Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12301 2023-11-21 15:02:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Был стремным парнем, стал унылой инстадивой

Лол, там даже не инстадива уже, меня недавно вынесло случайно на ее аккаунт. Обычная тетка, которая очень кринжово косит под актрису - монологи читает на камеру, вот это все. Судя по интерьерам в рилс, эра популярности прошла и дела идут не очень хорошо. Был фрик в хорошем смысле, стал - в плохом.

#12302 2023-11-21 17:58:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Это судьба большинства моделей, к сожалению. Мало кто остается на плаву, особенно если не ушли в бизнес/кино/ТВ/семейную жизнь.

#12303 2023-11-21 18:09:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит клан Скарсгардов и его вездесущесть. Сашка бесит, анон не считает его красавчиком, а он, сука, везде. Вот недавно снялся с бревенчатой дочкой Деппа в новом Носферату, который скоро выйдет, испортили собой анонов любимый фильм.

Прошу прощения, Носферату - Билл. Но все равно заебал.

#12304 2023-11-21 18:48:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лол, там даже не инстадива уже, меня недавно вынесло случайно на ее аккаунт. Обычная тетка, которая очень кринжово косит под актрису - монологи читает на камеру, вот это все.

Я так глубоко не копал. Просто натыкался на фотки и хор восторженных воплей. Не страшная, но пиздец какая унылая. И парнем не он не нравился — просто стремный. Так-то просто пролистнул и забыл. Но вопли "Ах, андрогин". "ах красавец". Мало того, я на него натыкался на иллюстрациях к фанфикам, Иногда персонажам ориджей приписывали  внешность Пежича. Отдельный кринж, когда Снейпу приписали внешность Пежеча. Не знаю чем там дело кончилось.

Отредактировано (2023-11-21 18:49:22)

#12305 2023-11-21 18:59:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне нравился Пежич, когда он был парнем. Не в смысле "находил привлекательным", а просто  эстетически приятно и интересно было посмотреть на парня с внешностью красивой девушки. А когда Пежич стал просто красивой девушкой, то уже ничего интересного в нем не стало, красивых девушек так-то полно.

#12306 2023-11-21 19:43:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А когда Пежич стал просто красивой девушкой,

Какой девушкой он стал?

#12307 2023-11-21 19:57:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Еще в компанию к Пежич - Хантер Шафер. Я когда в ГП читаю восторги по поводу ее эльфийской красотищи, прям не верю, что люди видят то же, что и я.

Анон пишет:

Отдельный кринж, когда Снейпу приписали внешность Пежеча. Не знаю чем там дело кончилось.

Снейп отравил автора фанфика? =D

#12308 2023-11-21 19:57:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда Пежич стал просто красивой девушкой,

Какой девушкой он стал?

Он же переход сделал?

#12309 2023-11-21 20:00:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он же переход сделал?

И что? Если сделал переход то девушка обязательно получается красивая? Он и был-то стремным.

#12310 2023-11-21 20:07:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я когда в ГП читаю восторги по поводу ее эльфийской красотищи, прям не верю, что люди видят то же, что и я.

В гриме — симпатичный фрик, без грима — обычная симпатичная девушка.

Анон пишет:

Какой девушкой он стал?

Очень худой.  :hmm:

Отредактировано (2023-11-21 20:08:38)

#12311 2023-11-21 20:08:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Еще в компанию к Пежич - Хантер Шафер. Я когда в ГП читаю восторги по поводу ее эльфийской красотищи, прям не верю, что люди видят то же, что и я.

Вообще интересно как ГП видят то эльфийскую/дьявольскую красоту, то какую-то инопланетность. Особенно рьяно внеземную внешность приписывают Тильде Суинтон. ХЗ почему. Обычная белобрысая тетка. Ногой не ест, щупалец нет. Коленки вперед сгибаются. Третий глаз не наблюдается.

Анон пишет:

Снейп отравил автора фанфика?

Не знаю. Я не дочитал, закрыл и отписался.

#12312 2023-11-21 20:30:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это судьба большинства моделей, к сожалению. Мало кто остается на плаву, особенно если не ушли в бизнес/кино/ТВ/семейную жизнь.

Это так, но в случае с Пежич меня поразил контраст до/после. Я сперва даже не поверила, что это ее аккаунт, но пролистала несколько лет - и вот там она экстремально худая и красивая, там у нее красные дорожки, фотосессии и прочая богемная жизнь. А теперь шарм ушел, встретила бы ее на улице - даже не зацепилась бы взглядом.

#12313 2023-11-21 21:43:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А теперь шарм ушел, встретила бы ее на улице - даже не зацепилась бы взглядом.

Эх, я так отслеживала мальчика модельного, Флориана Ван Баэла, такой был нестандартный красавчик в юности, а сейчас обычный мужик, не особо симпатичный.
В случае Пежич, мне кажется, роль сыграл небольшой набранный вес, совсем немного, она все еще худая, но лицо округлилось, ушла угловатость и стало понятно, что в этой угловатости и был весь шарм. Я, впрочем, считаю, что она сейчас все равно симпатичная женщина, с правильными соразмерными чертами лица. Просто таких много.

#12314 2023-11-27 17:39:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сдуру посмотрел трейлеры новых Голодных игр, а там Зеглер с вечно каменной рожей и стеклянными глазами, без признаков актёрского мастерства, и Дэвис, как всегда играющая одну и ту же бабу с одним и тем же лицом из фильма в фильм. Бесят обе, но Зеглер особенно, единственная её игровая эмоция - злость, больше ничего с лицом сделать не может, кто вообще её в кино пустил, никак в толк не возьму.

#12315 2023-11-27 19:04:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В случае Пежич, мне кажется, роль сыграл небольшой набранный вес, совсем немного, она все еще худая, но лицо округлилось, ушла угловатость и стало понятно, что в этой угловатости и был весь шарм. Я, впрочем, считаю, что она сейчас все равно симпатичная женщина, с правильными соразмерными чертами лица. Просто таких много.

Я где-то слышал, что трансгендеры зачастую некрасиво стареют/взрослеют, впрочем и у обычных людей так бывает.

#12316 2023-11-28 17:05:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебала Марго Робби. Какой-то криппи эффект от ее слащавости

#12317 2023-11-28 18:45:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне совсем не нравится ее лицо

#12318 2023-11-28 19:18:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Марго Робби безликая не смотря на правильные черты лица. Унылая. И Х его З почему считается актрисой. Единственная роль которая ей подходит — Барби.

#12319 2023-11-28 19:38:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Марго Робби я впервые увидела в "Волк с Уолл-стрит" - не зашла ни её внешка, ни фильм.
В роли Харли понравилась больше, органична в своей роли, но ничего эдакого. Барби - норм.
А вот в "Тоня против всех" я влюбилась.  :love:

#12320 2023-11-28 20:30:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И зачем эта информация в треде хейта селебрити из Голливудоправды?

#12321 2023-11-28 20:45:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я могу похейтить её в "Волк с Уолл-стрит", но не хейтить в "Тоне". Просто делюсь мнением.  :dontknow:

#12322 2023-11-28 20:50:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Марго Робби безликая не смотря на правильные черты лица. Унылая. И Х его З почему считается актрисой. Единственная роль которая ей подходит — Барби.

Соглашусь, не могу ее внешность запомнить даже в этой Барби  :facepalm:

#12323 2023-11-28 20:50:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лила Мосс. Вог Франция.
У меня всё  :facepalm:

#12324 2023-11-28 21:01:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лила Мосс. Вог Франция.
У меня всё  :facepalm:

тоже природа отдохнула

#12325 2023-11-28 21:19:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Марго Робби безликая не смотря на правильные черты лица. Унылая. И Х его З почему считается актрисой. Единственная роль которая ей подходит — Барби.

я наоборот вижу в ней исключительно харли квин. у неё выражение "я ёбнутая!!111" на лице застыло. даже если она в полосатом купальнике или в розовых варежках до локтя.

апд. зашла в гп. опять нахваливание молодой и красивой поплывшей выглядящей на свой возраст беллуччи. туда же бред питт.

Отредактировано (2023-11-28 21:23:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума