Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#12001 2023-09-21 11:48:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

радуется, что травка зеленая

Тут какие-то смыслы, которых я не вижу?

Нет, просто уровень реально такой, анон выше все верно написал. Реддит вообще считает его himbo - качок без мозгов, его сильно по интервью и не гоняют никогда, знают, видимо, что там не очень

#12002 2023-09-21 11:48:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И если бы они сошлись, когда ему было 25 или 30, то норм и похрен, но когда ему было 18, а ей 42?

Они вместе дольше, чем многие пары, совпадающие по возрасту. И у них сколько детей, двое или трое? Его жена, конечно, необычный человек. И деньги зарабатывает, не на его только доходы семья существует.

#12003 2023-09-21 11:49:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон видимо намекает, что у него уровень развития ребенка, раз таким вещам радуется. Хз, если честно, Эвансом не интересуюсь и не фанатею, но мне это наоборот трогательным показалось.

Может, наоборот, он познал дзен и научился находить радость в мелочах жизни.

#12004 2023-09-21 11:51:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

тоже нашел про кулон, что такое, почему кулон? Что не так с жопой Эванса, что там должен быть кулон? или не должен
Анон с кулоном, не томи

#12005 2023-09-21 11:52:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они вместе дольше, чем многие пары, совпадающие по возрасту. И у них сколько детей, двое или трое? Его жена, конечно, необычный человек. И деньги зарабатывает, не на его только доходы семья существует.

Насколько я помню, четверо, двое от ее предыдущих отношений и двое их собственных, в текущем браке. И жена так то режиссер, не могу сходу вспомнить ее фильмы, но вроде работает. И плюс где перенесенный рак в анамнезе.

#12006 2023-09-21 11:58:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

не могу сходу вспомнить ее фильмы,

50 оттенков серого  =D Немало ей денег принес.

#12007 2023-09-21 11:59:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Может, наоборот, он познал дзен и научился находить радость в мелочах жизни.

Кстати да, это же упражнение из психологии

#12008 2023-09-21 12:48:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он в последнем интервью (GQ) говорит о том что радуется, что травка зеленая, думаю, там уровень с женой одинаковый, все норм.

Фига ты 26-летних приложил :smoke:
До скольки в твоём мире детство продолжается, до 40?

#12009 2023-09-21 12:53:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я как-то не очень поняла, почему вдруг 26-летние стали дитачками неразумными? При том, что Альба явно к 26 уже поработать успела и все такое, и не только что из под крылышка родителей вышла в большой мир.

#12010 2023-09-21 14:25:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они вместе дольше, чем многие пары, совпадающие по возрасту. И у них сколько детей, двое или трое?.

Не понимаю дроча на "много лет вместе", это не показатель хороших отношений. А про детей совсем грустно - Сэм быстро забеременела от него, чтобы удержать. И фамилию ему сменила, он был Джонсоном в Ангусе и первом Пипце. Но раскрутился уже как Тейлор-Джонсон и даже если разведется, менять обратно будет сложно.

У Аарона явно семья странная. Почти никакой информации о них, ни одного фото не гуглится. Он один из немногих британских актеров без связей и богатых родителей, с шести лет на сцене. Такое ощущение, что семейка зарабатывала на симпатичном мальчике, в одном спектакле он выходил голый (!) на сцену в те же шесть лет (если анон не путает). Нелюбимый эксплуатируемый ребенок, это очень многое объясняет.

#12011 2023-09-21 14:28:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Аарона явно семья странная. Почти никакой информации о них, ни одного фото не гуглится. Он один из немногих британских актеров без связей и богатых родителей, с шести лет на сцене. Такое ощущение, что семейка зарабатывала на симпатичном мальчике, в одном спектакле он выходил голый (!) на сцену в те же шесть лет (если анон не путает). Нелюбимый эксплуатируемый ребенок, это очень многое объясняет.

Ебать ты фантазер, на ровном месте столько придумать.

#12012 2023-09-21 14:29:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не понимаю дроча на "много лет вместе", это не показатель хороших отношений. А про детей совсем грустно - Сэм быстро забеременела от него, чтобы удержать. И фамилию ему сменила, он был Джонсоном в Ангусе и первом Пипце. Но раскрутился уже как Тейлор-Джонсон и даже если разведется, менять обратно будет сложно.

Забыл дописать, что она его на цепи держит в их доме и кормит по часам

#12013 2023-09-21 14:31:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ебать ты фантазер, на ровном месте столько придумать.

Да, я все придумал, особенно смену фамилии, прямо во все титры его фильмов влез и поменял  =D

#12014 2023-09-21 14:36:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сэм быстро забеременела от него, чтобы удержать

Тебе напомнить, сколько пар чудно разводятся и с детьми? Еще скажи, пузом в загс затолкала.

#12015 2023-09-21 14:38:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, я все придумал, особенно смену фамилии, прямо во все титры его фильмов влез и поменял 

Проблема со сменой фамилии очень натянутая. Ну, предположим, они разведутся и он решит взять старую фамилию. Где проблема? Ну будет Аарон Джонсон, максимум зрители может сначала не поймут, но потом вольются и привыкнут. Если он приносит студиям деньги/талантлив/завлекает в кино, его возьмут даже с фамилией Аарон Пупкин.

Анон пишет:

И фамилию ему сменила, он был Джонсоном в Ангусе и первом Пипце

И ничего что она тоже себе фамилию сменила? По твоей логике у нее тоже проблемы будут  =D

Отредактировано (2023-09-21 14:41:58)

#12016 2023-09-21 14:39:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

фамилию ему сменила, он был Джонсоном в Ангусе и первом Пипце. Но раскрутился уже как Тейлор-Джонсон и даже если разведется, менять обратно будет сложно.

Робин Райт Пенн и Ребекка Ромейн Стайн смотрят на тебя с недоумением. Обе актрисы прекрасно сменили фамилии при разводе.

#12017 2023-09-21 14:48:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Проблема со сменой фамилии очень натянутая. Ну, предположим, они разведутся и он решит взять старую фамилию. Где проблема?

+1! Помнится Кортни Кокс была Кокс-Аркет, потом снова Кокс и ничего.

#12018 2023-09-21 14:57:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вчера еще Мика Джаггера с дамой сердца в ГП вносили, там тоже разница в возрасте космическая и они довольно долго вместе. Ваши ставки: кто кого держит в подвале?  :troll:

#12019 2023-09-21 14:58:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

тоже нашел про кулон, что такое, почему кулон? Что не так с жопой Эванса, что там должен быть кулон? или не должен
Анон с кулоном, не томи

:vanga: анон вбросил, чтоб разжечь обсуждение Эванса.

#12020 2023-09-21 14:59:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

анон вбросил, чтоб разжечь обсуждение Эванса.

Ему удалось. Я (не тот анон, которого ты цитируешь) тоже второй день гадаю, что не так с кулоном и почему он должен оказаться в жопе :sadcat:

#12021 2023-09-21 15:01:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вчера еще Мика Джаггера с дамой сердца в ГП вносили, там тоже разница в возрасте космическая и они довольно долго вместе. Ваши ставки: кто кого держит в подвале?  :troll:

Чот тоже удивился, что аноны не высрались.

#12022 2023-09-21 15:22:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

по поводу кулона, похоже, вбросивший анон просто  пожелал Эвансу таким образом сдохнуть, я погуглил и на реддите почитал, кулон как кулон, со святым Христофором. Давно носит.

#12023 2023-09-21 15:24:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чот тоже удивился, что аноны не высрались.

Никто не удивился роману Мердока и мамы Даши Жуковой, а что Джаггера обсуждать? Всегда такой был. Хотя почему-то я думала, он женат.

#12024 2023-09-21 15:46:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чот тоже удивился, что аноны не высрались.

Этот анон еще не выхуел с его подружки-геронтофилки.

#12025 2023-09-21 16:05:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Никто не удивился роману Мердока и мамы Даши Жуковой

Удивился. Мердека на молоденьких потянуло, баловник какой, нет бы о душе подумал :old:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума