Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11226 2023-06-04 23:56:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, на них хотя бы не дрочат как на секс-символы.

На Кеогана точно дрочат, после Вечных, где его перс стал популярным.

#11227 2023-06-04 23:58:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гарнер, Честейн

Ну не, первый клон все ж посимпатичней муклы Честейн.

#11228 2023-06-05 00:01:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На Кеогана точно дрочат

Блин(
На моего бывшего одноклассника похож. Да в каждом классе по парочке таких "секс-символов" есть.

Отредактировано (2023-06-05 00:01:47)

#11229 2023-06-05 00:05:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На Кеогана точно дрочат

Аааа господи зачем я погуглил кто это и с каких пор мой сосед алкаш витек снимается в голивудских фильмах

#11230 2023-06-05 00:11:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На Кеогана точно дрочат, после Вечных, где его перс стал популярным.

Я с ним "познакомился" в Убийстве священного оленя и теперь даже не знаю, что/кого и как он должен сыграть, чтобы мое впечатление о нем поднялось хотя бы до отметки "нейтрально".

#11231 2023-06-05 06:53:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зачем, просто зачем звезды так кошмарно, не по фигуре, не по размеру наряжаются в перетягивающие кривые-косые шмотки, когда у них есть для идеальной подгонки по фигуре всё, чего нет у Маши из Барнаула?

Если это не риторический вопрос, то им за это платят. Модный дом присылает платье, доплачивает за то что бы селеба выгуляла его на красной дорожке и упомянула что платье от такого-то. Почему по фигуре не подгоняют? А Х его З. Может некогда. Может пропихивают идею, что это не баг, а фича, чтоб народ не требовал за кучу бабла нормально сидящую одежду. Меня больше умиляют на этих платьях кривые швы, хуевая обработка края и омерзительно вшитые молнии.
Опять же, сколько платят за выгул платья селебе с миллионными гонорарами, что она жмется купить себе свое, по фигуре и по вкусу?

#11232 2023-06-05 10:40:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня больше умиляют на этих платьях кривые швы, хуевая обработка края и омерзительно вшитые молнии.

Ручная работа, понимать надо! :lenin:

#11233 2023-06-05 10:48:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Опять же, сколько платят за выгул платья селебе с миллионными гонорарами, что она жмется купить себе свое, по фигуре и по вкусу?

Маган Маркл за свои покупает. Платья от этого лучше не сидят :dontknow: Либо умеешь носить, либо нет, тут талант. Лайвли умеет, но кажется, это единственная стабильно прилично одетая звезда. Еще всякие инста-знаменитости, но они не актерствуют.

#11234 2023-06-05 11:00:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Либо умеешь носить, либо нет

При чем тут это, если речь идет о качестве шитья.

#11235 2023-06-05 11:10:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

или к симпатичным парням вроде Роберта Паттисона,

фу мерзость. блевать от его рожи тянет

#11236 2023-06-05 11:12:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Шеймят не "женщин за выбор секс-символа", а ебанутых фанаток, которые везде носятся со своим любимкой и часто этим задалбывают окружающих.

Шеймят именно женщин и именно за выбор. Фанаток, если специально по их сообществам не ходить, особо не видно, не знаю, где они кого задалбывают. А если и задалбывают, это обычно совсем молоденькие девочки до 20 лет.

И, если честно, фанаток очень любят демонизировать, выставлять тупыми, безумными, ограниченными. Мужчины на футбольных матчах и рок-концертах ведут себя так же эмоционально, часто даже агрессивно (вплоть до драк и избиений), но попробуй вякнуть в их сторону. Мужские увлечения это святое, женские всегда либо тупые, либо ненастоящие.

#11237 2023-06-05 11:13:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Помню времена, когда в Мандалорце таки сняли шлем, был плач, что же страшный такой, лучше бы в шлеме так и ходил.

помню такое на кайлорене. на мандалорце не было такого

#11238 2023-06-05 13:45:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Фанаток, если специально по их сообществам не ходить, особо не видно, не знаю, где они кого задалбывают.

Скажи это фанаткам битиэс и других айдолов, которые могут заебать и небо, и Аллаха  O_o

#11239 2023-06-05 14:24:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На Кеогана точно дрочат

Дээ, это мое гилти плежа, почему- не знаю
Но полтер после операции стал  просто страшный, не знаю, зловещая долина какая-то. Дано- ммм, эу

#11240 2023-06-05 14:25:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фанаток, если специально по их сообществам не ходить, особо не видно, не знаю, где они кого задалбывают.

Скажи это фанаткам битиэс и других айдолов, которые могут заебать и небо, и Аллаха  O_o

Да зачем к ним, артоновкам в тивттере / соседнем треде напиши , выебут насухую

#11241 2023-06-05 14:27:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Скажи это фанаткам битиэс и других айдолов, которые могут заебать и небо, и Аллаха  O_o

Скажи это мужикам, которые могут так же задолбать небо своим Пинкфлойдом и любимой футбольной командой. Фанаткам БТС хотя бы лет немного.

#11242 2023-06-05 14:29:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Фанаткам БТС хотя бы лет немного

у нас , кстати, постоянно пенсионерок каких-то в новостях показывают, которые открыли для себя Чимина  =D  но вроде, бтс же с 8 года, если не ошибаюсь, там полно себе тетенек

#11243 2023-06-05 14:36:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но полтер после операции стал  просто страшный

Он фиксил внешность? Я думал он просто вырос и стал похож на Хемсворта

#11244 2023-06-05 14:38:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

попробуй вякнуть в их сторону

Да вполне хейтят и футбольщиков и говнарей :hmm: люди вообще всех хейтят, по поводу и без.

#11245 2023-06-05 14:40:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мужские увлечения это святое

Ага, поэтому с теми же футбольными фанатами разбираются аж в высших эшелонах власти. И с их стороны тоже полно нытья о демонизации, кстати.
Ерунды не пиши. Фанаты обоего пола со своей демонизацией сами прекрасно справляются.

#11246 2023-06-05 14:41:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да вполне хейтят и футбольщиков и говнарей :hmm: люди вообще всех хейтят, по поводу и без.

Не настолько массово и не так презрительно, как Сумерки, мелодрамы и мальчуковые группы. Даже хорошие и полезные увлечения, но свойственные именно женщинам (вроде защиты животных и природы), очень многие стебут и считают придурью.

#11247 2023-06-05 14:45:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, поэтому с теми же футбольными фанатами разбираются аж в высших эшелонах власти.

Наверное потому что они устраивают массовые побоища и громят витрины магазинов и тд? Что-то не помню чтобы фанатки бтс или джастина бибера избивали мигрантов с ближнего востока и фанаток 'конкурентов'

#11248 2023-06-05 14:46:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Маган Маркл за свои покупает. Платья от этого лучше не сидят :dontknow: Либо умеешь носить, либо нет, тут талант. Лайвли умеет, но кажется, это единственная стабильно прилично одетая звезда. Еще всякие инста-знаменитости, но они не актерствуют.

Ну ты сравнил. Лайвли высокая, худая, спортивная, длинные конечности, длиные стройные ноги, очень гармоничная удачная фигура. И Меган Маркл с ножками-спичками и квадратным торсом без талии вообще.

Из удачных фигур у кого почти каждый выход вин-вин Дженнифер Лоуренс. Если она в низком весе, то визуально ее фигура тоже очень классная - длинные ноги, талия, осанка, все супер. В комплекте волосы играют роль, общий вид. У Лайвли вечно длинные золотистые волосы, улыбка. Она одевает те фасоны, которые ей в целом идут и вуаля - удачные выходы.

Иногда причина плохо сидящей одежды очень банальна - сложно посадить на исходник, а модным дом одежку уже прислал и переделать не успевают/не разрешают. А если там исходник офигенный, то и одеть его значительно легче.

#11249 2023-06-05 14:50:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Наверное потому что они устраивают массовые побоища и громят витрины магазинов и тд?

Но ведь "мужские увлечения - это святое" (цэ). По такой логике, даже на погромы должны глаза закрывать.

#11250 2023-06-05 14:50:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

свойственные именно женщинам (вроде защиты животных и природы),

В США и странах Европы борцы за экологию по полу делятся примерно поровну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума