Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10401 2023-02-10 23:29:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Похоже, звезды злоупотребляют пластикой.

#10402 2023-02-10 23:36:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вообще детишки звезд какие-то неудачные в плане внешки получаются, кого ни вспомни - все неприятные

Дочка Гвинет Пэлтроу нормально выглядит

#10403 2023-02-10 23:42:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дочка Гвинет Пэлтроу нормально выглядит

Да и сама Гвинет, она тоже дочка красивой актрисы

#10404 2023-02-10 23:44:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вспомнил, как недавно в ГП вносили сына Лиз Херли, и я не сразу понял, кто из них Херли =D

#10405 2023-02-10 23:53:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще детишки звезд какие-то неудачные в плане внешки получаются, кого ни вспомни - все неприятные

Не, бывают и удачные, Кайя Гербер, например, вполне себе красавица. Но неудачных больше, факт.

Из красавиц еще можно назвать Пэрис Джексон, Лили Коллинз. Дакота Джонсон очень милая и classy девушка.
Но согласна, никакущих в разы больше.

#10406 2023-02-11 00:28:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Из красавиц еще можно назвать Пэрис Джексон, Лили Коллинз. Дакота Джонсон очень милая и classy девушка

Вот уж красавицы, особенно Джексон

#10407 2023-02-11 00:52:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Из красавиц еще можно назвать Пэрис Джексон, Лили Коллинз. Дакота Джонсон очень милая и classy девушка

Вот уж красавицы, особенно Джексон

Дело вкуса, по мне, очень интересная дева с выразительным лицом и яркими глазами. Но здесь тред хейта, поэтому углубляться не буду.

#10408 2023-02-11 11:14:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я не могу посмотреть ласт оф ас из-за актрисы, которая играет Элли.

Ох, Анон, та же фигня. Она просто какая-то ненормально некрасивая.
А вообще - персонаж-то хоть у неё нормальный или какая-нибудь выскочка, которая в мире постапокалипсиса вечно выделывается и всем мешает, типа девчонки из второй "Судной ночи", если кто смотрел? Если характер нормальный, то я, наверное, рискну, люблю постапокал. И Педро Паскаль - тоже очевидный плюс.

#10409 2023-02-11 12:18:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она просто какая-то ненормально некрасивая.

Дело не в некрасивости. Она невзрачная. Но ощущение, что у нее какой-то генетический синдром, и это повлияло на лицо. Поэтому на нее так неприятно смотреть.

#10410 2023-02-11 12:56:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ощущение, что у нее какой-то генетический синдром, и это повлияло на лицо. Поэтому на нее так неприятно смотреть.

Да, и это вызывает неприятные ощущения по отношению к самому себе. На людей с синдромом Дауна тоже многим неприятно смотреть (у "Элли" примерно что-то такое в лице) и это какой-то биологический что ли механизм, который головой понимаешь, что гадость, а при этом смотреть все равно неприятно.

#10411 2023-02-11 13:06:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да, и это вызывает неприятные ощущения по отношению к самому себе.

+1. Я нигде тут не хейтил ее внешность и в дальнейшем не собираюсь, но мне одновременно неприятно смотреть на подобные лица и стыдно, что мне неприятно.

#10412 2023-02-11 14:38:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и это вызывает неприятные ощущения по отношению к самому себе.

+1. Я нигде тут не хейтил ее внешность и в дальнейшем не собираюсь, но мне одновременно неприятно смотреть на подобные лица и стыдно, что мне неприятно.

+1
Одно дело асуждать образ, вот это выражение лица "под носом насрано" или даже неуемную одинаковую пластику, а тут вроде девочка такая, какая есть, ничем себя не портит, но есть что-то отталкивающее. Это не хейт даже, а я хз что тут чувствую.

#10413 2023-02-11 14:45:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Это не хейт даже, а я хз что тут чувствую.

Анон, кмк это что-то на уровне инстинктов, какой-то предохранитель срабатывает "осторожно, категорически неподходящий партнер".

#10414 2023-02-11 19:38:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и я не сразу понял, кто из них Херли =D

А потом ты понял, что они оба Херли  :evil:

#10415 2023-02-11 23:13:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но ощущение, что у нее какой-то генетический синдром, и это повлияло на лицо.

Да я это и имела в виду под "ненормально некрасивой". Будто это уже что-то нездоровое, а не просто невезуха с внешностью.

#10416 2023-02-12 11:59:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

какой-то предохранитель срабатывает "осторожно, категорически неподходящий партнер".

Скорее всего, но от этого не легче.
Но при этом как бы все знают, что есть такое дело, но сказать об этом фуфу.

#10417 2023-02-12 12:01:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но при этом как бы все знают, что есть такое дело, но сказать об этом фуфу.

Ну, анон, не все мысли стоит озвучивать, ты же знаешь.

#10418 2023-02-12 12:29:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, анон, не все мысли стоит озвучивать, ты же знаешь.

У меня есть с этим некоторые проблемы потому что это как про слона в комнате.

#10419 2023-02-13 11:06:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не испытываю никаких эмоций по поводу Рианны и ее творчества, но ее огромный гладкий лоб на некоторых фото меня пугает.

#10420 2023-02-13 14:14:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Попытался посмотреть "Шазам", понял, что хейчу актера-главного героя. Я была уверена, что это Адам Сэндлер, но это оказался его клон, какй-то Закари Ливай. Нелепая физиономия, совершенно не монтирующаяся с этим надутым "супергеройским" телом в жуткой одежке. Лучше бы они Дуэйна Джонсона на эту роль взяли. Он может быть и ребячливым, и мощным. А этот тип нет. Фу.

#10421 2023-02-13 14:16:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Лучше бы они Дуэйна Джонсона на эту роль взяли.

Вот уж кто меня крипует маленькой головой на огромном мощном теле.

#10422 2023-02-17 18:23:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Стюарт в Берлине словно после недельного бухича растолкали и отправили пинками на пресс колл

#10423 2023-02-17 18:41:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Стюарт в Берлине словно после недельного бухича растолкали и отправили пинками на пресс колл

А по мне она всегда такая  ;D
Должна же быть какая-то золотая середина между "отрежу и пришью себе все" и "буду мыться раз в годуи вообще выглядеть как говно".

#10424 2023-02-17 23:28:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Минди Кейлинг. Мало того, что не смешная (а еще комедиантка, лол), так хвастается тем, как захарасила Ли Пейса и угрожала увольнением продюсерам (!), которые охуели с этого. И ничего, сама в этом призналась, с шутейками и хиханьками, так ей еще и работу дают, а ее позорную и провальную Венди на второй сезон продлили. Вот странно хейтить знаменитость, но она так безумно бесит, что слов нет

#10425 2023-02-20 22:48:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вымораживает Фиби Уоллер-Бридж. Просто каждый раз, когда я вижу ее лицо. Кажется, когда-то давно слышала про нее что-то плохое и забыла, но послевкусие осталось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума