Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11076 2023-05-02 21:50:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как, почему? Она его от соседа родила?

Ну, вот в случае с чернокожими реально случается так, что ребенок мулата и белого может быть сильно чернее, может, решили, что с азиатами так же? Хотя я не знаю, если честно, так же ли с ними, в моем опыте нет, но он не абсолютен.

#11077 2023-05-03 23:25:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лучше бы просто больше актеров, а не одни и те же лица из проекта в проект, и чтобы они ходили не к одному пластическому хирургу.

Да! И самых любимых актеров я не хочу видеть ВЕЗДЕ. Когда любимый актер играл перса не своего типажа, мне это совсем не понравилось. Лучше его место занял менее популярный актер, на которого мне плевать, но подходящий для роли.

Бесят почти все, кого форсить и везде пихать начинают.

#11078 2023-05-04 17:09:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

не то чтобы хейчу, но блин, почему у Зои Салдана по жизни веки не поднимаются и лицо обдолбанное?
я может чего не знаю про неё? лекарства там, родовая травма, неврологическое что-то?

в смысле, я сам тот ещё любитель типажа "я вмазался на все деньги, смотрю на вас с презоением и пускаю пузыри", но эта женщина какая-то невероятная - у неё одинаковое лицо с полуприкрытымм глазами ВЕЗДЕ, даже под зелёным гримом, натурально везде.

вроде, если присмотреться, у неё, ну, строение лица вполне как у людей, значит, и веки двигаться должны, и рот принимать ещё какую-то форму.
паралич лицевого нерва вроде обычно даёт асимметричную маску.

почему у неё-то лицо реально по жизни "поднимите мне веки"?..

#11079 2023-05-08 22:22:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ненавижу Эмму Уотсон. Ходульный кадавр с лошадиным еблом.

#11080 2023-05-08 22:30:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как, почему? Она его от соседа родила?

Ну, вот в случае с чернокожими реально случается так, что ребенок мулата и белого может быть сильно чернее, может, решили, что с азиатами так же? Хотя я не знаю, если честно, так же ли с ними, в моем опыте нет, но он не абсолютен.

Бывает такое и с азиатами, и вообще с любыми расами. Дочь Брюса Ли и его белой жены, например, вышла замуж за белого, а их дочь выглядит большей азиаткой чем мать. У Тайки Вайтити, у которого гремучая смесь из национальностей, и его белой жены одна дочь выглядит белой, другая больше похожа на азиатку, чем отец

Отредактировано (2023-05-08 22:31:58)

#11081 2023-05-08 22:31:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Уотсон деревянная и никакущая как актриса, но хотя бы симпатичная. Ладно, на мой вкус. Но вот ее коллега Редклифф меня реально пугает, такой типаж мальчик-старичок, реально зловещая долина. Одно время яндекс гонял рекламу его Чудотворца, так мне каждый раз нехорошо делалось от его вида.

#11082 2023-05-09 01:14:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Джеймс Ганн.  Везде жена Ганна, брат Ганна, камео Филлиона и других любимых актеров. Надоела эта бесконечная карусель из одних и тех же, неужели нет других актеров?
Взрыв вызван словами Ганна, что в Супермене обязательно появится кто-то из Стражей. Зачем  :facepalm:

#11083 2023-05-09 05:41:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мальчик-старичок,

Это проблема многих британцев, был мальчик-зайчик а к 27ми лысеют и резко начинают выглядеть на 40+. Тот же том фелтон например.
Уотсон противная как и Гермиона из фильмов. Она то ли себя и играла, то ли какое-то слияние личности произошло. Противная зазнайка.

#11084 2023-05-09 09:42:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Фотосет Кайли Дженнер в ГП  :creepy:
Почему эти люди никогда не меняют выражение лица, это тоже та еще зловещая долина уже. Я понимаю, что на фотосете нет смысла светить улыбкой во все зубы, но она же вечно такая.

#11085 2023-05-09 09:44:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но она же вечно такая

Так у нее ж пластика, она в движении очень не очень, поэтому держит одну мину на все случаи жизни, расслабляется только когда камеры далеко.

#11086 2023-05-09 11:22:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но она же вечно такая

Держит узнаваемый образ. Если улыбнется, сама на себя не будет похожа. На паре видео папарацци я бы ее не узнала без подписи, совсем другое лицо.

#11087 2023-05-09 11:49:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

я её и в этой фотосессии не узнала. смотрела, разглядывала - не нашла ничего знакомого. видимо, она успела ещё что-то перекроить с того момента, как она в последний раз мне на глаза попадалась.

Отредактировано (2023-05-09 11:49:44)

#11088 2023-05-09 12:02:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я её и в этой фотосессии не узнала. смотрела, разглядывала - не нашла ничего знакомого. видимо, она успела ещё что-то перекроить с того момента, как она в последний раз мне на глаза попадалась.

Только хотела написать то же самое. Не знаю что за мистика, понимаю что она пилится и пилится чтобы быть красивой. Но при этом абсолютно нет узнавания. Глаз скользит мимо, в памяти тоже не остается ничего. Даже на инста-девушек такой реакции нет, хотя там тоже под один стандарт пилят. Может потому что нет никаких ассоциаций с этой женщиной. Что она делает, кто она, шо она. Сестра хотя бы отличилась особенно большой попой и нарядами, а тут совсем как то ничего.

#11089 2023-05-09 12:11:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

не нашла ничего знакомого

У меня это из-за цвета волос и светлых бровей, я привык что они у нее темные. Но мне вообще на секундочку показалось что это Ру Пол.

Отредактировано (2023-05-09 12:12:06)

#11090 2023-05-09 12:25:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но мне вообще на секундочку показалось что это Ру Пол.

он посимпатичнее будет  ;D

#11091 2023-05-16 14:45:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Чмошный принц из "Русалочки" и сама Русалочка со своей рыбьей физиономией. Представляю, каким говном выйдет фильм.

Анон пишет:

Принц и Русалочка на премьере в Великобритании
Jonah Hauer-King and Halle Bailey at #TheLittleMermaid UK premiere!

3 фото

#11092 2023-05-16 14:47:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ой :affraid: Мискаст такой мискаст.

#11093 2023-05-16 15:20:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Если не окажется в финале вотэтоповоротом, что Эрик это превращенная в человека селедка и поэтому он на Ариэль запал и плавать любит, то я не знаю нахуй было такого унылого пацана брать на роль
Аналогично с Ариэль: уже по трейлеру ебало реально как у рыбы в плане эмоциональности. Похуй даже на расу, но эмоции-то куда спиздили?

#11094 2023-05-16 15:40:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и сама Русалочка

И ее унылые сиськи. В ГП восхищаются, какая грудь, пока стоит, пусть стремные декольте носит и бла-бла, а я смотрю и думаю, если эта грудь стоит, то какая же тогда лежит?

Скрытый текст

#11095 2023-05-16 15:41:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон, но для ее размера она реально еще стоит.

#11096 2023-05-16 15:43:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, но для ее размера она реально еще стоит.

+, натуральная стоячая большая грудь так и выглядит без поддержки лифчика, там видно даже через ткань что нижняя часть сисек приподнята, а не свисает вертикально

#11097 2023-05-16 16:55:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

если эта грудь стоит, то какая же тогда лежит?

Когда такая грудь будет лежать, соски будут смотреть строго в пол, как обладатель большой груди говорю-)
Кстати, это я написал, что пусть показывает, пока может. Просто там реально совсем немного лет такое возможно, после 25 это все постепенно начнет опускаться и тут или к хирургу бежать, или прятать в бюстгалтер, такие декольте уже не поносишь. Я вот пожалел, что не ходил так, пока мог-)

Отредактировано (2023-05-16 16:59:10)

#11098 2023-05-16 17:12:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, но для ее размера она реально еще стоит.

Всегда думал, что грудь "стоит", когда нижняя часть не соприкасается с туловищем. В таком случае и моя грудь стоит, а я и не знал  ;D

Отредактировано (2023-05-16 17:12:40)

#11099 2023-05-16 17:17:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Всегда думал, что грудь "стоит", когда нижняя часть не соприкасается с туловищем.

ну нулевка - да, а когда какой у нее там размет, 4 минимум, то физически как?

#11100 2023-05-16 17:22:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, но для ее размера она реально еще стоит.

Всегда думал, что грудь "стоит", когда нижняя часть не соприкасается с туловищем. В таком случае и моя грудь стоит, а я и не знал  ;D

Большая грудь физически не может не соприкасаться с туловищем, сейчас даже импланты стараются ставить естественно выглядящие и каплеобразные, а не два шара

Отредактировано (2023-05-16 17:23:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума