Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10576 2023-03-19 19:38:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Одни и те же люди ржали над жертвами из metoo и защищали Вайнштейна, а теперь ссутся кипятком и жалеют Фрейзера.

Тоже заметила и охуеваю. Занятная призма. Мужикам сочувствуют, женщин хейтят за одно и то же.

С внешностью так же: 40летняя Энн Хэтуэй "старуха", а 51летний Лето ах как молодо выглядит, на 20 прям.

#10577 2023-03-19 19:44:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Пусть немного оффтоп, но я рада, что мужик пытается выгрести, и что у него для этого такой шансище. Если не просрет, будет позитивным примером вроде Дауни. Если, что вероятнее, просрет, ну, по крайней мере у него был этот шанс, да и Оскар какое-никакое, а утешение.

Чтобы совсем уж не оффтопить, признаюсь в хейте, правда, не к кому-то конкретному, а к популярной тенденции для женщин знаменитостей при любом торжественном выходе максимально оголяться. И это настолько распространено, что одетую женщину с трудом найти можно. В некоторых случаях вообще получается не торжественное мероприятие, а каталог борделя по вызову. И раньше, когда эта мода еще не стала дресс-кодом, редкие выходы в голых платьях смотрелись эпатажем и желанием выделиться на общем фоне, а сейчас стали униформой, и выделяться и поражать эпатажем будет скорее та, которая, вопреки тенденции, оделась

#10578 2023-03-19 19:45:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лето правда молодо выглядит, но он все криповее и криповее становится :casper:

#10579 2023-03-19 19:46:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

С внешностью так же: 40летняя Энн Хэтуэй "старуха", а 51летний Лето ах как молодо выглядит, на 20 прям.

Еще Том Круз и прочие филлерозависимые мужики красавчики, у актрисы даже не ужасно наколотые губы - жертва косметологов, тп, надо быть красивой от природы :blabla:

#10580 2023-03-19 19:51:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

к популярной тенденции для женщин знаменитостей при любом торжественном выходе максимально оголяться

Вообще не понимаю эту тенденцию, какой-то кризис идей у дизайнеров. Но очень забавно наблюдать эти голые выходы на фоне разговоров о том, как раньше все оголялись, а теперь феминизм :lol:

#10581 2023-03-19 19:51:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Одни и те же люди ржали над жертвами из metoo и защищали Вайнштейна, а теперь ссутся кипятком и жалеют Фрейзера.

Какие одни и те же, голливудские актеры или кто? Они с нами в одной комнате до сих пор?

#10582 2023-03-19 19:52:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не то, чтобы хейт, но удивляет популярность Гомес. Как актриса она никакая - смотрю убиййства в одном здании и она там ну такое себе, больше ничего про нее и не знаю, кроме того, что она везде. А сейчас выложили  в ГП фото со съемок нового сезона, у нее такое отекшее лицо, даже деформированное, на нескольких она похожа на людей с синдромом, вот это характерная одутловатость и разрез глаз. Вроде я читала, что она больна, соболезную ей. Но почему тогда она везде?

#10583 2023-03-19 19:54:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Меня бесит Хейли Бибер. Она, нахрен, вообще никто, ноль нахуй. Но при этом она везде. Известна благодаря своему мужу,  постоянными скандалами в связи с треугольником с ним и Селеной, и дружбой с Дженнерами.

Она с подружками выглядят как стереотипные стервы из старшей школы. Меня удивляет, что у нее есть фанаты.

#10584 2023-03-19 19:56:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

к популярной тенденции для женщин знаменитостей при любом торжественном выходе максимально оголяться

Вообще не понимаю эту тенденцию, какой-то кризис идей у дизайнеров. Но очень забавно наблюдать эти голые выходы на фоне разговоров о том, как раньше все оголялись, а теперь феминизм :lol:

Просто теперь все эмансипировались, преисполнились эмпауэрментом и оголяются с гордостью  :trollface:

#10585 2023-03-19 19:56:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не то, чтобы хейт, но удивляет популярность Гомес. Как актриса она никакая - смотрю убиййства в одном здании и она там ну такое себе, больше ничего про нее и не знаю, кроме того, что она везде. А сейчас выложили  в ГП фото со съемок нового сезона, у нее такое отекшее лицо, даже деформированное, на нескольких она похожа на людей с синдромом, вот это характерная одутловатость и разрез глаз. Вроде я читала, что она больна, соболезную ей. Но почему тогда она везде?

А как одно другому мешает? У неё не такая болезнь, с которой ей надо лежать в постели или сидеть дома целыми днями, но эта болезнь с ней на всю жизнь (впрочем припухшее лицо у неё скорее от таблеток). Ну как бы что теперь, не жить и бросить карьеру?
А так тоже считаю что актриса она хуевая и абсолютно деревянная, но она певица в первую очередь

Отредактировано (2023-03-19 19:57:01)

#10586 2023-03-19 20:10:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Какие одни и те же, голливудские актеры или кто? Они с нами в одной комнате до сих пор?

Несколько знакомых ирл, больше в интернете. Сейчас Петя пишет про молодца Фейзера и как он ему сочувствует, а раньше Петя стебался над жертвами из metoo. Всех подменили инопланетяне, что они не одни и те же люди?
Додумать, и доебаться до того, что речь про актеров, когда все сообщение про обывателей, умно (нет).

#10587 2023-03-19 20:18:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

40летняя Энн Хэтуэй "старуха"

Реально? В твиттере ей все восхищаются как шикарно и молодо выглядит :think:

#10588 2023-03-19 20:20:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Несколько знакомых ирл, больше в интернете. Сейчас Петя пишет про молодца Фейзера и как он ему сочувствует, а раньше Петя стебался над жертвами из metoo

.
Ну, анон, я не могу к тебе в голову залезть, извини. Я вообще сделал вывод, что ты про каких-то других анонов писал, мол, раньше все стебались, а щас жалеют. Либо про каких-то активистов из селебрити тусовки, тут я бы тоже удивился наверное. А так, конечно, абсолютно важно с мужиком это случилось или с женщиной, одинаково хуевая ситуация.

#10589 2023-03-19 20:28:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Реально?

Да, в Голливудоправде было. "Выглядит как старуха". И тут же восхваления Лето, который выглядит ровно на свои.

Нашел свой пост об этом.

джаред лето, 50 лет

аноны: ух, как молодо выглядит, прям 20 можно дать.

джейн сеймур, 71

аноны: ну, это фильтры.

энн хэтуэй, 39

аноны: ууу, бабуля.

не перепутайте, как говорится.

Отредактировано (2023-03-19 20:32:21)

#10590 2023-03-19 20:34:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, в Голливудоправде было. "Выглядит как старуха".

Так это про конкретный образ было, скорее всего. В ГП обычно конкретные выходы обсуждают, когда фотки приносят.
И да, в этом розовом пиздеце Гоуэвей реально похожа на бабку, которая вспомнила, как девкой была.

Анон пишет:

И тут же восхваления Лето, который выглядит ровно на свои

Анон, ты хоть знаешь, сколько ему лет? :lol: Он на них уж точно не выглядит. Я его терпеть не могу, но уж что есть - то есть.

Отредактировано (2023-03-19 20:35:17)

#10591 2023-03-19 20:42:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Энн обычно выражение старушечье, этого можно было бы ожидать от задолбанной жизнью сорокалетней, но от голливудской дивы - ой, другого хочется.

#10592 2023-03-19 20:43:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в этом розовом пиздеце Гоуэвей реально похожа на бабку, которая вспомнила, как девкой была.

Нет здесь никакой бабки. Образ может не нравится, но когда начинаются сравнения с бабкой еще молодой очень красивой ухоженной, господи прости за это тупое слово, женщины с потрясающими ногами и всем остальным это кринж.
И тут же, конееееечно, Лето, выглядящий ну совсеееем ни на свой возраст. Не дедка ниразу. Классика.
Др. анон.

Отредактировано (2023-03-19 20:46:21)

#10593 2023-03-19 20:44:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

дык аноны на Лето смотрят наверное с большим интересом, потому что аноны в большинстве - ж. Ну логично, чо, что он им слаще.

Отредактировано (2023-03-19 20:44:57)

#10594 2023-03-19 20:50:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Нет здесь никакой бабки.

Анон, это тред хейта, здесь есть все, кого увидят аноны :lol:

#10595 2023-03-19 20:53:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Анон, ты хоть знаешь, сколько ему лет?

Ему 51 сейчас. Когда я его загуглил, я предположил, что ему 50. И тогда ему было ровно 50. Вон выше фото. Молодуууух... Это, конечно, не российские 50, а голливудские, но вполне заметные.
Заебал и сам чмище, и его фанючки.

Отредактировано (2023-03-19 20:59:05)

#10596 2023-03-19 20:58:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Какие одни и те же

Прямо сейчас в холиваросрачах аноны убиваются доказывают, какой он бедняжечка. Не помню, чтоб где-то на хс так же убивались из-за Роуз Макгоуэн, к примеру.

#10597 2023-03-19 21:08:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не помню, чтоб где-то на хс так же убивались из-за Роуз Макгоуэн, к примеру.

Зато на холиварке есть целый тред, где аноны переживают как бы Мэрилину Мэнсону не прилетело за реальный секс и реальный абьюз к Рейчел Вуд и другим актрисам. Ругаются, что она "взмутила воду". Видимо, про хуевое отношение к себе надо молчать, если ты женщина.

#10598 2023-03-19 21:09:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Зато на холиварке есть целый тред, где аноны переживают как бы Мэрилину Мэнсону не прилетело за реальный секс и реальный абьюз к Рейчел Вуд и другим актрисам.

Я тоже охуел с того треда и других похожих случаев. И мужикам всегда больше сочувствуют и верят.

#10599 2023-03-19 21:09:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не помню, чтоб где-то на хс так же убивались из-за Роуз Макгоуэн, к примеру.

и хорошо, бесталанная тетка с гонором. только жопа была красивая в юности.

#10600 2023-03-19 21:10:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Рэйчел Зеглер, играющую Белоснежку в новом фильме Диснея, обвиняют в дискриминации.

Буду рада, если она своей собственной каши отведает - помню, как она призывала топтать Роулинг ногами. Слишком глупа и агрессивна.

+1
Тоже рада, что ей прилетел бумеранг.

Анон пишет:

Я уже молчу о том, что героиня сказки с кожей "белой как снег" теперь пок у Диснея. Ну действительно, чотакова то   Тех, кто это все делал, вообще что ли не смутило, что героиню зовут буквально SnowWHITE??   Уже не смешно даже.

По сравнению с чёрной Анной Болейн Белоснежка-пок - это ещё ничего :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума