Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11176 2023-06-03 22:12:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Клер Дейнс

Блин, ну Клер действительно такого же типажа, блондинка, но у нее черты лица красивые, в юности она прямо очень хорошенькая была

Анон пишет:

напоминает мне Гвинет Пелтроу

Вот да, Гвинет тоже та еще красавица

#11177 2023-06-03 22:26:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вот феномена Евы Грин не понимаю, вот она для меня некрасивая. Фигура хорошая, но лицо с вечным взглядом исподлобья 

В 'мечтателях' она прямо очень хорошенькая, но там она совсем подросток еще.

Скрытый текст

Дальше она начала красится как мата хари и всячески подчеркивать свои нависшие брови и глубоко посаженные глаза. Видимо это продается, но на мой взгляд у нее как раз нежная внешность и с этим драматичным макияжем она выглядит как колхозная Стервелла

#11178 2023-06-03 22:57:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поппи Делевинь

Милая дама, но да, внешность не модельная абсолютно.

#11179 2023-06-04 10:36:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я ничего не имею против самого Ричарда Гира, может он нормальный человек и наверное нормальный актер, но меня бесит, что в девяностые всем женщинам навязывали этого убеленного сединами деда как секс-символ и идеал, и то что все партнерши по фильмам выглядели рядом с ним как дочки и внучки. Если бы рядом с ним отыгрывали любовь такие же подтянутые бабули, то не проблема, наоборот здорово, мол, любви все возрасты покорны. Но нет, старому пердуну подавай свежих юных красоток.
И вообще то что женщинам в качестве секс-символа навязывают каких-то старых уродов с унылыми ебалами и мерзкими характерами или ковшерылых квадратноголовых качков, или волосатых бомжей типажа Леонидэ из 300 спартанцев, не помню как актера зовут, а когда женщины выбирают сами себе секс-символы, то шеймят их за любовь к парням из бойз-бендов или к симпатичным парням вроде Роберта Паттисона, или к неформатным парням вроде Огурца и Кайлорена.

#11180 2023-06-04 11:26:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в девяностые всем женщинам навязывали этого убеленного сединами деда

Но... но... в 90-х ему было 40+...

#11181 2023-06-04 13:15:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а когда женщины выбирают сами себе секс-символы, то шеймят их за любовь к парням из бойз-бендов или к симпатичным парням вроде Роберта Паттисона, или к неформатным парням вроде Огурца и Кайлорена.

Мне кажется, общество в принципе не любит и даже боится, когда женщины кого-то искренне любят или чем-то по-настоящему интересуются. Отсюда весь негатив в сторону типично женских увлечений и поп-культуры, ориентированной на женщин.

#11182 2023-06-04 13:23:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но... но... в 90-х ему было 40+...

Все равно он был жутко неприятный(((

#11183 2023-06-04 13:28:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Плюсую. Самовлюбленность того же рода, что у Круза.

#11184 2023-06-04 13:34:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

в девяностые всем женщинам навязывали этого убеленного сединами деда

Но... но... в 90-х ему было 40+...

И типаж "папочки" никто не отменял, дэдди-кинк не вчера придумали.
Навязанное извне никогда не станет по-настоящему популярным, а о популярности той же "Красотки" мы все знаем  :dontknow:

#11185 2023-06-04 13:34:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, общество в принципе не любит и даже боится, когда женщины кого-то искренне любят или чем-то по-настоящему интересуются. Отсюда весь негатив в сторону типично женских увлечений и поп-культуры, ориентированной на женщин.

Ну просто культурные направления определяют мужики, и им сильно не нравится когда оказывается, что женщинам нравится не то, что они им назначили, а что-то совсем другое.

#11186 2023-06-04 13:36:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Плюсую. Самовлюбленность того же рода, что у Круза.

вы чо, чтоб популярный мужик да не был самовлюбленным? да это невозможное :lol:

#11187 2023-06-04 13:42:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И типаж "папочки" никто не отменял, дэдди-кинк не вчера придумали.
Навязанное извне никогда не станет по-настоящему популярным, а о популярности той же "Красотки" мы все знаем  :dontknow:

"Красотка" популярна, потому что это сказочная история в стиле Золушки, а не потому, что все влюбились в Гира  =D

#11188 2023-06-04 13:45:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да ну хрен знает про Паттинсона того же. Мне вот всегда казалось, что именно его типаж в то время навязывался как пиздец, не продохнуть было от Сумерек и его рожи везде, а потом еще от кучи других похожих фильмов и типажей. Меня настолько от него тошнило и от того, что все вокруг внезапно в него вкрашились, что я первый фильм только спустя лет 10 смог по итогу нормально посмотреть и оценить(туповатый конечно, но атмосферный).

#11189 2023-06-04 13:49:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Если типаж Паттинсона и навязывался, то только потому, что он был действительно очень популярен и на этом пытались играть.
От "Сумерек" никто не ожидал успеха, Паттинсон и Стюарт особой известности не имели на тот момент, бюджет у фильма был маленький. Кстати, первые "Сумерки" сняла женщина (Кэтрин Хардвик), как только стало понятно, что проект прибыльный, ее выставили и все сиквелы отдали мужчинам.

#11190 2023-06-04 13:52:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И типаж "папочки" никто не отменял, дэдди-кинк не вчера придумали.
Навязанное извне никогда не станет по-настоящему популярным, а о популярности той же "Красотки" мы все знаем  :dontknow:

"Красотка" популярна, потому что это сказочная история в стиле Золушки, а не потому, что все влюбились в Гира  =D

Там сложился удачный тандем актеров, поэтому история так полюбилась. Вариаций "Золушки" дохрена, но запомнилась именно эта.
Впрочем, здесь это оффтоп.

#11191 2023-06-04 13:52:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ричард Гир и во времена Красотки мне не казался привлекательным. Мелкие поросячьи глазки, бррр.
Паттинсон туда же.

#11192 2023-06-04 13:54:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да ну хрен знает про Паттинсона того же. Мне вот всегда казалось, что именно его типаж в то время навязывался как пиздец, не продохнуть было от Сумерек и его рожи везде, а потом еще от кучи других похожих фильмов и типажей.

Да, согласна. На форуме Экслера в свое время такой типаж метко назвали "бровастым укурком".

#11193 2023-06-04 14:03:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сейчас, к слову, весь твиттер от Педро Паскаля течет.
Вот откуда что берётся, блин.

#11194 2023-06-04 14:04:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да ну хрен знает про Паттинсона того же.

Однако за любовь девочек и девушек к Паттисону их постоянно шеймили, самого Кабачка оскорбляли последними словами, истерили, когда его взяли на роль Бэтмена. За любовь к навязанным секс-символам типа того же Гира никого никогда не шеймили. Я не исключаю форса Паттисона, конечно, но при этом я видел эти толпы женщин, которым Паттисон искренне нравился. Точно так же когда-то очень многие женщины обожали Дикаприо времен "Титаника" и их тоже за это презирали и осуждали, как и самого Дикаприо. Не удивлюсь, если эти же шеймящие дебилы через 10-15 лет дрочили на заматеревшего Дикаприо и ныли, что у него до сих пор нет Оскара и какжитак.

#11195 2023-06-04 14:05:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сейчас, к слову, весь твиттер от Педро Паскаля течет.
Вот откуда что берётся, блин.

Вот от этого я конечно просто охреневаю) Ничего не имею против Паскаля, но вот когда он реально был охрененно хорош, так это в Игре Престолов, но тогда и близко по нему так не текли, как сейчас. Хотя выглядел он там в разы лучше.

#11196 2023-06-04 14:06:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да просто сериал с ним в главной роли (Last of Us) стал популярен, вот и все.

#11197 2023-06-04 14:08:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ничего не имею против Паскаля, но вот когда он реально был охрененно хорош, так это в Игре Престолов, но тогда и близко по нему так не текли, как сейчас. Хотя выглядел он там в разы лучше.

Да, сейчас Педро уже не торт.

#11198 2023-06-04 14:13:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

главной роли (Last of Us) стал популярен, вот и все.

Сила рекламы. ))

#11199 2023-06-04 14:19:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Люди умудрялись Мэйджорса секси называть, пока обвинения в абьюзе не вскрылись. А там вообще ебало пиздец.

#11200 2023-06-04 14:20:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так практический каждый ГГ взлетевшего проекта становится секс-символом, даже если он пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума