Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11101 2023-05-16 17:23:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В таком случае и моя грудь стоит, а я и не знал 

+1
тредик повышает самооценку :lol:

#11102 2023-05-16 17:54:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Грудь стоит, если это не спавшиеся "уши спаниеля". У нее она упругая ещё, там и размер ого-го.

#11103 2023-05-16 18:37:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Прынц выглядит как побитый жизнью мужик трудной судьбы с двумя разводами и алкоголизмом в анамнезе.

#11104 2023-05-16 18:47:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Принц и Русалочка на премьере в Великобритании

Побрился и кажется мискастом больше, волосы это хоть что-то общее с мультяшным Эриком было. Почему актеры не могут на промотурах к фильму образ из фильма поддерживать, была бы реклама лучше.

#11105 2023-05-16 18:48:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Почему актеры не могут на промотурах к фильму образ из фильма поддерживать, была бы реклама лучше.

Но те промотуры порой через столько времени после съемок, что это может быть не слишком возможно, из-за других ролей или специфики образа в фильме.

#11106 2023-05-16 22:13:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

тредик повышает самооценку

Да я вообще, как в ГП стал заглядывать, самооценка в разы повысилась. И на свои сиськи, ноги, живот, и даже, прости господи, на пупок перестала грешить  :lol:

#11107 2023-05-17 18:28:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

я её и в этой фотосессии не узнала. смотрела, разглядывала - не нашла ничего знакомого. видимо, она успела ещё что-то перекроить с того момента, как она в последний раз мне на глаза попадалась.

Только хотела написать то же самое. Не знаю что за мистика, понимаю что она пилится и пилится чтобы быть красивой. Но при этом абсолютно нет узнавания. Глаз скользит мимо, в памяти тоже не остается ничего. Даже на инста-девушек такой реакции нет, хотя там тоже под один стандарт пилят. Может потому что нет никаких ассоциаций с этой женщиной. Что она делает, кто она, шо она. Сестра хотя бы отличилась особенно большой попой и нарядами, а тут совсем как то ничего.

Абсолютно стерильная. Вообще не понимаю её феномен и эти ахулиарды подписчиков на инсте. Смотрела её сториз. Можно заснуть на бесконечной косметике и унынии. Нет в ней вообще ничего живого. Искусственный интеллект какой-то ведёт её аккаунты. Ну реально она голограмма ходячая и всё.
Я подписана на девушку 50+, танцовщицу из Колумбии, например. Там нет миллионов подписоты, но огня и эмоций там побольше в разы, при очень и очень ярком образе. И тут раскрученная унылая Кайли. тьфу!

#11108 2023-05-17 18:41:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Феномен Кайли Дженнер - в правильной семейке и трудолюбии.
Понятно, что она не упахивается так, как мы с вами, но больше, чем остальные сестры, за исключением разве что Ким. Она слушает мамашу-менеджера и вовсю следует ее советам.

#11109 2023-05-17 19:01:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Феномен Кайли Дженнер - в правильной семейке и трудолюбии.
Понятно, что она не упахивается так, как мы с вами, но больше, чем остальные сестры, за исключением разве что Ким. Она слушает мамашу-менеджера и вовсю следует ее советам.

Ну, если кому-то интересно её смотреть, то тогда да, её феномен удался. А по мне - такое себе. Пусть хоть сто раз будет трудолюбивая :girly:

#11110 2023-05-29 12:29:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я ненавижу Эзру Миллера. Настолько, что сегодня попалось одно кинцо, такое из разряда "ну, возможно интересно будет посмотреть", смотрю кастинг, а там ёбаный Эзра Миллер, и я такая данунахуй, не очень-то и хотелось. Даже на второстепенной роли я не хочу его видеть, настолько мне отвратителен этот человек. Что бы это говно ни сделало, всегда найдётся куча тупых тёлок, которые будут его яростно оправдывать и обсирать тех кто от него пострадал. Только потому что им нравится его внешка. Я не знаю, до какой степени надо быть тупой внушаемой дурой, чтобы чисто из-за внешности оправдывать любую хуйню, которую делает это туловище.

#11111 2023-05-29 12:37:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня Эзра Миллер тоже бесит, никакого таланта в этом человеке я не разглядел. Мне кажется, популярность Миллера даже не во внешке, а в образе (все такое утонченно-андрогинно-провокационное), который многим заходит, но мало используется. Эзра - ярчайший пример, что никакой настоящей культуры отмены нет, если за тобой стоят влиятельные люди и корпорации (Миллер - мажорный ребенок из богатой семьи).

#11112 2023-05-29 12:46:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, популярность Миллера даже не во внешке, а в образе (все такое утонченно-андрогинно-провокационное), который многим заходит, но мало используется.

Да, мне тоже так кажется, плюс у кого-то срабатывает бездумная солидаризация с квиром, мол, если я сам ЛГБТК+, то не могу плохо относиться к квиру, даже если он явно творит дичь.

Анон пишет:

(Миллер - мажорный ребенок из богатой семьи)

ЧТД. Бедного Деппа отменили, вообще не разобравшись в ситуации, устроили травлю в СМИ, выкинули с центральной роли в фильме "Фантастические твари" в середине съёмочного процесса, потому что не хотят, чтобы он портил имидж их семейного кино и порядочной кинофраншизы, а Эзра как снимался так и продолжит во всех крупных фильмах, семейных и не очень. Ведь буйный агрессивный чел, замешанный в разных сомнительных делах, совсем не портит имидж семейного кино.

#11113 2023-05-29 12:49:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у кого-то срабатывает бездумная солидаризация с квиром

зыс, глаза застилает что человек-то с гнильцой

#11114 2023-05-29 12:52:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я ненавижу Эзру Миллера.

+100
Меня от него физически тошнит, даже вспоминать о нём противно :puke:

#11115 2023-05-29 13:40:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Эзры в юные годы была исключительно интересная внешность. И талант, возможно, тоже? Но я его видела только в ФТ, он меня удивил отсутствием актерских данных вообще. Ладно, в первом фильме эти ужимки и взгляд, как будто ему шею свернули, хоть как-то можно было принять за работу над ролью. Но во втором фильме все то же самое один в один - как будто ничего не происходило и не менялось  :creepy: Третий фильм смотреть не стала.

Но зато хочу попробовать посмотреть Флэша - умеет он играть или нет? Не должны были в такой дорогостоящий и очень важный фильм бездаря взять на главную роль.

#11116 2023-05-29 14:32:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У меня неприязнь к Эзре стала накапливаться с еще со "Что-то не так с Кевином", исключительно из-за того какой мразью был этот Кевин и потому что фильм сопровождала стайка фанючек, которая обожествляла Кевина, искренне считая, что во всех его злодеяниях виновата недолюбившая мамка. Которые искрометно шутят про то как весело расстреливать детей из лука и выжигать кому-то глаз. До сих пор можно наткнуться на эти искрометные шутки. Всего хорошего желаю фанючкам Кевина. Но я себя одергивал, потому что не надо хейтить актера из-за персонажа и его фанаток, я старался их разделять, конечно, но с тех пор меня от вида Миллера корежило. Потом он сыграл в Тварях, фанючек поприбавилось, как и популярности у Эзры, где-то в этот же период начался Флэш, потом Эзра осознал себя как Киркоров и начал эпатировать, сперва нарядами, потом избиением женщин, а потом у него окончательно свистнул чердак и понеслось. После этого человек стал настолько отвратительным, что от одного его вида становилось неприятно. Как итог — если я и буду что-то с ним смотреть, то только те фильмы, где можно перематывать его сцены и не терять нить повествования.

#11117 2023-05-29 14:36:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я ненавижу Эзру Миллера.

Плюсую. Мне он и внешне неприятен, и впечатление от него мерзкое.

#11118 2023-05-30 00:35:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ахах, мне обычно пофиг на личную жизнь селеб, я тот анон, который считает, что если кто-то получает ультра-бабки за то, чтобы на его образ и роли дрочили люди, то пусть изволит хотя бы эту работу выполнять нормально.

и с Миллером печаль - мне пофиг, что он свиноеб, мне он более-менее заходит внешне и по фактуре, те эпатажные фотосессии были интересные, но СУКА почему он постоянно играет какое-то унылое бревно, а те, кто даёт ему роли, его постоянно оформоляют в какого-то уродца? причи эти геометричные "я у мамы под горшок", уныленькие шмоточки, в половине ролей - всё тот же отпизженный криденс-ебанашенька проглядывает, неужели нельзя научить чувака смотреть не только глазами человека, которому петуха в жопу запихали?..

был бы моделью какой-нибудь, отдать его на переработку какому-нибудь кутюрье, умеющего делать из таких мальчиков красивое до того, как они заматереют квадратной рожей, и вопросов бы не было.
но нет, офигенный актёр, блин

#11119 2023-05-30 00:45:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

неужели нельзя научить чувака смотреть не только глазами человека, которому петуха в жопу запихали?..

Как боженька смолвил :lol: вот бывают такие актеры, которые взлетели в некоей роли, она села на них как влитая. А потом оказывается, что они играли самих себя и/или не умеют ничего играть за пределами этого образа.

Отредактировано (2023-05-30 00:46:35)

#11120 2023-05-30 00:54:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Феномен Кайли Дженнер - в правильной семейке и трудолюбии.
Понятно, что она не упахивается так, как мы с вами, но больше, чем остальные сестры, за исключением разве что Ким. Она слушает мамашу-менеджера и вовсю следует ее советам.

+ Ещё популярность с их реалити, его же многие смотрели. Как у нас д2. Да и у нас я видела активное обсуждение их шоу.

Скрытый текст

#11121 2023-05-30 07:20:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Эзры в юные годы была исключительно интересная внешность. И талант, возможно, тоже?

Думаю, да. Я его помнила по двум фильмам, "Что-то не так с Кевином" и еще один, семейная комедия, где он совсем еще мальчишка, не помню сейчас название. В обеих он хорошо сыграл и оставил впечатление интересного и талантливого юного актера. Правда, можно уточнить, что в обеих сыграл странненьких персонажей, в Кевине понятно, социопат-массовый убийца, но и в комедии был мальчик, очень рано осознавший весьма редкий кинк. Но тогда казалось что вот, круто, таких неоднозначных и отличающихся от среднего человека персонажей убедительно сыграл.
А вот дальнейшее уже заставило задуматься, а смог ли бы он убедительно сыграть как раз нормальных?  =D
В ФТ он меня не впечатлил, реаловые поступки отталкивают. В общем, впечатление стало негативное.

#11122 2023-05-30 09:01:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я ненавижу Эзру Миллера.

До всех скандалов меня раздражала его внешность, хотя типаж мне нравится. У него пустой взгляд и высокомерная физя.  Раздражал его маскарад, хотя, опять-таки, ко всяким нарядам отношусь положительно. Когда он одевается эпатажно, он вечно какой-то чумазый. В тред Голливуда приносили его постановочное фото с грязными пятками.

Анон пишет:

но СУКА почему он постоянно играет какое-то унылое бревно, а те, кто даёт ему роли, его постоянно оформоляют в какого-то уродца?

Ну почему же. В Лиге Справедливости, он несколько раз растягивает губы в резиновой ухмылке и таращится взглядом отбитого ебанария.

Анон пишет:

Эзра - ярчайший пример, что никакой настоящей культуры отмены нет, если за тобой стоят влиятельные люди и корпорации (Миллер - мажорный ребенок из богатой семьи).

Вот соглашусь.

#11123 2023-06-01 20:10:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дева Кассель

Маман всю жизнь в образе "разбитной разведенки в поиске" и из дочки лепят то же самое.
Надоевший, устаревший и вульгарный имидж, а для молодой девушки вдвойне.

#11124 2023-06-01 21:25:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня не то что уж прям бесит, но очень недоумеваю, когда говорят про красоту Кары Делевинь. Смотрю, смотрю, смотрю и ничего не понимаю. Где, блядь, красота

#11125 2023-06-01 22:08:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Где, блядь, красота

Экстремальная худоба, длинные ноги и тонкокостность, правильные черты лица с огромными глазами, ровные белые зубы и тд.
Мне не нравится Делевинь, просто отвечаю на вопрос)  Есть набор признаков, которые считаются красивыми, часть из них относится к условному "здоровью" (густые волосы, хорошая кожа, зубы и тд), часть просто к модному "фенотипу" эпохи (сейчас это худоба, длинноногость, тонкая талия и прочая модельность).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума