Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10351 2023-01-22 20:50:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто даже фантазии должны быть хотя бы отчасти реалистичными. Поэтому в таких фильмах-сериалах снимают симпатичных актрис. Иначе никто не поверит, что в нее реально могут влюбиться привлекательные парни.

Ты вообще с живыми людьми не общаешься, что ли, реалистичный наш?

#10352 2023-01-22 21:00:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но при выборе между ней и условной Леной Данем большинство красивой посчитает всё-таки первую

При выборе между рвом с крокодилами и Леной Данем большинство предпочтет ров с крокодилами. И дело далеко не во внешности.

#10353 2023-01-22 21:07:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты вообще с живыми людьми не общаешься, что ли, реалистичный наш?

Именно что общаюсь, поэтому фильмы жанра "влажная фантазия" распознаю сразу. Справедливости ради, мужчины про себя такое чаще снимают, чем женщины.

#10354 2023-01-22 21:09:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты вообще с живыми людьми не общаешься, что ли, реалистичный наш?

А причем тут реал?
Реальность жизни и реальность произведения - это разные реальности, в жизни бывает то, на что в книгофильме фыркнут, что наворотили неверибельной хуйни.

#10355 2023-01-22 21:09:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ты что-то свое читаешь. Я злюсь, что почему мало некрасивых, а не что красивые не могут

Что, прости??? Что????? Где мало некрасивых?
Сейчас красивое лицо в сериалах днем с огнём невозможно найти. Когда увидела Уэнсдей, первая мысль была: "ну надо же, привлекательную актрису взяли на роль, что случилось?".

#10356 2023-01-22 21:13:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Где мало некрасивых?

В историях, где они были бы очень уместны.

#10357 2023-01-22 21:22:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

В историях, где они были бы очень уместны.

То есть если человек растет в деструктивной жопе, ему бы неплохо еще и быть некрасивым?
Ну, не знаю, если цель вызывать сочувствие у зрителей в массе, имхо, взять симпатичного логичнее. Правильно это или нет, хотят так аноны на холиварке (включая меня) или нет, но в среднем это так.

#10358 2023-01-22 21:38:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

То есть если человек растет в деструктивной жопе, ему бы неплохо еще и быть некрасивым?

Не смотрела эту вашу новую Уэнздей, но что деструктивного в Аддамсах? Старую версию вечно преподносят как пример здоровых семейных отношений. Так что девочка и красотка, и растет в любящей семье.

#10359 2023-01-22 22:03:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, не знаю, если цель вызывать сочувствие у зрителей в массе, имхо, взять симпатичного логичнее.

Что-то я запуталась. А цель в Уэнздей была вызвать сочувствие у зрителей в массе? Чему там сочувствовать простите?
Симпатичная богатая девочка, на которую вешаются сразу двое парней, причем еще подчеркнуто выебывающаяся особенная снежинка-дерзкочика, которая все умеет, а что не умеет, то ей не нужно. Это ж обычная фантазия в стиле мой первый фанфик с Мэрисьей-автором, в фандоме за такое напихали бы панамку.

#10360 2023-01-23 00:19:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не, я про Криденса, ему не сочувствовали бы больше, будь он страшненький. Собственно, те, кому не зашел Эзра, как раз плевались, фу, сопливое чмо.

#10361 2023-01-23 00:40:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

сериал Never Have I Ever. На обычную и неприятную по характеру девушку обращают внимание сразу двое крутых парней.

вообще-то уже трое
Но крутой там кмк только Пакстон (тот с  кем Деви хотела переспать). А Бен странноватый ботан, без настоящих друзей, непопулярный, только богатый. В одной из серий нам как раз показали что даже девушке плевать на него и она с ним из-за денег. А с Деви у них очень бурный лавхейт, аж искры летят :yeah:

извините за оффтоп(

#10362 2023-01-23 04:52:40

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не, я про Криденса, ему не сочувствовали бы больше, будь он страшненький. Собственно, те, кому не зашел Эзра, как раз плевались, фу, сопливое чмо.

Там даже у людей в фандоме, насколько помню, была куча претензий к касту. Слишком взрослый, чтобы сычевать с мамкой (ибо по канону ему на момент первого фильма 26), слишком забитый, слишком высокий, слишком хорошо кюшает, слишком красивый, слишком некрасивый... В общем, многие считали, что Миллер мискаст, и надо было взять маленького худенького мальчика лет 16.

#10363 2023-01-23 22:22:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Погуглил как выглядит Сэди Синк и чот взгоготал с утверждения, что она выглядит выигрышнее Джессики Честейн только потому что она 20-летняя милаха. Нет, вот просто нет.

#10364 2023-01-23 22:39:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Погуглил как выглядит Сэди Синк

Выглядит как какая-то наша актриса, не знаю как зовут, вроде в Прекрасной Няне играла дочку.

#10365 2023-01-23 22:41:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

выглядит как простушка с соседнего двора

#10366 2023-01-23 22:44:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У Честейн лицо, как будто она по канализации ходит с открытым носом. Кто угодно будет милашкой на ее фоне.

#10367 2023-01-23 23:32:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

выглядит как простушка с соседнего двора

Колхозный типаж сейчас в моде, увы.

#10368 2023-01-25 17:07:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Да почему, боги, почему у этих непо-деток такие лица заебаные, а? Как будто они устали и смотрят на все как на говно. Что дочка Лоу, что дочка Деппа, что дочка Кравица  :fuuu: все с одинаковым лицом гном гномыча, от которого никак не отъебутся родители

#10369 2023-01-25 17:08:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

никак не отъебутся родители

видится мне что так и есть

#10370 2023-01-25 18:25:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

все с одинаковым лицом гном гномыча, от которого никак не отъебутся родители

Зато удобно по выражению лиц сразу фильтровать, где непо-бэби, а где пробившиеся своими силами  =D

#10371 2023-01-26 03:36:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

никак не отъебутся родители

видится мне что так и есть

если гном гномыч - это юный российский фыгурыст, то у него из-за возраста способов свалить нет. а у этих лица такие скорее "для стилю". как у беллы хадид, которая "на работе" с пресным еблетом ходит, хотя в обычной жизни обычные эмоции у неё есть.

#10372 2023-01-26 04:03:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да почему, боги, почему у этих непо-деток такие лица заебаные, а? Как будто они устали и смотрят на все как на говно. Что дочка Лоу, что дочка Деппа, что дочка Кравица  :fuuu: все с одинаковым лицом гном гномыча, от которого никак не отъебутся родители

Для меня это загадка дыры.
Склоняюсь к той же мысли - безжизненное ебало считается сейчас типастильным.
Но, имхо, чтобы мрачная физиономия выглядела хоть сколько-нибудь томно и загадочно, нужно обладать зачатками харизмы или своеобразными чертами лица. Если ничего этого нет, получается банальный кисло-затраханный ебальник, какие ежедневно наблюдаешь спозаранку в общественном транспорте.

Отредактировано (2023-01-26 04:15:03)

#10373 2023-01-26 07:58:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

нужно обладать зачатками харизмы или своеобразными чертами лица

или интересной биографией =D

#10374 2023-01-28 15:59:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

аноны в гп обсуждают райсборо хз почему, читать лень, но они напомнили мне как я ненавижу эту постную бездарную страшилку. а пришлось энное количество посмотреть потому что играла рядом с хорошими актерами которых я люблю.

#10375 2023-01-28 16:41:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

аноны в гп обсуждают райсборо хз почему, читать лень

Ее на Оскар выдвинули :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума