Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12451 2023-12-07 15:50:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Тоже не могу понять ее популярности.

И я не могу. Вообще никакая.

#12452 2023-12-07 15:52:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну и Бурлеск с Агилерой

Там ещё и Шер..

#12453 2023-12-07 15:52:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня из певичек еще Селена Гомес подбешивает. Приторно-сладкая аж тошнит, как певица очень слабая, песни пластиковая попса, вся ее популярность построена на романе с Бибером. И мне почему-то кажется, что за образом невинной овечки та еще стерва =D

Отредактировано (2023-12-07 15:54:25)

#12454 2023-12-07 15:59:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Там ещё и Шер..

Бурлеск ничего, хотя и не шедевр)

#12455 2023-12-07 17:23:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бурлеск ничего, хотя и не шедевр)

Нормальный фильм в жанре, ни на что большее не претендующий.

#12456 2023-12-07 17:38:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скандальчиками подогревает популярность, а то нах бы она сдалась кому, не считая кучки фанатов.

Кучки? Кучищи скорее, я не знаю, почему она так популярна, но вокруг ее недавнего тура ажиотаж был бешеный. Везде пересолдаут даже. Не думаю, что на скандалах можно так продвинуться

#12457 2023-12-07 18:00:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ни один артист не поднимется исключительно на скандалах. И скандалы - так себе способ поднятия популярности, у многих карьера потом страдает, а не развивается.

У Свифт сложилось много факторов. И обеспеченная семья (вкладывались в ее карьеру деньгами и временем), и модельная внешность (это для артиста всегда важно, что б ни говорили), и талант писать песни, и талант привлекать к себе внимание, и нежелание мириться с несправедливыми правилами (она много чего в индустрии изменила), и внимательное отношение к поклонникам, и трудолюбие. Удивлен, что кто-то еще всерьез оценивает музыкантов по вокальным данным - со времен Мадонны ясно, что они мало что решают.

#12458 2023-12-07 18:34:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А кто вообще сейчас белая звезда? Кого не вспомню, не. Гомес, Родриго, Гранде, Бейонсе... Но должна же быть и белая, вот блондиночка Тейлор и заняла нишу.

#12459 2023-12-07 18:52:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Какую нишу Свифт заняла, если ее карьера стартовала аж в 2006, до Гомес и Гранде и тем более до Оливии?  =D
И Гранде итальянка =D Белые - видимо, только голубоглазые блондинки, записываем  :facepalm:

#12460 2023-12-07 18:59:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

она много чего в индустрии изменила

А что например?

#12461 2023-12-07 19:01:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А кто вообще сейчас белая звезда?

Майли Сайрус, Лана дель Рэй?

#12462 2023-12-07 19:04:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Какую нишу Свифт заняла, если ее карьера стартовала аж в 2006, до Гомес и Гранде и тем более до Оливии? 

А никто и не писал, что она с Оливией конкурировала. В те годы тоже была Шакира, Шерзингер и прочие,но была и Аврил, например, Кайли, Мадонна и т.д. а сейчас они уже не так актуальны в отличие от. Потрогай снег, анон, ты какой-то очень нервный даже по меркам треда. Необязательно блондинки, но я не специалист по Гранде, только доходили слухи что с латино образа перешла на азиатскую волну. А кто итальянец? Вижу, отец Бутера и происхождение неизвестно, но сомневаюсь, что и альянец.

#12463 2023-12-07 19:08:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Майли Сайрус, Лана дель Рэй?

У Майли, кажется, уже не тот хайп, только цветы выстрелили за много лет. Лана... Тогда можно и Адель назвать, по мне у нее своя специфика. В общем понимаю, почему Тейлор первой стала.

#12464 2023-12-07 21:20:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А кто вообще сейчас белая звезда?

Леди Гага. Ну, если повесточка устаканилась в том, считать ли итальянцев белыми или поками.

#12465 2023-12-07 22:07:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она много чего в индустрии изменила

А что например?

Она сумела выебать свой лейбл и бывшего менеджера, когда те отказались возвращать ей права на её песни. Вот здесь об этом говориться намного больше: https://www.youtube.com/watch?v=wtnw7fZ7sTE (с 11:36). А ещё заставила Спотифай и Эпл в Айтюнсе изменить политику по отношению к музыкантам и выплатам им гонораров.

Отредактировано (2023-12-07 22:10:50)

#12466 2023-12-07 22:54:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня из певичек еще Селена Гомес подбешивает.

Как она ужасно играет в only murders in the building, это ппц. Я такой фиговой игры ни разу больше не видела. Все, кого тут назвали брёвнами, просто маэстро на ее фоне. Абсолютнейший покерфейс в любой сцене. Ещё и голос монотонный, бубу себе под нос. Я сначала думала, ну, может, это режиссерская задумка такая, героиня отмороженная и без эмоций. Мне даже смотреть было сложно сцены с ней, настолько там она никакущая. Не понятно, какие эмоции ее героиня испытывает. В каждой сцене одно лицо с пустыми глазами.

К третьему сезону немного подраскачалась. Хоть улыбаться стала.

И ведь в диснее снималась, я видела ее сериал мельком, вроде, норм играла. Клипы опять же, она давно на сцене.

#12467 2023-12-07 23:53:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Викендовский сериал тоже с треском провалился.

да там и собственно "актеров" было с гулькин нос))) разве что Рейчел Сеннотт что-то выдавала.

#12468 2023-12-08 06:40:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня из певичек еще Селена Гомес подбешивает.

Как она ужасно играет в only murders in the building, это ппц. Я такой фиговой игры ни разу больше не видела. Все, кого тут назвали брёвнами, просто маэстро на ее фоне. Абсолютнейший покерфейс в любой сцене. Ещё и голос монотонный, бубу себе под нос. Я сначала думала, ну, может, это режиссерская задумка такая, героиня отмороженная и без эмоций. Мне даже смотреть было сложно сцены с ней, настолько там она никакущая. Не понятно, какие эмоции ее героиня испытывает. В каждой сцене одно лицо с пустыми глазами.

К третьему сезону немного подраскачалась. Хоть улыбаться стала.

И ведь в диснее снималась, я видела ее сериал мельком, вроде, норм играла. Клипы опять же, она давно на сцене.

Да, в сериале она  совсем деревянная. Особенно это бросается в глаза на фоне Мартина и Шорта, оба актера играют великолепно и она рядом с ними  замороженная. И у меня диссонанас между ее голосом в кино - монотонным, резким, грубым и в песнях - нежный, мягкий, на несколько тонов выше. Как так то? Неужели настолько шлифуют автотюном?

#12469 2023-12-08 06:55:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну вообще-то нормально, что голос при говорении и пении отличается.  ;D

#12470 2023-12-08 07:09:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну вообще-то нормально, что голос при говорении и пении отличается.  ;D

Ну не настолько же) я сначала думала, что в сериале ее озвучивает другая актриса

#12471 2023-12-08 08:56:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Иногда и настолько.

#12472 2023-12-09 14:33:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И ведь в диснее снималась, я видела ее сериал мельком, вроде, норм играла

Мне кажется там в этих молодежных сериалах Диснея и Никелодеон все играли средне-херово, поэтому на фоне остальных Селена может и казалась еще ничего. А на фоне действительно талантливых актеров с десятилетиями опыта уже упс.
Но я по началу думал, что это задумка такая и Мейбл такая должна быть. Ну мало ли, много таких персонажей же бывает. Но дальше уже стало ясно, что нет, реально Селена просто деревянненькая(

#12473 2023-12-09 16:20:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Случайно открыл все каты последнего поста с фоточками в голливудоправде, а там на меня выпрыгнул он!  :panic:

Скрытый текст

#12474 2023-12-10 01:00:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ратаковски мне по жизни кажется очень стремной.
Как личность хз, всё, что я про неё знаю - это какие-то заявы раньше, что вот, она красивая, поэтому её снксуализируют, облизываются как на объект и как это пиздец тяжело бывает - ей вон пришлось с каким-то своим мужиком идти на пати, и все мужчины на неё смотрели сально как на кусок мяса и всё такое.
Я тогда пошёл посмотреть, что там за красота неземная - а нашёл какую-то щуплую перешитую двести раз бабу с модельной гримасой на роже, по которой можно пособие составлять, в каких местах из невнятных данных отчаянно выжимали секс и форматную красивость. И до сих пор эта красота светит торчащими полуголыми луками чуть ли не на любом ивенте, где будут камеры, иногда забывая прикрыть сиске или игриво торча стрингами, я блин даже не знаю, с чего это кто-то пялится?
После этого пупок меня не удивил, каюсь. У этой девы много изначально стремных данных и явно не осень много мозгов :/

#12475 2023-12-10 09:45:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ратаковски мне по жизни кажется очень стремной.

Всякий раз кринжит с этой мордочки злобного зверька с надутыми губами.
Больше всего бесит, что она, блть, ВЕЗДЕ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума