Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10651 2023-03-20 14:41:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

испортившего тебе жизнь?

Переписка с Беттани была даже до того как они поженились, бедный 50-летний мужик, всего лишь захотел женщину на 30 лет младше, а она оказалась стервой. Но он оправился и нашел новую 20-летку.

#10652 2023-03-20 14:44:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вам мало своего треда, где фанаты Деппа могут обсудить, какой он прекрасный? С какого вы его в треде хейта защищаете?

Я за всех анонов не скажу, но я защищаю не Деппа, а здравый смысл. Хуи в чей-то адрес в личной переписке не приговор.

#10653 2023-03-20 14:53:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот кстати, бесят все эти малолетние звездульки и пытающиеся ими стать, которые лезут в отношения с мужиками на сто лет старше. Годы идут, а они не меняются, каждая уверена, что щас карьера попрет, а ее мужик не будет мудаком в отличие от тысячи предыдущих.
Пытаюсь вспомнить хоть кого-то, у кого и правда сложилась карьера или хотя бы отношения с любителем малолеток - и не могу.

#10654 2023-03-20 14:56:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот кстати, бесят все эти малолетние звездульки и пытающиеся ими стать, которые лезут в отношения с мужиками на сто лет старше. Годы идут, а они не меняются, каждая уверена, что щас карьера попрет, а ее мужик не будет мудаком в отличие от тысячи предыдущих.
Пытаюсь вспомнить хоть кого-то, у кого и правда сложилась карьера или хотя бы отношения с любителем малолеток - и не могу.

Флоренс Пью?

#10655 2023-03-20 14:58:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хуи в чей-то адрес в личной переписке не приговор.

Хуи или "я могу ударить ее в лицо"?
Заебись, мужик говорит "я могу ударить жену и мне ничего не будет" и это НЕ мизогиния и окнорм :facepalm:
При этом, стоит, например, женщине сказать, что она мужиков ненавидит, все соцсети месяцами с ума сходят.

Вот про это я и говорю.

#10656 2023-03-20 14:59:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

При этом, стоит, например, женщине сказать, что она мужиков ненавидит, все соцсети месяцами с ума сходят.

За соцсети не скажу, мне вообще норм, когда женщины ненавидят и боятся мужчин, у них есть все причины. То есть не норм, что эти причины есть, но реакция на них да.

#10657 2023-03-20 15:01:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вы не могли бы унести Джонне и Эмбер обратно в резервацию?

#10658 2023-03-20 15:04:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебись, мужик говорит "я могу ударить жену и мне ничего не будет" и это НЕ мизогиния и окнорм

Это НЕ мизогиния, это его отношение к конкретному человеку - жене.
Вы заебали уже лишать женщин субъектности и индивидуальности.

#10659 2023-03-20 15:04:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да без разницы, какой именно это актер, речь про то, как по-разному реагируют. Джина Карано или Джиллиан Андерсон получили по ушату дерьма вплоть до пожеланий смерти за неловкие высказывания, но если это актер-мужик, то можно говорить "я пиздячу баб в лицо" и это норм, ачотакова.

#10660 2023-03-20 15:05:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пытаюсь вспомнить хоть кого-то, у кого и правда сложилась карьера или хотя бы отношения с любителем малолеток - и не могу.

Эштон Кутчер. Правда после развода с Деми Мур у него карьера немного на спад пошла.

#10661 2023-03-20 15:06:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну и показательно, кого несутся защищать даже в треде хейта. Лето, Стэн и Депп, вечная святая троица невинных овечек ;D

#10662 2023-03-20 15:06:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

то можно говорить "я пиздячу баб в лицо" и это норм, ачотакова.

Джина Карано и Джиллиан Андерсон песочили за публичные высказывания всё же, а не за вскрытые переписки или слова, сказанные в частном разговоре.

#10663 2023-03-20 15:09:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну и показательно, кого несутся защищать даже в треде хейта. Лето, Стэн и Депп, вечная святая троица невинных овечек ;D

А Стэн что наделал? Я чот пропустил :think:

#10664 2023-03-20 15:11:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А где про пиздячить баб в лицо-то было? Про обоссать и сжечь - это они с Полом Беттани переписывались, окей, а про "Теперь могу официально ей втащить" - помню только заочные показания кого-то из друзей Эмбер, якобы это было на их свадьбе сказано. Об этом речь или что-то еще было, более, хм, убедительное?

#10665 2023-03-20 15:11:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

то можно говорить "я пиздячу баб в лицо" и это норм, ачотакова.

Он так написал в личной переписке, а еще написал не так.
Слушайте, вы приносите передерг про Джонни, а потом удивляетесь, что возражают на передерг? Принесите такое про кого-то еще, чтобы тоже все знали, что и почему было на самом деле, и посмотрите,что возражения тоже будут.
Откуда взялась идея, что Фрейзер впал в депрессию от разового шлепка? А никому тот Фрейзер не впился, ни про развод не слышало большинство, ни про спад карьеры уже раньше. А про Джонни слышал даже кто не хотел, потому пиздеж прокатывает хуже, только и всего.

А в чем защищают Лето, что он не сектант с кучей операций утверждают? Не слышал.

#10666 2023-03-20 15:15:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джина Карано или Джиллиан Андерсон получили по ушату дерьма вплоть до пожеланий смерти за неловкие высказывания

Анон, а что сказала Андерсон?

#10667 2023-03-20 15:17:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Есть все-таки разница между публичными высказываниями и личной перепиской, которую можно вести вообще по пьяни или после семейной ссоры, когда ты охрененно зол.

А вообще, аноны, радуйтесь, что мы не прославились - а то все в этом треде все себе на публичную порку наговорили, по вашей же логике :lol:

#10668 2023-03-20 15:22:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну, сейчас и за школьные ляпы отменяют, так что да, если прославимся, а модеры сольют накопленные ими данные, то будут пороть. Что все эти данные могут быть очень расплывчатыми, тоже никого не остановит =D

#10669 2023-03-20 15:42:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

за неловкие высказывания

Хз, что они там говорили, но высказывания видимо были публичными.

#10670 2023-03-20 15:54:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сейчас и за школьные ляпы отменяют

Анон и в школе не говорил ничего типа "я могу ударить одноклассник_нейм в лицо и мне за это ничего не будет". :dontknow:

#10671 2023-03-20 15:56:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, а что сказала Андерсон?

Сказала, что в сценарном гриме похожа на престарелого трансвестита.
Можешь себе представить, что началось в твиттере, визг стоял невменозный, милые добрые девочки-защитницы святых фрейзеров-деппов желали ей изнасилования и смерти.

#10672 2023-03-20 15:58:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Стэн что наделал?

Я в том смысле, что с его защитой тоже постоянно прибегают, стоит сказать хоть словечко неприязненное.

Отредактировано (2023-03-20 15:58:19)

#10673 2023-03-20 16:15:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

визг стоял невменозный, милые добрые девочки-защитницы святых фрейзеров-деппов желали ей изнасилования и смерти.

Пиздец :facepalm:

#10674 2023-03-20 16:27:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сказала, что в сценарном гриме похожа на престарелого трансвестита.

А, ну, то есть наехала на нынешнюю святую корову, а не про бывшего что-то высказала.

#10675 2023-03-20 16:40:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У него же реально всплыла переписка, как он с другом, другим известным актером, обсуждали как хочется сжечь бывшую?

обоже, ведь больше никто никогда в расстроенных чувствах не жаловался друзьям-подружкам "мой-то бывший какой пидорас, вот прям задушила бы его".
Чо за белое пальто бля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума