Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10701 2023-03-21 11:51:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

это все сто раз обсуждали в именном треде, и сто раз опровергали.

#10702 2023-03-21 12:01:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про неспокойный нрав Деппа говорили как минимум Эллен Баркин и Дженнифер Грей, так что я б поспорил про "никто раньше не заикался". И в 2018 он побил оператора, тоже, видимо, Эмбер заставила.

Тейк "у человека были проблемы только с Машей, виновата только Маша, Маша довела" в любом случае говно. У всех серийных абьюзеров, маньяков, насильников, шантажистов были первые жертвы. До Маши не абьюзили, а с Маши начали/только с Машей знали, что все с рук сойдет/только Маша не побоялась поделиться/внешние обстоятельства так сложились (набухался, настроение говно, личностный кризис в этот период, а под рукой из более слабых людей только Маша). Всех звездных скандалов касается.

#10703 2023-03-21 12:13:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про неспокойный нрав Деппа говорили как минимум Эллен Баркин и Дженнифер Грей, так что я б поспорил про "никто раньше не заикался". И в 2018 он побил оператора, тоже, видимо, Эмбер заставила.

Не в курсе деталей вокруг Деппа, но если бы он побил кого-то, то на него в суд бы подавали.
У Эллен Баркин самой такой нрав, что лучше бы молчала о других  :facepalm:

Какое-то ощущение, что живых людей путают с куклами в стремлении всем рассказать, как те должны себя вести  :facepalm:

#10704 2023-03-21 13:53:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

чувствую себя почти оффтопером, но бля, как же бесит Ратаковски! больше, чем Хадид, та хоть высокая и под нужным количеством грима из неё можно что-то сделать.
а Ратаковски - пиздец какой-то, кривая, несуразная, рожа стремная, я даже не понимаю, как! вроде всё отпилили, вставили и нарезали, как положено, чтоб получилась типа красивая роковая баба, модель типовая, одна штука, но нет - всё в целом выглядит как стукнутый наковальней злой крокодильчик с порекошенной рожей. тонны макияжа не помогают, ничего не помогает. как бля это оказалось в моделях и почему оно везде?

#10705 2023-03-21 14:19:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а Ратаковски - пиздец какой-то, кривая, несуразная, рожа стремная, я даже не понимаю, как! вроде всё отпилили, вставили и нарезали, как положено

Это у нее пупок, будто там червяк скрутился?

#10706 2023-03-21 14:21:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

чувствую себя почти оффтопером

Чего? Это с защитой в треде хейта выступать это оффтоп, а хейтить можно. Она даже играла небольшие роли и на красных дорожках с остальными звездами появляется.
Бесит, когда модели, певцы и прочие светские львы и львицы сниматься лезут. Чуть лучше дерева сыграют и уже за актерский талант хвалят, они ведь не актеры и опыта нет. Почему им должна быть скидка за актерскую работу, когда они работали как актеры, а не по основной деятельности :fuuu:

#10707 2023-03-21 15:12:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а Ратаковски - пиздец какой-то, кривая, несуразная, рожа стремная, я даже не понимаю, как! вроде всё отпилили, вставили и нарезали, как положено

Это у нее пупок, будто там червяк скрутился?

Она.
Меня вообще крипует ее живот.
Ну и выражение лица тупое даже для модели.

#10708 2023-03-21 15:46:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чувствую себя почти оффтопером

Чего? Это с защитой в треде хейта выступать это оффтоп, а хейтить можно. Она даже играла небольшие роли и на красных дорожках с остальными звездами появляется.
Бесит, когда модели, певцы и прочие светские львы и львицы сниматься лезут. Чуть лучше дерева сыграют и уже за актерский талант хвалят, они ведь не актеры и опыта нет. Почему им должна быть скидка за актерскую работу, когда они работали как актеры, а не по основной деятельности :fuuu:

Меня из-за этого очень бесила в свое время Делевинь. Как модель, допустим, она хороша, внешность интересная, запоминающаяся. Но как актриса... Ну такое. Мне не понравилась вообще нигде.
Я не понимаю, у тебя же уже есть профессия, в которой ты звезда, у тебя хорошо получается, ты крута. Ну зачем лезть не в свою стезю?( Актерскому мастерству люди, ну, годами учатся. Ни разу еще не видел, чтоб у певиц или моделей реально получилось хорошо играть.

#10709 2023-03-21 16:11:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит, когда модели, певцы и прочие светские львы и львицы сниматься лезут. Чуть лучше дерева сыграют и уже за актерский талант хвалят, они ведь не актеры и опыта нет. Почему им должна быть скидка за актерскую работу, когда они работали как актеры, а не по основной деятельности

Вот этот анон в азиатских медиа-фандомах бы не выжил.

#10710 2023-03-21 16:11:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Делевинь часто говорит как мечтает о актерстве, как давно надоело ей быть моделью, как она страдает и выгорела и как мечтает быть актрисой. Блин, ну пойди на курсы актерского мастерства, не? Деньги явно есть на такое хобби. Хоть что-то из тебя вытянут и вылепят. Я могу представить ее в каких нибудь определенных типажах, играла бы и была бы довольна. Много есть актеров, которые всю жизнь примерно одно играют и им отлично.

В Валериане Делевинь была органична. Там героиня была типа холодная сучка без особых эмоций. Вот пусть бы и дальше такие роли себе искала. Всяких стерв, холодных деловых леди в красивых нарядах (можно же юзать свою удачную внешность и фигуру, чтобы отвлекать от так себе актёрских данных) - было бы терпимо. И курсы актерского мастерства тоже обязательно. Ее вполне могли бы взять в какие нибудь Форс Мажоры или другие сериалы где адвокаты в супер-модных платьях, на втором плане было бы отлично. Или в очередной экшн. Опять же с упором на внешность. Боевого полу-андроида думаю могла бы вытянуть.

Но ее выбор проектов очень плох. Абсолютно нет понимания и самокритики что она вытянет, а что нет. Драматическая роль страдалицы в Карнивал Роу  :puke:  Современная художница с драмой в прошлом в Убийство  :puke: Магическое потустороннее существо и раздвоение личности в Отряде  :puke: ей вообще не нужно в драму лезть. Не сейчас с ее уровнем.

Отредактировано (2023-03-21 16:14:24)

#10711 2023-03-21 16:24:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Попозировал, рожей в рекламе посветил, потанцевал, попел под фанеру и пошел в драме играть. Переигрывают или рожа кирпичом даже в рекламе, из этого всего нормально вышло только красиво постоять и потанцевать, остальное :puke:. Дурная мода быть всем и сразу вместо развития в сфере, которая дается.

#10712 2023-03-21 16:57:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дурная мода быть всем и сразу вместо развития в сфере, которая дается.

С одной стороны да, с другой похвально что она понимает для себя, что моделлинг надоел, что выгорела, что век модели не долог (хотя мне кажется сейчас большой спрос на разные возрасты и она может еще много лет быть на коне), но может и правда заебало все.

Но вот неумение хоть капельку здравого смысла вложить и оценить способности... Это печалит. Ну начни ты с третих ролей в ситкомах. Попробуй разные жанры, что-то да выстрелит если тебя актерство так привлекает. Стоять перед камерой для рекламы и для фильма это разные вещи же. Не, нужно сразу в главные роли и чтобы с драмой.

#10713 2023-03-21 17:01:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не мешаю хейтить Делевинь, но она не одна решает, какие роли ей играть. Есть еще такие малозначимые персоны как режиссер, продюсеры и кастинг-директор  =D
Наверное, все эти люди в каждом проекте тоже решили, что она подходит.

#10714 2023-03-21 17:01:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин, ну пойди на курсы актерского мастерства, не?

Вооот.
Актерство - тоже профессия, ей тоже можно научиться. Но нет, они все уже и так ученые, дайте им сразу главные роли.
Те, кто дает, бесят еще больше.

#10715 2023-03-21 17:09:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Делевинь кстати ещё подростковую книгу издала и вообще вроде хотела в этом направлении развиваться, но на книгу были плохие отзывы и видимо она дизморальнулась

#10716 2023-03-21 17:10:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

век модели не долог

Как и спортсменов, поэтому они вкладываются в разные инвестиции, бизнесы, за короткое время карьеры налаживают связи, делают себя медийными, потом могут на светских раутах зарабатывать, давать частные уроки, спорт школы открывать. Моделям ничего не мешает зарабатывать так же, если про свою пенсию беспокоятся. Не обязательно лезть в кино.

#10717 2023-03-21 17:19:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Наверное, все эти люди в каждом проекте тоже решили, что она подходит.

А чего не решить, на известное имя и красивую внешность люди повалят. Что известное имя играть не умеет уже другой вопрос. И что на этап прослушиваний, если он вообще был, она сама навязалась, так как мечтает быть актрисой и нужные связи есть, а не ее кастинг-директор из сотни вариантов выбрал. Если никто себя/дочку/любовницу не пропихнет, сыграет роль кто-то менее известный, но более профессиональный. Всем зрителям профит, кроме фанов.

#10718 2023-03-21 17:40:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не мешаю хейтить Делевинь, но она не одна решает, какие роли ей играть. Есть еще такие малозначимые персоны как режиссер, продюсеры и кастинг-директор  =D

Знаешь, у меня больше претензий к агенту Делевинь. Явно не она сама бегает, обзванивает и узнает где какие роли есть. Неужели после первых провалов (а с ними плохих отзывов, хейта в сторону делевинь) ее агент не мог поискать ей что-то по силам? Зачем после провальных блокбастеров Отряда самоубийц и Валериана ее на главную драматическую роль в сериал пихнули? Выбор дать ей роль второго плана в Одном здании уже лучше - там ее хотя бы не много.

#10719 2023-03-21 17:44:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Как и спортсменов, поэтому они вкладываются в разные инвестиции, бизнесы, за короткое время карьеры налаживают связи, делают себя медийными, потом могут на светских раутах зарабатывать, давать частные уроки, спорт школы открывать. Моделям ничего не мешает зарабатывать так же, если про свою пенсию беспокоятся. Не обязательно лезть в кино.

Не обязательно, но вот ей хочется в кино. В общем то, ее дело и ее право. Но делает она это очень тупорыло.

Пэрис Хилтон, Бритни Спирс попробовались в кино, получили плохие отзывы, поняли что не их и свернули работу в этом направлении. Кто-то дальше развивается и ищет подходящие проекты. Я не знаю Селена Гомез это больше про кино или про музыку, кем она была там изначально в Диснее? У нее вот хороший агент, выбирает ей проекты по силам. Дженнифер Лопез тоже и певица и актриса, тоже гонит фильмы за фильмами, нашла свое амплуа, романтические фильмы с толикой комедии, она в них супер-органично выглядит, все тип-топ. Короче, можно по-разному. А у Делевинь пока совсем никак, хотя пробует, вроде можно похвалить. Но чет совсем плохо, поэтому хочется только захейтить.

#10720 2023-03-21 19:15:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

мне сложно судить про роли Делевинь, я только Отряд самоубийц и Валериана и видел. и мне показалось, что там персонажи и сюжет так убого сделаны, что эти роли только какой-то гений мог бы вытянуть. а их ещё и добивают человеком, который умеет играть только коммерчески выгодное бревнище - _-

#10721 2023-03-21 19:23:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эрин Мориарти и ее уменьшающийся с каждым сезоном нос, пиздец, крипота  :facepalm:

#10722 2023-03-21 19:31:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эрин Мориарти и ее уменьшающийся с каждым сезоном нос, пиздец, крипота  :facepalm:

Испортила такое милое личико!

#10723 2023-03-21 19:51:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эрин Мориарти и ее уменьшающийся с каждым сезоном нос, пиздец, крипота  :facepalm:

Она еще такой истощенной выглядела на фотках, смотреть грустно.

#10724 2023-03-22 20:11:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Кавилл правда говорил, что ненавидит женщин?

#10725 2023-03-22 20:37:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Блин, ну пойди на курсы актерского мастерства, не?

Не поверишь, но во 2 сезоне Карнивал Роу она куда меньшее бревно - значит, учиться всё же пошла.
А вот к создателям сериала вопросы, почему её героиня такая мерисья) Но уже похрен, сериал закрыт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума