Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11676 2023-08-17 12:21:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже. Никогда не понимала, почему кого-то хватают и везде таскают, пиаря на каждом углу, а кто-то талантливый сидит и не отсвечивает. Как это работает?
Агенты, связи   кто-то более пронырлив и удачлив, кто-то менее.

Может потому что этот кто-то талантливый пропускает съемки из-за того, что валяется под кустом обдолбанный наркотой? И тусовочка продюсеров/режиссеров об этом знает?

Например, Вайнона Райдер не получила роль во Влюблённом Шекспире потому, что валялась обдолбанная под кустом?

#11677 2023-08-17 12:25:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в критические два-три года после первого успеха, когда надо бы получать серьезные роли и ковать железо, пока горячо, актер звездит и требует слишком высокие гонорары, в итоге не попадая в фильмы, где мог бы прославиться.

Есть проблема, что эти роли часто бывают калькой с успешной роли (студии ведь хотят привлечь публику, поэтому дают то, что публика уже видела и что ей понравилось). Актер, естественно, не хочет попасть в ловушку типажа, от которого страдают актеры многосезонных сериалов. А роли другого плана ему, может, и не предложат в этот момент, т.к. да, он стоит дороже актеров попроще.

#11678 2023-08-17 13:05:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А че, Майкл Питт торчит, что ли?

https://www.tmz.com/2022/09/15/actor-mi … pital-nyc/

#11679 2023-08-17 13:06:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Например, Вайнона Райдер не получила роль во Влюблённом Шекспире потому, что валялась обдолбанная под кустом?

Без понятия, не знаю про нее и этот фильм.

Отредактировано (2023-08-17 13:06:38)

#11680 2023-08-17 13:10:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Без понятия, не знаю про нее и этот фильм.

Для тех кто не знал и меня, Вайнона дружила с Гвинет Пэлтроу, и вот по легенде как-то Гвинет пришла к ней в гости, увидела сценарий и тут же связалась с Вайнштеном чтобы тот дал ей роль.

#11681 2023-08-17 13:26:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Без понятия, не знаю про нее и этот фильм.

Для тех кто не знал и меня, Вайнона дружила с Гвинет Пэлтроу, и вот по легенде как-то Гвинет пришла к ней в гости, увидела сценарий и тут же связалась с Вайнштеном чтобы тот дал ей роль.

Именно. Прибежала к Вайнштейну сама и отжала роль у подруги. Когда случился харвигейт, переобулась в жертву харассмента.

#11682 2023-08-17 13:27:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Например, Вайнона Райдер не получила роль во Влюблённом Шекспире потому, что валялась обдолбанная под кустом?

Когда на роль претендует несколько актеров примерно одного уровня известности, трудно сказать, по какой причине выбрали одного, а не другого. Может Пэлтроу потому лучше была на пробах, может переспала с кем надо, а может и потому, что у Райдер были проблемы с алкоголем и антидепрессантами и продюсеры решили не связываться с проблемной актрисой.

#11683 2023-08-17 13:29:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, Вайнона Райдер не получила роль во Влюблённом Шекспире потому, что валялась обдолбанная под кустом?

Когда на роль претендует несколько актеров примерно одного уровня известности, трудно сказать, по какой причине выбрали одного, а не другого. Может Пэлтроу потому лучше была на пробах, может переспала с кем надо, а может и потому, что у Райдер были проблемы с алкоголем и антидепрессантами и продюсеры решили не связываться с проблемной актрисой.

В том случае был Харви, к которому и побежала Гвинет за ролью, уже отданной Райдер. В те времена проблем с алкоголем у Райдер ещё не было.

#11684 2023-08-17 13:29:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Именно. Прибежала к Вайнштейну сама и отжала роль у подруги. Когда случился харвигейт, переобулась в жертву харассмента.

Ого. Вот тебе и зашуганные невинные жертвы :smoke:

#11685 2023-08-17 13:42:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А че, Майкл Питт торчит, что ли?

https://www.tmz.com/2022/09/15/actor-mi … pital-nyc/

Вот это да  :o
Не знала, жалко. Актёр он талантливый.

#11686 2023-08-17 13:44:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Именно. Прибежала к Вайнштейну сама и отжала роль у подруги.

Ну, это Райдер так рассказывает. Кто-то еще это подтверждает? Пэлтроу говорит, что это ложь. Я ее не люблю за ее псевдоЗОЖный бизнес, не это же не значит, что Райдер автоматически святая, особенно с учетом того, что она несколько раз переобувалась в оправдании своего залета с воровством в магазинах. Сначала я помню, как она оправдывалась, что у нее депрессия и она плохо понимала, что делает. Потом стала говорить, что это она специально попалась, что саботировать свою карьеру, мол устала она. Ну ок, просаботировала на отлично.
Ну и потом, это же не тот случай, когда кто первый пришел, тот и получает роль. Можно подумать, если б неизвестная девочка к ним пришла и сказала: я тут прочитала сценарий и хочу сыграть главную роль, они бы сказали: здорово, давай, конечно. Продюсеры рассматривали кучу вариантов, сначала вообще Джулия Робертс планировала там играть, потом Кейт Бланшетт роль предлагали, потом Райдер и наконец Пэлтроу захотела. Выбрали Пэлтроу, значит решили, что она будет лучше Райдер и все.

#11687 2023-08-17 13:56:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В те времена проблем с алкоголем у Райдер ещё не было.

Она к этому времени уже успела один раз побывать в наркологической клинике из-за зависимости. А потом еще раз по суду лечилась, уже после воровства.

#11688 2023-08-17 14:01:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно. Прибежала к Вайнштейну сама и отжала роль у подруги.

Ну, это Райдер так рассказывает. Кто-то еще это подтверждает? Пэлтроу говорит, что это ложь. Можно подумать, если б неизвестная девочка к ним пришла и сказала: я тут прочитала сценарий и хочу сыграть главную роль, они бы сказали: здорово, давай, конечно. Продюсеры рассматривали кучу вариантов, сначала вообще Джулия Робертс планировала там играть, потом Кейт Бланшетт роль предлагали, потом Райдер и наконец Пэлтроу захотела. Выбрали Пэлтроу, значит решили, что она будет лучше Райдер и все.

Какая Бланшетт, анон? Ты возраст Бланшетт на тот момент помнишь? И то, что она сыграла Елизавету, и с Оскаром её прокатили в пользу Пэлтроу в тот год, помнишь? Там Харви - классика была, и как Гвинет радостно с ним обнималась и как в миту помоями потом поливала. Проблема не в том, что её просто выбрали (ахаха), а в том, что она откровенно уводила роль у подруги не на честных пробах, а в гостиничном номере Харви Вайнштейна.
А воровство в магазах и прочее пришло к Райдер позже.
Но конечно же, Гвинет просто лучше Райдер, ага. И к Харви она не бегала совсем)))

#11689 2023-08-17 14:05:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Прибежала к Вайнштейну сама и отжала роль у подруги.

Парня у подруги увела, почему не могла увести роль? :dontknow:

Анон пишет:

А воровство в магазах и прочее пришло к Райдер позже.

У Райдер еще нарокота была, она очень талантливая и офигенно красивая, но зависимая. А потом она запнулась об Кортни Лав, потеряла трусы и ее жизнь пошла по одному месту :pink:

#11690 2023-08-17 14:06:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ээ, что за история с трусами?

#11691 2023-08-17 14:09:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ээ, что за история с трусами?

Их с Кортни сфотографировали в туалете в однозначной позе.

#11692 2023-08-17 14:13:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Какая Бланшетт, анон?

Сорри, опечатался я, написал Кейт Бланшетт вместо Кейт Уинслетт, которая от этой роли отказалась.

#11693 2023-08-17 14:14:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээ, что за история с трусами?

Их с Кортни сфотографировали в туалете в однозначной позе.

Ничо не поняла, в какой позе? Они занимались лесбийским сексом?
Я погуглила, нашла только их фотки с обнимашками.

#11694 2023-08-17 14:15:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Парня у подруги увела, почему не могла увести роль?

Изначально это было к тому, почему часто наверх пробиваются менее талантливые, и не всегда для этого нужно, чтобы более талантливые валялись по канавам.

#11695 2023-08-17 14:22:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

не всегда для этого нужно, чтобы более талантливые валялись по канавам.

Но конкретно Вайнона Райдер для этого примера не очень подходит.

#11696 2023-08-17 14:23:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

не всегда для этого нужно, чтобы более талантливые валялись по канавам.

Но конкретно Вайнона Райдер для этого примера не очень подходит.

Во Влюблённом Шекспир подходит, потому что лишилась роли не из-за канавы, а из-за подруженьки.

#11697 2023-08-17 14:26:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Во Влюблённом Шекспир подходит, потому что лишилась роли не из-за канавы, а из-за подруженьки.

А, ну раз ты свечку держал и точно знаешь, то конечно.

#11698 2023-08-17 14:29:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Во Влюблённом Шекспир подходит, потому что лишилась роли не из-за канавы, а из-за подруженьки.

А, ну раз ты свечку держал и точно знаешь, то конечно.

Походу, точно знаешь ты :lol:

#11699 2023-08-17 14:35:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не похоже на хит.

Зато меметично. Как и Бегущий по лезвию 2049.

#11700 2023-08-17 14:37:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вместо Кейт Уинслетт, которая от этой роли отказалась

Уинслетт не выдать за парня ни какими условностями =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума