Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9826 2022-10-18 20:47:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

гопники у него выходят вхарактерные, уже неплохо

Интересно, что за тип гопника у него в Спасти мистера Бэнкса или в Лобстере

#9827 2022-10-18 21:06:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, что за тип гопника у него в Спасти мистера Бэнкса или в Лобстере

Ну, я же не сказал, что он мне там нравится.

#9828 2022-10-19 04:42:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

после со всех сторон потекло, какой он охуенно красивый, нисметь возражать (это ключевое)

Ой да  :fuuu:

#9829 2022-10-19 11:17:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

К актерскому таланту претензий не имею, гопники у него выходят вхарактерные

да средний он актер, окнорм. Хороший фильм не испортит, но и плохой не вытянет - такой вот.
Что священной коровой, стал я не замечал, а потом заметил и удивился :lol:

#9830 2022-10-19 11:25:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что священной коровой, стал я не замечал, а потом заметил и удивился

Свящённая корова он разве что для фанючек Фантастических тварей. До уровня тру священной коровы, Дэниела Дей Льюиса, ему очень далеко.

#9831 2022-10-19 11:30:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

До уровня тру священной коровы, Дэниела Дей Льюиса

ну там хоть есть основания :lol: Да и его фанатиков я ни разу не встречал.

#9832 2022-10-19 11:30:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Что священной коровой, стал я не замечал, а потом заметил и удивился

Я уже много лет наблюдаю то же в отношении Тома Хидлстона. Актер одного лица (бровки домиком), вся игра — пустить глицериновую слезу... Но почему-то куча знакомых уверены, что это гений больших и малых...

#9833 2022-10-19 11:33:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

До уровня тру священной коровы, Дэниела Дей Льюиса

ну там хоть есть основания :lol: Да и его фанатиков я ни разу не встречал.

Потому что вокруг его фильмов фандомчиков не возникало

#9834 2022-10-19 11:35:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я уже много лет наблюдаю то же в отношении Тома Хидлстона. Актер одного лица (бровки домиком), вся игра — пустить глицериновую слезу... Но почему-то куча знакомых уверены, что это гений больших и малых...

хиддлс испортился :bubu: раньше было лучше

Анон пишет:

Дэниела Дей Льюиса

а с ним что?

#9835 2022-10-19 11:35:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я уже много лет наблюдаю то же в отношении Тома Хидлстона. Актер одного лица (бровки домиком), вся игра — пустить глицериновую слезу...

общего у них - что из-за мегафшаншизы притянули толпы фанатов-ебанатов. Вот тот же Фаррел снимается триста лет, были у него и раньше крутые проекты, типа Страны тигров или Телефонной будки. Но тут стадо ебнутых его для себя "открыла" и теперь будет открывать и для тебя в лучших традициях Вождя. То есть только попробуй недостаточно восхититься, сразу шитшторм.

#9836 2022-10-19 11:41:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже много лет наблюдаю то же в отношении Тома Хидлстона. Актер одного лица (бровки домиком), вся игра — пустить глицериновую слезу... Но почему-то куча знакомых уверены, что это гений больших и малых...

хиддлс испортился :bubu: раньше было лучше

Раньше он был просто моложе. То, что у молоденького бисенена смотрится няшно и трогательно, у слегка помятого жизнью чувака выглядит убого и натужно. А уровень таланта там примерно одинаковый что в «Любовниках», что в, простигосподи, «Змее».

#9837 2022-10-19 11:47:28

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а с ним что?

С ним все хорошо, просто он эталон «свящённой коровы». То есть действительно талантливый актёр, что признано и зрителями и критиками.

#9838 2022-10-19 12:46:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

много лет наблюдаю то же в отношении Тома Хидлстона. Актер одного лица (бровки домиком), вся игра — пустить глицериновую слезу... Но почему-то куча знакомых уверены, что это гений больших и малых...

анон не любит его, анону он напоминает Безрукова (особенно улыбкой), но анон не может не отметить, что хз чо в фильмах, но в Кориолане (спектакль) он был хорош
но все равно бесит

#9839 2022-10-19 12:54:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

анон не может не отметить, что хз чо в фильмах, но в Кориолане (спектакль) он был хорош

То же самое хотел написать. А так не бесит, ровно.

Отредактировано (2022-10-19 12:55:16)

#9840 2022-10-19 12:56:58

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

мнекаж, он в кино попал в ловушку одной роли. а в кориолане, да, очень неплох был

#9841 2022-10-19 12:58:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

мнекаж, он в кино попал в ловушку одной роли. а в кориолане, да, очень неплох был

Стоит обругать Хидлстона — прибегают его защищать. А вот в театре, а вот там, а вот сям...
Точно то же единственное выражение лица у него и в спектаклях.

#9842 2022-10-19 13:01:48

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Точно то же единственное выражение лица у него и в спектаклях.

Ну про Цыганова такие мемы делают, это не отменяет его статуса отличного актёра (среди всех профи), задача которого не в хлопотании лицом. Я Хиддлса мало знаю, мне по барабану супергероика и никаких причин ругать/защищать не имею, но аргумент это всегда смешной.

#9843 2022-10-19 13:11:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но в Кориолане (спектакль) он был хорош
но все равно бесит

Ага, тонкий и звонкий юноша, играющий полководца. Ржать в кинотеатре мне мешала воспитанность и присутствие его фанатов.

#9844 2022-10-19 13:12:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну про Цыганова такие мемы делают, это не отменяет его статуса отличного актёра (среди всех профи), задача которого не в хлопотании лицом.

Про Цыганова я знаю то, что этот гондон настругал 6 или 7 детей, а потом отбыл из брака к новой Любови. Насколько хорош этот гондон как актёр, мне уже похуй. Гондон все равно.

#9845 2022-10-19 13:29:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ага, тонкий и звонкий юноша, играющий полководца.

Безотносительно любого актера, цепляться к внешности в театре?!

#9846 2022-10-19 13:34:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Стоит обругать Хидлстона — прибегают его защищать. А вот в театре, а вот там, а вот сям...

я не защищала. просто отметила, что он не совсем картонка. Но ты и дальше можешь оскорбляться :trollface:

#9847 2022-10-19 13:35:16

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Безотносительно любого актера, цепляться к внешности в театре?!

безотносительно любого актера, это вообще странная доебка. Наполеон вон тоже был полководцем.

#9848 2022-10-19 13:38:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, тонкий и звонкий юноша, играющий полководца.

Безотносительно любого актера, цепляться к внешности в театре?!

Ну сорри, у меня был когнитивный диссонанс между текстом и тем, кто его говорит.

#9849 2022-10-19 13:56:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

цепляться к внешности в театре?!

Цепляться к внешности вообще странно, я вот раз за разом вижу тут, как оскорбляют актрис за их черты лица или фигуру. Притом, когда скажешь про актера-мужика, что он, блин, тупо плохой актер — вон сразу сколько дискуссий с аргументами типа "а вот в каком-то фильме или в такой-то постановке".

#9850 2022-10-19 14:12:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Присоединюсь к анону, Хиддлстон среднячок, очень скучный. И по внешности в том числе. А с возрастом вообще лицо бомжа с адской асимметрией.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума