Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-01-16 16:00:52

Анон

Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит вечно открытый рот Кристен Стюарт? Что аноны нашли в Себе Стэне? Генри Кавилл перекаченный бугай, а никакой не Геральт? Феникс истерит в Джокере, как не в себе? Адам Драйвер очень страшный, и только ведро его спасет?
Тебе сюда, анон, излей свой яд.
Запрещается говорить, а мне норм ушастый Драйвер и тд. Кому норм, идёт радоваться своей ушастой любимке в Голливудоправду. :)

Внимание! Это тред хейта! Если вам неприятно читать гадости про своих любимок, просто проходите мимо и не заглядывайте в этот тред, не надо рассказывать, какие они хорошие и как вы их любите, тред создан не для этого.

Отредактировано (2020-01-16 16:12:14)


#9451 2022-08-29 21:09:55

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ева Грин.
Не хейчу, но не могу понять такого повального обожания. Отзыв на любой фильм с Евой Грин: ах Ева Грин, ах королева, ах какая харизма!
Один я всё никак не разгляжу где там харизма. Ну ладно, по-своему привлекальная женщина определенного типажа, но всеобщие восторги вызывают недоумение.

#9452 2022-08-29 21:43:32

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Марион Котийяр. Вот крипует чем-то во внешности и всё

#9453 2022-08-29 21:50:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Ева Грин.
Не хейчу, но не могу понять такого повального обожания. Отзыв на любой фильм с Евой Грин: ах Ева Грин, ах королева, ах какая харизма!
Один я всё никак не разгляжу где там харизма. Ну ладно, по-своему привлекальная женщина определенного типажа, но всеобщие восторги вызывают недоумение.

Дай пять, анон! Та ж фигня.

Отредактировано (2022-08-29 21:50:24)

#9454 2022-08-29 21:53:00

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Сука, последний раз меня по этой же причине бесил Кембербетч 12 лет назад, и вот опять

Везет тебе, если тебя интернет кем-то заебал только аж 12 лет назад и сейчас, хотя каждый раз появляется что-то популярное и актеры оттуда начинают быть везде. От фандомных любимчиков вообще нигде не спрятаться, во всяких пабликах помню одних и тех же актеров форсили постоянно, марвеловские больше 10 лет отовсюду лезли.

#9455 2022-08-29 22:10:13

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Когда пишут что самая красивая актриса современноти это Скарлет Йохансон, сижу с вот таким лицом  :really: Зубы эти особенно
Хуже только вечно опухшая Лоуренс
Я не знаю, может мне не нравится типаж который сейчас популярен, но большинство современных актрис-европеек это или какие-то страхолюдины или из серии у нас в метро красивше видел. И в принципе, актрисы не обязаны быть красивыми, но как же бесит этот дроч на абсолюно посредственную внешность

#9456 2022-08-30 12:14:27

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Марион Котийяр. Вот крипует чем-то во внешности и всё

:happycrazy: Ура, наконец-то я встретил единомышленника!
Повальное восхищение этой жуткой жабоглазой женщиной уже заебло.

#9457 2022-08-30 12:28:07

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Везет тебе, если тебя интернет кем-то заебал только аж 12 лет назад и сейчас

Мм... Я покопался в памяти и вспомнил, что еще меня бесил когда-то лезущий из всех щелей сука Гослинг  :bull:
Причем к Гослингу как к актеру я в дальнейшем стал относиться норм, но вот это его пихание во все щели (да еще и с унылейшим Драйовом) и провозглашение секс-символом, от которого в восторге все женщины - это мне максимально втф до сих пор.

#9458 2022-08-30 12:30:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Марион Котийяр. Вот крипует чем-то во внешности и всё

:happycrazy: Ура, наконец-то я встретил единомышленника!
Повальное восхищение этой жуткой жабоглазой женщиной уже заебло.

Третьим буду. Страшная и какая-то деревянная, вообще не ебу, что в ней находят.

#9459 2022-08-30 14:26:18

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но вот это его пихание во все щели (да еще и с унылейшим Драйовом) и провозглашение секс-символом, от которого в восторге все женщины - это мне максимально втф до сих пор.

Мне тоже.

#9460 2022-08-30 14:43:17

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон покопался в себе и понял, что никого бы не ненавидел, не будь позиционирования как красавцев из всех щелей  ;D

#9461 2022-08-30 14:47:41

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

да, всеобщий фанатский вой очень способствует хейту =D

#9462 2022-08-30 19:32:50

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Да он всегда был страшный, я не понимаю, почему его взяли на Бонда считают секс-символом. Реально же, сантехник дядя Вася. Как он стал Бондом, так я бросил эти фильмы смотреть.

Потому что если из каждого тапка вещать что это секс-символ то он будет секс-символом. Даже если он это обычный веник. Найдутся те кому веник кажется сексуальным совершенно искренне. И они будут с пеной у рта утверждать что он красавец и дрочить на каждый прутик и веревочку.

#9463 2022-08-30 20:08:23

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Достаточно сыграть ГГ в чем-то взлетевшем, и статус секс-символа обеспечен, даже если ты престарелый корнеплод. Причем будут те, кто искренне так будет полагать, не замечая сильно более приятные и порой талантливые второстепенные морды. И не из-за вкусов, нет, о них реально не спорят, а именно из-за ореола ГГ. Не знаю, как это работает, но как-то определенно да.

#9464 2022-08-30 20:19:06

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Достаточно сыграть ГГ в чем-то взлетевшем, и статус секс-символа обеспечен, даже если ты престарелый корнеплод. Причем будут те, кто искренне так будет полагать, не замечая сильно более приятные и порой талантливые второстепенные морды. И не из-за вкусов, нет, о них реально не спорят, а именно из-за ореола ГГ. Не знаю, как это работает, но как-то определенно да.

С секс-символами может и так, а вот с фандомными любимчиками определенно нет, тут уже зависит от роли.

#9465 2022-08-30 20:38:54

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

тут уже зависит от роли.

Да, но не от красы и не таланта.

#9466 2022-08-30 20:48:56

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

да, всеобщий фанатский вой очень способствует хейту =D

Меня так Гарфилд заебал ужасно, в принципе пофиг на него, но достали эти крики везде, как он прекрасен и великолепен, лучший актер и дайте ему все премии мира...

#9467 2022-08-30 20:54:43

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Ващще не понимаю, чем красив этот унылый пони-переросток.
Туда же Мэддена, совершенно обычного на рожу.

Отредактировано (2022-08-30 20:56:29)

#9468 2022-08-30 21:09:04

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

А кто необычный? Все кому-то красивые, кому-то страшные, кому-то обычные. Даже Кавилл.

#9469 2022-08-30 21:42:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да, всеобщий фанатский вой очень способствует хейту =D

Меня так Гарфилд заебал ужасно, в принципе пофиг на него, но достали эти крики везде, как он прекрасен и великолепен, лучший актер и дайте ему все премии мира...

Обоже да! Самый унылый и абсолютно никакой Паук, не зря без третьего фильма остался. Но вопли о том, какой он классный и как его срочно надо в КВМ, заебали. Он страшный, с непропорционально большой головой на тонкой шейке, закопать, посолить и забыть.

#9470 2022-08-30 21:49:09

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Самый унылый и абсолютно никакой Паук, не зря без третьего фильма остался. Но вопли о том, какой он классный и как его срочно надо в КВМ, заебали. Он страшный, с непропорционально большой головой на тонкой шейке, закопать, посолить и забыть.

Третьим буду, аноны. Страшный шопиздец и унылый, и как играет мне не нравится.

#9471 2022-08-30 22:00:20

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

с непропорционально большой головой на тонкой шейке

Каждый раз так про Глисона думаю.

#9472 2022-08-30 22:17:47

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Бесит не сам глисон, а безостановочный дроч на него. Любой флэш моб, глисон на первой фотке. Любое обсуждение - глисон и там самый лючший. Ох эти нервные руки, эти ВеСнУшКи :puke:  :puke:  :puke:  :puke: бледная немочь. А если бороду отращивает, то всех святых выносить надо

#9473 2022-08-30 22:20:59

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

Любой флэш моб, глисон на первой фотке

Да ладно, анон, последнее время флэшмобы вообще никакие, пусть хоть кого-то вносят.

#9474 2022-08-30 22:26:21

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

полуоффтоп

#9475 2022-08-30 22:26:38

Анон

Re: Тред хейта селебрити из Голливудоправды 🦞

Анон пишет:

но вот это его пихание во все щели (да еще и с унылейшим Драйовом) и провозглашение секс-символом, от которого в восторге все женщины - это мне максимально втф до сих пор.

Плюсую и умножаю. Анон недавно книгу про уборку/минимализм читал, авторша умудрилась раз двадцать подрочить на Гослинга, из них три в предисловии, о чем сама даже поиронизировала. Причём книга прошла через редакторов, т.е. этот показной дроч на Гослинга это подлизывание ширнармассам, получается :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума