Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#10326 2023-01-22 19:21:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

:facepalm:

#10327 2023-01-22 19:22:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Красивые люди не могут быть мрачными сычами? Красивые люди не могут болеть и быть из неблагополучных семей?

Ты что-то свое читаешь. Я злюсь, что почему мало некрасивых, а не что красивые не могут :facepalm:

#10328 2023-01-22 19:23:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Красивые люди не могут быть мрачными сычами? Красивые люди не могут болеть и быть из неблагополучных семей?

Ты что-то свое читаешь. Я злюсь, что почему мало некрасивых, а не что красивые не могут :facepalm:

Я читаю твои жалобы на то что на «некрасивые» роли Уэнсдей и Криденса взяли красивых актёров

#10329 2023-01-22 19:24:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Мама Стифлера снялась в успешном сериале «Белый лотус» и у нее реюнион карьеры. Зовут на тусовки опять, тетка развлекается. Я могу только порадоваться, что и после 60-ти можно опять получить кусочек славы.

Скрытый текст

#10330 2023-01-22 19:25:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я читаю твои жалобы на то что на «некрасивые» роли Уэнсдей и Криденса взяли красивых актёров

Плюсую, читаю так же.
Где заявлено, что они некрасивые по сценарию?

Если имеется в виду, что какого хрена в сценарии опять заявлены красивые, хочу страшных - то так и говори.

#10331 2023-01-22 19:26:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я читаю твои жалобы на то что на «некрасивые» роли Уэнсдей и Криденса взяли красивых актёров

Ну все правильно. "Почему опять красивые". Это не значит, что у красивых нет проблем, это значит, что в медиа маловато примеров, где реалистично показаны проблемные не красавцы.  O_o

#10332 2023-01-22 19:26:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Красивые люди не могут быть мрачными сычами? Красивые люди не могут болеть и быть из неблагополучных семей?

Чот мне все же кажется, что до тебя пытаются донести мысль, что в кино/сериалах все еще в роли гг предпочитают снимать симпатичных, а не реально страшненьких внешне актеров.

#10333 2023-01-22 19:27:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лично я бы с интересом посмотрел, как роль той же Уэнсдей играет не очередная милая девочка, а реально странная и страшненькая внешне актриса. И как по ходу действия на нее все парни западают, хотя в стремном танце она выглядит стремно, в любой одежде выглядит не мило, а такое себе и вообще она откровенно страшненькая и вызывает кринж, а не мимими.
А очередную милашку снять нитакусечкой, которая всем нравится... очень оригинально, очень!

#10334 2023-01-22 19:28:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну все правильно. "Почему опять красивые".

То есть ты считаешь, что по сценарию Уенсдей и Криденс страшненькие, так? Что там это прям написано, два мрачных сыча с неправильными чертами и кривыми носами? Но Голливуд презрел написанное и взял красивых?

#10335 2023-01-22 19:29:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бесит мама Стифлера, которую зачем-то откопали и пугают людей.
Знаю, что скоро закопают обратно, но все равно бесит. Жуткая тетка.

О, брат!  :iloveyou: Я не один, кого она бесит. Причем особо бесит, когда из нее делают гения актерского перевоплощения и мастера игры по школе Станиславского  :facepalm: Как по мне — она и в жизни нелепая глуповатая тетка в вечном поиске себя, что там играть-то было? Просто «была собой», что называется.

#10336 2023-01-22 19:29:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И как по ходу действия на нее все парни западают, хотя в стремном танце она выглядит стремно, в любой одежде выглядит не мило, а такое себе и вообще она откровенно страшненькая и вызывает кринж, а не мимими.

А за что? Меня бы такое бесило, не люблю такое, когда красивые хоть понятно.

#10337 2023-01-22 19:33:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Голливуд презрел написанное и взял красивых?

Анон, зачем ты передергиваешь? Нет, это очередные истории с красивыми актерами, таких и брали. А я злюсь на недостаток подобных историй с менее красивыми. В случае Криденса, две актрисы, играющие его сестер, выглядят более органично для роли "дети в семье религиозной фанатички". А он чисто модель.

#10338 2023-01-22 19:35:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Но так они же его не родные сёстры даже… То, что его усыновила (да даже если бы и родила) религиозная фанатичка не влияет на внешность же

#10339 2023-01-22 19:38:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но так они же его не родные сёстры даже…

Да я и не говорил, что родные :lol: я говорил, что они лучше вписываются в криповую атмосферу.

Анон пишет:

То, что его усыновила (да даже если бы и родила) религиозная фанатичка не влияет на внешность же

Условия жизни на внешность влияют сильно.

#10340 2023-01-22 19:40:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

две актрисы, играющие его сестер

Погуглил. Ого, какие глазища
https://www.kinopoisk.ru/name/1545132/

#10341 2023-01-22 19:41:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Но не до такой степени чтобы на строение лица влиять  :casper: Да и вряд ли они голодали. Да и он слишком молодой чтобы от постоянного стресса преждевременное старение началось например. Ну может кожа была бы не очень, волосы

#10342 2023-01-22 19:42:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

две актрисы, играющие его сестер

Погуглил. Ого, какие глазища
https://www.kinopoisk.ru/name/1545132/

Я ее кстати люблю ещё с времён Дороти Миллс, жаль у неё карьера не задалась

#10343 2023-01-22 19:44:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А за что?

Не поняла вопроса.

#10344 2023-01-22 19:50:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Чот мне все же кажется, что до тебя пытаются донести мысль, что в кино/сериалах все еще в роли гг предпочитают снимать симпатичных, а не реально страшненьких внешне актеров.

Но тот же Криденс ни разу не гг. А гг в первом фильме Ньют Скамандер, которого, кстати, играет актёр с далеко не конвенциональной внешностью.
Вообще забавно, этим Криденсом зрители вечно недовольны то потому что с их т.з
он слишком красивый, неизможденный и благополучный на вид, то потому что он "урод снулый, дефективный, стремный УО, аутист какой-то" (с).

две актрисы, играющие его сестер, выглядят более органично для роли "дети в семье религиозной фанатички".

Кмк они вполне симпатичные. Да там и сама фанатичка ничо так дамочка. Правильные черты лица, голубые глазищи.
Мне кажется, наоборот интереснее, когда семья пиздец, а со стороны выглядят благообразно, чем когда там все, включая трехлетних детей, с физиономиями как у пары на картине "Американская готика".

#10345 2023-01-22 20:10:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Но тот же Криденс ни разу не гг.

Существенный факт  O_o

#10346 2023-01-22 20:16:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А кто такие "страшненькие", есть какой-то стандарт? Например, ту же Ортегу в среднестатистической школе могли бы карлицей обзывать, а Миллера и кем похуже.
Ну вон в Уэнсдей парень страшненький (тот, которого сейчас обвиняют во всяких плохих вещах) - а все орут, какой он дохуя красивый.

Вы не забывайте, что известность и яркий положительный образ - это сразу +100500 к красоте. В жизни вы бы на этих людей и внимания не обратили, а на экране они все красавцы.

#10347 2023-01-22 20:20:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А кто такие "страшненькие", есть какой-то стандарт?

:troll: щас тебе расскажут

#10348 2023-01-22 20:20:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не к красоте, а сексуальной привлекательности. Эти понятия часто путают. Какое-нибудь кривомордое страшилко может быть очень сексуально привлекательным за счет харизмы, обаяния и, да, известности

#10349 2023-01-22 20:32:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

ту же Ортегу

Худенькую скуластую девочку с огромными глазами и пухлыми губами? Конечно, могли бы.
Но при выборе между ней и условной Леной Данем большинство красивой посчитает всё-таки первую.

#10350 2023-01-22 20:45:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Есть сериал Never Have I Ever. На обычную и неприятную по характеру девушку обращают внимание сразу двое крутых парней. Сам сериал прикольный и забавный, но это неправдоподобно от слова "совсем".

Просто даже фантазии должны быть хотя бы отчасти реалистичными. Поэтому в таких фильмах-сериалах снимают симпатичных актрис. Иначе никто не поверит, что в нее реально могут влюбиться привлекательные парни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума