Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11126 2023-06-02 04:38:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Есть набор признаков, которые считаются красивыми, часть из них относится к условному "здоровью" (густые волосы, хорошая кожа, зубы и тд), часть просто к модному "фенотипу" эпохи (сейчас это худоба, длинноногость, тонкая талия и прочая модельность).

а все вместе лютый кринж

#11127 2023-06-02 20:41:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а все вместе лютый кринж

Именно

#11128 2023-06-02 20:58:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Премьера Барби заставила меня вспомнить о существовании Майкла Сера, это чувство висцерального отвращения когда я вижу его пластмассовую рожу на экране

#11129 2023-06-03 09:14:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня не то что уж прям бесит, но очень недоумеваю, когда говорят про красоту Кары Делевинь. Смотрю, смотрю, смотрю и ничего не понимаю. Где, блядь, красота

Тоже не понимаю. Густоту волос можно наращиванием скомпенсировать, но у нее мешки под глазами как у наркоманки и взгляд такой же, она тощая. Выглядит нездорово.

#11130 2023-06-03 09:42:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но у нее мешки под глазами как у наркоманки

так она оной и есть.

#11131 2023-06-03 10:56:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Красивой Кару тоже не назвал бы, интересной да, но прямо красивой - хз. Хотя знавал мужиков, кому она хорошо так попадала в типаж, говорили она красавица) Причем раньше в целом мне нравилось, как она выглядит, хотя и не понимал феномена ее популярности, но сейчас что-то как-то совсем уж она сдала. Ну что поделать, меньше надо бухать и наркоманить, внешность дело не вечное :dontknow:

Ровно то же самое с Эмбер Херд. Терпеть ее не могу как личность, но внешне Эмбер времен ее свадьбы с Деппом и Аквамена мне очень нравилась, вот она для меня прямо охрененно красивая девушка была. А сейчас просто полный пиздец, прямо все внутреннее говно на внешности отражено, вся отекшая, опухшая, как будто бухает не просыхая(может так и есть). Каааак, ну каааак с такими деньжищами и возможностями можно было просрать такую внешность  :facepalm:

Эзра туда же. Очень нравилися его типаж и внешность времен Кевина, Тихони. Потом с возрастом чутка раскабанел, начал пытаться в эпатаж, внезапно квирить, но нравился все равно. Хотя и казалось это все каким-то дешевым способом привлечь к себе внимание. Но сейчас после всех скандалов я в полном ахуе, как его еще не поотменяли нигде. Симпатия сменилась дичайшим отвращением, чувак вообще неадекватный с отлетевшей крышей, ему бы пролечиться, а не сниматься в фильмах.  :facepalm: У меня такое ощущение, что его не отменили не только из-за богатых родителей(хз кто они у него, насколько влиятельные), но еще и из-за того, что никто не хочет связываться и лишний раз трогать типа квир небинарную лгбт персону, потому что вой поднимется.

#11132 2023-06-03 11:07:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Кары папаша или дед владеет всякими газетами-пароходами в Британии. Ее тупо раскрутили родители. Никакой красавицей она никогда не была, лол

#11133 2023-06-03 11:14:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Кары папаша или дед владеет всякими газетами-пароходами в Британии. Ее тупо раскрутили родители. Никакой красавицей она никогда не была, лол

И что? Богатых детей много, топ-моделей мало. Кара прекрасная модель.

Отредактировано (2023-06-03 11:21:37)

#11134 2023-06-03 11:47:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

сейчас вообще понятие красоты размывается и выворачивается наизнанку. в итоге смотреть не на кого. даже модели такие что без слез не взглянешь.

#11135 2023-06-03 12:02:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я тоже не считаю Кару красавицей, но как модель она супер. А понятия красоты сейчас действительно размыты, сейчас всех красавицами называют.
И потом, это вопрос индивидуального восприятия. Клаудия Шифферр тоже далеко не красавица на лицо, не Синди и не Кристи, но это не помешало ей стать легендарной моделью.

Отредактировано (2023-06-03 12:04:37)

#11136 2023-06-03 12:08:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Богатых детей много, топ-моделей мало. Кара прекрасная модель.

Ты наверное плохо помнишь как ее совали из всех щелей в 14м с ее 'супер бровями'.
Моделей полно, и мы про них в основном ничего не знаем.

#11137 2023-06-03 13:15:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня в Каре крипуют ее знаменитые брови, с нее же и пошла мода на этот ужас?

#11138 2023-06-03 13:41:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так и была бы моделью, зачем эти старшилища обоих полов лезут в кино?  :facepalm: раньше тоже лезли все кто мог, но там хоть типажи интересные были.

#11139 2023-06-03 15:13:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И что? Богатых детей много, топ-моделей мало. Кара прекрасная модель.

она ничем не лучше многих девушек с улицы, которые если не цепанули какого-нибудь лагерфельда, то будут вечно пятидесятыми с краю. если тебя папамама изначально не протолкнули повыше, то шанс быть этими пятидесятыми вечно довольно высок.

#11140 2023-06-03 15:35:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

зашла в гп, протошнилась от дроча на дочуру беллуччи, вышла из гп.
может, конечно, мне так сильно в память врезались тошнотные фото, где она со ртом нараспашку (типа сэкасно, по факту в стиле "самого страшного монстра из x-files"), аж кристен стюарт обзавидуется. но реально обычная девица совершенно. ну не страшная, да. но ничего сногсшибательного. была б дочерью продавщицы и грузчика, была бы той самой girl next door и не больше.
хотя, если сравнить с глисоном каким-нибудь, то подобная дева реально афродита.

Отредактировано (2023-06-03 15:35:44)

#11141 2023-06-03 15:54:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну, помимо влиятельных родителей, надо все же, чтобы и с внешностью повезло. Не всем природа даёт высокий рост и астеническое телосложение и модельное/интересное/красивое лицо.  Вон дочка Кейт Мосс, ещё ниже мамы и на лицо совсем простая, ничего модельного вообще в ней нет.

#11142 2023-06-03 15:54:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сразу скажу - лично мне Кара нравится. Ничего не имею против классных непо-деток, раздражает, когда их раскручивают, закрывая глаза на стандарты для всех остальных.

Знакомая модель говорила, что реальный рост Кары 168-169 см. Будь она из обычной семьи, вряд ли бы такой известной стала, даже со 173-174 уже может быть сложно. Или дочка Хайди Клум, которая вообще 163 и с фигурой, далекой от модельной. Я целиком и полностью за смену/расширение стандартов, бесит именно выборочность: для обычных ноунеймов все по-прежнему строго и сложно, а чьи-то дети могут выглядеть как угодно и сразу выгодные контракты получать. На их фоне даже Кендалл Дженнер с Беллой Хадид еще ничего, хотя бы действительно модельные.

#11143 2023-06-03 16:11:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лили-Роуз Депп, вот где модельность не ночевала.

#11144 2023-06-03 16:17:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну, если не по подиуму ходить, а только шмот рекламировать - то пох на параметры, тут главное интерес публики. Пока он есть, пусть всех уже тошнит, ну или его хорошо имитирует реклама и раскрутка. А когда интерес пропадет, то мы про это сразу узнаем, будет как с комиксоидами и диснеевскими продуктами, еще снимают и прокатывают, а публика уже занялась чем-то другим.

#11145 2023-06-03 16:28:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня не то что уж прям бесит, но очень недоумеваю, когда говорят про красоту Кары Делевинь. Смотрю, смотрю, смотрю и ничего не понимаю. Где, блядь, красота

Помнил, что она страшненькая. Погуглил. Ну если присмотреться черты лица правильные. Другое дело что привлекательность там и правда по нулям. Но вот привлекательность, сексуальность =/= красота. Вполне возможно, тех кто ей восхищаются привлекает именно такой типаж. 
На некоторых фотках, где она не рисует себе брови, не выделывает типа сексуальный макияж  и не пытается что-то изобразить очень даже. Но вот нарисовала брови, скорчила неприступное ебло и фоткой можно чертей отгонять. Зато её не с кем не спутаешь.

#11146 2023-06-03 16:34:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

обычная девица совершенно. ну не страшная, да. но ничего сногсшибательного

Не, ну она правда очень краствая, но у меня на филфаке таких дев штук пять было.

Анон пишет:

Лили-Роуз Депп, вот где модельность не ночевала.

Ну у этой как раз, имхо, интересная внешность. По крайней мере мне интересно на нее смотреть. Но ее вроде в кино таскают, а по ней видно что это бревно

#11147 2023-06-03 16:35:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лили-Роуз Депп, вот где модельность не ночевала.

с фигурой не свезло

#11148 2023-06-03 16:35:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

то пох на параметры,

Только для непо деток, для всех остальных параметры так же важны

#11149 2023-06-03 16:38:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Офтоп, но если честно я вообще не понимаю какой адекватный родитель станет пропихивать своего ребенка в этот довольно жестокий бизнес. Тем более, что денег родители заработали на три поколения вперед и можно отправить ребенка учиться, бизнесом заниматься, да просто жить. У Лили Роуз анорексия, Кара снаркоманилась, оно и понятно, когда с детства за тобой бегают папараци.

#11150 2023-06-03 16:40:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

родитель станет пропихивать своего ребенка в этот довольно жестокий бизнес

Ребенок еще и сам хотеть может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума