Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9651 2022-09-26 13:21:15

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ди Каприо как раз сам летает частными джетами и своих сотрудников на них же перевозит, но при этом весь такой борец за экологию.

Не мешаю хейтить, но по поводу борьбы за экологию

Скрытый текст

#9652 2022-09-26 13:21:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эмма Корин, бля. Какая отвратительная рожа! Веет от неё каким-то безумием, вызывающим мерзкую брезгливость. Бррр...

#9653 2022-09-26 13:22:01

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну, у него по весне была минута славы, когда он по-идиотски пошутил, и фанаты решили, что он каминаутнулся как бисексуал. Два дня фандом с этим бегал, его магазин с мерчем быстренько начал продавать сувениры с би-символикой и сраться с фанами, которые это осудили, статья в Пипл вышла, емнип, — а потом Миша сказал, что ошибочка вышла, он супернатурал, и вообще это все фанаты придумали. Ну и над ним потом несколько дней всем твиттером глумились. Ну и после этого он как-то затих.

С каждым разом эта история становится все смешнее :lol: Какой же Коллинз чмошник, я не могу

#9654 2022-09-26 13:22:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ну это банально, типа Лео гей, а модельки его бороды.

Не, он точно не гей. Какой смысл моделей менять постоянно, да и он такого уровня актер, что всем было бы пофиг светит он личку или нет, мог бы сказать, что один.

#9655 2022-09-26 13:22:37

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Эмма Томпсон, постная невыразительная физиономия и ноль таланта

#9656 2022-09-26 13:31:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Том Круз, самовлюбленный говнюк с сайентологией своей.

+1. Аналогично Траволта, по ходу у них в секту других не берут.

#9657 2022-09-26 13:32:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Вуди Аллен. Брр...
Даже если и не правда, что он изнасиловал свою малолетнюю падчерицу, он все равно криповый аж жуть берет. Взял в жены свою другую падчерицу только ей 19 лет исполнилось.

#9658 2022-09-26 13:33:36

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, а кто-нибудь не любит или считает некрасивой Галь Гадот?

Я.
Абсолютно незапоминающееся лицо, мила, симпатичная - наверное, но красивая? Нет.
Надрачивание не понимаю.

А вообще, поймал себя на мысли, что абсолютно все селебрити американские и британские меня стали бесить.

#9659 2022-09-26 13:47:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Эмма Томпсон, постная невыразительная физиономия и ноль таланта

Точно Томпсон? Не Уотсон?

#9660 2022-09-26 13:48:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Точно Томпсон? Не Уотсон?

точно ;D вторую я даже не смотрю как вижу в касте

#9661 2022-09-26 13:50:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это банально, типа Лео гей, а модельки его бороды.

Не, он точно не гей. Какой смысл моделей менять постоянно, да и он такого уровня актер, что всем было бы пофиг светит он личку или нет, мог бы сказать, что один.

Да как-то похуй - гей-негей.
Меня бесит потребительское отношение к женщинам, которым он прямо нагло бравирует.

#9662 2022-09-26 14:06:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вуди Аллен.

Кстати, да. Да и режиссёры "старой гвардии" через одного прям — этот изнасиловал кого-то, этот принуждал, этот обнародовал интимные фото...
А самое смешное, когда старые фильмы пересматриваешь, снятые этими стариканами, то понимаешь, что и в творчестве это отношение к женщинам вполне отразилось, просто ты был молодой и не замечал. А теперь прям в глаза бьёт.

#9663 2022-09-26 14:18:35

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А самое смешное, когда старые фильмы пересматриваешь, снятые этими стариканами, то понимаешь, что и в творчестве это отношение к женщинам вполне отразилось, просто ты был молодой и не замечал. А теперь прям в глаза бьёт.

Да просто у тебя фем-оптика отросла. А так, кто у нас режиссёр? Часто это белый гетеро мужик. И кто у него главная звезда фильма, такой же белый гетеро мужик. Он про него многоречивости знает, часто это такое альтер эго режиссёра. А женщина, че женщина? Женщина это приложение к мужчине часто. И ну и вот результат.

#9664 2022-09-26 14:27:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

все селебрити американские и британские

Так она же израильтянка. Имхо Галь была дико хороша во времена Форсажа и конкурс красоты не зря выиграла. А вот как не люблю я мупергероику, так и тут поднасрала она, вот это раскачивание, как по мне, и её подпортило, и деву из Гли-Супергёрл.

Отредактировано (2022-09-26 14:28:16)

#9665 2022-09-26 14:30:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Не, он точно не гей.

Мне кажется, он би. Потому что есть инсайд от модели, бывавшей на его вечеринке, нет повода не верить. Но и с мужиками интересно, и вообще у меня радар никогда не сбивался, и тут чётко работал как до Дж.Эдгара, так и на нём всё сложилось окончательно.

#9666 2022-09-26 14:32:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и вообще у меня радар никогда не сбивался

пали же остальную тусовку!

#9667 2022-09-26 14:53:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас Селебрити, которых вы хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

Оливер Стоун, Стивен Сигал, Эзра Миллер.

Анон пишет:

съеденной плацентой

Если это правда, то присоединяюсь к хейту Круза :puke:

#9668 2022-09-26 15:10:49

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Оливер Стоун

Надо будет погуглить, что у него за скандалы были

#9669 2022-09-26 15:11:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

и вообще у меня радар никогда не сбивался

Необсуждаемых имён не вспомню и вообще он не то чтобы весь шоубиз развёл на 2 категории :lol: Скорее так: первый признак, это когда у меня взгляд мимо проскальзывает и не понимаю чьих-то восторгов (может это антирадар ;D ), а второй, это если уже присмотришься, как тут с ролью гея или просто из-за обсуждений и понимаешь, что оно, радар визжит.

#9670 2022-09-26 15:13:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Если это правда, то присоединяюсь к хейту Круза :puke:

Тю, плаценту кто только не ел.

#9671 2022-09-26 15:14:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Он про него многоречивости знает, часто это такое альтер эго режиссёра. А женщина, че женщина? Женщина это приложение к мужчине часто.

тут это оффтоп уже, но не могу не

Скрытый текст

#9672 2022-09-26 15:18:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Надо будет погуглить, что у него за скандалы были

У него не скандалы, а конспирология

Скрытый текст

#9673 2022-09-26 15:22:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

он супернатурал

:lol:

#9674 2022-09-26 15:43:11

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это правда, то присоединяюсь к хейту Круза :puke:

Тю, плаценту кто только не ел.

А кто ещё?

#9675 2022-09-26 16:54:33

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

У саентологов по менталочкам и РАС взгляды примерно как у Лукашенко. Круз еще известен тем, что на съемках Миссии последней выебал всех строжайшей ковидной безопасностью, которую сам не соблюдал, но ему можно. Траволта тоже на маски регулярно хер клал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума