Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11876 2023-08-23 07:41:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol: вторая часть предложения очень смешная, учитывая частые примеры престарелых актеров и музыкантов с молодыми женами и детишками.
В их случае "не каждая" это всё ещё гораздо, гораздо больше женщин, чем в случае с обычным Васей.

Любимый аргумент 50-летних мужчин и их поклонниц  =D Дело не в поле, а в деньгах и статусе. Такие примеры есть и среди женщин - Пугачева, Наоми Кэмпбелл, Светлана Бондарчук. Правда, какое это имеет отношение к большинству обычных Маш и Вась, любительницы 50-летних забывают.

Крейгу сейчас 55. А теперь попробуй ответить, сколько женщин разного возраста лягут с ним в постель добровольно и с энтузиазмом даже сейчас, не говоря уж о периоде бондианы с 2006 года, и сколько мужиков также ляжет в постель с Бондарчук или Пугачевой в том же возрасте. Кэмпбелл оставлю за скобками, она шикарно сохранилась.

#11877 2023-08-23 07:44:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хмм, а в прайде, где их еще и несколько?

В прайде львицы выгоняют нахуй старого льва, когда он перестанет их устраивать.

Всё же обычно это делает новый молодой лев, а не львицы.

#11878 2023-08-23 07:55:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крейгу сейчас 55.

Пугачевой 74 года.

Светлана Бондарчук

Скрытый текст

Да интересно.

Отредактировано (2023-08-23 07:55:22)

#11879 2023-08-23 08:00:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Крейгу сейчас 55.

Пугачевой 74 года.
Светлана Бондарчук

Скрытый текст

Да интересно.

Про Пугачеву я и написала - в том же возрасте. Специально. А фото Бондарчук ты бы мог выбрать не настолько зафотошопленное.

Отредактировано (2023-08-23 08:00:36)

#11880 2023-08-23 08:12:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А это точно здесь нужно обсуждать?
Не хочу даже представлять, кто может лечь в постель с Крейгом, чур меня.

#11881 2023-08-23 11:08:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А это точно здесь нужно обсуждать?
Не хочу даже представлять, кто может лечь в постель с Крейгом, чур меня.

Угу, здесь вроде тред хейта, а не наоборот.

#11882 2023-08-23 11:14:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не хочу даже представлять, кто может лечь в постель с Крейгом

Рейчел Вайс

#11883 2023-08-23 11:15:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Угу, здесь вроде тред хейта, а не наоборот.

Да, это очень здорово, что вам Крейг секси и в 55, и деды нравятся, и вы с миллионами женщин мира готовы с ним переспать, но есть общие треды про актеров, лучше же там любовью делиться.

#11884 2023-08-23 11:25:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, здесь вроде тред хейта, а не наоборот.

Да, это очень здорово, что вам Крейг секси и в 55, и деды нравятся, и вы с миллионами женщин мира готовы с ним переспать, но есть общие треды про актеров, лучше же там любовью делиться.

Тут скорее поясняли про теряющих привлекательность актрис, Крейг служил для иллюстрации.

#11885 2023-08-23 11:32:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Крейг всегда был непривлекательным. Простецкая ряха.
Кто любит Крейга и не согласен - идите уже в другие треды.

В шапке написано, между прочим: "Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду."

#11886 2023-08-23 11:42:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крейг всегда был непривлекательным. Простецкая ряха.

Безотносительно их возраста да. Он и Мартин Фриман для анона тупо никакие. Норм, когда их хвалят за актерскую игру, но про интеллигентную красоту, британский шарм и все такое слушать не могу. Мартин еще производит впечатление тупицы.

#11887 2023-08-23 11:44:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду."

В том-то и дело, что туда тоже нельзя. Обязательно выскочит кто-нибудь, кого заденет упоминание ушей. Назовет хейтом и пошлет в этот тред =D Здесь ненавидят, там только елей можно лить, а где просто разговаривать, непонятно.
Здесь часто интереснее темы обсуждают, чем в ГП

#11888 2023-08-23 11:45:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Крейг всегда был непривлекательным. Простецкая ряха

Он откровенно страшный был. Видела его в Шарпе, испужалась  =D Для Бонда его очень хорошо облагородили, насколько возможно.

#11889 2023-08-23 11:46:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Светлана Бондарчук

лютый пиздец с уебищным прикусом. +1 к тому же, зафотошопленная.

#11890 2023-08-23 11:47:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Крейг всегда был непривлекательным. Простецкая ряха.

Безотносительно их возраста да. Он и Мартин Фриман для анона тупо никакие. Норм, когда их хвалят за актерскую игру, но про интеллигентную красоту, британский шарм и все такое слушать не могу. Мартин еще производит впечатление тупицы.

На меня Фримен производит впечатление желчного, мелочного, закомплексованного мужичонки.
Одна история о том, как он ссужал деньги бывшей жене, чего стоит.

#11891 2023-08-23 11:53:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На меня Фримен производит впечатление желчного, мелочного, закомплексованного мужичонки.

Да, такое же впечатление от него, завистливый и со звездой.

Анон пишет:

Одна история о том, как он ссужал деньги бывшей жене, чего стоит.

Так она ему не жена даже была. Наверно, только на 20 лет моложе девушка будет его достойна.

#11892 2023-08-23 12:36:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мартин еще производит впечатление тупицы.

Я помню, что во времена расцвета шерлокофандома посмотрел пару интервью с ним и удивился тому, насколько он выглядит пассивно-агрессивным и с огромным ЧСВ. Потом еще после просмотра нескольких его ролей увидел, что он одинаково играет везде, с очень ограниченным набором жестов и мимики и мой интерес к нему совсем увял.

#11893 2023-08-23 13:09:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На меня Фримен производит впечатление желчного, мелочного, закомплексованного мужичонки.

+1
Мне он очень понравился в "Хоббите" (прямо идеально подошёл на роль), жаль, что как человек оказался говном.

#11894 2023-08-23 14:09:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне он очень понравился в "Хоббите" (прямо идеально подошёл на роль)

Идеальный кастинг и исполнение.
Как человек совершенно не интересует.

#11895 2023-08-23 14:28:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

лютый пиздец с уебищным прикусом. +1 к тому же, зафотошопленная.

Речь изначально шла о том, что и женщины в 50+ могут завести детей (если есть деньги), она как один из примеров.
Анон зачем-то упирал на какую-то якобы фертильность 50-летних мужчин. И еще приплел биологию, что совсем уж абсурд - биологически как раз выгоднее молодой мужчина, у него и фертильность высокая, и болезней мало. А то, что какие-то женщины выходят замуж за богатых стариков, это как раз чисто социальное и против биологии (и даже мужчинами часто осуждается).

#11896 2023-08-23 14:59:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И еще приплел биологию, что совсем уж абсурд - биологически как раз выгоднее молодой мужчина, у него и фертильность высокая, и болезней мало. А то, что какие-то женщины выходят замуж

Последний раз поясняю тебе в этой теме. Речь не о сравнении мужиков возраста 50 и 20 лет, а о сравнении мужчин и женщин возраста 50 лет в плане фертильности и привлекательности, и все это применительно к актёрской профессии. Не умеешь читать - учись. Хочешь продолжить - научись читать и пойдём в другую тему.

Отредактировано (2023-08-23 14:59:41)

#11897 2023-08-23 17:07:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я другой анон, но даже если предположить, что женщины в 50 лет менее привлекательны, чем мужчины в 50 лет (что чушь, но ладно) - зачем снимать мужчин 50+ в ролях типа Бонда (это ведь персонаж, который должен быть привлекателен), если есть мужчины 20+, 30+, 40+? Не складывается пасьянс.

В юности смотрел какой-то фильм про Бонда (не с Крейгом, а актера уже не помню) и ржал как конь: молодухи вешаются на деда-пердеда, прям с ума сходят. Ох уж эти мужские фантазии.

#11898 2023-08-23 17:13:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ох уж эти мужские фантазии.

Так это жанр такой. Во всратых любовных романах возрастная тетя Мотя перерождается в эльфийку и находит счастье, в некоторых детских книгах обычный школьник от душной школки и унылых родителей попадает в волшебные миры, либо обретает сверхспособности.

Анон пишет:

зачем снимать мужчин 50+ в ролях типа Бонда

Потому что у них, видимо, лучше прокачаны связи, чем у тех, кто помоложе. Они уже прямо ух какие звёзды, поэтому жопой сидят на всех стульях.
Хотя, тот же Шон Коннери играл Бонда с молодости, с 32 лет, потом уже просто по инерции.
А вообще Бонд это же нех какая-то вечная, если так посмотреть. Его кто угодно играть может, кроме двадцатилетки и древнего старика.

#11899 2023-08-23 17:13:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мартин еще производит впечатление тупицы.

Фриман? Надутый тупица, столько важности, мое почтение ;D

#11900 2023-08-23 17:18:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Почему то раздражает Киану Ривз с его вайбами нетаковости, вот у него вместо бегунка на куртке скрепка, вот он на скамейке кормит голубей. Может он хороший человек, но бесит!11

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума