надутые рожи.

#12553 2023-12-14 01:28:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не выношу Ортегу. Понимаю, что не она мне Уэнсдей испоганила, а кое-кто другой,но все равно не выношу. И чем чаще вижу, тем хуже.

#12554 2023-12-14 10:49:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот насколько этот Том Блайт из новых ГИ привлекателен для меня внешне в роли Сноу, настолько же он мерзок в реальной жизни. Тот случай, когда блондином в гриме чудо, как хорош, а с обычной стрижкой и своими волосами просто буээээ.

#12555 2023-12-14 11:02:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

открытие этого года Зеглер, просто ходячая антиреклама для своих проектов

+1

#12556 2023-12-14 11:11:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не понимаю популярности Алисии Викандер. Серейшая серая мышь, ни внешности, ни выдающегося таланта, вообще ничего. Просто незаметная баба, которая случайно попала на камеру. Смотрела с ней фильмы, и ни в одном не помню че она играла.

Отредактировано (2023-12-14 11:11:47)

#12557 2023-12-14 11:13:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не понимаю популярности Алисии Викандер

Плюсую. Фильмы помню, но за счет других актеров.

#12558 2023-12-14 11:24:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Серейшая серая мышь, ни внешности, ни выдающегося таланта, вообще ничего.

Да, как и Леа Сейду. Только у той родственники еще покруче, чем у Викандер.

#12559 2023-12-15 00:22:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот насколько этот Том Блайт из новых ГИ привлекателен для меня внешне в роли Сноу, настолько же он мерзок в реальной жизни. Тот случай, когда блондином в гриме чудо, как хорош, а с обычной стрижкой и своими волосами просто буээээ.

Плюсану.
Такой хот в роли Сноу. Я еще удивилась, как я его на промофотографиях к фильму не увидела, может он принципиально не ходил на красную дорожку. А оказалось... что Сноу это вот..... вот... вото ЭТОТ?

Я бы хотела, чтобы он сменил имидж и остался блондином. Или хотя бы русым. Для женщин в голливуде абсолютно нормально кардинально сменить цвет волос и годами носить его, если не десятилетиями. Просто потому что другой цвет волос идет лучше. Вот почему бы парню так же поступить?

#12560 2023-12-15 00:24:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот насколько этот Том Блайт

Как же он задолбал и дроч твиттера на него

#12561 2023-12-15 00:49:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не понимаю популярности Алисии Викандер

А где популярность-то? После эпичного 2015 с кучей премьер и наградным сезоном всё быстро сдулось, Борн и Лара Крофт не взлетели, инди у нее как у рядовой европейской актрисы, никому почти не сдались.

#12562 2023-12-15 08:42:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эмма Уотсон  O_o  Сто лет нигде не снимается, актриса она откровенно плохая, единственная удачная роль Гермионы, потому что была ребенком и на детской непосредственности выезжала. Но она везде, на кинофестивалях, в журналах - звезда!  :facepalm:

#12563 2023-12-15 17:17:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

единственная удачная роль Гермионы, потому что была ребенком и на детской непосредственности выезжала.

Пока ей 14 не стукнуло. Такое впечатление что играть сразу разучилась. Рожа отмороженной воблы так и дальше с ней по жизни и в кино.

#12564 2023-12-15 18:09:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Галь Гадот. даже перепилы не помогли.

#12565 2023-12-20 14:14:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Очень рада за "великого человека" Джонатана Мейджорса, так ему и надо.

#12566 2023-12-20 16:09:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Очень рада за "великого человека" Джонатана Мейджорса, так ему и надо.

Мне нравится как мужики от этой новости в потерях — с одной стороны круто, что негр, испортивший их любимую франшизу и изнасиловавший детство, пострадал, с другой стороны плохо, что пострадал за ббпе, кляте феминистки, скоро всем отрежут пеструны и превратят в куколдов. Такой цирк.
Никогда не нравился этот актер и его Канг, какой-то ебаный клоун.

#12567 2023-12-20 18:43:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не могу понять, почему так раздражает Хелен Миррен(
Именно визуально - головой понимаю, что тётка прикольная, видел в паре фильмов - актриса хорошая, там всё нормально, вкус интересный вроде, лицо и фигура по моим критериям весьма, для своего возраста - вообще шикарно, вижу, за что можно уважать её, и вполне уважаю честно...
Но как вижу на каких-то красных дорожках или фотки в сети - ааа, блин, бесит всем, от выражения лица до любой черты, мозг шипит "чо за стремная лицемерная бабка с ебнутой рожей".
Реально не понимаю сам, почему так  :smoke:

#12568 2023-12-20 22:25:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Реально не понимаю сам, почему так

:vanga: Напоминает кого-то из реала.

#12569 2023-12-21 00:07:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Реально не понимаю сам, почему так 

У меня бывает такое меняется если посмотрю в роли что очень зацепит

#12570 2023-12-21 00:09:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не могу понять, почему так раздражает Хелен Миррен(

Стервозное лицо?

#12571 2023-12-21 00:11:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В принципе если нравится как хорошая актриса, но раздражает как таковая/публичный образ, это, наверное, нормально. Не сложилось с ней, но хоть фильмы не портит.

#12572 2023-12-23 10:54:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Наверное, я не первый с этим вопросом, но мне кто-нибудь объяснит, в чем феномен Свифт? Аж Человек Года, надо же. Сколько шуму вокруг певички, ни одной песни которой вспомнить не получается. Бритни тоже далеко не талантище голосом и написанием песен, но её хиты помнят вообще все, без исключения. У Бейонсе можно вспомнить несколько хитов. У других тоже. А что особенного в Тейлор?

#12573 2023-12-23 11:06:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бритни тоже далеко не талантище голосом и

Сорри за оффтоп, но у Бритни довольно неплохой певческий голос, просто ее заставлял петь не своим голосом.

#12574 2023-12-23 11:13:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бритни тоже далеко не талантище голосом и

Сорри за оффтоп, но у Бритни довольно неплохой певческий голос, просто ее заставлял петь не своим голосом.

Для тех, кто знаком с её творчеством только по хитам нулевых и не интересуется подробностями её биографии, эта инфа может быть неизвестной. И тем не менее, да, каждый с первых нот узнает самые известные песни.

#12575 2023-12-23 11:29:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А что особенного в Тейлор?

Пошел тебе искать статью про нее, которую обычно фанаты пихают в лицо непонимающим и узнал что есть огромная статья на вики про "культурное влияние Тейлор Свифт"  :smoke:  тоже мне, герой нашего времени.

Ее интервью в Таймс - отдельное рукалицо. Интеллект как у хлебушка, собирает модные слова воедино чтоб казаться актуальной, везде я-я-я, я бедная несчастная, я жертва, меня закенселлили (это о конфликте с Канье, лол), из-за этого пришлось уехать в другую страну и жить в арендованном домике, я так травмирована этим опытом; Reputation - это гот-панк альбом (што?)

В общем, для меня тоже загадка, анон  :dontknow: можешь почитать вот это. Но лично у меня появилось только больше вопросов
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 … 1%84%D1%82
https://theblueprint.ru/culture/music/tejlor-poet

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума