Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#76 2020-01-16 20:03:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бойега это особый черный цвет говна, самомнение на ровном месте зашкаливает. Нигерийский принц епта. Особо доставило что ему не понравилась вьетнамка, которую ему подогнали в ЗВ, ему белую Рей подавай

Тогда вообще мудила. Хотя вьетнамка тоже противная

#77 2020-01-16 20:28:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А Рей из звездных войн как вам? Вот где актриса деревяшка, а гримасы ее бесконечные? Кошмар...

Зато звЯзда! В одном из последних интервью, выдала, что не фотографируется с поклонниками, потому что не хочет, чтобы набежали другие поклонники. :facepalm: Пардон, но кому она сдалалась то? Сказала бы спасибо, что вообще кто-то подошёл и то, наверное потому что спутали ли её с кем-то.

#78 2020-01-16 20:33:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Плюсую анону, которого бесит Эмма Уотсон. Девочка, которая везде играет Гермиону и в жизни пытается ее изображать. Бррр. Мелкой хоть миленькая была, а сейчас с этими неестественно-белыми вставными зубами - жуть. Ее попытки топить за права домовых эльфов в реальном мире тоже бесят, одна показуха и сверкание собой в нарядах на пафосных тусовках, типа собраний ООН. Это даже не Джоли, которая мотается с благотворительными миссиями не под камеры, а туда, где нужны лекарства и еда, и с ее кучей приемных детей.
Лили Депп не бесит, но каждый раз смотрю на нее с тоской - как можно при таких красивых родителях быть вот такой... Причем больше всего ее портит вечно-недовольное выражение лица, как будто под носом навозная куча воняет.

#79 2020-01-16 20:44:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще та актриса из Инсепшена, забыла, как зовут.

Эллен Пейдж?

Нет, Марион Котияр, как-то так...

#80 2020-01-16 20:46:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесят ВСЕ :lol:
Ладно, на самом деле не все (наверно), но если говорить о бесячих знаменитостях - то я реально не знаю, с кого и с чего начинать. Наверно, пора уже писать книгу на эту тему :lol:

Однозначно, больше всего раздражают однодневки, которые с какого-то хрена считаются (и сами себя считают) дохуя звездами. И те, кто лезет в политоту и активизм, чтобы лишний раз светануть звездным ебалом.

#81 2020-01-16 20:54:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бойега это особый черный цвет говна, самомнение на ровном месте зашкаливает. Нигерийский принц епта. Особо доставило что ему не понравилась вьетнамка, которую ему подогнали в ЗВ, ему белую Рей подавай

а как вы это поняли? было что-то помимо того поста в инсте?

#82 2020-01-16 20:56:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О, Шаламе еще бесит. Личико такое противное, что-то насекомье в нем есть.

#83 2020-01-16 20:57:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О, Шаламе еще бесит. Личико такое противное, что-то насекомье в нем есть.

Ненавижу. И еще пацана из Очень странных дел. И Эзру Миллера.

#84 2020-01-16 21:02:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, я могу вас утешить: по моему опыту, через несколько лет большинство тех, кто вас бесит, просто исчезнет ;D Вот правда, вспоминаю актеров, которые меня лет 10 назад бесили - сейчас на них наткнуться случайно практически невозможно.

#85 2020-01-16 21:05:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не совсем из голливудоправды, да и не хейт, скорей я не просто не вижу из-за чего писают капятком от Скарсгордов. Ну не из-за роста же? Ладно там старший, Александр который, но вот его братцы Оно и Флоки этож :creepy: + Каждый год новый появляется, и каждый следующий криповей предыдущего

Отредактировано (2020-01-16 21:06:06)

#86 2020-01-16 21:05:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Меня ужасно бесит Крис Эванс, причем именно актер. Когда он в фильме и в образе, он мне заходит прям очень, но вот актер сам по себе, особенно с бородой когда, это какая-то помесь укуренного долбоеба и хомяка. Особенно эта его манера улыбаться идиотская, какая-то как у грызуна. И борода вокруг. Фубля! И мне кажется, он дико, просто невероятно тупой и при этом как бы не видит грани, что стоит делать на публику, а что нет. В последнее время вроде бы то ли мозгов прибавилось, то ли научил кто, но более молодым когда был и вечно под веществами, иногда чуть ли микрофон сосал с журналистами, так ему крышак рвало.
Причем нельзя сказать, что у него какие-то такие роли, которые требуют от него совершенно другой мимики, роли всякие бывают. Но у мужика какая-то четкая грань между актером и ролями, совершенно другое лицо по жизни.

#87 2020-01-16 21:06:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Шаламе еще бесит. Личико такое противное, что-то насекомье в нем есть.

Ненавижу. И еще пацана из Очень странных дел. И Эзру Миллера.

У тебя типаж )))

#88 2020-01-16 21:07:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

вспоминаю актеров, которые меня лет 10 назад бесили - сейчас на них наткнуться случайно практически невозможно

Вот Феникс, например  =)

#89 2020-01-16 21:08:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

О, Шаламе еще бесит. Личико такое противное, что-то насекомье в нем есть.

Вооот, ни одного фильма с ним не видела, но из каждого утюга сцуко

#90 2020-01-16 21:10:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, я могу вас утешить:

Ах не утешай, милый)
Тогда уж другие бесить начнут =D

#91 2020-01-16 21:11:05

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот Феникс, например

Феникса я люблю, так что он - не моя проблема ;D

#92 2020-01-16 21:12:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, я могу вас утешить: по моему опыту, через несколько лет большинство тех, кто вас бесит, просто исчезнет  Вот правда, вспоминаю актеров, которые меня лет 10 назад бесили - сейчас на них наткнуться случайно практически невозможно.

А меня вот это бесит! Что зачем-то раскручивают каких-то совершенно никаких мальчиков и девочек, они все сливаются в одну массовку, даже глазу зацепиться не за кого. И хотел бы по кому-то зафанатеть - а не по кому, не запоминаются.

#93 2020-01-16 21:13:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Хорошо, что Миллера вспомнили, что это за недоразумение вообще?

#94 2020-01-16 21:14:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ооо.  :chearleader: Бесит мамаша и дочка Кравец и отец их святой Момоа. Бабы помоешные, Момоа сальный пирожок.

Отредактировано (2020-01-16 21:15:13)

#95 2020-01-16 21:15:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О, Шаламе еще бесит. Личико такое противное, что-то насекомье в нем есть.

Вооот, ни одного фильма с ним не видела, но из каждого утюга сцуко

Я к вам :friends: Мне немного неловко, что я "Не смотрел, но осуждаю", но времена массового хайпа по нмси нанесли мне какую-то травму, видеть его не могу.

#96 2020-01-16 21:16:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот у меня точно типаж. Эйса Баттерфилд и Роберт Шиен, просто пиздец какие отвратные на внешность чуваки. Прямо вот с души воротит при одном взгляде.

#97 2020-01-16 21:17:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что зачем-то раскручивают каких-то совершенно никаких мальчиков и девочек

Так это краткосрочные активы. Позвездели в одной франшизе, принесли студиям бабло - и пошли нахуй. Мне как-то за таких даже обидно, особенно если это дети.

#98 2020-01-16 21:18:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

времена массового хайпа по нмси

Это наверное не в тему, но меня пиздец бесила реклама этого фильма из всех углов. 
А если по теме, то Кавилл бесит. И личность его меня смущает, и как актер он никакой, а внешность просто ппц, мне все время кажется, что его на компе нарисовали, но что-то забыли и получился эффект зловещей долины.

#99 2020-01-16 21:21:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бри Ларсон. Никакая она. Не обаятельная, не красотка, вести себя не умеет.

#100 2020-01-16 21:21:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О, Шаламе еще бесит. Личико такое противное, что-то насекомье в нем есть.

Ненавижу. И еще пацана из Очень странных дел. И Эзру Миллера.

У тебя типаж )))

Знаю. Как и у тех, кто заебал меня ими)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума