Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10526 2023-03-14 20:56:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

какой же тупой надо быть чтобы на мероприятие нацепить палатку на башку

#10527 2023-03-14 21:02:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

какой же тупой надо быть чтобы на мероприятие нацепить палатку на башку

На красной дорожке эта штука интересно смотрелась, но для зала однозначно нужно было или переодеться, или сложить ее, чтобы не мешала.

#10528 2023-03-14 21:34:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

На красной дорожке эта штука интересно смотрелась, но для зала однозначно нужно было или переодеться, или сложить ее, чтобы не мешала.

Как кто-то написал, этот наряд для мет-гала, а не для  оскара

#10529 2023-03-16 00:27:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она хоть поет хорошо, самый худший каст в лайвэкшен это Эмма Уотсон.

Ай-ай-ай! Больная мозоль! Блиииин, Анонушка! Пошто напомнил? Я уж забывать начала это нечто.  :sadcat:

#10530 2023-03-16 01:56:10

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Только что узрел новый трейлер Русалочки и поражаюсь, как надо было в глаза ебаться, чтобы ее взять на Ариэль

Русалки - полурыбы, вот и выбрали похожую.

Анон пишет:

Так они хотели актрису, которая будет на русалку похожа, с типажом типа широко расставленных глаз

Даже слишком широко расставленных. Анону она на некоторых кадрах поттеровскую русалку напомнила.

#10531 2023-03-16 02:33:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Так они хотели актрису, которая будет на русалку похожа, с типажом типа широко расставленных глаз

Они бы хоть как-то поинтереснее обыграли ее внешность в таком случае. Сделали бы переливающиеся чешуйки на лбу или скулах, например.
Я не то чтобы хейтер актрисы, скорее я хейтер тех, кто так халтурно подошёл к работе над красивой сказкой.

#10532 2023-03-16 02:36:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я чот выбесилась от тиктока, который мне сует видосы про "свит шуга дэдди" Паскаля в промышленных количествах. Ок, он в ИП был неплох в роли горячего южного парня, но я досматриваю The Last of Us, и он там просто уставший стареющий чувак с толстой мордой.

никак не связанное про репрезентацию черных

#10533 2023-03-19 00:04:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня бесит Хейли Бибер. Она, нахрен, вообще никто, ноль нахуй. Но при этом она везде. Известна благодаря своему мужу,  постоянными скандалами в связи с треугольником с ним и Селеной, и дружбой с Дженнерами.

#10534 2023-03-19 00:35:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хейли Бибер - дочь... А кого оно дочь?
Кого-то из Болдуинов?

#10535 2023-03-19 01:11:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хейли Бибер - дочь... А кого оно дочь?
Кого-то из Болдуинов?

Младшего из братьев, Стивена.

#10536 2023-03-19 01:20:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня бесят все эти супермодели, ставшие знаменитыми только потому, что в юности исправили свои огромные шнобеля, Бибер, Дженнер, Хадид. В итоге, по подиуму шагают эти перекроенные богачки, хотя наверняка кучи девушек, гораздо красивее, не могут пробиться, потому что у них нет денег.

#10537 2023-03-19 02:25:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в юности исправили свои огромные шнобеля

Криво перепиленный нос Бибер пугает меня больше любых самых огромных шнобелей  ;D

#10538 2023-03-19 10:01:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Люси Лью. Бревно с вечно постным ебалом. Как она получила роль в ажно долгоиграющем сериале, для меня загадка, потому что играть она вообще не умеет.

#10539 2023-03-19 14:31:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Рэйчел Зеглер, играющую Белоснежку в новом фильме Диснея, обвиняют в дискриминации.
Она отказалась сфотографироваться с блогером-азиатом, передала через помощницу, что запрещает себя фотографировать и тут же сфоткалась с каким-то белым господином. Но блогер оказался не только азиатом, но и ЛГБТ, вдобавок имеющим какое-то психическое расстройство, так что поступок Зеглер его очень расстроил, чем он не преминул поделиться с общественностью. На это Зеглер ответила фоткой с оттопыренным средним пальцем. Теперь трет все комментарии с иероглифами, даже положительные.
Народ считает баффы у обоих, азиат пока лидирует со счётом 2:3, Зеглер частично латинос и феминистка, ее противник - азиат, ЛГБТ и страдает СДВГ.
:troll:

#10540 2023-03-19 14:32:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дроч на Фрейзера, о май гад! Он всегда был не торт даже на внешку, я молчу про "ахуенный актерский талант", нифига не Аль Пачино или Николсон даже близко. А сейчас он вообще страшко, но дрочат вприсядку на талант и харизму, у меня слов нет... Аыыыы! :puke:

#10541 2023-03-19 14:51:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дроч на Фрейзера, о май гад!

Я даже посмотрел Кита поскольку все вокруг орали про гениальность игры, и чет обфейспалмился...

#10542 2023-03-19 15:19:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я даже посмотрел Кита поскольку все вокруг орали про гениальность игры, и чет обфейспалмился...

Ох, анон, ты еще поищи гениальность в игре Хоакина Феникса в "Джокере". Тоже мне, недоделанный князь Мышкин в глубоких неадеквате и истерике.
Ну, тот хоть был убедителен в свое время в эпизодических ролях/ролях второго плана, но в главной роли он ппц как переигрывает.

#10543 2023-03-19 15:30:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

в главной роли он ппц как переигрывает.

Потому что это комикс? Он нигде не переигрывает в других фильмах, где главные роли.

#10544 2023-03-19 15:37:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Рэйчел Зеглер, играющую Белоснежку в новом фильме Диснея, обвиняют в дискриминации.

Буду рада, если она своей собственной каши отведает - помню, как она призывала топтать Роулинг ногами. Слишком глупа и агрессивна.

#10545 2023-03-19 15:46:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Рэйчел Зеглер, играющую Белоснежку в новом фильме Диснея, обвиняют в дискриминации.

Буду рада, если она своей собственной каши отведает - помню, как она призывала топтать Роулинг ногами. Слишком глупа и агрессивна.

А такая миленькая с виду.

#10546 2023-03-19 15:46:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Фрейзер бесит неимоверно. Просрал карьеру и внешность, а виноваты в этом все, кроме него.
А дрочеры - просто лицемеры и хайпожоры. Вечно, когда происходит откапывание возвращение какой-то потухшей звезды из прошлого, выясняется, что все кругом ее фанаты. Только почему-то актеры с такой армией фанатов годами не снимаются.

#10547 2023-03-19 16:05:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Рэйчел Зеглер, играющую Белоснежку в новом фильме Диснея, обвиняют в дискриминации.
Она отказалась сфотографироваться с блогером-азиатом, передала через помощницу, что запрещает себя фотографировать и тут же сфоткалась с каким-то белым господином. Но блогер оказался не только азиатом, но и ЛГБТ, вдобавок имеющим какое-то психическое расстройство, так что поступок Зеглер его очень расстроил, чем он не преминул поделиться с общественностью. На это Зеглер ответила фоткой с оттопыренным средним пальцем. Теперь трет все комментарии с иероглифами, даже положительные.
Народ считает баффы у обоих, азиат пока лидирует со счётом 2:3, Зеглер частично латинос и феминистка, ее противник - азиат, ЛГБТ и страдает СДВГ.
:troll:

Интересно, вся эта система же наверное должна когда-нибудь сама себя сожрать? Ну просто лютый же ебанизм и цирк с конями. Я даже хз кто в этой истории больший неадекват: актриса, которая отвечает фоткой с факом вместо того, чтобы дипломатично погасить конфликт, или фанат, который ущемился из-за того, что с ним не захотели сфоткаться и тут же узрел в этом расизм(хотя могло быть литерали что угодно). По-моему оба какие-то ебанько.
Я уже молчу о том, что героиня сказки с кожей "белой как снег" теперь пок у Диснея. Ну действительно, чотакова то  :lol: Тех, кто это все делал, вообще что ли не смутило, что героиню зовут буквально SnowWHITE??  :lol: Уже не смешно даже.

#10548 2023-03-19 16:10:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

что героиню зовут буквально SnowWHITE?? 

Это челябинский снег ;D

#10549 2023-03-19 16:10:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не совсем хейт, но не знаю, куда еще написать. Достало низкопоклонство перед моделями 1990-х, особенно с принижением современных. Им просто повезло попасть в золотое время массовости без интернета, ну и ностальгия, конечно.

Они такие же переделанные и туповатые, загадочное молчание не равно ум. Наркоша Мосс, скандалистка Наоми, глупая Евангелиста, слетевшая с катушек Сеймур, ноющая Поризкова. Чем они лучше Беллы Хадид? Отсутствием детских фото в интернете?

#10550 2023-03-19 16:39:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дроч на Фрейзера, о май гад!

+
я лично ему искренне сочувствую как человеку и верю в пиздец всего Фрейзера на почве домогательств. Такое реально бывает.
вот только пережитый пиздец не делает его хорошим актером. И будем честными, если бы он не вписался в очередной дроч Аронофски на телесные темы (тоже, кстати, заебал онанист, хуже фон Триера), Фрейзер бы со своим камбэком застрял бы в общем ряду ноунеймов, которые были когда-то знамениты, а потом всем стало на них похуй и они играют роли третьего плана во второстепенных проектах ХБО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума