Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#11051 2023-05-02 02:44:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Вайнштейна, походу, хотя бы какой-то вкус имелся.
Кого сейчас в актеры протаскивают - это уму непостижимо. Какой-то зоопарк.

#11052 2023-05-02 02:48:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хелен Хант похожа на женскую версию Мейсона Вёрджера  :affraid:
И плюсую к недоумевающим из-за популярности Паскаля и Мескала. Выглядят почти ровесниками, я каждый раз охуеваю, что второму не за сорок, и он не отработал последние 20 лет на рыболовецком траулере. Какие-то помятые мужики, которым идеально трактористов играть, вдруг стали секс-символами. Это типа замена ушедшему из бондов сантехнику Крейгу пришла?
Знаю, что многие не любят Шаламе, но там хоть понятно, чего в него крашатся, а тут реально выйди вечером на окраине к пивнухе и десяток таких красавцев наберешь.

#11053 2023-05-02 02:59:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

там хоть понятно, чего в него крашатся

Потому что остальные еще хуже, и в таком "цветнике" он кажется красивым, да. И вот это как-то и грустно, что фон таков, даже Шаламе вау, а не ну, сойдет, нормальный парень.

#11054 2023-05-02 07:45:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Какие-то помятые мужики, которым идеально трактористов играть, вдруг стали секс-символами.

Люди тоскуют о простоте и надежности, корням и простому труду :evil:

#11055 2023-05-02 08:13:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Глядя на фото с мет галы, я поняла, что меня бесят почти все там.

#11056 2023-05-02 10:11:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

прЫнцесса... нет, королевна!

Зачем вы побрили Ричарда? (с) "Уральские пельмени", "Аренда коттеджа"

#11057 2023-05-02 14:10:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Глядя на фото с мет галы, я понял

Что 99% условно молодых или облезлые, или альтернативно привлекательные(( Даже Кейт Мосс, казавшаяся в 90 бесцветной героиновой молью, выглядит офигенно на фоне своей же никакущей дочери (

Отредактировано (2023-05-02 14:10:25)

#11058 2023-05-02 14:26:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

что за нелепый бантик на двух прокладках прикрывающих сиськи

#11059 2023-05-02 14:33:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я думаю, что к старым звездам мы просто привыкли, даже к неоднозначным типа Мосс - поэтому многим и кажется, что они лучше новых. По мне, ничего особо не изменилось, мне так даже больше нравится, как сейчас. Каждый может сам выбрать фильм, сериал или кумира на свой вкус, благо вариантов много.

#11060 2023-05-02 14:36:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Каждый может сам выбрать фильм, сериал или кумира на свой вкус, благо вариантов много.

На мой вкус практически нету. Если сюжет еще можно найти, то лица боль( И нет, анон, я Мосс не узнал, я просто подумал, что уфф, нормальное лицо, потом прочитал, кто это, и очень удивился.

#11061 2023-05-02 14:37:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Каждый может сам выбрать фильм, сериал или кумира на свой вкус, благо вариантов много.

было бы из кого выбирать..

#11062 2023-05-02 14:38:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не говорю, что в наше время все идеально - просто лучше, чем раньше, когда выбор ограничивался телевизором, репертуаром кинотеатра и каталогом видеопроката. И даже для тех, кто любит ретро, нынешние времена лучше, потому что все (или хотя бы многое) можно найти в Сети.

Отредактировано (2023-05-02 14:41:04)

#11063 2023-05-02 14:40:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый может сам выбрать фильм, сериал или кумира на свой вкус, благо вариантов много.

было бы из кого выбирать..

Именно. Все какие-то убогие, простите.

#11064 2023-05-02 14:41:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
прЫнцесса... нет, королевна!

Зачем вы побрили Ричарда? (с) "Уральские пельмени", "Аренда коттеджа"

Пиздец ёбаный. Была гопницей, стала скинхедкой.

#11065 2023-05-02 14:51:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я не говорю, что в наше время все идеально - просто лучше, чем раньше

В нынешних реалиях - интернет, глобализация, доступ к образованию у многих, это ужас, что кино сосредоточено на одних и тех же лицах. Должно быть намного больше разнообразия. Можно провести кастинги онлайн среди актеров нужной страны и лучших уже лично смотреть. Но будут брать постоянно одних и тех же индусов, арабов, китайцев и т.п. Нужен актер на роль перса из определенной части страны с особенным акцентом? Заезженный актер из противоположной части страны просто заучит слова с акцентом. На роль перса с определенной внешностью проведут кастинг среди миллиона желающих? Нет, выберут из 10-20 примелькавшихся лиц, повезет, если у выбранного на роль хоть что-то во внешности с персонажем совпадет.

Отредактировано (2023-05-02 14:52:34)

#11066 2023-05-02 14:54:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И даже для тех, кто любит ретро, нынешние времена лучше, потому что все (или хотя бы многое) можно найти в Сети.

Хочется нового, анон, такого, чтобы включил сериал и хоть на 5-7 тайтлов кто-то внешностью, а зацепил в хорошем смысле. Чтобы захотелось найти с этим лицом еще какие-то фильмы и понять, если тут еще не понял, умеет ли лицо играть, и стоит ли искать с ним что-то дальше. Не, ладно, если начистоту, то среди западных лиц за всю мою жизнь прям Запал мне вряд ли и десяток, но он был, этот почти десяток, и это не считая тех, на кого смотрел ради игры. А сейчас даже самым молодым из приятных больше 40, и нет, не потому, что я перестал смотреть кино.
И я понимаю, что это нытье формата раньше было зеленее, но оно же было - это зеленее, а вкус мой глобально точно не изменился, кто казался красивым - так и кажется, пусть и без визга уже, значит, изменились типажи, а не просто старое привычнее. Среди старых-то тоже нравятся нифига не все, само собой, уж внешне и подавно. Сколько живу, не понимаю, чем людям красив молодой Бред Питт, например. Но выбор был, а сейчас все кажутся просто по-разному серыми, и то не всегда так уж по-разному.

#11067 2023-05-02 15:42:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Красота и тем более "зацепило" вещь дохуя субъективная. Лучше бы просто больше актеров, а не одни и те же лица из проекта в проект, и чтобы они ходили не к одному пластическому хирургу.

#11068 2023-05-02 15:45:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

чем людям красив

Тоже не понимаю. Квадратная рожа, нос и глаза грустного мопса, в профиль тоже мопс.

#11069 2023-05-02 15:52:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Красота и тем более "зацепило" вещь дохуя субъективная.

Разумеется. Но я ж говорю, если раньше цепляло, вкус не изменился, сейчас не цепляет, то того, что цепляло  и нравилось - а мне, имхо, нравятся довольно конвенционально привлекательные лица - сейчас нет. И это грустно.
Но да, ты тоже прав:

Анон пишет:

Лучше бы просто больше актеров, а не одни и те же лица из проекта в проект, и чтобы они ходили не к одному пластическому хирургу.

Может быть, дело в этом.
На мет-гале все, кто не чернокожий, все на одно лицо для меня в целом(

#11070 2023-05-02 20:11:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

многие не любят Шаламе, но там хоть понятно, чего в него крашатся,

чего??? мерзопакостная рожа с ужасным подбородком, глазами вкучу и общей дистрофии. с этим взглядом, который должен быть с поволокой :puke:
дайте лучше Мескаля (Педрито я априори люблю)

#11071 2023-05-02 20:50:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но будут брать постоянно одних и тех же индусов, арабов, китайцев и т.п.

Так и тут лажают!

"Одержимость" с Армитиджем: белый голубоглазый папа (Арми), наполовину индианка мама (актриса, что играла в ИП Элларию Сэнд) и у них такой смачно-коричневый индиец-сынок! Как, почему? Она его от соседа родила? Почему на четверть индиец выглядит как 100%? Менеджеры по кастингу в глаза ебались?

#11072 2023-05-02 20:56:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вносили? Вчера перед Гала муж Рианны ASAP Rocky вместо того чтобы зайти в отель как нормальный человек, растолкал фанатов и перепрыгнул через боковое ограждение, оттолкнувшись от лица случайной девушки: https://www.reddit.com/r/Fauxmoi/commen … _met_gala/
https://twitter.com/phil_lewis_/status/ … 4Qv_g24cTw
(не знаю, как встроить видео с реддита)
Потом они еще и опоздали на три часа. Вот здесь пишут, что у Рианны это хроническое и она всегда всех задерживает и никогда не извиняется.
https://www.reddit.com/r/popculturechat … g_late_to/

Сюда, наверное, лучше впишется. Какая-то парочка мудаков.

#11073 2023-05-02 21:09:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я думаю, что к старым звездам мы просто привыкли, даже к неоднозначным типа Мосс

Да просто многим из них повезло работать с крутыми профи, которые могли их раскрыть с выгодных сторон. Сейчас проблема не в моделях/актерах, а больше в тех, кто отвечает за контент с их участием.
Ну и пластическая хирургия и сопутствующие процедуры, поставленные на поток, никого интереснее не делают.

Еще система звезд не то что совсем умерла, но изменилась. Молодые актеры очень много снимаются, быстро становятся заезженными и надоедают. Их лица кажутся мерзкими, потому что их тупо надоело видеть.

И чтоб два раза не вставать, Джаред Лето напоминает героинь фильма "Смерть ей к лицу". Чудо, что с него вместе с кошачьей головой не сняли его собственную.

#11074 2023-05-02 21:09:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну Рианна сама действительно такая, с ебанцой. Хоть и певица годная.

#11075 2023-05-02 21:48:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у них такой смачно-коричневый индиец-сынок! Как, почему? Она его от соседа родила? Почему на четверть индиец выглядит как 100%?

Возможно, это не проеб кастинга, а намек от сценаристов  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума