Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10876 2023-04-25 12:09:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебала Зендая ВЕЗДЕ

Люто плюсую, пиздец, как она бесит.

К ней же девка из римейка семейки Адамс, бля, бесит, носятся с ней. Вот как кого расхайпуют, так сразу везде эта селядь, сразу она самая умная, талантливая, красивая, трендовая и прочее

#10877 2023-04-25 12:56:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Плюсую к Гослингу и девке из Аддамсов. У обоих унылые бесячие рожи

#10878 2023-04-25 13:08:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В этом сериале вообще все прекрасно: одна непо-детка в главной роли, а вторая - шоураннер. И с ними певун ртом, возомнивший себя актером.

Старшие поколения актеров тоже непо-детки, не без этого. Но тут прям хуй во лбу с хайпом на изврате.

#10879 2023-04-25 13:36:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Зендаи, кстати, очень красивая фигура, но до чего же мерзкая рожа! :fuuu:

#10880 2023-04-25 14:38:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Зендаи, кстати, очень красивая фигура, но до чего же мерзкая рожа! :fuuu:

и это уже после перепила! еще и этот лоб ее жуткий высотой в три сантиметра.

#10881 2023-04-25 14:51:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Зендаи, кстати, очень красивая фигура

А че не носит? :lol:
Лицо правда неприятное какое-то, низкий лоб вообще самая неудачная черта из возможных, имхо.

#10882 2023-04-25 15:00:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

с Гослингом она норм смотрится

Не знаю, с этим Гослингом с его унылой мордой никто нормально не смотрится. Ни в одном фильме он мне не нравится, а его еще в романтические герои суют  :bubu:

Гослинг - он и есть Гослинг. Гусёнок.

#10883 2023-04-25 16:57:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня бесит, как защищают Гослинга в Барби. Основные аргументы: 1) он снимался в мелодрамах; 2) старые кены выглядели старше, он это изображает; 3) если вам кажется, что он старый и страшный, вы просто лукисты и ненавидите людей старше 40.
1) да похуй, почему это вообще роляет; 2) он не изображает взрослого кена, он явно изображает современного, просто выглядит, как молодящийся старпер с заштукатуренной мордой;3) он выглядит старым и страшным с этим гримом и этой прической. В реальности он может быть хоть Аполлоном, на экране он смотрится жутко.

Отредактировано (2023-04-25 16:57:53)

#10884 2023-04-25 17:00:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не запрещаю хейтить Гослинга, но у меня по образу Кена больше вопросов к гримерам, ну и режиссеру с кастинг-спецами. Они вообще не видят, что у них получилось? Или они тоже хейтят Гослинга? =D

#10885 2023-04-25 17:05:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но у меня по образу Кена больше вопросов к гримерам, ну и режиссеру с кастинг-спецами.

Так в этом и суть.

#10886 2023-04-25 17:07:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Они вообще не видят, что у них получилось? Или они тоже хейтят Гослинга?

:lol:  :lol:  :lol:
Согласен, вполне можно было напомадить его до терпимого уровня

#10887 2023-04-25 17:21:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Зендаи всегда одинаковое вечно унылое выражение лица, она даже улыбается кисло. Что в роли, что в жизни. Это в ней самое раздражающее, имхо.

Анон пишет:

и это уже после перепила!

А что, она сильно внешку подправляла? Я ее смутно по детским шоу Диснея помню, но там она еще мелкая была, лицо менялось.

#10888 2023-04-25 19:23:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А что, она сильно внешку подправляла?

самое очевидное — нос. крайне вероятное – удаление комков Биша.

#10889 2023-04-25 19:33:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Зендаи всегда одинаковое вечно унылое выражение лица

У Зендаи и у Зои Кравиц. Эти томно-унылые ебала не зависят от ситуации, они вечно одинаковые. В парандже блядь снимайтесь, раз фигура красивая.

#10890 2023-04-25 19:49:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

если вам кажется, что он старый и страшный, вы просто лукисты и ненавидите людей старше 40.

Мне особенно "нравится", что это у них походу единственный аргумент. Я ни разу не сказал, что мне он кажется старым, мне искренне похуй на его возраст. Мне он и на подростковых видео с ним не нравится. И все равно каждый раз ответ "это потому что ты эйджист!".

#10891 2023-04-25 19:55:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он смотрится жутко.

Это же Грета Гервиг, вполне вероятно это именно то чего она и добивалась. Там есть еще жутковатый Майкл Сера и кукла с разрисованным фломастером лицом.
Но в целом +, не понимаю феномена Гослинга. Ладно кривая рожа, не топлю что актеры должны быть красивыми, но он его фотку можно прикрепоять к статье в энциклопедии под  определением слова 'посредственность'.

#10892 2023-04-25 20:08:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это же Грета Гервиг, вполне вероятно это именно то чего она и добивалась

Она как феминистка показывает новое прочтение классической голливудской парочки страшный мужик+красивая баба? Прям интересно, в чем новизна - в трейлере все выглядит прям как в 50х: цветущая красотка и чрезмерно напомаженный не самый красивый мужик постарше. Должно быть, в фильме под другим углом раскроется. Или нет =D

#10893 2023-04-25 20:10:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

новое прочтение классической голливудской парочки страшный мужик+красивая баба?

Нет, типа, они куклы. Ожившие куклы

#10894 2023-04-25 20:16:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А Кена в этой вселенной делала папа Карло?

#10895 2023-04-25 20:53:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Старшие поколения актеров тоже непо-детки

Гвинет Пэлтроу :fuuu:. Плохая актриса с ЧСВ, будто охуенная актриса и сама свою карьеру сделала, еще и тупая.

Люди зря думают, что мне все было легко, папа мне не помогал! Мне ничего не досталось просто так, я тяжело работала

Овца наивная, дочке Джонни Деппа папа, может, тоже не помогает. Узнают, что она дочка Джонни Деппа и она автоматически получает все контракты. И на тех, кто дает контракты, выходит только благодаря вращению в кругах отца.

Родилась в семье кинорежиссёра и известной актрисы. Гвинет ходила в престижную школу для девочек, а летом в лагере изучала актёрское мастерство. Затем поступила в Калифорнийский университет на курс истории искусств, но так его и не окончила – начала участвовать в постановках вместе с мамой и сниматься в кино. Реализовать кинематографические амбиции юной красавице помог крестный отец — Стивен Спилберг. Он пригласил ее сняться в фильме-сказке «Капитан Крюк».

Зато папа-режиссер не помогал (по словам Гвинет)!

И то и дело спизданет что-то типа сравнения хейтерских комментариев в свой адрес с реальной бесчеловечной войной, то, что мамочкам-актрисам тяжелее, чем мамочкам с обычной работой.

#10896 2023-04-25 22:01:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гвинет Пэлтроу

каждый раз когда вижу её на экране, вспоминаю её спрей от энергитических вампиров и нефритовые яйца для влагалища и начинаю ржать :lol:

#10897 2023-04-25 22:05:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вспоминаю её спрей от энергитических вампиров и нефритовые яйца для влагалища и начинаю ржать

Блиновской ещё есть куда двигаться

#10898 2023-04-25 22:07:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блиновской ещё есть куда двигаться

Блиновской никогда не достичь такого уровня чсв как у создательницы свечей "smels like my vagina" =D

#10899 2023-04-25 22:28:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не запрещаю хейтить Гослинга, но у меня по образу Кена больше вопросов к гримерам, ну и режиссеру с кастинг-спецами. Они вообще не видят, что у них получилось? Или они тоже хейтят Гослинга? =D

да ладно. кенов с нормальной физиономией полтора молда и 0,5 версии мейка. так что вполне каноничный в плане внешности из гослинга кен. вот барби... впрочем, про это я уже писала эн страниц назад.

Анон пишет:

А Кена в этой вселенной делала папа Карло?

маттел те ещё папы карлы  ;D

#10900 2023-04-25 22:30:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

нефритовые яйца для влагалища

Хм... стесняюсь спросить - их надо использовать до, после или вместо? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума