Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10726 2023-03-22 21:33:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Делевинь мажорка и торчуха с менталочками, нет у неё стимула стараться что-то играть.

#10727 2023-03-22 21:55:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кавилл правда говорил, что ненавидит женщин?

Да, как напьётся коньяка по утрам, так это и говорит.

#10728 2023-03-22 22:00:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Увидел упоминание Джереми Реннера и вспомнил, как он мне неприятен чисто внешне. Вообще без причины, ничего особо не знаю про актера и его личность, вот просто противное лицо и всё.

#10729 2023-03-22 22:03:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Кавилла было странное интервью про женщин, где он сказал, что он old fashioned и за традиционность, а в сложное время MeToo его могут посчитать насильником, теперь он опасается флиртовать и проще вернуться к бывшей подружке, чем начать новые отношения.

#10730 2023-03-22 23:04:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Кавилла было странное интервью про женщин, где он сказал, что он old fashioned и за традиционность, а в сложное время MeToo его могут посчитать насильником, теперь он опасается флиртовать и проще вернуться к бывшей подружке, чем начать новые отношения.

Это которая тоже совершила некоторый грех в соц.сетях?  :evil:

#10731 2023-03-25 16:35:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дженсен Эклз. Посредственный актёришка, который строит из себя звезду А класса, хотя до этого ему как до Луны пешком. После СПН попал по блату в "Пацаны" и всё. На этом весь его "талант" закончился, а гонору то было...

#10732 2023-03-25 16:37:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

строит из себя звезду А класса

А он строит?

#10733 2023-03-25 17:00:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дежавю - было о Дженсене теми же словами в точности  =D
Но продолжай на здоровье  :lol:

#10734 2023-03-25 17:27:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Гага меня бесит, даже не знаю почему, просто бесит

#10735 2023-03-25 18:20:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гага меня бесит, даже не знаю почему, просто бесит

Меня тоже. Выглядит громкой напыщенной дурой с выебонами.

#10736 2023-03-25 22:22:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гага меня бесит

мне еще не ясно, с чего это она заделалась великой актрисой. ее попытки изобразить актерскую игру — тихий ужас. сезон AHS с ней невозможно было смотреть.

#10737 2023-03-26 00:26:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Как же я ненавижу Гагу  :facepalm:  там фотки со съемок Джокера подъехали  :fuuu:

#10738 2023-03-28 14:53:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Гага меня бесит, даже не знаю почему, просто бесит

Отвечаю, точно такие же ощущения, от неё всегда фонит таким лютым лицемерием и вообще неискренностью почему-то, особенно когда она пытается в надрыв
Джокер уже заранее испорчен для меня, это писос, не знаю чего там можно изобразить ее раздутой маской вместо лица, и это человеку еще сорока кажется нет

#10739 2023-03-28 14:59:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У Кавилла было странное интервью про женщин, где он сказал, что он old fashioned и за традиционность, а в сложное время MeToo его могут посчитать насильником, теперь он опасается флиртовать и проще вернуться к бывшей подружке, чем начать новые отношения.

аа, бесит кавилл и его обожатели, давно ползут слухи по реддиту что он мизогин, геймер и задрот ( ну это не слухи, ладно, сообщество геймеров довольно токсичное само по себе), что всех заеб  на площадке ведьмака, потому что постоянно опаздывал из-за игр, не имеет никакого понятия как строится произведение драматургически и лез со своей канноной отсебятиной, типа я звезда и чомвымнесделаете,  вечно в плохом настроении от того, что женщины рядом, а он такой тру мужык. как его перерекастили вся группа вздохнула с облегчением.

Он же просрал все, что можно и супермена его не зарекастили, из ведьмака выперли, ни в одной франшизе не держится, но все воют бедняжка, он такое каноноеб, это  поэтому.

Да и интервью его, меня бы покоробило если бы меня сравнили с тренажером, как он в одном интервью сказал -  а что вы делаете  для кардио, ну секс с бабой у меня для кардио хы.
Не могу преследовать женщин, я такой олдфешн, ей видите ли это не нравится ( там и похлеще была цитата лень искать).  Ну и видно что с женским кастом на интервью ему как-то неловко. Скованный, все ему не так, в юмор не умеет. Бля бесит.

Отредактировано (2023-03-28 15:01:23)

#10740 2023-03-28 15:02:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А он строит?

я тож прихуел от претензии)

#10741 2023-03-28 15:06:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я с вами аноны, терпеть не могу Гагу. Сто лет назад она смогла в эпатаж чтоб продать свой говнопоп и внезапно это превратило ее в великую певицу (нет), великую актрису (нет) и великую деятельницу тушь и помад (три раза хаха). А как вспомню то видео где она в Москве выебывается на стадионе полном ее фанатов типа я за гей браки, арестуйте меня так мне можно сразу санитаров вызывать. Тупая ж ты сука, ну кто тебя из твоих сраных фанатов арестует, почекай блять привилегии, хочется на тему гей браков выступить ну задонать ты организации хорошей, перед кем ты блять выебываешься арестуйте меня, перед теми же самыми угнетенными геями? Охуеть борцунья.

#10742 2023-03-28 15:11:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

не имеет никакого понятия как строится произведение драматургически

А прости-господи-сценаристы Ведьмака типа имеют :lol:
Если Кавилл и не имеет, то на съемках этого сериала он был в своем кругу.

Анон пишет:

Я с вами аноны, терпеть не могу Гагу.

И я с вами. Ну, голос неплохой, песни были неплохие, но таких поп-певиц немало - а ее вдруг сделали охуенно великой, еще и актрисой с наградами и номинациями :dontknow:
Пронзаю, что вся такая борцунья Гага на деле очень послушная и с ней удобно работать - вот и весь секрет успеха.

#10743 2023-03-28 15:12:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А прости-господи-сценаристы Ведьмака типа имеют :lol:

побольше чем этот сраный задрот

#10744 2023-03-28 15:38:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я с вами аноны, терпеть не могу Гагу. Сто лет назад она смогла в эпатаж чтоб продать свой говнопоп и внезапно это превратило ее в великую певицу (нет), великую актрису (нет) и великую деятельницу тушь и помад (три раза хаха). А как вспомню то видео где она в Москве выебывается на стадионе полном ее фанатов типа я за гей браки, арестуйте меня так мне можно сразу санитаров вызывать. Тупая ж ты сука, ну кто тебя из твоих сраных фанатов арестует, почекай блять привилегии, хочется на тему гей браков выступить ну задонать ты организации хорошей, перед кем ты блять выебываешься арестуйте меня, перед теми же самыми угнетенными геями? Охуеть борцунья.

Да, да и эпатаж весь тот спизженный, те же Грейс Джонс, Ройшн Мерфи, Боуи и Мадонна просто с другого бока, а про геев вообще смех, очень важно говорить про равные права, но у гаги это тоже вечно какая-то показуха, чисто примазаться и набрать баллы

#10745 2023-03-28 15:41:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, да и эпатаж весь тот спизженный, те же Грейс Джонс, Ройшн Мерфи, Боуи и Мадонна просто с другого бока

Да, образ ее очень сильно спижжен с Мадонны, но у Мадонны все это было как-то органичнее, да и по тем временем, наверное, действительно шокировало.

#10746 2023-03-28 16:41:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не могу преследовать женщин, я такой олдфешн, ей видите ли это не нравится ( там и похлеще была цитата лень искать)

То есть? Он кого-то хотел сталкерить или что?

#10747 2023-03-28 16:53:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не люблю Кавилла, на манекен похож, но в истории с "Ведьмаком" я на его стороне. В его пользу говорит то, что он много лет работал без проблем, а тут вдруг резко стал задротом-мизогином.

#10748 2023-03-28 17:03:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, да и эпатаж весь тот спизженный, те же Грейс Джонс, Ройшн Мерфи, Боуи и Мадонна просто с другого бока

Да, образ ее очень сильно спижжен с Мадонны, но у Мадонны все это было как-то органичнее, да и по тем временем, наверное, действительно шокировало.

Точно, анон в юности был ппц какой фанат Мадонны (всё, что она делала до 2008, ну даже может до 2012 года было просто superior на мой детский взгляд, за небольшими исключениями конечно), и когда появилась гага с такими же конусными лифчиками, и закосами под vogue и express yourself, и люди ссались от этого как будто от чего-то прежде вовсе невиданного, то было прямо некое недоумение) И да, Мадонна действительно была невероятный секс, хоть у неё тоже полно неудачных ролей, но образы femme fatale в Дике Трейси и в "Их собственная лига" были очень органичны, а у гаги вечно какие-то карикатуры переигрывающие резиновым лицом(

Отредактировано (2023-03-28 17:12:03)

#10749 2023-03-28 17:09:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Удачные образы Мадонны до сих пор выглядят провокационно. А Гага скорее на подростков ориентирована, у нее все фэмили-фрэндли, даже эпатаж.

#10750 2023-03-28 17:14:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В его пользу говорит то, что он много лет работал без проблем, а тут вдруг резко стал задротом-мизогином.

Или про это просто не знали/не афишировали. Грейс с ютуба давно говорила, что он проблемный, она конечно неоднозначная и странная женщина, но связи в индустрии у нее есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума