Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10376 2023-01-28 16:42:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ее на Оскар выдвинули

пиздец :bu:

#10377 2023-01-30 08:51:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

В ГП внесли Глисона - анон за каким-то хером открыл спойлер: какой же он страшный, омагад.  :bu:  :panic:  Анон понимает фломастеры, и раньше на него так не реагировал, ну вносят фанаты,  ну и хер с ним, кого только не вносят. Но в этот раз аж вздрогнул, ему бы играть чудище лесное из аленького цветочка..

#10378 2023-01-30 09:45:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Тут выше упомянули Кравец, и мой пукан моментально вспыхнул. Нихуя с ней не смотрел, но постоянное облизывание этой тети всевозможными новостными типа светскими пабликами сделали свое дело — иррационально бесит. На внеху — пересушенный бухающе-употребляющий торч с Ямайки неопределенного пола и возраста. Ей бы вместо Зендаи играть наркошу, даже грим не нужен. Хз какие у нее там актерские таланты, но судя по тому, кто ее батя с мамкой, актерство там и рядом не валялось, как у той же деревянной дочуры Деппа.

#10379 2023-01-30 11:11:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну вон в Уэнсдей парень страшненький (тот, которого сейчас обвиняют во всяких плохих вещах) - а все орут, какой он дохуя красивый.

Актера или персонажа?  :bu:

#10380 2023-01-30 11:40:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Актера, конечно. Вроде личинка педофила.

#10381 2023-01-30 12:39:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Актера, конечно. Вроде личинка педофила.

Поняла, что это не тот актер, что мне нравится
Сходила почитать
И бляяяяяяяяяя

Отредактировано (2023-01-30 12:40:05)

#10382 2023-01-30 13:28:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Актера, конечно. Вроде личинка педофила.

Поняла, что это не тот актер, что мне нравится
Сходила почитать
И бляяяяяяяяяя

Так вроде уже опровергли эти обвинения?

#10383 2023-01-30 14:30:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

внесли Глисона

Меня всегда крипует его большая голова на мааааленьких плечиках. Как будто отдельно приставлена.

#10384 2023-01-30 14:35:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В ГП внесли Глисона - анон за каким-то хером открыл спойлер: какой же он страшный, омагад.

я пару раз открывала, потом запомнила, что не надо. это хуже драйвера.

#10385 2023-01-30 14:41:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Актера, конечно. Вроде личинка педофила.

Поняла, что это не тот актер, что мне нравится
Сходила почитать
И бляяяяяяяяяя

Где? Я что-то нормального опровержения не видела. Ну про педофила хз, а вот про то что он девушек с друзьями, спаивал и принуждал к связи вроде не опровергнуто.

#10386 2023-01-30 14:53:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну про педофила хз

Педофил - это теперь у нас интерес к несовершеннолетним, в данном случае, еще и когда ты сам недалеко от них ушел.
Не умаляю ебанины, которую он натворил, но путать слова задрали.

#10387 2023-01-30 15:03:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я к тому что как раз про педофилию там очень сомнительно, а про насилие вполне убедительно.

#10388 2023-01-30 17:28:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

внесли Глисона

еще одна моль голливудсткая. мне на него пофиг в принципе, но частота вносов достала. анти-эффект какой-то ;D задолбал

#10389 2023-01-30 17:36:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Какая еще частота вносов? Примерно раз в месяц?

#10390 2023-01-30 17:41:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да уж, Глисона не часто вносят, даже флешмобы уже не устраивают, чтобы так задолбал, он вроде вообще первый раз за долгое время вышел на дорожки премий. Я не против хейта, просто есть куча селебов, которых вносят чуть ли не каждый день, потому что они везде мелькают, уж Глисон точно не такой.

#10391 2023-02-04 05:01:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Принесли Эштона Катчера. "Не дай бог ТАК оголодать!" (с) Не перевариваю его, фу, мерзкий.

#10392 2023-02-07 10:55:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не совсем хейт, но более подходящей темы не нашел.
Хочется посмотреть Ласт оф ас, но там опять Паскаль, который с Мандалорца надоел как горькая редька. Ничего не имею против актера самого по себе, но бесит из-за ассоциаций с другим заебавшим сериалом.

#10393 2023-02-07 11:00:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

опять Паскаль, который с Мандалорца надоел как горькая редька

Наконец-то кто-то это сказал. Паскаль вообще везде, пару лет назад какой фильм ни начнешь смотреть - там он  :facepalm:

#10394 2023-02-09 23:54:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А я не могу посмотреть ласт оф ас из-за актрисы, которая играет Элли. Сука, какая же она страшная, ну вот серьёзно, как она попала в кино? Кто-нибудь может себе представить всерьёз, как она проходит кастинг наравне с сотней других претенденток, а режиссер видит её и такой стоп, всех нахуй, это то, что нам нужно? Смотрит на её рожу и думает, блин, нужно ей главную роль дать да времени экранного побольше, шикарно же в кадре смотрится. Я хуею с современного Голливуда, кино и сериалы говно, актёры уродливые брёвна, всё тлен.

#10395 2023-02-10 00:05:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну да, неприятная внешность у неё. Она еще как 10-летний ребёнок выглядит, а ей оказывается 19  :bu:

#10396 2023-02-10 06:52:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто-нибудь может себе представить всерьёз, как она проходит кастинг наравне с сотней других претенденток, а режиссер видит её и такой стоп, всех нахуй, это то, что нам нужно?

Ну имхо, в роли леди Медвежьего острова она смотрелась как нужно, вообще не вижу, с чего бы режиссеру отказать. С детьми-актерами бывает, что взрослеют они так себе

#10397 2023-02-10 11:26:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит Лурдес Чикконе Леон. Ужасно неприятное лицо, вечно недовольное выражение (ага, «как под носом насрано»). Она и от природы не красавица, так ее еще и красят-одевают максимально неудачно. Вообще ничего из себя не представляет, ноль полный — а гонору-то, гонору! (Кто не в курсе, недавно прЫнцессу не пустили на модный показ, потому что она явилась минута в минуту к началу, а не заранее, как нормальные люди. Воплей было на весь Инстаграм).

#10398 2023-02-10 12:31:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она и от природы не красавица

Безотносительно личности Лурдес, внешность у нее, анон, весьма интересная, при другом подходе была бы не совсем классическая знойная испанская красавица. Но для этого надо ее хотя бы минимально привести к условно классическим стандартам - сделать слегка потоньше брови, поухаживать за волосами, убрать избыточное оволосение с тела, макияж опять же более элегантный. Ну и выражение лица более приветливое, а не вот это ее "как под носом насрали".

#10399 2023-02-10 23:09:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

вообще детишки звезд какие-то неудачные в плане внешки получаются, кого ни вспомни - все неприятные

#10400 2023-02-10 23:27:26

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вообще детишки звезд какие-то неудачные в плане внешки получаются, кого ни вспомни - все неприятные

Не, бывают и удачные, Кайя Гербер, например, вполне себе красавица. Но неудачных больше, факт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума