Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12251 2023-11-14 22:09:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а у Фассбендера, помимо Людей Икс, в Голливуде взлетело хоть что-то?

Андроиды у Ридли Скотта, мне он там запомнился и понравился (Людей Икс не люблю). Ну и в целом, у него карьера нормально шла, с разными ролями, номинациями и наградами. Но потом он что-то решил изобразить из себя гонщика и на несколько лет вообще свалил из Голливуда. В принципе, он мозгами никогда не выделялся.

#12252 2023-11-14 22:36:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сначала меня вымораживала мадсова внешность рептилоидной рыбы с губешками, потом во время просмотра Ганнибала думал, что красивый же мужик, что я на него гнал. А щас через некоторое время после просмотра гляжу - опять рептилоидная рыба, что ты будешь делать. Всё-таки сложное у меня отношение к внешности Мадса.

Меня тоже раньше его внешность сильно отталкивала, что я даже расстроилась, когда его вместо Деппа в твари взяли (а Деппа я ваще не люблю последнее время), но ничего, как-то привыкла к внешности Мадса я. На удивление

#12253 2023-11-14 22:59:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Удачное решение взять иностранца на роль рабовладельца - ничья репутация в Голливуде не запятнана этой ролью.

Ди Каприо после роли в Джанго освобожденном:   :really:

#12254 2023-11-15 08:56:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ди Каприо после роли в Джанго освобожденном:   :really:

Он голливудское наше все, ему можно :lol:

Анон пишет:

Дюжарден

Он ленился и язык так и не выучил. С другой стороны, нафига усираться ради ролей злодеев и конкурировать с Бардемом, если можно сниматься дома в чем хочешь и не напрягаться.

#12255 2023-11-15 12:17:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Три слова: Бредли Купер. Райан Рейнольдс. Райан Гослинг. Все трое кажется мне пиздец какими противными, особенно Купер. У всех какая-то одинаковая отталкивающая attitude, аура, хз как назвать. И все трое натужно строят из себя таких простых миляг-симпатяг, рубаха-парней с глазами счастливого лабрадора. Вообще не понимаю с чего всех троих считают красавчиками и секс-символами. Физиономия Купера вообще испортила мне не один фильм =D

#12256 2023-11-15 12:25:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бредли Купер

о да, удивительно как его считают красавчиком и супер-секси, он такой неприятный

#12257 2023-11-15 14:42:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Три слова: Бредли Купер. Райан Рейнольдс. Райан Гослинг. Все трое кажется мне пиздец какими противными, особенно Купер. У всех какая-то одинаковая отталкивающая attitude, аура, хз как назвать. И все трое натужно строят из себя таких простых миляг-симпатяг, рубаха-парней с глазами счастливого лабрадора. Вообще не понимаю с чего всех троих считают красавчиками и секс-символами. Физиономия Купера вообще испортила мне не один фильм =D

ДА
Ни конвенциональной красоты, ни необычной внешности, ни харизмы, ни помятого обаяния мужиков-пельменей, ни-че-го.
Загадка природы.

#12258 2023-11-15 14:48:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У всех троих (Купер-гослинг-рецнольдс) есть какой-то диссонанс между внешностью и выражением лица. У них мощный накачанный торс, жесткие подбородки и мощная линия челюсти, короткие мужские стрижки и.. бровки домиком, губки бантиком, глазки как у той-терьера, который обосрался и смотрит виновато и заискивающе. И вот этот диссонанс между мужественной внешностью и глуповатым хлебалом обиженного ребёнка и делаете всех троих такими мерзкими. Имхо, если тому же Куперу дать роль не сладкого любовника в комедии, а мудака-свиноеба с ненавистью на лице, он был бы органичнее.

Отредактировано (2023-11-15 14:49:32)

#12259 2023-11-15 15:03:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У всех троих (Купер-гослинг-рецнольдс) есть какой-то диссонанс между внешностью и выражением лица. У них мощный накачанный торс, жесткие подбородки и мощная линия челюсти, короткие мужские стрижки и.. бровки домиком, губки бантиком, глазки как у той-терьера, который обосрался и смотрит виновато и заискивающе. И вот этот диссонанс между мужественной внешностью и глуповатым хлебалом обиженного ребёнка и делаете всех троих такими мерзкими. Имхо, если тому же Куперу дать роль не сладкого любовника в комедии, а мудака-свиноеба с ненавистью на лице, он был бы органичнее.

Хорошо написал, анон.
Все так.

#12260 2023-11-15 15:15:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Имхо, если тому же Куперу дать роль не сладкого любовника в комедии, а мудака-свиноеба с ненавистью на лице, он был бы органичнее.

У него была роль таки в комедии (Weding Crashers, не помню, как в локализации), где он играет, ну, не мудака-свиноеба, но однозначно отрицательного персонажа, шовиниста, лицемера с характерным модус вивенди "подлижи верхнему, клюнь ближнего, насри на нижнего". До чего же он там органичен, батюшки. На роже написано "сволочь, склочник, приспособленец и подхалим".
Что он делает в ролях романтических красавчиков - это всегда было для меня загадкой. Он не некрасивый, просто отталкивающий какой-то. Гослинг и Рейнольдс (до сих пор их не различаю) - тоже не то, что некрасивые, а просто никакие. Им шпионов хорошо играть.

#12261 2023-11-15 15:17:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И вот этот диссонанс между мужественной внешностью и глуповатым хлебалом обиженного ребёнка и делаете всех троих такими мерзкими.

Во, у меня еще Фаррелл сюда входит, прям чистоганом как про него.

#12262 2023-11-15 19:24:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кеоган и Элорди это просто комбо неприятных актеров :bubu:

#12263 2023-11-15 19:31:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кеоган и Элорди это просто комбо неприятных актеров :bubu:

Элорди ладно, но Кеоган - ебаный бляпиздец, жертва аборта. Какая мразь продвинула его в актеры? Кто у него родители?

#12264 2023-11-15 20:36:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

на фото драйвер-2. наверняка есть фанаты.

#12265 2023-11-15 22:59:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ебаный бляпиздец, жертва аборта. Какая мразь продвинула его в актеры?

такой же вопрос возникает относительно Уильяма Поултера.

#12266 2023-11-15 23:03:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

бесят Мэри-Кейт и Эшли Олсен. они и до перепилов были не очень (огромная голова относительно тела, например), а после вообще жутко выглядят, аки нежить. неужели все верят, что эти двое, не имея профильного образования, реально запилили мега-концептуальный бренд The Row? там же явно дизайны делает кто-то с чувством, с толком, с расстановкой, а не эти две дурочки.

#12267 2023-11-16 07:23:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

бесят Мэри-Кейт и Эшли Олсен. они и до перепилов были не очень (огромная голова относительно тела, например), а после вообще жутко выглядят, аки нежить. неужели все верят, что эти двое, не имея профильного образования, реально запилили мега-концептуальный бренд The Row? там же явно дизайны делает кто-то с чувством, с толком, с расстановкой, а не эти две дурочки.

Просто они собрали крутую команду дизайнеров, маркетологов и вливают бабло на развитие и торгуют лицом. И не исключено, что у них есть хороший вкус, почему нет?

#12268 2023-11-16 07:50:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но Кеоган - ебаный бляпиздец, жертва аборта. Какая мразь продвинула его в актеры? Кто у него родители?

Никто, мать героиновая наркоманка, с 5 до 13 лет вместе с братом жил в фостерных домах. Потом вроде бабка по матери взяла над ним и братом опеку.

#12269 2023-11-16 10:50:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

бесит и Паскаль и дроч на него, ну страшный дед бомжатского вида же, ладно в ИП был еще ничего. сейчас обрюзгший как мешок с говном

#12270 2023-11-16 17:59:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

бесит и Паскаль и дроч на него, ну страшный дед бомжатского вида же, ладно в ИП был еще ничего. сейчас обрюзгший как мешок с говном

Да, дроч на него это нечто, ужас просто, омерзительный он.

#12271 2023-11-16 18:03:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мой любимчик Оскар Айзек, самый обаятельный и привлекательный :lol: Противный до невозможности.

#12272 2023-11-16 18:38:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

блин, а мне вообще в этот тред, если в целом я не хейчу актеров или ещё каких знаменитостей за внешку и всратость, наоборот, часто за это ценю, но фанаты их со своими надрочами бесят?

а то если я скажу в гп, что драйвер - страшко с лопушами, шнобелем и унылыми сиськами, кеоган похож на алкогномоида и брата михуэля драу, зеглер блять вообще недоразвитая еба-хуеба, у энн хетуэй стекающие глаза обосравшейся лани, а паскали и айзеки стареют как обрюзглые мешки, но блин, они для того и нужны, не чтоб приятно глазу, а интересно позырить...  :lol:

#12273 2023-11-16 18:42:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а то если я скажу в гп, что драйвер - страшко с лопушами, шнобелем и унылыми сиськами, кеоган похож на алкогномоида и брата михуэля драу, зеглер блять вообще недоразвитая еба-хуеба

В подобных выражениях в ГП не надо. Вот для них и есть этот тред, ты в нужном месте.

#12274 2023-11-16 18:48:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

в ГП да, не надо, там теперь чинно-благородно :heh:

#12275 2023-11-16 18:51:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в ГП да, не надо, там теперь чинно-благородно :heh:

А очень хочется посрацца, да? Сритесь тут, блин. Вам специально срачечную завели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума