Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10801 2023-03-29 12:15:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Еблан редкостный

можешь раскрыть тему, если не в лом?

#10802 2023-04-01 17:39:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Оливия Коулман. Она везде, куда ни повернись  :facepalm:

#10803 2023-04-01 17:42:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Элизабет Олсен. Переоцененная дешёвка.

#10804 2023-04-02 14:01:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В последнее время подзадолбала Селена Гомез, потому что из обзорщиков на голливудожизнь только ленивый не сделал видос по поводу ее очередного срача с Бибер и Дженнер. Кругом только про этот их конфликт, причем под соусом "бедную Селену травят злые Хейли и Кайли".
Этих срачей вокруг нее с Биберами, Дженнерами и Хадидами в последнее время столько уже, что я ни на секунду не верю в этот образ бедненькой-несчастненькой затравленной девочки. Бедненькая-несчастненькая затравленная девочка все никак отъебаться от бывшего и его жены не может уже столько лет, вместе со своими напрочь отбитыми фанатами.

#10805 2023-04-02 14:37:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

По опыту анона, люди с "добрым" имиджем совершенно ему не соответствуют, мягко говоря. Селена очень напоминает анону девочек, которые травили его в школе.

#10806 2023-04-02 15:21:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Но это же Хейли с подружками её достаёт, не? :really:  У меня сложилось именно такое впечатление.

#10807 2023-04-02 15:30:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бедненькая-несчастненькая затравленная девочка все никак отъебаться от бывшего и его жены не может уже столько лет, вместе со своими напрочь отбитыми фанатами.

хейт скорее не селебрити а фанатов

#10808 2023-04-02 15:35:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но это же Хейли с подружками её достаёт, не? :really:  У меня сложилось именно такое впечатление.

Они обе хороши, но Хейли хотя бы не лезет в каждую бочку и не строит из себя святую, в отличие от Селены.

#10809 2023-04-02 15:42:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но это же Хейли с подружками её достаёт, не? :really:  У меня сложилось именно такое впечатление.

Ну, в последнем витке это Селена нашла старое видео, где Хейли проехалась по Тейлор Свифт, и привлекла к нему внимание по-новой.

#10810 2023-04-02 16:14:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но это же Хейли с подружками её достаёт, не? :really:  У меня сложилось именно такое впечатление.

Я сначала тоже так думал, но чем больше я смотрел голливудобзорщиков разных, тем больше у меня начало складываться ощущение, что Селена там сама тоже дохера чету Биберов достает и это уже перманентное закидывание говном с обеих сторон.

#10811 2023-04-02 17:20:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

я вообще не понимаю, как может быть интересно столько лет полоскать одно и то же. это даже не майли, которая 100500 раз сходилась и расставалась со своим небритышем. у селены совсем с контентом всё плохо, что долбиться об бибера - единственное, что стабильно даёт внимание к её персоне?

#10812 2023-04-02 17:30:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Селена очень напоминает анону девочек, которые травили его в школе.

Насколько я знаю, Хэйли точно такая. Раскапывали про нее инфу.

#10813 2023-04-02 17:31:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

я вообще не понимаю, как может быть интересно столько лет полоскать одно и то же. это даже не майли, которая 100500 раз сходилась и расставалась со своим небритышем. у селены совсем с контентом всё плохо, что долбиться об бибера - единственное, что стабильно даёт внимание к её персоне?

Поза несчастной брошенки очень выгодна.
До Селены эту ниву много лет успешно окучивала Дженнифер Энистон.

#10814 2023-04-02 17:37:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

у селены совсем с контентом всё плохо, что долбиться об бибера - единственное, что стабильно даёт внимание к её персоне?

У Селены более чем отлично все - она продюсирует неплохие телепроекты, ее марка косметики самая продаваемая в прошлом году была, Кайли рыдает.
Так что действительно непонятно, почему она никак не может дистанцироваться от Бибера с женой?

#10815 2023-04-02 20:27:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так что действительно непонятно, почему она никак не может дистанцироваться от Бибера с женой?

Мне кажется, там ещё фанаты рады огня всему этому поддать. Вон некоторые фанатки даже после того, как их сериал уже закончился несколько лет назад, не могут успокоиться и устраивают между собой срачи, чья, отпешка трушнее. Что уж говорить про реаловые пары. Энистон/Питт/Джоли тоже некоторым до сих пор покоя не дают.

Тем более, с Бибером и Хейли там на самом деле было "все не так однозначно", он чуть ли не через пару месяцев после расставания с Селеной женился, а Хейли, вроде как, реально была замечена в околохейте Гомез.

#10816 2023-04-02 21:13:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Оливия Коулман. Она везде, куда ни повернись

бля да, с вайбами пьяной продавщицы из сельпо.

#10817 2023-04-03 08:04:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Сейчас увидела фото со съемок Джокера и там эта Гага.  :puke:
Господи, даже не знаю почему, я ее нигде особо не видела, кроме клипов, но как же она меня выбесила. Почему ее взяли, она не актриса!
Теперь даже фильм не посмотреть, блин.

#10818 2023-04-03 10:50:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так что действительно непонятно, почему она никак не может дистанцироваться от Бибера с женой?

Может у Биберов с Селеной там тайный сговор и они регулярно подкидывают дровишек фанатам чтобы те про них не забывали и продолжали за ними наблюдать? :lol:

#10819 2023-04-03 10:55:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я, кстати, не удивлюсь сговору: драмы, ссоры и прочее "личное" всегда отлично продается и помогает с рекламой фильмов и песенок.

#10820 2023-04-03 15:18:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Господи, пока напомнили - как меня бесит Дженнифер Энистон. Как бы мне было похрен на ее любовный конфликт, если бы все так громко не стенали, какая она святая потерпевшая. И о том, какая она классная актриса, хотя никакая она не классная, и снимается часто в какой-то убогой фигне. Я раньше думала, у людей к ней теплое отношение из-за ее роли Рэйчел в Друзьях, а потом сама посмотрела Друзей и мне там понравились абсолютно все, и лунатичка Фиби, и недалекий Джоуи, и мямля Росс, но только блин не эта бесячая Рэйчел, истеричная бесполезная пробка

#10821 2023-04-04 01:57:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не прям хейт, но не понимаю восторгов вокруг Мескаля. На лицо обычный, ну и ладно, может, он талантом отрабатывает? Так нет же, тоже никаких откровений и гениальности :heh: а его за каждую роль номинируют, роли дают, вон в Голливудоправду принесли, что награду какую-то дали.

#10822 2023-04-04 10:57:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сейчас увидела фото со съемок Джокера и там эта Гага.

Марго Робби, которую мы заслужили.
И это при том, что даже по мультфильмам Харли внешне няша с тонкими чертами лица.

#10823 2023-04-04 11:08:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И Хейли, и Селена бесят :fuuu: Если бы они поженились, была бы идеальная пара)

#10824 2023-04-04 11:18:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Марго Робби,

Еще одна унылая красотка. Абсолютно никакущая актриса. Блеклая красавица которую никогда нельзя узнать. Мне иногда кажется что если с неё смыт грим то под ним будет пустое место.

#10825 2023-04-04 12:35:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не прям хейт, но не понимаю восторгов вокруг Мескаля. На лицо обычный, ну и ладно, может, он талантом отрабатывает? Так нет же, тоже никаких откровений и гениальности :heh: а его за каждую роль номинируют, роли дают, вон в Голливудоправду принесли, что награду какую-то дали.

Абсолютно никакущий Уася с серой мордой. Мимо пройдешь и не заметишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума