Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11151 2023-06-03 16:46:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

какой адекватный родитель станет пропихивать своего ребенка в этот довольно жестокий бизнес.

Да можно подумать у этих неподеток адекватные родители. Самые громкие примеры из пропихивания в моделинг - сестры Хадид и Кендал Дженнер. У обеих мамаши ебанутые наглухо.
Сомневаюсь, что у других таких моделей родители какие-то другие, если прям действительно сами ребенку навязали это.

#11152 2023-06-03 16:46:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Офтоп, но если честно я вообще не понимаю какой адекватный родитель станет пропихивать своего ребенка в этот довольно жестокий бизнес.

Ну мало ли, у родителей связи и все схвачено, не через постель как ноунеймам, да и положение будет не такое бесправное, а сразу на готовое.

Анон пишет:

Кара снаркоманилась, оно и понятно, когда с детства за тобой бегают папараци.

За Кародй с детства не бегали, а снаркоманиться она и так могла, без всякого моделинга. А так хоть при деле, занята чем-то интересными, а не просто хуи пинает.

#11153 2023-06-03 17:00:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ребенок еще и сам хотеть может.

Делавинь уже в десять лет снималась для вог, по-моему это чисто проекция хотелок родителей на ребенка в таком возрасте.

#11154 2023-06-03 17:06:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

довольно жестокий бизнес

Анон пишет:

можно отправить ребенка учиться, бизнесом заниматься

Учиться не всем интересно, в науке тяжело, в бизнесе можно прогореть, спустив и накопленное предыдущими поколениями. А в моделинге и актерстве ничем не рискуешь, ну не возьмут на съемку, ну и ладно, посидишь на родительском обеспечении до следующего кастинга. Зато деньги там большие, слава. Ну а наркоту богатые дети везде встретят, тут соломки не подстелишь.

#11155 2023-06-03 17:13:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

если тебя папамама изначально не протолкнули повыше, то шанс быть этими пятидесятыми вечно довольно высок.

а что же ее родители старшую Поппи Делевинь не протолкнули с тем же успехом? у нее модельная карьера не пошла, в отличие от Кары. Кара не красотка, но телосложение вполне модельное (даже с учетом того, что рост низковат для подиума), пропорции хорошие. как фотомодель она хороша. в отличие от тех же непо-бэйби Хадид или Лили-Роуз Депп. вот там крипота по всем фронтам (лицо/фигура/навыки). а вот актриса из Кары просто никакущая, зря она на моделинг забила.

#11156 2023-06-03 17:18:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про этих звезд про кого ни почитаешь - у всех зверские графики, из-за которых приходится бросать хобби, подстраивать свою личную жизнь (с такими же звездами, которые крутятся как белка в колесе) и т.д. Поражаюсь, нахрена им это ярмо, если семья и так купается в роскоши. Был бы я ребенком миллионера - занимался бы своими хобби и продавал их за денежку как получится, а если не получится, то в семье и так всегда есть хлеб с маслом и икрой.

#11157 2023-06-03 17:20:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Офтоп, но если честно я вообще не понимаю какой адекватный родитель станет пропихивать своего ребенка в этот довольно жестокий бизнес

Скрытый текст

#11158 2023-06-03 17:22:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про этих звезд про кого ни почитаешь - у всех зверские графики, из-за которых приходится бросать хобби, подстраивать свою личную жизнь (с такими же звездами, которые крутятся как белка в колесе) и т.д.

И вы говорите (с)

#11159 2023-06-03 17:29:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поппи Делевинь не протолкнули с тем же успехом? у нее модельная карьера не пошла, в отличие от Кары.

Ну эта совсем уж выглядит как снулая селедка, у людей все-таки глаза есть, как не пропихивай.

#11160 2023-06-03 17:31:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну эта совсем уж выглядит как снулая селедка, у людей все-таки глаза есть, как не пропихивай.

Кмк, выглядит лучше, чем брежневские брови на ножках, в миру известные как Кара ;D

#11161 2023-06-03 17:35:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Поппи Делевинь не протолкнули с тем же успехом? у нее модельная карьера не пошла, в отличие от Кары.

Ну эта совсем уж выглядит как снулая селедка, у людей все-таки глаза есть, как не пропихивай.

Да, Кара интереснее, и дело не в бровях.

#11162 2023-06-03 17:39:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну эта совсем уж выглядит как снулая селедка, у людей все-таки глаза есть, как не пропихивай.

У меня тоже глаза есть, мне Поппи красавица, люблю такой типаж. И Кара хороша, но у нее вид постоянно какой-то агрессивный, мне меньше нра.

#11163 2023-06-03 17:45:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И Кара хороша, но у нее вид постоянно какой-то агрессивный, мне меньше нра.

Зато она совершенно разная на фотографиях.
Видела как-то ее интервью, удивилась, насколько она приятный человек. Красивый голос и смех серебристый. Потому что на фото папарацци, действительно, она всегда выглядит агрессивно-недовольной.

#11164 2023-06-03 17:52:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Клаудия Шифферр тоже далеко не красавица на лицо, не Синди и не Кристи

Но и отнюдь не Кейт Мосс.

#11165 2023-06-03 17:54:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

как фотомодель она хороша. в отличие от тех же непо-бэйби Хадид или Лили-Роуз Депп.

У нее не такие могущественные родители.

#11166 2023-06-03 17:57:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Скорее влиятельные, чем могущественные.

#11167 2023-06-03 18:12:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У меня тоже глаза есть, мне Поппи красавица, люблю такой типаж

Ну, типа, не хочу спорить, но тут обьективно длинное лицо, нависшие надбровные дуги, близко посаженные глаза, кривоватый нос. даже симпатичной сложно назвать.

Скрытый текст

#11168 2023-06-03 18:32:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тут написали, что у Кары рост 1-69. Какой же тогда рост у Поппи?

#11169 2023-06-03 18:32:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Каблуки  :lol:

#11170 2023-06-03 18:33:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

даже симпатичной сложно назвать.

Она типажа Кейт Бланшетт, это неплохо, но малость не моделисто.

#11171 2023-06-03 18:37:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

даже симпатичной сложно назвать.

Она типажа Кейт Бланшетт, это неплохо, но малость не моделисто.

Я ее поначалу с Клер Дейнс путала.

#11172 2023-06-03 18:43:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Поппи на некоторых фото в тырнете напоминает мне Гвинет Пелтроу и ее маму, и Робин Райт, и еще дофига кого из актрис... Поппи-хамилеон

#11173 2023-06-03 20:52:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне Перминова привиделась)

#11174 2023-06-03 21:18:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Мне Кара внешне очень нравится, одна из любимых женщин-селебрити именно внешне, так что вкусовщина. Я вот феномена Евы Грин не понимаю, вот она для меня некрасивая. Фигура хорошая, но лицо с вечным взглядом исподлобья  :bu:

#11175 2023-06-03 21:21:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну хоть брови не подмалеванные!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума