Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12476 2023-12-10 16:05:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а нашёл какую-то щуплую перешитую двести раз бабу с модельной гримасой на роже

эпичнейшую низкосрачность забыл

#12477 2023-12-10 20:47:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да я тащемт все параметры в одну категорию считаю. Ну, вот уродилась страшненькой, по куче пунктов. Само по себе не преступление, да и перепиливать свои неудачные данные - хозяин барин. Но бля, заебали вбросы в первую очередь от самой её про такую кросотууууу. Да ни в одном глазу, ну. У той же Хадид (Беллы, вторая тоже страшко), очевидно перепиленной в куче мест, получилось что-то интересное и довольно цельное, хотя я её не сказать чтобы очень люблю. А у Ратаковски получилось так, что на старашненькую девку пришили типовых кусков из набора "красиво, модно, секаз", и всё.

#12478 2023-12-10 23:58:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не переношу Дженну Колман и ее противный носик, фу.

#12479 2023-12-11 00:11:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Холли Бейли. Если она из рыб на кого и похожа, так на огламуренного вусмерть Флаундера.  :affraid:

#12480 2023-12-11 08:40:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Удивлен, что кто-то еще всерьез оценивает музыкантов по вокальным данным - со времен Мадонны ясно, что они мало что решают.

Да ну, Свифт поет хорошо, не шедеврально, конечно, но лучше многих конкуренток. Акустика у нее огонь. Но человек года…  O_o

#12481 2023-12-11 10:01:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Свифт поет хуже всех, кроме, может быть, Селены Гомес.

#12482 2023-12-11 10:11:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Свифт поет хуже всех, кроме, может быть, Селены Гомес.

Ну, вкусы разные. Я вот Родриго и Гранде слушать не могу.

О, Оливия Родриго. Ютубом вынесло ее клип на свежую "Балладу о певчих птицах и змеях", мало того, что фильм плохой, клип, сука, еще хуже  :smoke: Эти ее кривляния и коровий взгляд, и ладно бы пела хорошо, но она поет хуево(( Спасибо, что фильм в РФ не взлетел, я бы не выдержал слушать это говно из каждого утюга.

#12483 2023-12-11 10:20:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, вкусы разные. Я вот Родриго и Гранде слушать не могу.

Тут не во вкусе дело. Оливия и Ариана могут не нравиться, но вокал у обеих намного лучше, чем у Тейлор.

#12484 2023-12-11 10:21:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вкусы разные. Я вот Родриго и Гранде слушать не могу.

Тут не во вкусе дело. Оливия и Ариана могут не нравиться, но вокал у обеих намного лучше, чем у Тейлор.

Вокал, может, и лучше, а успешный концертный тур у Тейлор.

#12485 2023-12-11 10:22:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вкусы разные. Я вот Родриго и Гранде слушать не могу.

Тут не во вкусе дело. Оливия и Ариана могут не нравиться, но вокал у обеих намного лучше, чем у Тейлор.

Не соглашусь. Про Родриго выше писал, не знаю, в каком месте ее вокал лучше.

#12486 2023-12-11 10:22:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но человек года…  O_o

Какой год :sadcat:

#12487 2023-12-11 10:22:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вокал, может, и лучше, а успешный концертный тур у Тейлор.

Так об этом и речь) Мадонна самая успешная певица в истории, хотя голосом никогда не отличалась, Битлов тоже не за мелизмы любили и  так далее)

#12488 2023-12-11 10:23:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

С юных лет бесит Пэлтроу, испортила анону несколько фильмов с хорошими актерами, это ее амплуа приторной милашки герл-некстдор, пиздец как ненатурально  :puke:
Анон с мрачным удовлетворением наблюдает как эта кошелка со своими пластиками и пиздяными камнями чешет во фричество.

#12489 2023-12-11 11:04:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон с мрачным удовлетворением наблюдает как эта кошелка со своими пластиками и пиздяными камнями чешет во фричество.

*встала рядом*

#12490 2023-12-11 12:32:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

*встала рядом*

С пиздяным камнем? Надо не рядом, надо во внутрь!
Извините, тоже бесит, что получала роли, которые ей не соответствуют и этим руинила годные фильмы. И Оскар у неё незаслуженный.

#12491 2023-12-11 12:50:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

зловещая кошелка Николь Кидман :puke: это же надо в такое нечто превратиться из вполне симпатичной женщины. не захочешь, а вспомнишь поговорку про "внутреннее отражается на внешнем". бесит что приходится ее наблюдать.

#12492 2023-12-11 12:52:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

зловещая кошелка Николь Кидман

О да, тут эффект зловещей долины в полный рост. Вроде и человек, а вроде и не очень.

#12493 2023-12-11 12:52:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

зловещая кошелка Николь Кидман :puke: это же надо в такое нечто превратиться из вполне симпатичной женщины. не захочешь, а вспомнишь поговорку про "внутреннее отражается на внешнем". бесит что приходится ее наблюдать.

+1000, с какого то момента она превратилась в застывшую силиконовую куклу, особенно крипово выглядит, как она пытается изображать эмоции на неподвижном лице.

Отредактировано (2023-12-11 12:55:54)

#12494 2023-12-11 12:55:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Превращение в степфордскую жену  =)

#12495 2023-12-11 13:33:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Честейн тоже в зловещую кошелку превратилась.

#12496 2023-12-11 13:38:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Честейн тоже в зловещую кошелку превратилась.

Она всегда была страшная, просто сейчас ещё и платит деньги за это

#12497 2023-12-11 16:24:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не соглашусь. Про Родриго выше писал, не знаю, в каком месте ее вокал лучше.

Во всех  =D Сила голоса, дыхалка, контроль и так далее. Песни Родриго сложнее для исполнения, сомневаюсь, что Свифт вытянет ту же Drivers License. Оливия в мюзикле прославилась, а Тейлор в мюзиклы не брали. Мюзикловая манера специфично звучит, понимаю, почему не всем нравится, но там плохих вокалистов не бывает.

#12498 2023-12-11 16:53:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не соглашусь. Про Родриго выше писал, не знаю, в каком месте ее вокал лучше.

Во всех  =D Сила голоса, дыхалка, контроль и так далее. Песни Родриго сложнее для исполнения, сомневаюсь, что Свифт вытянет ту же Drivers License. Оливия в мюзикле прославилась, а Тейлор в мюзиклы не брали. Мюзикловая манера специфично звучит, понимаю, почему не всем нравится, но там плохих вокалистов не бывает.

Анон, если для тебя Родриго хорошая певица со сложными песнями, у меня к тебе вопросов нет. О вкусах не спорят, "Классный мюзикл" как аргумент – ну ок  :lol:

#12499 2023-12-11 17:06:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, если для тебя Родриго хорошая певица со сложными песнями, у меня к тебе вопросов нет. О вкусах не спорят, "Классный мюзикл" как аргумент – ну ок  :lol:

Анон, у тебя что-то личное к Оливии  =D Не сложными (конечно, не Бейонсе), а сложнее песен Тейлор, на Свифтовских треках распеваться можно  =D

#12500 2023-12-11 17:16:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если для тебя Родриго хорошая певица со сложными песнями, у меня к тебе вопросов нет. О вкусах не спорят, "Классный мюзикл" как аргумент – ну ок  :lol:

Анон, у тебя что-то личное к Оливии  =D Не сложными (конечно, не Бейонсе), а сложнее песен Тейлор, на Свифтовских треках распеваться можно  =D

Мне по большому счету пофиг что на Родриго, что на Свифт (но клип к Балладе все еще говно, а мы в хейтерском треде  =D ), но "сложность" в песенках Родриго поразила в самое сердечко, анон  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума