Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9876 2022-10-19 16:13:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединюсь к анону, Хиддлстон среднячок, очень скучный. И по внешности в том числе.

Ну почему же, фигура у него классная

Не сказал бы

#9877 2022-10-19 16:14:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

И, кстати, распиаренный Реге Жан Пейдж (правильно же?) в том числе. Ни одного фильма с ним не видел,

Он в первом сезоне Бриджертонов был хорош. Прямо ух.

#9878 2022-10-19 16:15:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вполне светятся, Франкель еще до Дома дракона начал, Куинн ходит на премии и модные показы. Батлер успел заебать за весну и лето с Элвисом, но по идее сейчас у него продвижение на Оскар и соответствующие мероприятия должны быть.

Тогда тебе везёт, что аноны, таскающие фотки в ГП, их игнорят.

#9879 2022-10-19 16:18:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну почему же, фигура у него классная 

Анон пишет:

Он в первом сезоне Бриджертонов был хорош. Прямо ух.

Ну вот про это я и говорю.
Засирают в треде условную Флоренс Пью — окнорм, защищать никто не бежит.
Засирают условного Хидлса — то фигура, то кориолан, то еще что.

Отредактировано (2022-10-19 16:19:49)

#9880 2022-10-19 16:19:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он в первом сезоне Бриджертонов был хорош. Прямо ух.

Хорош чем? Ходил с одинаковым самодовольным лицом, вот уж кто играть не умеет, а его на Эмми номинировали :bubu:  :wall:

#9881 2022-10-19 16:21:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Засирают в треде условную Флоренс Пью — окнорм, защищать никто не бежит.

Бегут, в ГП не так давно даже срач был вроде, потом комменты переносили

#9882 2022-10-19 16:22:29

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Засирают в треде условную Флоренс Пью — окнорм, защищать никто не бежит.

А должны что ли? O_o

#9883 2022-10-19 16:23:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

У нас вообще любят "женщин трудной судьбы" и имидж вечной "роковухи".

Что особенно забавно, учитывая, какая из Моники роковуха. Очень такая - заебанная своей роковухостью. Ну так, потому и Малена - блестящая роль, знала, что играет. Однако, кому пришла в голову гениальная мысль сделать из нее женщину Бонда? Все полагающиеся обоим по должности эротические сцены в итоге сплошной кринж, она хочет бокальчик винчика и на боковую, он - душ, чистые трусы и сигару, а приходится животную похоть изображать. Но зато внешне второстепенная героиня этак в контраст со сливающейся с интерьером Сейду... Щикарно.

#9884 2022-10-19 16:26:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Про рожи, кстати
Чем славны бр. Джонасы? Кто продвинул этих непромытых дрищей в секс-символы? Почему у обоих такие мерзопакостные физиономии, как будто они сделали превеликое одолжение окружающим, что на свет появились?
Блин, когда я вижу одного из этих надменных уебанов в ГП, когда постят их фото с Софи Тернер, меня неиллюзорно блевать тянет.

#9885 2022-10-19 16:28:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вот видите, даже серого Васяна-венгерского оператора даже в одно лицо можно расхайпить, если не лениться. Горжусь собой :lenin:
анон с норвегом

#9886 2022-10-19 16:28:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Бля, Эльба, Эдди Мерфи, Лэнс Реддик и еще пара десятков афро-красавцев просто встали и вышли из зала.

Ну, анон, ты же понимаешь, что это тоже вкусовщина и они кому-то не красавцы? Мне, например.

#9887 2022-10-19 16:30:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дико бесит, что сейчас все с пластикой и филлерами, причем у всех один рукожопый хирург, а косметолог - мартышка, причем даже не дрессированная.

#9888 2022-10-19 16:30:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Засирают в треде условную Флоренс Пью — окнорм, защищать никто не бежит.

Вообще защита любимки прямо запрещена в тредике, просто все аноны че то добрые и не требуют прекратить.

#9889 2022-10-19 16:31:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Чем славны бр. Джонасы? Кто продвинул этих непромытых дрищей в секс-символы? Почему у обоих

Они певцы больше. В группе их трое, а ещё четвёртый где-то бегает. Так что бойся, остальные два тоже могут обзавестись жёнами из селебов.  =D

#9890 2022-10-19 16:32:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

причем у всех один рукожопый хирург, а косметолог - мартышка, причем даже не дрессированная.

Это ключевое, так-то почему бы не подправить что-то, беда, что делают хуже или так же плохо, но в другую сторону(

#9891 2022-10-19 16:34:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Дико бесит, что сейчас все с пластикой и филлерами, причем у всех один рукожопый хирург, а косметолог - мартышка, причем даже не дрессированная.

Кстати, да, бесит. Понятно, что и раньше что-то подправляли, но сейчас вообще радикально перекраиваются. Лицо - инструмент актера, а они с ним вытворяют черт знает что.

#9892 2022-10-19 16:35:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Присоединюсь к анону, Хиддлстон среднячок, очень скучный. И по внешности в том числе.

Тоже никогда не понимал, откуда столько воя о гениальности. Очень среднего дарования товарищ. Он прилежно, как ученик-отличник, играет то, чему его учили, все эти шекспировские страсти, сыгранные-пересыгранные за триста лет до него в буквальном смысле слова. Ни на какую импровизацию он, по-моему, просто не способен. Мешает звериная серьезность (он даже в интервью не отдупляет, где отшутиться можно, начинает на полном серьезе лекции читать) и полное отсутствие самоиронии. Поэтому, когда в свое время поклонницы выли, как богичен Томме в Конге, анон сидел с лицом лица. Именно в Конге он был настолько неуместен, насколько вообще могло быть. Причем не то, что по типажу не соответствует - да все норм с типажом, он же здоровенный лось, - но выглядит этот лось так, будто сейчас или заплачет, или стихи читать начнет. Причем Теннисона. А это вопросы именно к актерской игре.

#9893 2022-10-19 16:37:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

так-то почему бы не подправить что-то

Так если бы подправляли. А они ж портят то, что и так нормально.

Анон пишет:

Лицо - инструмент актера, а они с ним вытворяют черт знает что.

Ага, а нам втирают, что это черт знает что - охуеть как красиво.
Раньше по сиськам были упороты, но хоть лица человеческими оставались.

Отредактировано (2022-10-19 16:40:18)

#9894 2022-10-19 16:37:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вообще защита любимки прямо запрещена в тредике, просто все аноны че то добрые и не требуют прекратить.

Мне кажется, не согласиться с чем-то в треде не запрещено, это ведь не защита типо "мой любимка охуенный".

#9895 2022-10-19 16:40:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, анон, ты же понимаешь, что это тоже вкусовщина и они кому-то не красавцы? Мне, например.

Конечно, понимаю, анон. Я к тому, что Пейдж такой далеко не первый. Можно подумать, раньше афро были только характерными, а этот силой своего обаяния и таланта блеснул звездой.

#9896 2022-10-19 16:44:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Соглашусь насчет Томме. Вообще отношусь к нему нейтрально, но он правда очень узкого диапазона актер, который вполне добросовестно отыгрывает в заданных рамках, но за эти рамки хронически не способен выйти. Действительно, самоиронии не хватает и какой-то гибкости или дерзости, что ли.
У меня сходные ощущения от Камамбера и Армитеджа, но Томме в этой троице, пожалуй, самый клинический случай.

Отредактировано (2022-10-19 16:48:33)

#9897 2022-10-19 16:46:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Именно в Конге он был настолько неуместен, насколько вообще могло быть.

Да. У него весь его типаж поперёк этой роли.

#9898 2022-10-19 16:47:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а этот силой своего обаяния и таланта блеснул звездой.

Таланта :lol:

#9899 2022-10-19 16:52:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а этот силой своего обаяния и таланта блеснул звездой.

Таланта :lol:

А вот тут, анончик, ничего не могу сказать - не видел  =D  Одних фоточек хватило, чтобы понять - нет, на это я смотреть не буду.

#9900 2022-10-19 16:54:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно в Конге он был настолько неуместен, насколько вообще могло быть.

Да. У него весь его типаж поперёк этой роли.

Зато очень смешно было. Особенно когда он в противогазе птеродактилей мочил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума