Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11276 2023-06-08 07:14:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вангуют не из-за Маккеллена же.

Фанаты бы и без него слэшерили всех подряд, а меня бесит сам факт того, что он это сказал. Если бы Ричард хотел тогда выйти из шкафа, он бы сам мог это сказать, а раз не говорил, значит не хотел

#11277 2023-06-08 07:16:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, об этом два раза писали в Голливудоправде. А то и три. И вышел сейчас, а Маккелен когда это сказал, пять лет назад?

Да я с зимы в ГП-треде не была, сейчас только вернулась, столько нового узнаю
Сорян за оффтоп

#11278 2023-06-08 07:24:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Всегда хотел понять кто эти люди, знающие всю подноготную слухов об актёрах? Не просто прочитавшие его интервью или о нем, а прям досканально каждую мелочь и полуслово. Сам я дохуя по кому фанатею, но чо в жизни-то интересного может быть у актера, в жизни мы все примерно одинаковые долбаебы, со своими мозговыми тараканами.

#11279 2023-06-08 08:00:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а одним из двух гномов все вангуют Армитаджа

А вторым кого?

#11280 2023-06-08 08:06:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кили наверное   :hmm: да все там яьуться на самом деле, чоуж.

Отредактировано (2023-06-08 08:07:19)

#11281 2023-06-08 08:10:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Килли наверное

Я почему-то тоже про него подумал)) Хотя нет, знаю почему, это потому что он иногда мелькает в трейлерах, которые я вижу, а остальные гномы нет. Интересно, а откуда Маккеллен знал про этих людей, если они в шкафах? На работе в первую очередь имеет смысл скрываться

#11282 2023-06-08 08:13:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, а откуда Маккеллен знал про этих людей, если они в шкафах? На работе в первую очередь имеет смысл скрываться

Да госпади, дед сказал хуйню в своей блистательной манере и все пошли шерсть инфу как от надёжного источника, если он вообще ванговал об этом. Сами себе буратины  :dontknow: это ж как с "гей-радаром", ест же такие, кто верит, что он у них работает как часы.

Отредактировано (2023-06-08 08:14:25)

#11283 2023-06-08 08:28:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ужимки, ухмылочки, голос, все кочует из роли в роль, хорошо устроился.

А у меня такое же впечатление от Теннанта, терпеть его не могу. При этом именно его нахваливают как великое актерище больших и малых. Абсолютно одинаковый всегда.

#11284 2023-06-08 09:40:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Всегда хотел понять кто эти люди, знающие всю подноготную слухов об актёрах?

Да Бог его знает. Вечно возникают какие-то "друзья", которые в курсе, как актер такой-то с утра погадил в туалете. Половину этой фигни по-моему просто придумывают.

#11285 2023-06-08 10:20:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кили наверное

Там вроде какой-то гном 5 лебедь в 3 ряду, поэтому про него никто и не запомнил.

#11286 2023-06-08 10:31:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

падджите, а вангуют прям на гнома или все же на актера?  :creepy:  :lol:

#11287 2023-06-08 12:06:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебала Тейлор Свифт, ее стремный новый ебарь и эта похожая на клоуна рэперша, которую общественность от них все спасает, тоже заебала. В сообществах про селеб уже месяц от них не продохнуть, каждый день по три поста вываливают.

#11288 2023-06-08 12:25:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебала Тейлор Свифт, ее стремный новый ебарь и эта похожая на клоуна рэперша, которую общественность от них все спасает, тоже заебала. В сообществах про селеб уже месяц от них не продохнуть, каждый день по три поста вываливают.

Впервые слышу  :o
Свифт же вроде любимицей публики всегда была, а тут что, впала в немилость?

#11289 2023-06-08 12:28:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебала Тейлор Свифт

Да! Каждый ее пук освещают  :facepalm:

#11290 2023-06-08 12:30:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Свифт же вроде любимицей публики всегда была, а тут что, впала в немилость?

Тут в смысле где?
Ее не все слепо любят, есть и те, кого она дико бесит со своими мелочными песнями про бывших дранон

#11291 2023-06-08 12:31:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

С ее противным голосом. :affraid:

#11292 2023-06-08 13:22:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А что случилось со Свифт? Она разве не рассталась со своим английским актером?

По-моему, общественность получает удовольствие, обсасывая все эти романы. Что у Свифт, что у Селены. Кайфуют больше чем от песен  =D

#11293 2023-06-08 15:01:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Буэ, никого лучше не нашли, чем Мэтта, что ли. А еще говорили " вах, как он похож на принца Филиппа, какое попадание в образ". Где? Да, Филипп не прям красавчик, но у него харизма, есть нечто такое, отчего сразу понимаешь, почему Елизавета выбрала его.
А глядя на Мэтта один вопрос - и вот он будущий принц-консорт, серьезно?

+1
Меня в "Короне" ещё Доминик Уэст бесил: и на Чарльза не похож, и рожа противная.

#11294 2023-06-08 17:14:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

По-моему, общественность получает удовольствие, обсасывая все эти романы. Что у Свифт, что у Селены. Кайфуют больше чем от песен 

Конечно, но тут благодаря обвинениям в расизме у обсасывания появился привкус морального превосходства.

Анон пишет:

А что случилось со Свифт? Она разве не рассталась со своим английским актером?

Дисклеймер: анон не следит целенаправленно за этой еболой, просто от нее реально не скрыться, если интересуешься шоу-бизнесом, так что могу что-нибудь упустить.
Но если в общих чертах, то расклад такой: Тейлор рассталась со своим парнем, потому что он устал от постоянного внимания прессы и фанатов или типа того. Как многие нормальные люди, она решила утешиться и показать, что ей ваще не обидно, бе-бе-бе, и тут же нашла себе нового мужика. Но поскольку она не нормальный человек, а Тейлор Свифт, она выбрала в утешители солиста группы "the 1975" Мэтти Хили, который выглядит так, будто не мыл голову последние десять лет, и как минимум является стремным мудаком (см. ниже). А еще она сразу начала таскать его с собой во время своего мега-тура и говорить о небывалой любви и совместном альбоме в будущем.

Фаны и хейтеры решили покопать на этого Мэтти и таки накопали.

портянка

#11295 2023-06-08 19:32:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

the 1975" Мэтти Хили,

А это не про него слухи были, что он ГЕТЕРО? Фамилия знакомая.

#11296 2023-06-08 20:02:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А это не про него слухи были, что он ГЕТЕРО?

Да вот хз, я про его существование до прошлого месяца вообще не знал.

#11297 2023-06-08 20:05:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я помню как все массово дрочили на 1975 в середине десятых, а потом они куда-то в лету канули, прям удивился что этот Хили опять появился в инфопространстве и оказалось что всем кроме меня откуда-то давно известно что он уебан
Драма с Айс Спайс, которую Хили оскорблял, ещё в том что Тейлор пока была с ним в отношениях с ней песню записала (или чот подобное, не вникал)

Отредактировано (2023-06-08 20:08:06)

#11298 2023-06-08 20:21:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Драма с Айс Спайс, которую Хили оскорблял, ещё в том что Тейлор пока была с ним в отношениях с ней песню записала (или чот подобное, не вникал)

Анон пишет:

Тейлор сначала игнорировала это все, просто перестав размахивать этими отношеньками, но на моменте с рэпершей среагировала быстро и добавила ее в свое выступление на концерте, всячески показывая, как ее любит и восхищается ее творчеством.

#11299 2023-06-08 20:52:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тут упомянули Кейт Мосс как красивую модель девяностых, а по мне так она ебаное страшко. Селёдка в рыбном магазине выглядит симпатичнее.

#11300 2023-06-08 21:23:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дисклеймер: анон не следит целенаправленно за этой еболой, просто от нее реально не скрыться, если интересуешься шоу-бизнесом, так что могу что-нибудь упустить.

Спасибо за пересказ, анончик. Я только видела про оскорбления мамы (пишут, что маму Тейлор очень любит) и что-то даже про саму Тейлор. В общем, чувак редкостный гандон, хз, зачем он ей был нужен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума