Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9851 2022-10-19 14:14:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Притом, когда скажешь про актера-мужика, что он, блин, тупо плохой актер — вон сразу сколько дискуссий с аргументами типа "а вот в каком-то фильме или в такой-то постановке".

Потому что вокруг мужиков больше фандомных дев, особенно если брать Фаррелла или Хиддлса. А вот так навскидку я не припомню, кого из актрис также бурно любят в фандомах.

#9852 2022-10-19 14:19:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

навскидку я не припомню, кого из актрис также бурно любят в фандомах.

Про фандомы не скажу, но 100% знакомых женщин, хоть немного видевших западное кино, обожают Монику Белуччи.

#9853 2022-10-19 14:51:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Про фандомы не скажу, но 100% знакомых женщин, хоть немного видевших западное кино, обожают Монику Белуччи.

Я заметила, что ее больше любят в ру пространстве. Если погуглить ее в разных соцсетях, в абсолютном большинстве попадаются русскоязычные аккаунты.

#9854 2022-10-19 14:55:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я заметила, что ее больше любят в ру пространстве.

У нас вообще любят "женщин трудной судьбы" и имидж вечной "роковухи". Видимо, с собой ассоциируют.

#9855 2022-10-19 14:55:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

кого из актрис также бурно любят в фандомах.

Кейт Бланшетт, попробуй хоть что-то не хвалебное сказать :bubu:

#9856 2022-10-19 14:58:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Цепляться к внешности вообще странно

Ну, анон, к селебрити цепляются все же в контексте "и вот это зовут красавцем-красавицей?!"
То, что мужчин больше защищают - уже другая тема. Да и то, этот виток защиты начался именно когда сказали, что бездарь, а не один анон ругает внешность, а другой внезапно, зато актер хороший.

#9857 2022-10-19 15:03:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

этот виток защиты начался именно когда

...всплывают фамилии определённых актёров, и это почему-то всегда мужчины.
Навскидку, это Стэн, Лето, Фаррел, Феникс, Хидлстон. Стоит только что-то нелестное сказать — уже несутся защитницы.

#9858 2022-10-19 15:07:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Странно, что везде сейчас противные Остин Батлер, Фабьен Франкель, Джозеф Куинн, но они тут никого не бесят, хотя отовсюду лезут в интернете :fuuu: Первые два хоть смазливые, пусть и неприятные, но Куинн этот........ как же надоел, фанатки Странных дел его так форсят, как будто он самый красивый и лучший актер. И он уже рекламные контракты наполучал и премии самых самых, просто как???

Отредактировано (2022-10-19 15:09:00)

#9859 2022-10-19 15:12:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Странно, что везде сейчас противные Остин Батлер, Фабьен Франкель, Джозеф Куинн, но они тут никого не бесят, хотя отовсюду лезут в интернете

Я их даже не видел ни разу, наверное  :lol:

#9860 2022-10-19 15:14:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я их даже не видел ни разу, наверное

+ 1
Вообще не знаю, кто все эти люди.

#9861 2022-10-19 15:17:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джозеф Куинн

Погуглила. Какая отвратительная рожа :puke:

#9862 2022-10-19 15:17:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вам повезло. Первый снялся в Элвисе и орут, что он должен выиграть Оскар, второй в супер популярном Доме дракона, ничего хорошего не наиграл, но теперь орут дайте ему роль принца в диснее, третий заебавший Эдди в Странных делах.

#9863 2022-10-19 15:22:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Какая же у Остина Батлера мерзкая рожа  :sadcat:

#9864 2022-10-19 15:39:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Джозеф Куинн

Бесит! Бесит по-всякому, и фанючество с нихуя бесит еще больше. Но пока он не вылезает в ленте, я, к счастью, забываю о его существовании и похейтить его соответственно  ;D

#9865 2022-10-19 15:40:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Остин Батлер, Фабьен Франкель, Джозеф Куинн

Погуглил, первый очень неприятен, второй сойдет, третий - 28, серьезно?! Но поскольку меня ими не достали, то ненавидеть пока причин нет.

#9866 2022-10-19 15:41:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Куинн еще играл Анжольраса в экранизации Мизераблей от BBC, персонаж описан красивым, а тут что :smoke: Хорошо, что я бросил сериал до того, как дошел до него

Скрытый текст

#9867 2022-10-19 15:47:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Странно, что везде сейчас противные Остин Батлер, Фабьен Франкель, Джозеф Куинн, но они тут никого не бесят, хотя отовсюду лезут в интернете

А потому что они не светятся особо на всяких фестивалях и светских событиях. Да и папарацци они не сдались. Ну Батлер иногда светился с Кайей Гербер, да и то, похоже, чисто был контракт под премьеры. Франкель это Дом драконов, Куинн Очень страшные дела. То есть фанаты к ним пришли из сериальчиков, а просто зрителям они особо неизвестны.

#9868 2022-10-19 15:53:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Куинн еще играл Анжольраса в экранизации Мизераблей от BBC, персонаж описан красивым, а тут что :smoke: Хорошо, что я бросил сериал до того, как дошел до него

Скрытый текст

На НК похож

#9869 2022-10-19 16:00:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Присоединюсь к анону, Хиддлстон среднячок, очень скучный. И по внешности в том числе.

Ну почему же, фигура у него классная  =D

#9870 2022-10-19 16:02:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

погуглил того Батлера.
слуште, а он мне даже нравится в образе такого типа бэдбоя в кожаной куртяхе, который просит пиздюлей и нарывается, можно мне сюжетку про то, как его доминирует какой-нибудь красивый взрослый мужик в духе фанфиков моего дветыщиседьмого? я готов хейтить в такой позе весьма жарко, там страшноватое личико как раз будет в тему :lol:

чтобы не оффтопить, имею список

Колин Фаррел и вечные бровки домиком, где там актёрский талант блин.
Пол Дано - щячло блинчиком, глазки в кучку, отечная морда, подбородок удалили ещё до рождения, хз, может, и норм играет, но красота машувать??
туда же Селена Гомез, ещё один человек-блинчик, но там ей ещё и макияжем и дебильными улыбками это стараются подчеркнуть, нафига?
алконорвеги, блин, я думал, что путаю только Гослинга и Рейнольдса, но потом случился хайп по серому битому жизнью васяну из скандинавии, и я даже тех двоих вдруг распознал, они хоть на что-то похожи, в отличие от.
целая куча молодых-талантливых с придавленными лицами - Зендая, Ратаковски, мужики какие-то обдолбанные, вот реально мода пошла что ли на типаж, когда глаза-рот-нос занимают в высоту пять сантиметров лица, или кто-то сверху уронил на каждого наковальню, но башку потом долепили до нормальной высоты, а рожа сплющенная так и осталась.
да, я лукист, но блин, если вы играть не умеете, хоть лицом торгануть можно без намёков на крокодильство?
Боега, блять, просто Боега, до сих пор пригорает, славабогу, последнее время про этот позор ничего не слышу.
Элизабет Мопс. ноу комментс, рожа пиздец, пластика бревна, актриса - ну хз, кто-то же должен играть людей с двумя харями на все случаи жизни, это реалистично, но лучше бы это была Кристен Стюарт, та хоть пободрее.
Флоренс Пью - ниибу, кто такая, но заебали пищать, как она смело выходит на все выходы, на ней реально всяяяя её одежда как на котлете, не удивляюсь, что и лицо вечно как у несчастной злой котлеты, хейчу её стилиста больше всех говностилистов в ГП.
Уилл Смит и его детишки - но если сам Смит хотя бы бывает ржачный, если не пытаетсч отыгрывать глубокую драму (с маленьким ебалом, спасибо за этот мем), то детишки его оба страшненькие бревна с претензией хрен пойми на что...

все, я устал, но список моих кораблей ещё огромен!

#9871 2022-10-19 16:05:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

ору с описания норвега :lol:

#9872 2022-10-19 16:07:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

реально мода пошла что ли на типаж, когда глаза-рот-нос занимают в высоту пять сантиметров лица, или кто-то сверху уронил на каждого наковальню, но башку потом долепили до нормальной высоты, а рожа сплющенная так и осталась.

:lol:
Анон, ты как про Роберта Арамайо написал. У него как раз такая рожа.

Отредактировано (2022-10-19 16:08:17)

#9873 2022-10-19 16:08:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А потому что они не светятся особо на всяких фестивалях и светских событиях. Да и папарацци они не сдались.

Вполне светятся, Франкель еще до Дома дракона начал, Куинн ходит на премии и модные показы. Батлер успел заебать за весну и лето с Элвисом, но по идее сейчас у него продвижение на Оскар и соответствующие мероприятия должны быть.

#9874 2022-10-19 16:11:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

все, я устал, но список моих кораблей ещё огромен!

Анон, умоляю, продолжай! :lol: Ты так здорово всех описываешь, что хочется хейтить вместе с тобой.

#9875 2022-10-19 16:12:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Куинн еще играл Анжольраса в экранизации Мизераблей от BBC, персонаж описан красивым, а тут что :smoke: Хорошо, что я бросил сериал до того, как дошел до него

Очень, очень бюджетная и недокормленная версия Вилле Хаапасало. Прастити. Оригинал хотя бы в красавцы никогда не лез, и никто его туда не толкал. А сейчас вот так вот, да. Весь нынешний голливудский молодняк - какие-то уебки. Не просто некрасивые - некрасивым тоже можно быть по-разному. Именно уебки. Дегенератушки какие-то.
И, кстати, распиаренный Реге Жан Пейдж (правильно же?) в том числе. Ни одного фильма с ним не видел, но, блэт, знаю - настолько заебал. "Ах, первый чернокожий секс-символ!" Бля, Эльба, Эдди Мерфи, Лэнс Реддик и еще пара десятков афро-красавцев просто встали и вышли из зала. Секса в этом Регежане, как в пачке йогурта. Сейчас вроде немного задвинули это бревно, по крайенй мере, мне реже стал попадаться. То вообще продыху не было, даже по запросу "Щенки басенджи в Хабаровске" вылезала эта деревянная рожа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума