Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11926 2023-08-23 23:02:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон уже три года назад не смог смотреть концертное видео с Лето — так его крипанула маска вместо лица.

#11927 2023-08-23 23:23:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Для своих лет неплохо выглядит, но видно же, что изменился внешне.

Он выглядит как среднестатистический, не избалованный косметологическими продедурами мужик его возраста — и ни годом моложе. Да и лучшие времена, откровенно говоря, он брал скорее экзотической фактурой, чем актерскими способностями, которые, кмк, ниже среднего и в мимике, и в голосе, и в пластике, всё в диапазоне от покер-фейса до пикачу-фейса (последнее даже

завирусилось)

Но сказать об этом вслух — всё равно что пнуть котёнка.

#11928 2023-08-23 23:32:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да и лучшие времена, откровенно говоря, он брал скорее экзотической фактурой, чем актерскими способностями

Ну, брал. Зато сейчас в роли "экзотическая фактура без особых актерских способностей" простихоспади Момоа. И это уже песок плохая замена овсу.

#11929 2023-08-24 00:32:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но сказать об этом вслух — всё равно что пнуть котёнка.

Не знаю, я еще лет 15 назад видел много мнений, что Киану бревно так себе актер, это потом он как-то зафорсился и стал всеобщим любимцем. Где у него экзотическая фактура, тоже как-то не понимаю, при этих словах мне представляется кто-то вроде Эдриена Броуди)

#11930 2023-08-24 00:41:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Где у него экзотическая фактура, тоже как-то не понимаю,

Ну он никак не васп - метис. Просто повезло, что пошел лицом в маму и в общем выглядит как белый с легким налетом азиатчины, так что получал роли у видных режиссёров, а не эпизоды или третий план.

#11931 2023-08-24 11:35:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он выглядит как среднестатистический, не избалованный косметологическими продедурами мужик его возраста — и ни годом моложе

Анон, не хочу спорить, но вокруг меня мужчины его возраста выглядят гораздо хуже (понятно, что они не актеры, но ты пишешь вроде как про среднестатистических). Я достаточно мужчин вижу, которым, например, всего 40, а выглядят на 50+ и т. д.
А играть Киану действительно особо не умеет, и я мало встречал людей, которые любили его именно за мнимый актерский талант.

#11932 2023-08-24 13:38:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А так часто бывает: актеры становятся звездами благодаря интересному образу, удачной роли, яркой внешности - чему угодно, но не актерскому таланту.

И так не только в кино - большая часть популярных певцов тоже не обладает выдающимся вокалом. Поп-культура (что фильмы, что песни) - она не про талант в традиционном понятии вообще.

#11933 2023-08-24 13:52:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он выглядит как среднестатистический, не избалованный косметологическими продедурами мужик его возраста — и ни годом моложе. Да и лучшие времена, откровенно говоря, он брал скорее экзотической фактурой, чем актерскими способностями, которые, кмк, ниже среднего

Абсолютно согласен, хотя я Ривза люблю. Но он в целом людям нравится чаще всего не из-за актёрских способностей или даже внешности, а благодаря тому, что он, кажется, и правда неплохой человек. В Голливуде это редкость.

#11934 2023-09-04 15:52:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

На Эмму Коррин смотреть страшно. Похоже, что будет ещё один Эллиот Пейдж.

#11935 2023-09-04 16:38:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скорее, странно. Это всё ж не Камбербетч сотоварищи.

#11936 2023-09-04 16:41:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скорее, странно. Это всё ж не Камбербетч сотоварищи.

Страшно не в том плане, что она сама по себе страшная, а в том, что там явно с головушкой что-то нездоровое творится.

#11937 2023-09-04 16:52:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я согласен с аноном из гп в том, что здесь выпяченная потребность во внимании, которая в общем-то присуща всем актёрам, т.к. им приходится работать со смещением внимания с собственной личности на личину персонажа и поэтому у некоторых артистов есть эта потребность в болезненном акценте на себе. Замудренно, канеш, ну как-то так..подумаю, выскажу попроще..

#11938 2023-09-04 17:04:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

там явно с головушкой что-то нездоровое творится.

Именно такое ощущение от неё. Что там крыша протекает.

#11939 2023-09-06 16:52:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Стала сильно раздражать Блант, увы. С тех самых пор, когда наезжала на актерские качества Дизеля, восхваляя точно такие же качества Скалы.

#11940 2023-09-06 16:58:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Стала сильно раздражать Блант, увы.

Меня раздражает ее новое лицо после пластики.

#11941 2023-09-06 16:58:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

С тех самых пор, когда наезжала на актерские качества Дизеля, восхваляя точно такие же качества Скалы.

В этом она права на сто процентов. Не с целью докопаться к бесячке, мне сама Блант безразлична.

#11942 2023-09-06 17:05:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В этом она права на сто процентов

Тут речь не об актерских скиллах каждого из этих товарищей. Как это было сделано - у них со Скалой шли промо-события по совместному фильму, а Скала опять, наверное, поцапался с Дизелем. Неожиданно он начал смеяться над Дизелем, а Блант была тут же и всячески его поддержала. Выглядело мерзко.

#11943 2023-09-06 17:07:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Если вспомнить, то у Дизеля была пара нормальных драматических ролей и определенные задатки, пока он не утонул в Форсажах. А Скала просто Скала. По слухам, он опять собирается появиться в Форсаже после провала ЧА

#11944 2023-09-06 17:10:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Выглядело мерзко.

Блант вообще умеет "пошутить" так, чтобы стало мерзко.

#11945 2023-09-06 18:39:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если вспомнить, то у Дизеля была пара нормальных драматических ролей и определенные задатки, пока он не утонул в Форсажах. А Скала просто Скала

Имхо, у Скалы огромный актерский талант и мозги, так талантливо он отыгрывает Обаятельный Здоровяк С Золотым Сердцем И Капиталом, куда там Дизелю.

#11946 2023-09-06 18:42:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Имхо, у Скалы огромный актерский талант и мозги, так талантливо он отыгрывает Обаятельный Здоровяк С Золотым Сердцем И Капиталом, куда там Дизелю.

Соглашусь. У Скалы большинство ролей одинаковые, но даже банально по харизме он выигрывает с огромным отрывом, Дизель скучное бревно.

#11947 2023-09-06 18:46:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

За последнее время корона на голове Скалы зашаталась, и возраст поджимает. Если Моана не выстрелит, может попрощаться со своим статусом.

#11948 2023-09-06 22:32:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если вспомнить, то у Дизеля была пара нормальных драматических ролей и определенные задатки, пока он не утонул в Форсажах. А Скала просто Скала. По слухам, он опять собирается появиться в Форсаже после провала ЧА

Вот да, у Дизеля были серьезные фильмы и он там нормально играл. Скала везде с фирменными ужимками и даже когда лицо серьезное делает не особо выходит. Не актер, а мем. Обидно, что когда актеры обсуждают кто талантлив, решают дружба и связи, а не реальных талантов, пусть и не таких расхайпованных хвалят. Как начинается промо тур, так туши свет: лучшие актеры - коллеги по проекту, любимый режиссер - режиссер текущего проекта и т.п.

#11949 2023-09-20 14:22:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гори в аду Эванс! И засунь свой кулон себе куда поглубже, уебок!

#11950 2023-09-20 15:06:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

За что ты его так, анон  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума