Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11551 2023-07-29 20:05:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

еще раньше - сам Вуди

Чем старше Вуди, тем моложе его киношные воплощения ;D

#11552 2023-07-29 22:21:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Было неловко хейтить Шаламе, потому что получалось, что за внешность, но тут асилил Маленьких женщин, и да, у него уровень школьной постановки. Теперь можно хейтить без угрызений совести, он слабый актер =D

#11553 2023-07-29 23:53:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Шаламе ужасен, его нижняя челюсть меня вообще пугает.
В "Дюне" его еще как-то загримировали, чтобы этот трэш не бросался в глаза, но вне фильма это бррр.

#11554 2023-07-30 00:26:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня как-то подбесило, что его агент сказал- да шаламе вообще 7 лет уже на кастинги не ходит.
А чо, сломается?
На елки его надо, конечно. Чтоб 12 спекталей в декабре и первого января утренник с похмелюги. Чтоб немного в себя пришёл :lol:

#11555 2023-07-30 00:48:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Разбавлю хейт Шаламе Аной де Армас. Заебало, что она сейчас вообще везде, что из неё делают экшн-героиню, и повальный дроч на неё тоже заебал. Не вижу там особой красоты - без косметики похожа на колхозницу (та же всеми обосранная Пью, по-моему, красивее). Кроме того, судя по интервью, она такая девочка-девочка и очень тупая, но почему-то кажется, что притворяется, а на самом деле довольно хитрожопая.

#11556 2023-07-30 00:56:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

судя по интервью, она такая девочка-девочка и очень тупая,

Блин, у меня такие же ощущения. Армас сама по себе не бесит, к такому типажу равнодушен, но тупость отталкивает. Не думаю, что там много интриг в голове

#11557 2023-07-31 01:11:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Курникову с Иглесиасом

Ой, после тех съёмок клипа столько разговоров было про пиаристый пиар. А они поди вон столько лет вместе, еще и детишек нарожали

#11558 2023-08-09 22:04:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не знаю, селебрити этот чмоня или нет, но хейчу мужа Натали Портман за то, что ей изменял. И чего тебе, сволочь, не хватало?

#11559 2023-08-09 23:37:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А чего ему не хватало в невесте-балерине, которую он кинул из-за Портман? Невеста ныне в шоколаде, замужем за финансовым воротилой, и выбилась в примы.

#11560 2023-08-09 23:50:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Портман унылая, так что я бы не хейтил мужика слишком уж. Прикиньте, каково это, жить с помесью сушёной воблы и оленёнка Бемби, так мало того, что дить, так ещё и сексом трахаться.

#11561 2023-08-09 23:57:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Портман унылая, так что я бы не хейтил мужика слишком уж. Прикиньте, каково это, жить с помесью сушёной воблы и оленёнка Бемби, так мало того, что дить, так ещё и сексом трахаться.

Ну так развёлся бы, зачем нервы живому человеку мотать, не говоря уж о том, что видывали глазки, что покупали :dontknow:. Просто кобель, всегда кобель.

#11562 2023-08-10 00:11:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Портман унылая, так что я бы не хейтил мужика слишком уж. Прикиньте, каково это, жить с помесью сушёной воблы и оленёнка Бемби, так мало того, что дить, так ещё и сексом трахаться.

Его на ней насильно женили?  :really:

#11563 2023-08-10 00:11:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В США очень дорого разводиться.  :old:

#11564 2023-08-10 09:06:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В США очень дорого разводиться.  :old:

Они еще оба верующие евреи, соблюдают обычаи и все такое, Натали специально такого искала, там наверное еще дороже разводиться.

#11565 2023-08-10 09:50:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Натали специально такого искала, там наверное еще дороже разводиться.

Дороже обойдется ей, в случае чего. Их заработки несоизмеримы.

#11566 2023-08-10 10:56:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А чего ему не хватало в невесте-балерине, которую он кинул из-за Портман?

Горбатого могила исправит.

В таких историях только детей жалко, они-то никому не изменяли.

#11567 2023-08-10 11:29:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не знаю, селебрити этот чмоня или нет, но хейчу мужа Натали Портман за то, что ей изменял. И чего тебе, сволочь, не хватало?

На волне обсуждения вспомнилось, что Шакире ее футболист тоже изменил. Тот же вопрос тогда был, чего не хватало? Анон тогда думал, что если бы сам был каким-то чудом в браке с ней, то хрен бы его куда сдвинули.

#11568 2023-08-10 11:56:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон тогда думал, что если бы сам был каким-то чудом в браке с ней, то хрен бы его куда сдвинули.

Откуда ты знаешь, какая она в личном общении? Неужели тебе внешность и богатство важнее всего остального?
Я в юности назад работал на одну бизнес-леди, потрясающе умную женщину и вдобавок красивую. Я ее невероятно уважал как профессионала и многому от нее научился, но характер у нее был тяжелый, властный и с очень большим ЧСВ. Ее муж работал у нее водителем и в итоге  ушел к какой-то медсестре старше себя, даже не потребовав раздела имущества. И я, в общем-то, его понимал, жить в ситуации "я королева, а ты мой слуга" не каждый сможет

Отредактировано (2023-08-10 11:56:54)

#11569 2023-08-10 12:01:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не понимаю, зачем они все женятся вообще. Все равно через несколько лет, в лучшем случае, разводиться со скандалами и адвокатами.

#11570 2023-08-10 12:01:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Портман унылая,

Плюсую. Я понятия не имею почему она считается хорошей актрисой. Единственное кино где она была похожа на живого человека это Леон. Вр остальных ролях либо рот открыт как у Стюарт либо просто покерфейс с глазами обосравшегося

Анон пишет:

оленёнка Бемби

#11571 2023-08-10 12:06:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Насчет унылости как актрисы соглашусь. Она для меня одна из трех актрис, которые были славные в детстве, а выросли дивно никакущими.

#11572 2023-08-10 12:09:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, селебрити этот чмоня или нет, но хейчу мужа Натали Портман за то, что ей изменял. И чего тебе, сволочь, не хватало?

На волне обсуждения вспомнилось, что Шакире ее футболист тоже изменил. Тот же вопрос тогда был, чего не хватало? Анон тогда думал, что если бы сам был каким-то чудом в браке с ней, то хрен бы его куда сдвинули.

Жорочка Пике всегда был ходок. То, что он Шакире изменяет, было известно, там давно брак (неофициальный) трещал по швам.

#11573 2023-08-10 12:10:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я понятия не имею почему она считается хорошей актрисой.

Муж ей изменял не потому что она плохая актриса, кмк.

#11574 2023-08-10 12:13:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Муж Наташки тоже ходок. Но ей был нужен религиозный, еврей и чтоб дети росли в религиозной среде, она такого сама выбирала, долго, там вряд ли рррроковая страсть была и вообще страсть.
А еще она веганка. У них даже на свадьбе был веганский торт, а гостям в качестве подарков пакетики семян вручались. Хз нафига я это помню, но помню =D

Отредактировано (2023-08-10 12:15:13)

#11575 2023-08-10 12:18:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Муж Наташки тоже ходок. Но ей был нужен религиозный, еврей и чтоб дети росли в религиозной среде, она такого сама выбирала, долго, там вряд ли рррроковая страсть была и вообще страсть.

Вообще я всячески приветствую браки по расчету, но почему ж нельзя было к списку требований добавить "не блядун"?! Евреев в США в достатке, соблюдающих — тоже, сама Наташка — не тетя Глаша из русского магазина на Брайтон-Бич, могла себе позволить повыбивать и подольше. Тем более, муж ее изначально блядуном был, это не внезапное помрачение рассудка, от которого не застрахуешься, а та самая натура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума