Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9676 2022-09-26 17:04:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Себастиан Стэн — тупое ч/ю и двуличие. Типа недавнего изворачивания с историей с видео Памелы Андерсон и Томми Ли.

а че там было?

#9677 2022-09-26 17:06:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Он признался, что для роли смотрел ее хоумвидео с Томми Ли, а когда она возмутилась, то переобулся, написал, что своей игрой привлекал внимание к этой проблеме, и посвятил ей свою номинацию на "Эмми".  :evil:

#9678 2022-09-27 00:54:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а когда она возмутилась

Бля, а целым сериалом про это самое видео она не возмутилась? :lol:

#9679 2022-09-27 00:58:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а когда она возмутилась

Бля, а целым сериалом про это самое видео она не возмутилась? :lol:

Она и возмущалась, но поделать ничего не могла.

#9680 2022-09-27 00:59:53

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Она и возмущалась, но поделать ничего не могла.

Фигасе, я не знал. Почему-то был уверен, что все с ее согласия делалось.

#9681 2022-09-27 01:13:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и возмущалась, но поделать ничего не могла.

Фигасе, я не знал. Почему-то был уверен, что все с ее согласия делалось.

Увы(

Одна из центральных тем сериала – разрушительные последствия превращения личной жизни в публичную. Для Памелы Андерсон, в отличие от Томми Ли, история с распространением видео, стала травмирующей и привела к серьёзному психологическому кризису. Желание авторов в сатирическом ключе ещё раз напомнить об этой истории миру – также потенциально опасная для состояния Памелы затея. Модель прямо намекнула на это ещё до выхода сериала, назвав его «дешёвой подделкой». Окружение знаменитости подтверждало журналистам, что релиз шоу может повторно травмировать её.

Избежать скандала стремилась Лили Джеймс, которая неоднократно безрезультатно пыталась связаться с Памелой. Актриса хотел передать переживания Андерсон максимально уважительно и достоверно. Видимо, не до конца удалось – модель заявила, что собирается снять документалку, чтобы показать, как события развивались на самом деле.

С Томми Ли противоположная история – он активно общался с Себастианом Стэном, помогал команде и заявлял, что считает историю показательной и важной для современности. Сюжет сериала будто бы повторяется в реальности – Томми вновь не понимает переживания бывшей жены и выходит сухим из воды. Ни он, ни авторы, будто бы не замечают того, что очевидно для многих зарубежных женщин-критиков: говоря об объективации и унижениях Памелы, сериал одновременно повторно эксплуатирует её – увековечивает историю, сильно травмировавшую живого человека.

https://kanobu.ru/reviews/retsenziya-na … on-377136/

#9682 2022-09-27 01:21:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, а кто-нибудь не любит или считает некрасивой Галь Гадот?

Анону она не очень заходит и без мэйка она не айс, как, впрочем и очень многие.
Ну и в принципе как актрису её сложно воспринимать, нет ни одной приличной роли, только чудо баба и какая-то хрень. Не вижу в ней потенциала вообще.

#9683 2022-09-27 01:37:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Увы(

Пиздец. На этом фоне вопли селебов про социальную справедливость во всех ее формах стали бесить в два раза больше.
Я не люблю всю эту плеяду плейбойных актрис 90х и считаю их славу незаслуженной, но Памеле чисто по-человечески сопереживал еще когда был мелким и как раз эта история разворачивалась.

#9684 2022-09-27 19:53:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Айрис Лоу такая антипатичная. Не столько хейчу, сколько удивляюсь. Ее всё носят в ГП, а я всё жду хоть одну фотку, где на нее приятно смотреть.
У папы хоть обаяние есть, фактура (если Джуда тут давно не хейтили, то сейчас самое время)), а дочка какая-то ни о чем вообще.

#9685 2022-09-27 19:58:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А я не понимаю, как можно было снять сериал без согласия Памелы?

#9686 2022-09-27 20:01:03

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я не понимаю, как можно было снять сериал без согласия Памелы?

Согласие не нужно, чтобы снять фильм или сериал, хотя это конечно несправедливо. Если автор написал текст, то у него авторское право, а тут чья-то жизнь.

#9687 2022-09-27 20:03:12

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А я не понимаю, как можно было снять сериал без согласия Памелы?

Э-э-э, а Памела точно против?
Она ж вроде была на премьере…

#9688 2022-09-27 21:52:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Внешность Зои Кравиц. Ну вот смотрю и не понимаю, что не так. Объективно привлекательная, но что-то царапает

#9689 2022-09-27 22:28:22

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Наверное вечно какое-то не умытое сальное лицо. Ничего не имею против этой актрисы. Но мне то же смотреть на неё не приятно.

#9690 2022-09-29 06:52:08

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не понимаю, как можно было снять сериал без согласия Памелы?

Э-э-э, а Памела точно против?
Она ж вроде была на премьере…

про премьеру ниче не знаю, но насколько мне помнится - у нее и не было прав на "торговлю" этой историей. вроде они с Томми все права кому-то продали? ну в общем врать не буду - но там не все так просто было.

#9691 2022-09-30 00:45:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

И там, и здесь В ГП Морену Баккарин показывают, а я вспомнила, что меня крипует её шея. Вроде, красивая баба, но носит постоянно короткую стрижку и выглядит жирафом.

#9692 2022-09-30 06:50:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ненавижу Майкла Фассбендера!
Избил женщину, и ничегошеньки ему за это не было.

#9693 2022-09-30 06:52:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

О_о я даже не знал. А поподробнее можно?

#9694 2022-09-30 10:05:31

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Не люблю Фассбендера с тех пор, как он был к каждой бочке затычкой и заебал, но разве избиение доказали? Плохо помню ту историю, но помню, что было очень мутно.

#9695 2022-10-02 00:38:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А мне фассбендоровская жена не нравится, скучная тётка со странной фигурой. Поинтереснее никого не мог выбрать? И это после Зоуи Кравиц?

#9696 2022-10-02 01:36:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Поинтереснее никого не мог выбрать

Действительно, пох, если человек лично тебе понравился и ты в него влюбился, надо выбирать интересных анонимусам!  :lol:
Понимаю за тред хейта, но это уже даже не доебки, а какой-то бред

#9697 2022-10-02 03:09:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Уже и побякаться нельзя в своё удовольствие!  :panic:

#9698 2022-10-02 09:05:51

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Все Скарсгарды бесят! Своей вездесущностью и носами картохой. Кросавцы, блядь.

#9699 2022-10-02 16:33:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Все Скарсгарды бесят! Своей вездесущностью и носами картохой. Кросавцы, блядь.

Да пиздец, как грибы после дождя лезут. Сколько их там ещё? Когда они закончатся?

#9700 2022-10-02 16:44:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все Скарсгарды бесят! Своей вездесущностью и носами картохой. Кросавцы, блядь.

Да пиздец, как грибы после дождя лезут. Сколько их там ещё? Когда они закончатся?

А их что, уже больше трёх?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума