Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10751 2023-03-28 17:17:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

лез со своей канноной отсебятиной

:lol:

#10752 2023-03-28 17:23:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Равнодушна к Кэвиллу, но таких слухов о нем до ухода из Ведьмака не было. Подозрительно похоже на месть ведьмачих  =D

#10753 2023-03-28 17:24:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не люблю Кавилла, на манекен похож, но в истории с "Ведьмаком" я на его стороне. В его пользу говорит то, что он много лет работал без проблем, а тут вдруг резко стал задротом-мизогином.

Для меня лично выглядело так, будто "сценаристы" Ведьмака творили дичь (в частности, сценаристов обвиняли в том, что вместо попытки в сильную женщину у них дура-истеричка и в целом просрали сюжет), Кавилл отказался в этом участвовать (еще и канон знал получше сценаристов) - и тут вдруг по странному совпадению пошли слухи, что он офигеть проблемный и мизогин.

Отредактировано (2023-03-28 17:25:22)

#10754 2023-03-28 17:24:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Равнодушна к Кэвиллу, но таких слухов о нем до ухода из Ведьмака не было. Подозрительно похоже на месть ведьмачих  =D

О, почти хором  :friends:

#10755 2023-03-28 17:26:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

еще и канон знал получше сценаристов

Вот это пиздеж, он когда бежал свою жопу на роль впихнуть, то вообще не знал, что книги существуют, да и отсебятины в интервью потом нес не меньше сценаристов. Поэтому я и его словам не верю.

#10756 2023-03-28 17:26:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Равнодушна к Кэвиллу, но таких слухов о нем до ухода из Ведьмака не было.

Были, но их отметали как "это все неправда".

#10757 2023-03-28 17:33:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он когда бежал свою жопу на роль впихнуть

Он тогда бежал главную роль играть, а не вот это вот все  =D

#10758 2023-03-28 17:39:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

да и отсебятины в интервью потом нес не меньше сценаристов

Например?

#10759 2023-03-28 17:51:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тот самый коммент про преследование женщин

Скрытый текст

Ну и в 33 встречался с 19 летней, ну такое, не криминал,но...

Отредактировано (2023-03-28 17:51:41)

#10760 2023-03-28 17:59:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Статья о мизогинии Кавилла
Так себе источник, но чем богаты

Скрытый текст

#10761 2023-03-28 18:00:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну и в 33 встречался с 19 летней, ну такое, не криминал,но...

Но все с ума посходили, ага. Уже в 19 не реши, с кем спать.

#10762 2023-03-28 18:00:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

еще и канон знал получше сценаристов

Вот это пиздеж, он когда бежал свою жопу на роль впихнуть, то вообще не знал, что книги существуют, да и отсебятины в интервью потом нес не меньше сценаристов. Поэтому я и его словам не верю.

Во-первых, это не отменяет того, что он все равно канон знал лучше сценаристов, во-вторых, речь могла идти про игровой канон, ну и в-третьих, он выглядел адекватнее, чем идиот(ки) которые хотели Плотву с шуточками похоронить и вообще наснимали вот это все.

#10763 2023-03-28 18:03:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в 33 встречался с 19 летней, ну такое, не криминал,но...

Но все с ума посходили, ага. Уже в 19 не реши, с кем спать.

Это меня тоже удивило в свое время. В конце концов, будь ему даже пятьдесят, это их дело. А тут для голливудов даже разница в возрасте не так велика, бывает и похлеще.

#10764 2023-03-28 18:09:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и в 33 встречался с 19 летней, ну такое, не криминал,но...

Но все с ума посходили, ага. Уже в 19 не реши, с кем спать.


Аргон, а у тебя прям много мозгов в 19 было? (Потому что у анона не очень, в 19 мало что понимаешь в отношениях и не можешь понять что хорошо, что плохо)Прям нормальные отношения с кем-то в два раза старше тебя, мне кажется, это две минуты до груминга

#10765 2023-03-28 18:10:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесите, аноны. Он же кавилл мужык и звезда, ему можно. Да нельзя блять это нормализовывать

#10766 2023-03-28 18:14:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

19 это все-таки совершеннолетняя :dontknow:
Лучше объясните, что значит в контексте chased

Анон пишет:

There’s something wonderful about a man chasing a woman. There’s a traditional approach to that, which is nice. I think a woman should be wooed and chased

Это ведь не должно здесь переводиться буквально? Я не очень разбираюсь в тонкостях английского, к сожалению.

#10767 2023-03-28 18:19:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

19 это все-таки совершеннолетняя :dontknow:
Лучше объясните, что значит в контексте chased

Анон пишет:

There’s something wonderful about a man chasing a woman. There’s a traditional approach to that, which is nice. I think a woman should be wooed and chased

Это ведь не должно здесь переводиться буквально? Я не очень разбираюсь в тонкостях английского, к сожалению.

Значит преследовать. Почему аннлосфера так и возбудилась, тут прям однозначное значение без всяких романтических нюансов

#10768 2023-03-28 18:22:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну и в 33 встречался с 19 летней

Так она с ним тоже встречалась, прикинь! :lol:

Анон пишет:

Но все с ума посходили, ага. Уже в 19 не реши, с кем спать.

Ну так хорошая американская девочка должна найти бойфренда в школе, сходить с ним на выпускной, а потом выйти за него замуж. Все, что не вписывается в плюс-минус такие рамки, их шокирует. А наши просто повторяют, как будто сами отказались бы встречаться с 33-летним Кавиллом =D

#10769 2023-03-28 18:23:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ладно, тогда скажу, что меня бесит шоуранерша Ведьмака. Сранная идиотка, всрала такой лор.

#10770 2023-03-28 18:24:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

19 это все-таки совершеннолетняя :dontknow:
Лучше объясните, что значит в контексте chased

Анон пишет:

There’s something wonderful about a man chasing a woman. There’s a traditional approach to that, which is nice. I think a woman should be wooed and chased

Это ведь не должно здесь переводиться буквально? Я не очень разбираюсь в тонкостях английского, к сожалению.

Это значит старинную ролевую игру про ухаживание. У мужчины активная роль, он дарит подарки и вьется вокруг пассивной неприступной женщины, которой это вроде как не надо, однако поклонника она не посылает и глазками стреляет. И в итоге уступает его неотразимости. А современное го ебаться ага давай ему не вставляет =D

#10771 2023-03-28 18:30:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джокер уже заранее испорчен для меня

:pink: Да, это ужасно что взяли ее

#10772 2023-03-28 18:32:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У мужчины активная роль, он дарит подарки и вьется вокруг пассивной неприступной женщины, которой это вроде как не надо, однако поклонника она не посылает и глазками стреляет. И в итоге уступает его неотразимости.

Многие мужчины действительно уверены в своей неотразимости и "нет" не хотят понимать, думают, что женщину надо только еще немного "попреследовать" и она согласится.

#10773 2023-03-28 18:33:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Значит преследовать. Почему аннлосфера так и возбудилась, тут прям однозначное значение без всяких романтических нюансов

Какая англосфера, тупыененачитанные подростки, которые не втыкают в стаперский сленг, зато умеют выдирать из контекста и плясать? А на холиварке есть великие знатоки английского со словарем, это да.

#10774 2023-03-28 18:37:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Значит преследовать. Почему аннлосфера так и возбудилась, тут прям однозначное значение без всяких романтических нюансов

Кавилл конечно не выглядит большого ума человеком, но мне кажется, что сказать "люблю преследовать и сталкерить" на камеру даже для него перебор.

Анон пишет:

Это значит старинную ролевую игру про ухаживание. У мужчины активная роль, он дарит подарки и вьется вокруг пассивной неприступной женщины, которой это вроде как не надо, однако поклонника она не посылает и глазками стреляет. И в итоге уступает его неотразимости. А современное го ебаться ага давай ему не вставляет

Спасибо. Хотя звучит все еще кринжово, понимаю, почему народ не оценил.

Отредактировано (2023-03-28 18:39:30)

#10775 2023-03-28 18:38:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ловеры Кавилла,  мне кажется, вам в другой тред.

Отредактировано (2023-03-28 18:38:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума