Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10501 2023-03-13 15:36:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Заебали уже со своей Бланшетт.

#10502 2023-03-13 16:41:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Мишель Йео. На фоне оскаровской истерии особенно. Вечно одинаковая, с этой своей змеиной улыбочкой, где там великая актёрская игра, непонятно. А больше всего бесит то, что она реально во всём, везде и сразу, куда ни плюнь, везде она.

#10503 2023-03-13 16:54:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ана де Армас. Абсолютно пустое незапоминающееся лицо, неважно как накрасить, какое платье и антураж, блондинка или брюнетка. В ГП внесли, написали, что прелесть, анон глянул, а там как обычно  :hmm:

#10504 2023-03-13 17:14:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит Мишель Йео. На фоне оскаровской истерии особенно. Вечно одинаковая, с этой своей змеиной улыбочкой, где там великая актёрская игра, непонятно. А больше всего бесит то, что она реально во всём, везде и сразу, куда ни плюнь, везде она.

Не знаю, какая она всегда, но на оскаровских фото показалась мне просто напряженной, поэтому такая улыбка.

#10505 2023-03-13 17:31:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ана де Армас. Абсолютно пустое незапоминающееся лицо, неважно как накрасить, какое платье и антураж, блондинка или брюнетка. В ГП внесли, написали, что прелесть, анон глянул, а там как обычно  :hmm:

Она какая-то слащавая слишком, все с неё умиляются, а анона её лицо необъяснимо раздражает, оно как будто искусственное

#10506 2023-03-13 17:32:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Заебали уже со своей Бланшетт.

Реально, поперек горла уже. И "Тар" ее, который в любой другой год честно назвали бы типовым унылым оскар-бейтом, внезапно охуеть гениален, и сама она "превосходно" сыграла, куда деваться, блядь. Сама, когда Райсборо пропихивала, затирала, что награды не главное, вот пусть и познает дзен.

#10507 2023-03-13 17:35:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хэлли Бейли.
Только что узрел новый трейлер Русалочки и поражаюсь, как надо было в глаза ебаться, чтобы ее взять на Ариэль. К предыдущим всяким кастингам лайвэкшенов Диснея тоже могут быть вопросы, всем угодить невозможно, но Бейли просто феерия мискаста по всем фронтам.  Она чья-то дочь что-ли, очередная непо-бейби? Кто ее блин пропихнул?? Иначе вообще не могу объяснить это всё.

#10508 2023-03-13 18:08:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она чья-то дочь что-ли, очередная непо-бейби? Кто ее блин пропихнул??

Не знаю, чья дочь, но их с сестрой с детства продвигали то Бейонсе, то Мишель Обама. Так что непростая девочка точно.

#10509 2023-03-13 18:10:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Она хоть поет хорошо, самый худший каст в лайвэкшен это Эмма Уотсон.

#10510 2023-03-13 18:23:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она какая-то слащавая слишком, все с неё умиляются, а анона её лицо необъяснимо раздражает, оно как будто искусственное

Меня стремает ее пустой взгляд, напоминает номер в "Чикаго", где Зельвегер марионетку изображала.

#10511 2023-03-13 18:23:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она хоть поет хорошо, самый худший каст в лайвэкшен это Эмма Уотсон.

До Бейли-Ариэль я тоже так считал, но теперь поменял свое мнение  :lol:

#10512 2023-03-13 18:25:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот в Короле льве все хорошо было, ни одного мискаста))

#10513 2023-03-13 19:26:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она чья-то дочь что-ли, очередная непо-бейби? Кто ее блин пропихнул?

Она снимается с детства, тогда же с Бейонсе на каких-то съемках и познакомилась.

Анон пишет:

Вот в Короле льве все хорошо было, ни одного мискаста

Да там вообще полный мискаст во всех ролях, все животные - бесполые мутанты :lol:

#10514 2023-03-13 19:43:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

какая несимпатичная необаятельная дочь у джуда лоу

#10515 2023-03-13 19:53:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хэлли Бейли.
Только что узрел новый трейлер Русалочки и поражаюсь, как надо было в глаза ебаться, чтобы ее взять на Ариэль. К предыдущим всяким кастингам лайвэкшенов Диснея тоже могут быть вопросы, всем угодить невозможно, но Бейли просто феерия мискаста по всем фронтам.  Она чья-то дочь что-ли, очередная непо-бейби? Кто ее блин пропихнул?? Иначе вообще не могу объяснить это всё.

Анон не знает, что его бесит в ней сильнее: то ли это деревянное абсолютно ебало (вот уж реально полурыба, эмоциональности столько же), то ли какое-то ощущение непомытости (мб из-за цветокора так, но все никак не могу отморгаться от ощущения, будто грязная она).

#10516 2023-03-13 19:58:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бейли снимается с детства, уже давно на каких-то съемках познакомилась с Бейонсе. Хз чья дочь - может, просто очень пробивных родителей типа как в семье Калкин.

#10517 2023-03-13 20:00:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

(мб из-за цветокора так, но все никак не могу отморгаться от ощущения, будто грязная она).

Это. Она очень неудачно не сочетается с фоном, плюс у нее получился странный грязный цвет волос и дреды тоже добавляют. И сама картинка темная и грязная. То ли хотели уйти от ассоциации с Акваменом, то ли в глаза долбились, то ли колорист дальтонизмом страдал, то ли они сэкономили на постобработке. ХЗ, дисней может все.

#10518 2023-03-14 16:59:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот это чудо впервые вижу, но уже бесит.

Анон пишет:

Певицу Tems, пришедшую на вручение оскаров с огромной газовой хуйней над головой, ругают, потому что она перекрыла обзор аудитории 

#10519 2023-03-14 17:48:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она чья-то дочь что-ли, очередная непо-бейби?

Пошел искать инфу, а нашел внезапную хладную историю о том, что ее отца то ли посадили, то ли отправили в какое-то исправительное учреждение из-за домашнего насилия, а когда он "вышел" то спокойно вернулся к семье  :smoke:

#10520 2023-03-14 18:57:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хэлли Бейли.
Только что узрел новый трейлер Русалочки и поражаюсь, как надо было в глаза ебаться, чтобы ее взять на Ариэль. К предыдущим всяким кастингам лайвэкшенов Диснея тоже могут быть вопросы, всем угодить невозможно, но Бейли просто феерия мискаста по всем фронтам.  Она чья-то дочь что-ли, очередная непо-бейби? Кто ее блин пропихнул?? Иначе вообще не могу объяснить это всё.

В последнем  трейлере   волосы-веревки  у нее на  башке вызвали адскую боль. Но  потом стало еще хуже, когда  это тело  тяжко плюхнулось всем не маленьким весом на  камень и неуклюже попыталось подтянуться вверх, изо всех сил вытягивая короткую шею. Фейспалму не было конца. Какая  русалочка, это ж морская  корова. Те, кто ее  выбрал упирают на то, что у нее  красивый голос, ну и пусть бы  пела за кадром, кто запрещает, на хрена  это  объемное бревно пихать на роль  тонко-нежной пятнадцатилетней девушки.

#10521 2023-03-14 19:57:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я вспомнила, кстати, кого мне напоминает эта Холли.
Скандальную гимнастку Симону Байлз

Скрытый текст

И лицом, и телосложением.

#10522 2023-03-14 20:38:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Те, кто ее  выбрал упирают на то, что у нее  красивый голос

Ой да ну конечно. Вот как-то же на Жасмин смогли найти похожую cимпатичную актрису с хорошим голосом. Могут видимо, когда реально хотят. Я не верю, что в Голливуде вымерли все хотя бы приблизительно похожие на оригинальную Ариэль актрисы с минимальными зачатками вокальных данных(достаточно просто быть чуть лучше Уотсон, у той видимо вообще был капец с пением, раз даже со всеми стараниями было ужасно слышно автотюн  :lol: а может это вообще был косяк звукарей, кто знает). Лучше оригинала все равно уж никто не перепоет.
Я даже как-то несколько раз видел, как на Ариэль Ариану Гранде фанкастили, вот уж у кого голосище. Она конечно то еще бревно как актриса, но Бейли тоже, судя по трейлеру, недалеко от бревна ушла, а Гранде внешне так то побольше в изначальный типаж попадает.
Ну или если уж прям вопрос ребром стоял, что Ариэль должна быть только чернокожей и никак иначе, я все равно не верю, что во всей Америке не было вариантов лучше того, что в итоге получилось. Ну, видимо у остальных чернокожих актрис не было знакомства с Бейонсе и Обамой за плечами :lol:

Отредактировано (2023-03-14 20:39:32)

#10523 2023-03-14 20:44:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Так они хотели актрису, которая будет на русалку похожа, с типажом типа широко расставленных глаз

#10524 2023-03-14 20:48:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот это чудо впервые вижу, но уже бесит.

Анон пишет:

Певицу Tems, пришедшую на вручение оскаров с огромной газовой хуйней над головой, ругают, потому что она перекрыла обзор аудитории 

Тоже жутко выбесила

Я, Я здесь!  :facepalm: те, кто сидел за ней, уж точно это заметили. Пишут, что за ней
сидела актриса Марли Мэтлин и она глухая.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-14 20:49:25)

#10525 2023-03-14 20:52:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вроде Девон Сава пожаловался что он за ней сидел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума