Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9626 2022-09-25 23:32:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Интересно, а кто-нибудь не любит или считает некрасивой Галь Гадот? Я к её хейтерам не отношусь, если что, даже наоборот. Просто никогда не слышала, чтоб её ругали, так, может, кто-то вяло пройдётся по слабой игре в "ЧЖ" (по мне так и игра норм, чай, не "Гамлет").

#9627 2022-09-25 23:54:42

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Просто никогда не слышала, чтоб её ругали

Так у нее нормальная внешность. Кому-то красивая, кому-то средняя, но нормальная, без спецэффектов.

#9628 2022-09-26 10:15:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

может, кто-то вяло пройдётся по слабой игре в "ЧЖ"

Не хейтер, но меня раздражает, что она везде сейчас. В Смерть на Ниле совсем ни о чем была. В Клеопатре будет плохо, потому что Галя откровенно слабая актриса. Ей нужно что-то типа Красного уведомления - красиво, пыщ-пыщ, и харизмы ей хватает.

#9629 2022-09-26 10:19:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Интересно, а кто-нибудь не любит или считает некрасивой Галь Гадот? Я к её хейтерам не отношусь, если что, даже наоборот. Просто никогда не слышала, чтоб её ругали, так, может, кто-то вяло пройдётся по слабой игре в "ЧЖ" (по мне так и игра норм, чай, не "Гамлет").

Пока не начали из каждого тапка верещать про неземную красоту и охуенный талант, и сама не свиноебит активно — похер.
Лично мне она никак. Не хейчу  и не лавлю

Отредактировано (2022-09-26 10:19:25)

#9630 2022-09-26 10:38:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Аноны, а есть у вас Селебрити, которых вы хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

#9631 2022-09-26 11:09:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Том Круз, самовлюбленный говнюк с сайентологией своей.

#9632 2022-09-26 11:09:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас Селебрити, которых вы хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

Есть, Миша Коллинз. Хотя внешка у него тоже ужасна, но больше хейчу за поведение.

Отредактировано (2022-09-26 11:10:29)

#9633 2022-09-26 11:14:46

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Есть, Миша Коллинз.

а он селебрити? я как ушла из фандома СПН, так про него вообще мало что слышала. только вот в этом треде периодически всплывает))

Анон пишет:

Том Круз, самовлюбленный говнюк с сайентологией своей.

плюсую.
еще Энтони Маки бесит с его самомнением  :puke:

#9634 2022-09-26 11:19:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

Себастиан Стэн — тупое ч/ю и двуличие. Типа недавнего изворачивания с историей с видео Памелы Андерсон и Томми Ли.

#9635 2022-09-26 11:20:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

Джаред Лето. Просто Джаред Лето.

#9636 2022-09-26 11:26:45

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Плюсую к Крузу и Лето, внешность еще норм, но поведение пиздец, что Круз с сайентологией и съеденной плацентой, что Лето с его культом иисусика и сектой, фу

#9637 2022-09-26 11:31:39

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а он селебрити? я как ушла из фандома СПН, так про него вообще мало что слышала. только вот в этом треде периодически всплывает))

Ну актер же, хотя он селебрети не первого, не второго и даже не третьего уровня =D Так, чисто на фоне :lol: Но ебанутых фанаток много, которых он вечно подначивает свиноебить, как он.

#9638 2022-09-26 11:50:57

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас Селебрити, которых вы хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

В последние годы многие стали подбешивать, потому что взяли моду быть дохуя активистами и много пиздеть о политике, экологии, веганстве и прочих вещах, о которых их никто не спрашивал. К тому же, часто это очень лицемерно выглядит - например, когда какая-нибудь актрисуля, у которой от пластики живого места нет, вещает о принятии себя. Или тот, кто летает на частном самолете на соседнюю улицу, выставляет себя борцом за экологию.

Анон пишет:

Лето с его культом иисусика и сектой

А можно с этого места поподробнее? Ты имеешь в виду секту в честь него?

#9639 2022-09-26 12:10:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас Селебрити, которых вы хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

В последнее время брезгливо отношусь к Ди Каприо. Пронзаю в нем дикого мизогина. Надеюсь, он сдохнет в полном одиночестве.

#9640 2022-09-26 12:29:14

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Я не в курсах, а что у Ди Каприо вылазило, кроме предпочтений к молоденьким девушкам?

#9641 2022-09-26 12:35:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Роман с ДжиДжи Хадид.

#9642 2022-09-26 12:36:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ди Каприо как раз сам летает частными джетами и своих сотрудников на них же перевозит, но при этом весь такой борец за экологию.

Анон пишет:

Я не в курсах, а что у Ди Каприо вылазило, кроме предпочтений к молоденьким девушкам?

Предпочтение к Лукасу Хаасу и Тоби Магуайру у него вылазило ;D

#9643 2022-09-26 12:51:44

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Предпочтение к Лукасу Хаасу и Тоби Магуайру у него вылазило ;D

А можно подробнее? Я знаю только об их дружбе :evil:

#9644 2022-09-26 12:53:19

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас Селебрити, которых вы хейтите не за внешку или отсутствие таланта, а чисто за поведение/свиноебства, доказанные или мнимые?

Мартин Фримен мерзкий мужичок

#9645 2022-09-26 12:55:34

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

а он селебрити? я как ушла из фандома СПН, так про него вообще мало что слышала.

Известный в узких кругах. Но он с весны, по-моему, особо не отжигает.

#9646 2022-09-26 13:03:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А можно подробнее? Я знаю только об их дружбе

Да какие подробности, это ж просто слухи. Что отношения с мужиками, а все эти девушки - для поддержания имиджа миллионера-плейбоя-филантропа.

Анон пишет:

Но он с весны, по-моему, особо не отжигает.

А че так, батарейки сели? :lol:
Почти не видел этого Мишу, но о его отжигах и фанатках легенды ходят. А вы говорите, не селебрити.

Отредактировано (2022-09-26 13:05:08)

#9647 2022-09-26 13:04:52

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А можно с этого места поподробнее? Ты имеешь в виду секту в честь него?

Вот типа такого: https://click-or-die.ru/2020/03/oni-naz … bya-sektu/

#9648 2022-09-26 13:05:02

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно подробнее? Я знаю только об их дружбе

Да какие подробности, это ж просто слухи. Что отношения с мужиками, а все эти девушки - для поддержания имиджа миллионера-плейбоя-филантропа.

Ну это банально, типа Лео гей, а модельки его бороды.

#9649 2022-09-26 13:19:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

А че так, батарейки сели?

Ну, у него по весне была минута славы, когда он по-идиотски пошутил, и фанаты решили, что он каминаутнулся как бисексуал. Два дня фандом с этим бегал, его магазин с мерчем быстренько начал продавать сувениры с би-символикой и сраться с фанами, которые это осудили, статья в Пипл вышла, емнип, — а потом Миша сказал, что ошибочка вышла, он супернатурал, и вообще это все фанаты придумали. Ну и над ним потом несколько дней всем твиттером глумились. Ну и после этого он как-то затих.

#9650 2022-09-26 13:19:30

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Вот типа такого: https://click-or-die.ru/2020/03/oni-naz … bya-sektu/

Спасибо. И правда какое-то сектантство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума