Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9801 2022-10-18 00:04:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А я черную Болейн смотрел. Ну, пытался. Думал - ну а вдруг там сценарий охуенный? :lol:

Отредактировано (2022-10-18 00:04:24)

#9802 2022-10-18 00:54:24

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не то, чтобы я хейтила Колина Фарелла, но если я проорусь о его бровях-гусеницах с брежневскими вайбами, меня погонят из ГП  :lol:

#9803 2022-10-18 01:13:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Хьюи из Пацанов. Анон сразу подумал, что мальчик с такой нулевой харизмой мог попасть на экран только через родственников.

по-моему он отлично сыграл нытика-тряпку Хьюи. А при чем к этой роли харизма?

меня вот бесит, что масмедиа вбивает в голову что звезды и дети звезд ниибацца какие красавцы и красавицы, хотя у половины там обьективно некрасивые черты лица или вообще буквально кривое ебало как у гослинга.

#9804 2022-10-18 01:16:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Профессиональные династии есть везде, но почему-то бомбят только от актеров.

потому что теоретически актерство ээто ремесло которому нужно учиться. а не получать роли потому что папина фамилия поднимает кассовый сбор. ну типа можно в школу там какую-то записаться для приличия.

#9805 2022-10-18 01:30:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А при чем к этой роли харизма?

Харизма разная бывает, она для каждой роли пригодится. Сабжа не видел, так что конкретно его судить не берусь, но сейчас многие актеры просто никакие независимо от того, кто их родители.

Анон пишет:

меня вот бесит, что масмедиа вбивает в голову что звезды и дети звезд ниибацца какие красавцы и красавицы

Да вообще заебало это про всех актеров и актрис. Там многие такие, что прям думаешь, как люди умудряются иметь большие деньги и выглядеть так хреново - это ж какое-то непостижимое искусство.

#9806 2022-10-18 01:49:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

как люди умудряются иметь большие деньги и выглядеть так хреново

выглядеть они могут как угодно. имхо, актер не обязан быть даже симпатичным. просто нужно обязательно продать как секс-бомбу какую-нибудь милли бобби браун которая выглядит как мышь

#9807 2022-10-18 01:50:25

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Кто еще, напоминайте?

Гвинет Пэлтроу, Джейк и Мэгги Джилленхол, Эмма Робертс, Райли Кио.
Очень жаль, что у Клинта Иствуда тот сыночка, что пошел в актеры, получился красивым бревном.

Анон пишет:

Майя Хоук

Страшная, шо ппц и улыбка лошадиная

+1
Видел ее только в осд, но сразу решил, что такая страшная и кривляющаяся  вместо игры актриса наверняка чья-то деточка.

#9808 2022-10-18 02:58:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Лили Коллинз.
Хотя сейчас она норм играет.

Отредактировано (2022-10-18 02:59:43)

#9809 2022-10-18 07:18:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Пол Дано. Что-то вроде повзрослевшего поросёнка Фунтика :affraid:

*жмет руку* вчера тоже кринжанулась, но уже было лень что-то писать

#9810 2022-10-18 07:22:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

третьим буду. какая стремная физиономия для актера.

#9811 2022-10-18 09:11:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

меня вот бесит, что масмедиа вбивает в голову что звезды и дети звезд ниибацца какие красавцы и красавицы

Да вообще заебало это про всех актеров и актрис. Там многие такие, что прям думаешь, как люди умудряются иметь большие деньги и выглядеть так хреново - это ж какое-то непостижимое искусство.

О, бля, Летисия Райт!
Когда смотрела «Чёрную Пантеру», не могла отделаться от мысли: вот есть Крис Эванс с довольно невнятным подбородком — но гримеры и осветители «рисуют» Кэпу челюсть всем на зависть. Почему нельзя было этой Шури «нарисовать» не настолько кривое еблище?!
А потом я загуглила ее фотки вне фильма.
Короче, аноны, они таки «нарисовали»  :facepalm: Вот то, что в фильме, — это как раз «не настолько кривое»  :facepalm:

#9812 2022-10-18 10:29:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

от то, что в фильме, — это как раз «не настолько кривое»  :facepalm:

не увидела большой разницы.
Мне она просто в принципе неочень, хоть в фильме, хоть в жизни

#9813 2022-10-18 17:08:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А давайте подсчитаем, кто из деток оправдал надежды родителей и более или менее состоялся?

Шарлотта Генсбур

#9814 2022-10-18 17:13:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Профессиональные династии есть везде, но почему-то бомбят только от актеров.

потому что теоретически актерство ээто ремесло которому нужно учиться. а не получать роли потому что папина фамилия поднимает кассовый сбор. ну типа можно в школу там какую-то записаться для приличия.

Понимаешь, у актера профессия такая - лицом торговать. В театре до сих пор есть типаж "характерных", т.е. заточенных под узкий круг ролей. И "смешную тётушку в летах" не пропихнешь в "самая желанная женщина планеты"! А если пропихивают, неудивительно, что зритель изумляется и бомбит.

#9815 2022-10-18 17:17:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А давайте подсчитаем, кто из деток оправдал надежды родителей и более или менее состоялся?

Дакота Джонсон?

#9816 2022-10-18 17:20:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Дакота одна из самых бесячих. Особого таланта не видно, просто выезжает за счет связей, т е играет у хороших режиссеров и поэтому считается хорошей актрисой. А в Доводах рассудка ужасно играла.

#9817 2022-10-18 17:22:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А давайте подсчитаем, кто из деток оправдал надежды родителей и более или менее состоялся?

Лон Чейни младший. Причем тут можно сказать, что всего добился сам, т.к. карьеру начал уже после смерти отца. Хотя известное имя очевидно помогло.

#9818 2022-10-18 18:30:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А в Доводах рассудка ужасно играла.

Зачем я полез это гуглить, какой английский стыд.

#9819 2022-10-18 18:34:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не то, чтобы я хейтила Колина Фарелла, но если я проорусь о его бровях-гусеницах с брежневскими вайбами, меня погонят из ГП  :lol:

А я вот хейчу его всю жизнь  :lol: бревно бревном, ну разве что красивое (не в моем вкусе, но большинству нравится). А так - Кристен Стюарт в мужском обличье, во всех фильмах с одинаковым выражением лица.

#9820 2022-10-18 18:37:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я вот хейчу его всю жизнь 

Анон, давай что ли обнимемся. Тоже всю жизнь бесит этот ирландский баобаб.
Хотя с возрастом кое-чему научился, имхо. Но в молодости это был какой-то кошмар. Красивый кошмар, парадоксов друг :lol:

#9821 2022-10-18 18:40:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А так - Кристен Стюарт в мужском обличье, во всех фильмах с одинаковым выражением лица.

Тред неподходящий для спора, конечно, но просто прикольно как можно по-разному видеть.

#9822 2022-10-18 18:48:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А так - Кристен Стюарт в мужском обличье, во всех фильмах с одинаковым выражением лица.

Тред неподходящий для спора, конечно, но просто прикольно как можно по-разному видеть.

Ты про Стюарт или про Фарелла?
Я бы даже так сказала: Стюарт более талантливая актриса, чем Фарелл))) над ней все стандартно ржут, типа везде играет Бэллу с открытым ртом, однако даже у неё бывают удачные моменты, а вот Фарелл везде с лицом какающего песика  :lol:  :lol:

#9823 2022-10-18 18:49:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Я бы даже так сказала: Стюарт более талантливая актриса, чем Фарелл)))

:smoke:

#9824 2022-10-18 19:39:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ну не, Фарелл изначально был хорош в роли гопника, а с годами вырос как актер, да и перестал хвататься за все подряд, включая неподходящие роли. Не люблю его, но его трудолюбие и желание расти - пример для всех.
А Стюарт необучаемая просто.

#9825 2022-10-18 20:35:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я вот хейчу его всю жизнь 

Я его хейчу с выхода первых Тварей, потому что до них я считал, что ну есть такой страшненький Колин (меня тут как-то прорвало про его внешность, больше не буду), ну и фиг с ним, а после со всех сторон потекло, какой он охуенно красивый, нисметь возражать (это ключевое), и у меня полыхнуло  :lol:
К актерскому таланту претензий не имею, гопники у него выходят вхарактерные, уже неплохо, некоторые не могут вообще ни в какое амплуа та же Стюарт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума