Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11351 2023-07-01 23:13:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про Реннера я вообще не в курсе, не слежу за ним. А что, он тоже?! Блин, нормальным же казался...

Это Реннер-то нормальным казался?  O_o

#11352 2023-07-01 23:27:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но мне очень надо побомбиться по поводу Энтони Маки.

ой блядь.
В Марвеле он меня просто бесил, но когда его взяли в "Видоизмененный углерод", у меня сгорела жопа. Да, сериальчик и так был так себе, но этот гриб его окончательно угробил. В первом сезоне хоть  на гг подрочить можно было (да и кроме Киннамана, оба азиата в роли того же гг были довольно-таки харизматичны), а когда его заменили на Маки, уровень говенности сериала тут же стремительно пробил дно.

Отредактировано (2023-07-01 23:28:44)

#11353 2023-07-01 23:30:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но Маки можно, он у нас особенный.

Маки вообще нес мерзкие шутки про Стэна, лапал его, типа, ха-ха-ха. Фу, бля. Конечно, никто его за это не осуждал и не отменял.

#11354 2023-07-01 23:40:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Реннер

Гей, который и так с почти бесправной бородой еще и судился. Бесят геи, которые к бородам плохо относятся. Например, допускают рассказы, что борода тупая, плохая, меркантильная, изменяла, виновата. Тебе помогли одновременно с карьерой и детьми, можно же нормально относиться.

#11355 2023-07-01 23:42:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Маки вообще нес мерзкие шутки про Стэна, лапал его, типа, ха-ха-ха.

Это был такой натужный фансервис. Видимо, бомбило, что не с ним самый популярный пейринг. Хотел исправить, хотел тоже внимания, фанатов как у Стэна.

#11356 2023-07-02 00:04:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но Маки можно, он у нас особенный.

понимаю твою печаль, анон.
Дисней в Мейджорса вцепился, боится потерять уже вложенные бабки и возможные неустойки, которые с них этот агрессивный уебок может потребовать в случае одностороннего расторжения контракта на хрензнаетсколько фильмов, а Маки они только что сняли в блокбастере с ценником 200-250 млн, так что вряд ли согласятся его отменять, пока весь возможный максимум из этого мутного проекта не выжмут. Без Марвела его карьера давно бы уже была в глубокой коме, его же буквально во всех проектах, что я видела, с легкостью затмевали и переигрывали другие актеры. Я надеюсь, что провал у нового Капитана Америки будет такой же громкий и позорный как и у Флэша-Миллера, и никакая поддержка в виде миллиона звездных камео этого балабола не спасут

Отредактировано (2023-07-02 00:17:35)

#11357 2023-07-02 00:43:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гей, который и так с почти бесправной бородой еще и судился.

Ты свечку держал, что он гей? :hmm:

#11358 2023-07-02 14:51:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Присоединюсь к хейту Маки и ко. По интервью всегда было одно впечатление: мерзкий и высокомерный, несет хуйню. Реннер тоже. Эванс строит из себя простачка, на деле от коллег не отличается. Все уебаны.
Но насчет отмены... а она хоть раз по-настоящему сработала? Чтобы без последующих отмаз? Я не удивлюсь, если и мудилу Мейджорса  как-то протащат. Чего не хотелось бы.

#11359 2023-07-02 15:06:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Присоединюсь к хейту Маки и ко.

Его что-то понесло не по-детски. Вчера опять высрался — дайверсити в ГП и Властелине колец ему не хватает. У  Гарри черных друзей не было (Дин Томас: я что, для тебя какая-то шутка?! Чо Чанг и сестры Парвати: ну да, чувак, дайверсити — это же только про черных, пошли мы нахуй). Во Властелине колец тоже "другие расы" не показали  :facepalm:

#11360 2023-07-02 15:13:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Его что-то понесло не по-детски. Вчера опять высрался — дайверсити в ГП и Властелине колец ему не хватает.

Да, читал уже. Ну, если он из ГП только кадры видел, а не фильмы целиком или он в глаза долбится и о книгах - ни сном, ни духом, я б не удивился.

#11361 2023-07-02 15:51:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дин Томас: я что, для тебя какая-то шутка?! Чо Чанг и сестры Парвати: ну да, чувак, дайверсити — это же только про черных, пошли мы нахуй

А вот тройка ГГ была белая, что оперативно в Проклятом дитё исправили  :evil:

#11362 2023-07-02 16:06:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Его что-то понесло не по-детски. Вчера опять высрался — дайверсити в ГП и Властелине

Понятно, что он имел в виде - среди главных героев нет черных, а не то, что персонажи третьего плана встречаются.
Где-то уже исправили - то ли на каких-то картах, то ли в игре Арагорн такого цвета, как надо  =D

#11363 2023-07-02 16:11:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Понятно, что он имел в виде - среди главных героев нет черных

Анон, если он намекаэ, что королевство маловато надо больше черных гг, чтобы ему, ему, лапочке, было что играть, то ну нахуй. Пусть будут вообще все белые (а также азиаты, арабы, семиты, коренные американцы, индийцы, маори и далее по списку), чтоб этому Маки вообще некого играть было.

#11364 2023-07-02 22:12:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я надеюсь, что провал у нового Капитана Америки будет такой же громкий и позорный как и у Флэша-Миллера, и никакая поддержка в виде миллиона звездных камео этого балабола не спасут

Ты же понимаешь, что этого не будет, будут разгонять правильную кампанию, а всех, кому фильм не понравится, можно будет обвинить в расизме

#11365 2023-07-02 22:26:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, если он намекаэ, что королевство маловато надо больше черных гг, чтобы ему, ему, лапочке, было что играть, то ну нахуй

Вряд ли Маки хочет сыграть Гарри Поттера  =D И главных ролей ему тоже хватает. Просто разыгрывает правильную пиарную карту. И он же фильм продюсировать будет.

#11366 2023-07-03 14:39:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В Марвеле он меня просто бесил, но когда его взяли в "Видоизмененный углерод", у меня сгорела жопа

Ой сука блядь пиздец ДА. Сценаристы конечно вместо второго сезона написали говно но Маки превратил его в говно говна, до сих пор бомбит.

#11367 2023-07-03 23:07:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Энтони Маки

Наглое и бездарное чмо :puke:  Он мне уже Бойегу стал напоминать.

#11368 2023-07-03 23:10:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Энтони Маки

Наглое и бездарное чмо :puke:  Он мне уже Бойегу стал напоминать.

Кстати, первым об отсутствие дайверсити во Властелине колец ущемился именно Бойега, давно еще. Маки идет проторенной дорожкой — надеюсь, нахуй тоже вместе пойдут.

#11369 2023-07-06 15:29:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Флоренс Пью. Строит из себя невесть что, а кто она и что она - так и не понятно. Да, я видел "Чёрную Вдову", там она не впечатлила совсем.

Отредактировано (2023-07-06 15:29:17)

#11370 2023-07-06 16:23:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У анона идиосинкразия на ее светлый самоуверенный лик.  :heh:

#11371 2023-07-06 16:24:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

она просто никакущая. не харизматичная, не красотка, как актриса картон. хз почему она везде и всюду.

#11372 2023-07-06 17:39:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У анона идиосинкразия на ее светлый самоуверенный лик.  :heh:

Меня тоже отталкивает ее напыщенно-самодовольный вид.
Но они, по-моему, сейчас все такие. Строят из себя бог знает что. Причем совершенно на пустом месте.

Отредактировано (2023-07-06 17:44:34)

#11373 2023-07-06 17:41:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про Джереми Реннера  :slow2:  пиздился с женой-наркоманкой по синей лавочке, они отправляли свои нюдсы адвокатам во время бракоразводного процесса, тоже по синьке, чтоб досадить друг другу  (анону это пиздец как смешно). Он спизданул про шлюху Черую Вдову, да и всегда славился всратым жлобским юмором. Про гейство какой-то наброс, не слышал о таком, вполне с женщинами мутил.
Анон любит Реннера, но и охуевает от его манер.

#11374 2023-07-06 17:45:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про гейство какой-то наброс, не слышал о таком, вполне с женщинами мутил.

Он со своим руммейтом живет дольше, чем со всеми своими женщинами. С ним же по блядям ходит.

#11375 2023-07-06 17:50:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот пидарас!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума